Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:15:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Майнинг "альтернативного" битка.  (Read 5169 times)
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 12, 2015, 04:45:50 PM
 #1

Нашёл в сети 0,1 версию кошелька битка. Можно ли, соеденив два компа по локальной сетке, начать майнить битки, как это делал Сатоши?  Хочется посмотреть, как раньше битки сыпались в кошелёк  Cheesy
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893323
Reply with quote  #2

1714893323
Report to moderator
1714893323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893323
Reply with quote  #2

1714893323
Report to moderator
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
September 12, 2015, 09:10:45 PM
 #2

Нашёл в сети 0,1 версию кошелька битка. Можно ли, соеденив два компа по локальной сетке, начать майнить битки, как это делал Сатоши?  Хочется посмотреть, как раньше битки сыпались в кошелёк  Cheesy

И как, получилось спаривать кошельки? Smiley
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 12, 2015, 11:09:32 PM
 #3

Нашёл в сети 0,1 версию кошелька битка. Можно ли, соеденив два компа по локальной сетке, начать майнить битки, как это делал Сатоши?  Хочется посмотреть, как раньше битки сыпались в кошелёк  Cheesy

И как, получилось спаривать кошельки? Smiley
Я не пробовал, я спросил- или так можно.
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
September 13, 2015, 04:03:35 AM
 #4

А testnet уже не создаст такой иллюзии?  Undecided

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 13, 2015, 12:44:41 PM
 #5

А testnet уже не создаст такой иллюзии?  Undecided
Я не пробовал, а как?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 13, 2015, 01:09:54 PM
 #6

Нашёл в сети 0,1 версию кошелька битка. Можно ли, соеденив два компа по локальной сетке, начать майнить битки, как это делал Сатоши?  Хочется посмотреть, как раньше битки сыпались в кошелёк  Cheesy
А зачем это делать с помощью версии 0.1?
Это можно делать и с помощью существующей версии. Разве что там надо чекпойнты выкинуть из кода.
Скармливаете в каждый клиент только генезис-блок, создаете такую систему, чтобы ваши кошельки только друг друга видели, и майните себе на процессоре.
Можно на тестнете экспериментировать. Там даже блокчейн "обрезать" не надо. Синхронизируете сперва два инстанса с сетью, а потом перезапускаете. Один инстанс пусть никуда не коннектится, а только принимает входящие соединения, а другой пусть коннектится на 127.0.0.1
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 14, 2015, 01:26:10 AM
 #7

Нашёл в сети 0,1 версию кошелька битка. Можно ли, соеденив два компа по локальной сетке, начать майнить битки, как это делал Сатоши?  Хочется посмотреть, как раньше битки сыпались в кошелёк  Cheesy
А зачем это делать с помощью версии 0.1?
Это можно делать и с помощью существующей версии.
А разве в новых версиях не покоцали майнинг на проце? А эта версия такая простенькая  Smiley



К сожалению остальное вышенаписанное я смогу сделать только с помощью пошаговой инструкции для "дуба"   Grin
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 14, 2015, 07:45:46 AM
 #8

А разве в новых версиях не покоцали майнинг на проце? А эта версия такая простенькая  Smiley
Да вроде нет. По-моему в консоли надо дать команду
Code:
setgenerate true
а чтобы выключить - то соответственно
Code:
setgenerate false
В диспетчере задач вы должны будете сразу увидеть то, что проц напрягся.
Можно запускать как в тестовой сети, так и в рабочей.
С вероятностью 0.000000000000001% вы блок можете найти.
Но в спорт-лото выиграть джек-пот два раза подряд более вероятно.  Grin
Так что побаловаться можно, но не тратьте зря электричество и не насилуйте свой комп.
Он от нагрузок лучше работать не станет.

Quote
К сожалению остальное вышенаписанное я смогу сделать только с помощью пошаговой инструкции для "дуба"   Grin
Ща попробую написать инструкцию.
Значит так.
1. Создаём две пустые директории, например D:\test1 и D:\test2
2. В каждую из них надо поместить файл по имени bootstrap.dat содержание которого...

Тьфу! Блин, не так-то просто объяснить для чайников.
Может не получиться, ведь по-моему из кода биткойна надо удалить чекпойнты и пересобрать клиента.
Так что не майтесь дурью. И меня не просите, чтобы я вам в этом помогал.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 14, 2015, 08:57:42 AM
 #9

А разве в новых версиях не покоцали майнинг на проце? А эта версия такая простенькая  Smiley
Да вроде нет. По-моему в консоли надо дать команду
Code:
setgenerate true
а чтобы выключить - то соответственно
Code:
setgenerate false
В диспетчере задач вы должны будете сразу увидеть то, что проц напрягся.
Можно запускать как в тестовой сети, так и в рабочей.
С вероятностью 0.000000000000001% вы блок можете найти.
Но в спорт-лото выиграть джек-пот два раза подряд более вероятно.  Grin
Так что побаловаться можно, но не тратьте зря электричество и не насилуйте свой комп.
Он от нагрузок лучше работать не станет.

