Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:55:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Выборы надежды-- Канада может признать Bitcoin в к  (Read 833 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
September 04, 2015, 01:24:15 PM
 #1

Один из кандидатов выдвигающий свою кандидатуру на  предстоящих  федеральных выборах в Канаде, говорит, что он хочет,  дать возможность  Bitcoin  существовать  наравне с долларом.

Алекс Миллер, бывший инженер- математик ,  учитель и программист , утверждает, что он  независимый кандидат на  Востоке  Ванкувера.В сообщение на Straight.com  ,вчера, Bitcoin энтузиаст сказал, что  он решил баллотироваться ,для того  чтобы  решить  основные проблемы его  партии игнорируя: создание денег.

"Канадцы пользуются  свободой слова и свободой религии, я баллотируюсь в  парламент, потому что я считаю, что мы должны создать  свободу денег," сказал он.

Кандидат, который в настоящее время пока  не появился в официальном избирательном  бюллетени , считает  что цифровая валюта может быть жизнеспособной альтернативой нынешней денежной системе Канады, которая, как он утверждает   "подрывает равенство" , и является крайне  непрозрачной.

Выборы - которые  охватывают 338 избирательных округа  Канады - пройдут 19 октября.Ванкувер , где Миллер работает,  был оплотом   Новых  демократов еще   с 1997 года.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16364-vybory-nadezhdy-kanada-mozhet-priznat-bitcoin-v-kaches/
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
September 04, 2015, 01:38:43 PM
 #2

от одного человека мало что зависит, тем более что перед выборами зачастую звучат популистские лозунги и обещания
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
September 04, 2015, 01:46:00 PM
 #3

от одного человека мало что зависит, тем более что перед выборами зачастую звучат популистские лозунги и обещания
ну да, сомневаюсь что в своей предвыборной кампании он будет акцентировать внимание на биткоине, так как про него знают еще очень мало люлей и сейчас есть намного глоьальнее проблемы.
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
September 04, 2015, 02:16:39 PM
 #4

зато пиар какой ))

http://LITE.cash payment gateway
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
September 04, 2015, 11:53:12 PM
 #5

Да уж, название новости навевало на мысль, что одна из ведущих канадских партий продвигает это, а тут какой-то одинокий новичок баллотируется Grin
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 05, 2015, 01:05:22 PM
 #6

Один из кандидатов выдвигающий свою кандидатуру на  предстоящих  федеральных выборах в Канаде, говорит, что он хочет,  дать возможность  Bitcoin  существовать  наравне с долларом.

Алекс Миллер, бывший инженер- математик ,  учитель и программист , утверждает, что он  независимый кандидат на  Востоке  Ванкувера.В сообщение на Straight.com  ,вчера, Bitcoin энтузиаст сказал, что  он решил баллотироваться ,для того  чтобы  решить  основные проблемы его  партии игнорируя: создание денег.

"Канадцы пользуются  свободой слова и свободой религии, я баллотируюсь в  парламент, потому что я считаю, что мы должны создать  свободу денег," сказал он.

Кандидат, который в настоящее время пока  не появился в официальном избирательном  бюллетени , считает  что цифровая валюта может быть жизнеспособной альтернативой нынешней денежной системе Канады, которая, как он утверждает   "подрывает равенство" , и является крайне  непрозрачной.

Выборы - которые  охватывают 338 избирательных округа  Канады - пройдут 19 октября.Ванкувер , где Миллер работает,  был оплотом   Новых  демократов еще   с 1997 года.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16364-vybory-nadezhdy-kanada-mozhet-priznat-bitcoin-v-kaches/

Мне интересно изменится ли его позиция после того как его имя появится в официальном избирательном  бюллетене. Многие политки обретя известность теряют первоначальные взгляды
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 05, 2015, 08:38:23 PM
 #7

Понты это всё. Они перед выборами всякую лапшу людям вешают.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2015, 08:06:22 PM
 #8

что он хочет,  дать возможность  Bitcoin  существовать  наравне с долларом. - простой предвыборный треп.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2015, 08:08:42 PM
 #9

от одного человека мало что зависит, тем более что перед выборами зачастую звучат популистские лозунги и обещания
да его пока даже в списках кандидатов нету, просто где-то обмолвился словом "биткоин", вот про него новость и забомбили.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 07, 2015, 06:54:37 AM
 #10

что он хочет,  дать возможность  Bitcoin  существовать  наравне с долларом. - простой предвыборный треп.

Самый простой способ узнать его истинное отношение к BTC - уточнить у него как часто он сам им пользуется и что самое главное - сколько у него есть и как часто он переводит свой фиат в крипту
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!