Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:16:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: TOUCHBANK - работать с ним нельзя  (Read 8587 times)
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 22, 2015, 07:28:43 AM
 #21

Quote
Города, где мы уже работаем:
Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Северодвинск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль
А Москвы и Питера нет, странно

1. В Москве и Питере огромная конкуренция и значительно дороже долю рынка получить.
2. Россия - это не только Москва и Питер, а еще 125 млн тоже вроде людей
3. Гораздо страннее то, что люди пришедшие на рынок как они говорят заработать, бояться жопу от стула оторвать чтобы эти деньги заработать. И придумывают для себя тысячу объяснений вместо того чтобы работать. Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.

Согласен что Россия это не только МСК и Питер, но считаю что не стоит забивать на самые перспективные рынки потенциальных клиентов, и откладывать в долгий ящик, я уже давно оставил заявку на карту для Спб, обещали позвонить как курьер появится тут, согласитесь ехать за 800 км в ближайший город за картой - не лучшее решение, хотя карту с удовольствием бы поюзал.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715382979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382979
Reply with quote  #2

1715382979
Report to moderator
1715382979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382979
Reply with quote  #2

1715382979
Report to moderator
1715382979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382979
Reply with quote  #2

1715382979
Report to moderator
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2015, 11:46:08 AM
 #22

Согласен, отсутствие карты в Москве и Питере не красит карту, но для провинции эта карта серьезная конкуренция Сберу.
Дак я так и не понял в чем особенность этой карты, биткоинами ее ведь не пополнить и обслуживание дорогое получается.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
September 22, 2015, 11:50:02 AM
 #23

Сколько стоит годовое обслуживание ?

до конца года бесплатно, а потом если на счете нет какой-то минимальной суммы *  то 200 руб/месяц

* суммарный остаток собственных средств на всех Счетах, открытых по Договору превышает эквивалент 30 000 рублей по курсу Банка на дату окончания соответствующего Расчетного периода.


То есть, если остаток на счете > 30 000 рублей, то плата за обслуживание не взимается?
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 22, 2015, 03:02:38 PM
 #24

Quote
Города, где мы уже работаем:
Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Северодвинск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль
А Москвы и Питера нет, странно

1. В Москве и Питере огромная конкуренция и значительно дороже долю рынка получить.
2. Россия - это не только Москва и Питер, а еще 125 млн тоже вроде людей
3. Гораздо страннее то, что люди пришедшие на рынок как они говорят заработать, бояться жопу от стула оторвать чтобы эти деньги заработать. И придумывают для себя тысячу объяснений вместо того чтобы работать. Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.

Согласен что Россия это не только МСК и Питер, но считаю что не стоит забивать на самые перспективные рынки потенциальных клиентов, и откладывать в долгий ящик, я уже давно оставил заявку на карту для Спб, обещали позвонить как курьер появится тут, согласитесь ехать за 800 км в ближайший город за картой - не лучшее решение, хотя карту с удовольствием бы поюзал.

Согласен, отсутствие карты в Москве и Питере не красит карту, но для провинции эта карта серьезная конкуренция Сберу.

Вы не поверите, но сегодня на сайте  Тачбанка был апдейт, и в список регионов добавились СПб и ЛО, вообщем карта ждет меня на следующей неделе=) так что в числе Ваших клиентов за Тач прибыло=))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2015, 04:33:37 PM
 #25

Согласен, отсутствие карты в Москве и Питере не красит карту, но для провинции эта карта серьезная конкуренция Сберу.
Дак я так и не понял в чем особенность этой карты, биткоинами ее ведь не пополнить и обслуживание дорогое получается.

дорогое по сравнению с чем?
У альфы карта с лимитом снятия 1,25 млн руб в месяц стоит более 400 руб в месяц (тариф Комфорт)
У Сбера Классик стоит чуть дешевле, но там 1 % комиссия за переводы вне региона
У Русского стандарта 900 руб в год стоит карта с лимитом в 1 млн в месяц (а не 1,5), но там можно снять бесплатно только в банкоматах РС, а в провинции это не всегда найдешь.
так дорогое где?
Насколько я помню то выпуск карты и годовое обслуживание Visa/Master card стоит 20$ а тут предлагают за 200 в месяц это 200*12 = 2400, даже если 1$ взять по 70руб то 2400/70 = 34$ получается, вот я и говорю что дорого.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 22, 2015, 06:32:20 PM
 #26

Сразу вопрос к Александру: выборка из перечня тарифов Тач банка:

"Переводы средств при помощи сервиса переводов с карты на карту
в Интернет банке и Мобильном банке Touch Bank
1% плюс 50 рублей"

Я думал что переводы между клиентами Тачбанка без комиссии, поправьте в каком месте я не прав?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
September 23, 2015, 06:05:29 AM
 #27

Тоже присматриваюсь к тачбанку после того, как тинькоф меня забанил.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 23, 2015, 06:08:21 AM
 #28

Тоже присматриваюсь к тачбанку после того, как тинькоф меня забанил.

Подозрительные операции, как обычно? без возможности разблокировки?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Geo_log
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
September 23, 2015, 07:03:01 AM
 #29

Touch Bank работает по лицензии российского АО «ОТП Банк» в соответствии с требованиями российского законодательства о банковской деятельности.

Quote
ОТП Банк остался без руководителя

Чесаков покидает пост президента ОТП Банка с 15 октября 2015 года. Это решение было принято по обоюдному согласию сторон, его причиной стали различия в видении дальнейшего развития банка в России.

