Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:02:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Возврат долгов при помощи новой услуги PayPal  (Read 540 times)
BITPRESS (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 250


View Profile WWW
September 05, 2015, 01:38:56 PM
 #1

Получить денежные средства на счет PayPal от друга, клиента или кого-либо другого теперь станет еще проще. 1-го сентября представители PayPal объявили о запуске сервиса PayPal.Me, позволяющего создать ссылку на личную страницу, которая напомнит другим о переводе средств пользователю.

Читать далее: https://bitpress.ru/2015/09/05/vozvrat-dolgov-pri-pomoshhi-novoj-uslugi-paypal/


7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
September 05, 2015, 02:29:37 PM
 #2

эту тупость 5 новостных сайтов уже тут написалоо - пора блин тем кто кидает темы дублирующий МИНУСЫ в репу ставить!

http://LITE.cash payment gateway
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
September 06, 2015, 10:16:36 PM
 #3

эту тупость 5 новостных сайтов уже тут написалоо - пора блин тем кто кидает темы дублирующий МИНУСЫ в репу ставить!
А тебе то что - иди погуляй, не читай одно и тоже.
Нет, ну правда - я понимаю когда новостной сайт разместил у себя ещё не упоминавшуюся на нём новость, но вот когда в одной ветке форума в десятый раз радостно рассказывается, что мол мы тоже рассказали про ранее упоминаемый тут факт, становится немножко не по себе Grin
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 07, 2015, 06:50:47 AM
 #4

эту тупость 5 новостных сайтов уже тут написалоо - пора блин тем кто кидает темы дублирующий МИНУСЫ в репу ставить!
А тебе то что - иди погуляй, не читай одно и тоже.
Нет, ну правда - я понимаю когда новостной сайт разместил у себя ещё не упоминавшуюся на нём новость, но вот когда в одной ветке форума в десятый раз радостно рассказывается, что мол мы тоже рассказали про ранее упоминаемый тут факт, становится немножко не по себе Grin

Как в том советском анекдоте. " Мужик звонит. Это КГБ?- Нет Кгб згорело. И так раз 10. В конце концов на той стороне трубы не выдерживают, и говорят, Я вам в 10 раз говорю- Сгорело. Чего Вы звоните? Ответ- А может мне приятно это слышать Grin Grin Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!