Quote
К сожалению остальное вышенаписанное я смогу сделать только с помощью пошаговой инструкции для "дуба"   Grin
Ща попробую написать инструкцию.
Значит так.
1. Создаём две пустые директории, например D:\test1 и D:\test2
2. В каждую из них надо поместить файл по имени bootstrap.dat содержание которого...

Тьфу! Блин, не так-то просто объяснить для чайников.
Может не получиться, ведь по-моему из кода биткойна надо удалить чекпойнты и пересобрать клиента.
Не, ну про директории- это уже не для чайников, это для имбицилов  Grin
А вот клиента действительно не пересоберу  Cry
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 14, 2015, 09:22:05 AM
 #10

Не, ну про директории- это уже не для чайников, это для имбицилов  Grin
А вот клиента действительно не пересоберу  Cry
Можно попробовать на тестнете.
Итак.
1) Создаем два кататога. D:\test1 и D:\test2 (Пустые)
2) Создаем два батничка run_test_1.bat и run_test_2.bat в каталоге с вашим клиентом.
Содержимое батничка:
Code:
start bitcoin-qt.exe -testnet -datadir=D:\test1
А у второго
Code:
start bitcoin-qt.exe -testnet -datadir=D:\test2 -listen=0 -connect=127.0.0.1 -maxconnections=1
3) Запускаем первый батничек. Он должен начать синхронизироваться.
4) По идее можно не дожидаясь этого процесса запустить второй батничек, но это лучше не делать - получится дольше
5) Дожидаемся когда первый клиент синхронизируется. Выходим из него.
6) Копируем все барахло из каталога D:\test1 в D:\test2
7) Меняем первый батничек добавив туда -listen=1 -connect=8.8.8.8 -maxconnections=1 Получится
Code:
start bitcoin-qt.exe -testnet -datadir=D:\test1 -listen=1 -connect=8.8.8.8 -maxconnections=1
Вместо 8.8.8.8 можно указать любой ip-адрес на котором гарантированно нет ноды. можно какой-нибудь фейковый из 192.168...
8/ После чего запускаем оба батничка. Каждый из них будет показывать одно соединение с сетью. Поздравляю - у вас на компьютере обособленная тестовая биткойн-сеть. На всякий случай можно зайти в логи или командой getpeerinfo убедиться, что эти два инстанса связаны только друг с другом и больше ни с кем. Но это вам домашнее задание разобраться
9) В одном из клиентов (неважно в каком) заходим в консоль и выполняем
Code:
setgenerate true
10) Ждем. Я думаю, что за час ваш процессор что-нибудь вам намайнит. В обоих клиентах бессмысленно майнить - проц-то у вас один!

Но учтите - эти тестовые биткойны существуют только на вашем компьютере. Если вы попробуете их отправить в сеть - то клиенты пересоберут цепочку с большей сложностью и заорфанят ваши блоки.

Если чо - пишите. Я такой алгоритм не проделывал, так как это абсолютно бесполезная трата времени. Может где-то ошибся.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
September 14, 2015, 10:52:20 AM
Last edit: September 14, 2015, 02:33:14 PM by igorokkk
 #11

Спасибо за инструкцию- попробую на досуге. А по соло майнингу действительно Вы правы- майнит современный клиент.
Это видимо я с CGMINER-ом попутал. Там с какой-то версии выпилили процессорный майнинг.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 14, 2015, 03:35:59 PM
 #12

Спасибо за инструкцию- попробую на досуге. А по соло майнингу действительно Вы правы- майнит современный клиент.
Это видимо я с CGMINER-ом попутал. Там с какой-то версии выпилили процессорный майнинг.
и процессорный и видяшечный  оставили только асик. с версии 3,7,2
последняя вроде 4.9.2
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 17, 2015, 09:01:56 PM
 #13

Ну как получилось начать майнинг в тестовой сети в локалке ?
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 17, 2015, 10:10:46 PM
 #14

Ну как получилось начать майнинг в тестовой сети в локалке ?
Ещё не пробовал. Но вкладочка эта открыта- всё поглядываю на неё. Когда нибудь руки, да и дойдут  Smiley
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
October 24, 2015, 01:57:54 PM
 #15

