Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:14:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Telegram'ный бот Юля станет вашим Bitcoin-бухгалтером  (Read 1556 times)
web.master (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 05:01:13 PM
 #1

Telegram'ный бот Юля станет вашим Bitcoin-бухгалтером

17/09/2015

Уже неоднократно писалось о новой фишке Telegram — ботах, выполняющих самые разнообразные функции. Мессенджер подарил всем сайтам и порталам мира возможность создавать себе виртуальных помощников — совершенно бесплатно. Более того, Дуров и компания, как выяснилось, периодически и сами создают ботов.

Специально для GetGems разработана программа, которая поможет пользователям управляться с криптовалютами. На официальном сайте появилась информация, услуги помощника доступны всем желающим: «Джулия станет вашим бухгалтером».

GetGems также называет Джулию личным кассиром для пользователей. В том, что эта помощница понадобилась — нет ничего удивительного — площадка ориентирована на криптовалюту и биткоины. Упростить обращение — одна из основных задач мессенджера.

читать дальше - http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=4&t=9546
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 18, 2015, 08:51:34 AM
 #2

Telegram'ный бот Юля станет вашим Bitcoin-бухгалтером

17/09/2015

Уже неоднократно писалось о новой фишке Telegram — ботах, выполняющих самые разнообразные функции. Мессенджер подарил всем сайтам и порталам мира возможность создавать себе виртуальных помощников — совершенно бесплатно. Более того, Дуров и компания, как выяснилось, периодически и сами создают ботов.

Специально для GetGems разработана программа, которая поможет пользователям управляться с криптовалютами. На официальном сайте появилась информация, услуги помощника доступны всем желающим: «Джулия станет вашим бухгалтером».

GetGems также называет Джулию личным кассиром для пользователей. В том, что эта помощница понадобилась — нет ничего удивительного — площадка ориентирована на криптовалюту и биткоины. Упростить обращение — одна из основных задач мессенджера.

читать дальше - http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=4&t=9546

Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
September 18, 2015, 09:04:21 AM
 #3


Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin

Потом появятся боты-модеры, боты-админы....вообщем, термин "высокочастотный троллинг " скоро возымеет место быть ))))
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 18, 2015, 09:48:21 AM
 #4


Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin

Потом появятся боты-модеры, боты-админы....вообщем, термин "высокочастотный троллинг " скоро возымеет место быть ))))
а потом Юля восстанет, и начнет отсылать битки пользователей на только ей известный адрес, нет уж лучше я сам буду своим бухгалтером

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 18, 2015, 09:59:27 AM
 #5


Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin

Потом появятся боты-модеры, боты-админы....вообщем, термин "высокочастотный троллинг " скоро возымеет место быть ))))
а потом Юля восстанет, и начнет отсылать битки пользователей на только ей известный адрес, нет уж лучше я сам буду своим бухгалтером

А что кто его знает что у нее в коде сидит))))
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
September 18, 2015, 10:47:44 AM
 #6

Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin
Потом появятся боты-модеры, боты-админы....вообщем, термин "высокочастотный троллинг " скоро возымеет место быть ))))
а потом Юля восстанет, и начнет отсылать битки пользователей на только ей известный адрес, нет уж лучше я сам буду своим бухгалтером
А что кто его знает что у нее в коде сидит))))

ну судя по имени - Юля, это должна быть довольно взбалмошная барышня, во всяком случае все Юли каких я знаю были именно такими  Wink

AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
September 18, 2015, 11:12:55 PM
 #7

Что-то судя по описанию больно самостоятельная телеграмная Юля, действительно не знаешь, что там у неё на уме (в коде), учудит ещё с финансами Grin
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 20, 2015, 07:54:28 AM
 #8

"Джулия умеет по запросу регулировать потоки биткоинов, отправлять их через мыло или непосредственно на биткоин адрес, управлять всеми функциями кошелька. Причем управлять кошельком может как через GetGems, так и через Telegram."
Это пока. А потом в одном из обновлений у Юли произойдет "сбой" и вся яркость характера виртуальной бухгалтерши будет реализована за счет средств пользователей.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 20, 2015, 07:57:37 AM
 #9


Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin

Потом появятся боты-модеры, боты-админы....вообщем, термин "высокочастотный троллинг " скоро возымеет место быть ))))
а потом Юля восстанет, и начнет отсылать битки пользователей на только ей известный адрес, нет уж лучше я сам буду своим бухгалтером
А потом придумают бота Шварца, который уничтожит бота Юлю)))
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
September 20, 2015, 08:02:23 AM
 #10

Ну вы прям как из начала прошлого века, когда киношного поезда боялись и разбегались по зрительному залу.
Единственно что имя не подходящее.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
September 20, 2015, 04:14:06 PM
 #11


официальная страничка бота Юли - https://getgems.ghost.io/2015/07/21/getgems-development-update-15/

Представляем - Юлия, ваш личный Биткоин-кассир.

Telegram открыл новую эпоху обмена сообщениями. Это супер-быстро, просто, безопасно и бесплатно. Кроме того, Биткоином открыта новая эпоха платежей и цифровых денег - он используются для безопасной и мгновенной передачи активов в любом месте в мире.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
September 20, 2015, 06:26:22 PM
 #12

Это  очень хорошая новость..
Dimaklu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250


View Profile WWW
September 21, 2015, 02:05:42 AM
 #13

Quote
ну судя по имени - Юля, это должна быть довольно взбалмошная барышня, во всяком случае все Юли каких я знаю были именно такими  Wink

+100500! В этой части наш жизненный опыт совпадает Grin

Bitcoin betting guides at 30btc.com
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 21, 2015, 05:09:01 AM
 #14


официальная страничка бота Юли - https://getgems.ghost.io/2015/07/21/getgems-development-update-15/

Представляем - Юлия, ваш личный Биткоин-кассир.

Telegram открыл новую эпоху обмена сообщениями. Это супер-быстро, просто, безопасно и бесплатно. Кроме того, Биткоином открыта новая эпоха платежей и цифровых денег - он используются для безопасной и мгновенной передачи активов в любом месте в мире.


Вообще-то довольно интересная программа для тех кто пользуется Telegram . интересно как ФБ на это отреагирует, у них такого даже близко нет
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
September 21, 2015, 09:24:27 AM
 #15


Если так дальше пойдет то и ВК и в ФБ будут сидеть одни боты-клоны. Grin

Потом появятся боты-модеры, боты-админы....вообщем, термин "высокочастотный троллинг " скоро возымеет место быть ))))
а потом Юля восстанет, и начнет отсылать битки пользователей на только ей известный адрес, нет уж лучше я сам буду своим бухгалтером
А потом придумают бота Шварца, который уничтожит бота Юлю)))

Вот так и появится новая версия Терминатора Grin
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
September 21, 2015, 10:23:15 AM
 #16

официальная страничка бота Юли
Представляем - Юлия, ваш личный Биткоин-кассир.

Вообще-то довольно интересная программа для тех кто пользуется Telegram . интересно как ФБ на это отреагирует, у них такого даже близко нет

программа может и интересная, но имхо конечно, вместо непонятной картинки лучше бы взяли какую то симпотную деваху быть "лицом" этого проекта, раз уж проект Юлей назвали  Wink
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 21, 2015, 12:38:44 PM
 #17

кто нибудь Юльку уже пощипал? или даже в глаза не видели?

Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
September 21, 2015, 02:28:23 PM
 #18

В этом боте только калькулятор есть или может и налоги посчитать хотя бы раз в квартал? Отчеты заполнить и в налоговую сдать - когда уже прогресс до этого дойдет? Huh
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 21, 2015, 02:37:58 PM
 #19

В этом боте только калькулятор есть или может и налоги посчитать хотя бы раз в квартал? Отчеты заполнить и в налоговую сдать - когда уже прогресс до этого дойдет? Huh

прогресс быстрее дойдет до ботов для сексуальных утех и ботов-собутыльников, чем до дебета с кредитом

AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
September 21, 2015, 09:52:49 PM
 #20

В этом боте только калькулятор есть или может и налоги посчитать хотя бы раз в квартал? Отчеты заполнить и в налоговую сдать - когда уже прогресс до этого дойдет? Huh
За неправильно заполненные отчёты платить штрафы или даже поход на нары бот тоже будет отдуваться? Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!