Банк с 2014 года показывает убытки. ​ Если по итогам 2012 года он заработал прибыль по МСФО в размере 6,95 млрд руб, то в 2013 году она сократилась до 607,4 млн руб, по итогам 2014 года банк получил убыток 2,3 млрд руб, а в первом полугодии 2015 года убыток составил уже 3,4 млрд руб. ​С начала года кредитный портфель ОТП Банка сократился на 13%, а просрочка выросла на 44% по российской отчетности.

Чесаков возглавил ОТП Банк осенью 2013 года, с 2006 по 2011 годы он работал в Тинькофф Банке
http://top.rbc.ru/finances/22/09/2015/560198659a7947420fc5995d






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 23, 2015, 07:37:16 AM
 #30

Сразу вопрос к Александру: выборка из перечня тарифов Тач банка:

"Переводы средств при помощи сервиса переводов с карты на карту
в Интернет банке и Мобильном банке Touch Bank
1% плюс 50 рублей"

Я думал что переводы между клиентами Тачбанка без комиссии, поправьте в каком месте я не прав?

ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ
Из собственных средств:
Внутрибанковские переводы на счета в АО «ОТП Банк» Бесплатно
Межбанковские переводы Бесплатно
Переводы средств при помощи сервиса переводов с карты на карту
в Интернет банке и Мобильном банке Touch Bank 1% плюс 50 рублей

внутри банка можно по номеру счета переводить бесплатно, а номер счета привязан к карте, поэтому это равнозначно переводу с карты на карту

спасибо, значит будем переводить на счет а не на карту=) может Вы и по пополнению проконсультируете, - какими спосбами контрагенты могут пополнять мой счет/карту не имея собственной в таче?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
September 26, 2015, 07:25:40 PM
 #31

Тоже присматриваюсь к тачбанку после того, как тинькоф меня забанил.
Подозрительные операции, как обычно? без возможности разблокировки?
Именно так. Тупо ссылаются на пункт договора, по которому имеют право в одностороннем порядке расторгнуть. А под что именно попадаю, не говорят. Там и подозрительные операции могут быть и подозрение в предпринимательской деятельности, все что угодно. Хотя оборот за последний месяц даже до 200к не дотягивал.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 30, 2015, 10:25:54 AM
 #32

http://forum.antichat.ru/threads/430883/

Бесплатная Master Card Revolut

        Пластиковая карта системы Mastercard, выпущенная английским банком и с тремя тремя валютными счетами (доллары, евро, фунты). В отличии от большинства банков Revolut не взимает плату за конвертационные операции, дает бесплатно снимать нал в банкоматах и отправлять деньги другим.

        Чтобы завести маленького друга понадобится:

        - смартфон на Ведроиде ( приложение в Play Market )
        - Яблокофон ( приложение в App Store )
        - если нет ни того, ни другого - компьютер с установленным эмулятором андроида BlueStacks ( официальный сайт )

        Всё просто - заходим в приложение - указываем номер телефона, код из смс, фамилию, имя и адрес.

        Всё - можно пользоваться. Если хотим получить карту по почте - опять же в приложении, внизу справа ищем кнопку "My Card" и заказываем доставку пластика. Доставка на данный момент бесплатна - в Россию, Украину и Крым доставляется за 2-4 недели (в Крыму снимать наличные в банкомате не получается по известным причинам).

        Немного о позитивных моментах​

       
  • бесплатная (первый год).
  • бесплатное снятие кэша в банкоматах.
  • английский BIN (там где не пойдут RU/UA карты или их не берут можно попробовать эту)
  • юридический аспект, при заказе карты Revolut никакого счета на ваше имя за рубежом не открывается и уведомлять об этом налоговую не нужно.
  • тех-поддержка способна понимать и отвечать на русском языке.
  • интересный пункт для бонус-хантеров: за приглашение друга дают 5 фунтов на счет, максимум можно пригласить 15 друзей. У меня, правда, за приглашение ничего не начислили. Возможно уже прикрыли лавочку.
  • карту можно заказать хоть на Васю Пупкина.

        Теперь о грустном​

        [-] английский интерфейс приложения.
        [-] нет полного файла pdf тарифов.
        [-] 1500$ в год лимит пополнений для не верифицированного пользователя.
        [-] это стартап, поэтому ваши денежки могут в любой момент пропасть.
        [-] выписку по карте можно запросить только лишь через емейл в поддержку.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 30, 2015, 06:10:52 PM
 #33

По совокупности функций и цене TOUCHBANK - лучшее на сегодня средство расчетов. Закажи карту TOUCHBANK с доставкой бесплатно https://www.touchbank.com/
Ты раз 30 это напиши - вдруг поверим.
А то, что ссылки даешь - уже странно.
Казачок-то засланный.
Valentin 05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 23, 2015, 10:29:06 AM
 #34

к сожалению в Санкт-Петербурге они не работают...надеюсь будут расширятся
и в Мск тоже нет курьеров, пичаль
Жаль
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 23, 2015, 11:19:58 AM
 #35

к сожалению в Санкт-Петербурге они не работают...надеюсь будут расширятся
и в Мск тоже нет курьеров, пичаль
Жаль

В Питере они уже больше месяца как работают, и как видите Выше- сегодня появились в Москве+ отличная новость

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!