А альтернативный биткоин хоть где-то торгуется или торговался? Хотя бы приватная или полуприватная биржа? Может на своем форуме?
И кто-нибудь встречал пулы или анонсы. Понятно, что шанс на взлет еще меньше чем у очередного форка, но интересно.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 24, 2015, 02:20:11 PM
 #16

А альтернативный биткоин хоть где-то торгуется или торговался? Хотя бы приватная или полуприватная биржа? Может на своем форуме?
И кто-нибудь встречал пулы или анонсы. Понятно, что шанс на взлет еще меньше чем у очередного форка, но интересно.
Глупый вопрос.
Даже если соорудить такую "сеть", то она "самореорганизуется" при первом же контакте с "настоящим" битком.

MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 24, 2015, 03:59:48 PM
 #17

А альтернативный биткоин хоть где-то торгуется или торговался? Хотя бы приватная или полуприватная биржа? Может на своем форуме?
И кто-нибудь встречал пулы или анонсы. Понятно, что шанс на взлет еще меньше чем у очередного форка, но интересно.
Глупый вопрос.
Даже если соорудить такую "сеть", то она "самореорганизуется" при первом же контакте с "настоящим" битком.


Это как же она самореорганизуется то объясните плиз ?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 24, 2015, 04:20:38 PM
 #18

Это как же она самореорганизуется то объясните плиз ?
вы знаете что такое реорганизация цепочки блоков и mainchain?
как клиент выбирает какой из блоков использовать в mainchain, а какой считать орфаном?
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 28, 2015, 06:09:54 PM
 #19

Это как же она самореорганизуется то объясните плиз ?
вы знаете что такое реорганизация цепочки блоков и mainchain?
как клиент выбирает какой из блоков использовать в mainchain, а какой считать орфаном?
То есть если поставить в сети 2 компьютера и начать майнить, если выйти в интернет на одном компьютере то майн перейдет в общую сеть ?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 28, 2015, 06:18:55 PM
 #20

Это как же она самореорганизуется то объясните плиз ?
вы знаете что такое реорганизация цепочки блоков и mainchain?
как клиент выбирает какой из блоков использовать в mainchain, а какой считать орфаном?
То есть если поставить в сети 2 компьютера и начать майнить, если выйти в интернет на одном компьютере то майн перейдет в общую сеть ?
если бы это было возможно, тогда грош цена для битка и всей сети.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 28, 2015, 08:32:17 PM
 #21

То есть если поставить в сети 2 компьютера и начать майнить, если выйти в
интернет на одном компьютере то майн перейдет в общую сеть ?
Ну не совсем так. Если какой-то из клиентов соединится с "большой сетью", то он реорганизует цепочку блоков у себя.
Разумеется - возьмет ту, в которой больше суммарная сложность. И это будет "обычный" биток.
А ваш "альтернативный" заорфанится
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 30, 2015, 02:49:13 PM
 #22

То есть если поставить в сети 2 компьютера и начать майнить, если выйти в
интернет на одном компьютере то майн перейдет в общую сеть ?
Ну не совсем так. Если какой-то из клиентов соединится с "большой сетью", то он реорганизует цепочку блоков у себя.
Разумеется - возьмет ту, в которой больше суммарная сложность. И это будет "обычный" биток.
А ваш "альтернативный" заорфанится
Понятно, Спасибо за разъяснения.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
October 30, 2015, 07:11:46 PM
 #23

А альтернативный биткоин хоть где-то торгуется или торговался? Хотя бы приватная или полуприватная биржа? Может на своем форуме?
И кто-нибудь встречал пулы или анонсы. Понятно, что шанс на взлет еще меньше чем у очередного форка, но интересно.
Глупый вопрос.
Даже если соорудить такую "сеть", то она "самореорганизуется" при первом же контакте с "настоящим" битком.

Глупый ответ человека который не понимает вариантов развития ситуации. Что мешает осуществить это все как форк.  Undecided
Нужно рассматривать все варианты развития события, я за этой внутренней разборкой не слежу отсюда и вопрос.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 30, 2015, 07:18:57 PM
 #24

Глупый ответ человека который не понимает вариантов развития ситуации. Что мешает осуществить это все как форк.  Undecided
Нужно рассматривать все варианты развития события, я за этой внутренней разборкой не слежу отсюда и вопрос.
Ну так вопрос был именно "не как форк" а именно "как у сатоши 6 лет назад, тем же самым клиентом, с того же самого генезис-блока".
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
November 04, 2015, 03:54:12 PM
 #25

Глупый ответ человека который не понимает вариантов развития ситуации. Что мешает осуществить это все как форк.  Undecided
Нужно рассматривать все варианты развития события, я за этой внутренней разборкой не слежу отсюда и вопрос.
Ну так вопрос был именно "не как форк" а именно "как у сатоши 6 лет назад, тем же самым клиентом, с того же самого генезис-блока".
Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?  Undecided Форк тоже может быть "альтернативным".
Если бы я имел представления о технической части альтернативного биткоина, то соответственно и не было бы такого вопроса, все просто и логично.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 05, 2015, 03:19:36 PM
 #26

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 05, 2015, 11:37:03 PM
 #27

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
Да, я имел ввиду "как у Сатоши".
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
November 10, 2015, 10:41:13 PM
 #28

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
November 11, 2015, 04:00:57 AM
 #29

В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь....
Ебать пиздец ты зануда! Уже, блядь, и топик-статрер пришел и ещё раз подтвердил, что именно он имел в виду.
Нет, бля. Оксид никак не успокоится. Вы, бля, неправильно слова русские употребляете.
Охуеть. Мы-то друг друга поняли.
Тебе чего надо?
Тебя устроит, если я скажу: "Извини, брат, я неправ. Ты такой пиздатый и клёвый, а я пидарас только языком умеющий трепаться. Прости засранца."

Quote
— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 12, 2015, 02:22:20 AM
 #30

В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь....
Ебать пиздец ты зануда! Уже, блядь, и топик-статрер пришел и ещё раз подтвердил, что именно он имел в виду.
Нет, бля. Оксид никак не успокоится. Вы, бля, неправильно слова русские употребляете.
Охуеть. Мы-то друг друга поняли.
Тебе чего надо?
Тебя устроит, если я скажу: "Извини, брат, я неправ. Ты такой пиздатый и клёвый, а я пидарас только языком умеющий трепаться. Прости засранца."

Quote
— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!



Не ну а чо, ох%енно объяснил. Нев*ебенно доходчиво.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
November 14, 2015, 04:37:10 AM
Last edit: November 14, 2015, 04:51:33 AM by Oksid
 #31

В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь....
Ебать пиздец ты зануда! Уже, блядь, и топик-статрер пришел и ещё раз подтвердил, что именно он имел в виду.
Нет, бля. Оксид никак не успокоится. Вы, бля, неправильно слова русские употребляете.
Охуеть. Мы-то друг друга поняли.
Тебе чего надо?
Тебя устроит, если я скажу: "Извини, брат, я неправ. Ты такой пиздатый и клёвый, а я пидарас только языком умеющий трепаться. Прости засранца."
Grin
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 14, 2015, 04:02:16 PM
 #32

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
Не знаю, у кого какие контексты возникают от простых слов и предложений, напишу и в третий раз:
ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, КАК НАЧИНАЛ МАЙНИТЬ САТОШИ БИТКИ НА ПРОЦЕ, НУ ИЛИ ПЕРВЫЕ ПЕРВОПРОХОДИМЦЫ.
Надеюсь мои слова не могут быть истолкованы в контексте, что я извращенец или педик или оборотень  Grin
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 14, 2015, 06:29:08 PM
 #33

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
Не знаю, у кого какие контексты возникают от простых слов и предложений, напишу и в третий раз:
ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, КАК НАЧИНАЛ МАЙНИТЬ САТОШИ БИТКИ НА ПРОЦЕ, НУ ИЛИ ПЕРВЫЕ ПЕРВОПРОХОДИМЦЫ.
Надеюсь мои слова не могут быть истолкованы в контексте, что я извращенец или педик или оборотень  Grin

будешь ловить по 6 блоков в час.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 16, 2015, 04:39:07 AM
 #34

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
Не знаю, у кого какие контексты возникают от простых слов и предложений, напишу и в третий раз:
ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, КАК НАЧИНАЛ МАЙНИТЬ САТОШИ БИТКИ НА ПРОЦЕ, НУ ИЛИ ПЕРВЫЕ ПЕРВОПРОХОДИМЦЫ.
Надеюсь мои слова не могут быть истолкованы в контексте, что я извращенец или педик или оборотень  Grin

А только в этом аспекте и могут быть истолкованы - учитывая, что ты пишешь про ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ, а не про ПЕРВОПРОХОДЦЕВ.
Идти путем прощелыг, а не исследователей -удел  "я извращенец или педик или оборотень".
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 16, 2015, 11:06:10 PM
Last edit: November 17, 2015, 12:10:48 AM by igorokkk
 #35

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
Не знаю, у кого какие контексты возникают от простых слов и предложений, напишу и в третий раз:
ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, КАК НАЧИНАЛ МАЙНИТЬ САТОШИ БИТКИ НА ПРОЦЕ, НУ ИЛИ ПЕРВЫЕ ПЕРВОПРОХОДИМЦЫ.
Надеюсь мои слова не могут быть истолкованы в контексте, что я извращенец или педик или оборотень  Grin

А только в этом аспекте и могут быть истолкованы - учитывая, что ты пишешь про ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ, а не про ПЕРВОПРОХОДЦЕВ.
Идти путем прощелыг, а не исследователей -удел  "я извращенец или педик или оборотень".
Бу-га-га!  Да для тебя смотрю возле каждого слова нужно "поясняющие" смайлики проставлять.
"ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ" я написал, вспоминая монолог Задорнова, где он перекручивал фразы Горбачёва: "А сейчас я буду сказать без бумажки", "Бородинская пилорама","У нас своя голова за плечами" и.т.п. Это типа юмор такой.
Твой удел- раздел "политика". Смотрю- ты там активный. Иди его и дальше "исследуй".

  
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 17, 2015, 02:43:52 PM
 #36

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
Не знаю, у кого какие контексты возникают от простых слов и предложений, напишу и в третий раз:
ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, КАК НАЧИНАЛ МАЙНИТЬ САТОШИ БИТКИ НА ПРОЦЕ, НУ ИЛИ ПЕРВЫЕ ПЕРВОПРОХОДИМЦЫ.
Надеюсь мои слова не могут быть истолкованы в контексте, что я извращенец или педик или оборотень  Grin

А только в этом аспекте и могут быть истолкованы - учитывая, что ты пишешь про ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ, а не про ПЕРВОПРОХОДЦЕВ.
Идти путем прощелыг, а не исследователей -удел  "я извращенец или педик или оборотень".
Бу-га-га!  Да для тебя смотрю возле каждого слова нужно "поясняющие" смайлики проставлять.
"ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ" я написал, вспоминая монолог Задорнова, где он перекручивал фразы Горбачёва: "А сейчас я буду сказать без бумажки", "Бородинская пилорама","У нас своя голова за плечами" и.т.п. Это типа юмор такой.
Твой удел- раздел "политика". Смотрю- ты там активный. Иди его и дальше "исследуй".

  
Судя по уровню твоего йумара - пора специально для тебя заводить раздел имени Петросяна Кривое зеркало.
Или иди работать на Петросяна.
Иди исследуй йумар Петросяна и Задорнова.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 17, 2015, 03:01:09 PM
 #37

Покажи мне где именно было написано "не как форк" и именно "как у сатоши 6 лет назад"?
Ну в общем-то первый пост в топике.
В данном контексте фраза как у Сатоши больше смахивает на "голоден как волк", ты же не будешь считать человека который это сказал волком или оборотнем.  Undecided  Особенно используя вместе с описанием желания смотреть как тысячами звенят монеты.
Не знаю, у кого какие контексты возникают от простых слов и предложений, напишу и в третий раз:
ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, КАК НАЧИНАЛ МАЙНИТЬ САТОШИ БИТКИ НА ПРОЦЕ, НУ ИЛИ ПЕРВЫЕ ПЕРВОПРОХОДИМЦЫ.
Надеюсь мои слова не могут быть истолкованы в контексте, что я извращенец или педик или оборотень  Grin

А только в этом аспекте и могут быть истолкованы - учитывая, что ты пишешь про ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ, а не про ПЕРВОПРОХОДЦЕВ.
Идти путем прощелыг, а не исследователей -удел  "я извращенец или педик или оборотень".
Бу-га-га!  Да для тебя смотрю возле каждого слова нужно "поясняющие" смайлики проставлять.
"ПЕРВОПРОХОДИМЦЕВ" я написал, вспоминая монолог Задорнова, где он перекручивал фразы Горбачёва: "А сейчас я буду сказать без бумажки", "Бородинская пилорама","У нас своя голова за плечами" и.т.п. Это типа юмор такой.
Твой удел- раздел "политика". Смотрю- ты там активный. Иди его и дальше "исследуй".

  
Судя по уровню твоего йумара - пора специально для тебя заводить раздел имени Петросяна Кривое зеркало.
Или иди работать на Петросяна.
Иди исследуй йумар Петросяна и Задорнова.

Вот песенка для тебя:

https://www.youtube.com/watch?v=ls4OM5vGAKA

Пиши исчо.

 
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!