Bitcoin Forum
February 18, 2018, 09:30:18 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Windows XP слишком популярна в Восточной Европе  (Read 1557 times)
Monia
Hero Member

Activity: 630
Merit: 501

Gambling Investment Fund

View Profile
September 21, 2015, 10:43:07 AM

Кому чего нравится тот тем и пользуется. А всякие новые версии с постоянными обновлениями - кому нравится вот и ставьте себе на здоровье!

GIFcoin

.
Gambling
Investment Fund
  Invest in a working business  .......        ✔︎ 
  80% of the net profits are shared .....      ✔︎ 
  Profit share token     ✔︎ 
Follow us & check out the .      whitepaper     .
.
Website    Announcement    Twitter    Telegram    Facebook
1518946218
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1518946218
Reply with quote  #2

1518946218
Report to moderator
1518946218
Hero Member
*

Ignore
1518946218
Reply with quote  #2

1518946218
Report to moderator
1518946218
Hero Member
*

Ignore
1518946218
Reply with quote  #2

1518946218
Report to moderator
Automated Bitcoin Fork Extraction Tool WE DO TOUGH WALLETS: BCH | BTG | BCD | SBTC | UBTC | B2X | BCX | BTF Electrum 2FA, Trezor, Ledger, SegWit, Bech32
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
iddqdidkfa
Hero Member

Activity: 784
Merit: 500

View Profile
September 21, 2015, 01:12:44 PM

А почему бы и нет если MS ничего лучшего не изобрел после XP.
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1001

View Profile
September 21, 2015, 06:29:03 PM

по соотношению требовательность/функциональность хр действительно лучший выбор для простого пользователя, не дружащего  линуксом.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1010

View Profile
September 21, 2015, 07:04:36 PM

NCore - выбор мастеров.

▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄███████████████████▄▄
▄█████████████████████████▄
▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
███████████████████████████████████
█████████████████████████████████████
▄█████████████████████████████████████▄
███████████████████████████████████████
▀█████████████████████████████████████▀
█████████████████████████████████████
███████████████████████████████████
█████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .U T E M I S.  [    ]   
Yaremi
Legendary
*

Activity: 1260
Merit: 1017

https://twitter.com/YaremiRoman

View Profile
September 21, 2015, 08:29:23 PM

Ахтунг!

Некрофилы наполнили тред. Grin
biglow
Sr. Member

Activity: 245
Merit: 250

View Profile WWW
September 22, 2015, 03:50:40 PM

а смысл что то менять если все работает ..У нас на работе ноуты древние но все работают и все что требуется на них делать идет как надо ..Поэтому будет ХР жить пока древнее железо не помрет ..А в преждние времена железо делали крепким и надежным ...Я сейчас пишу это с ноута 2005 года выпуска и он жив и здоров , все родное и винт и все остальное , оперативу только добавили .  IBM T60 вечно живой  Grin

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
MisterFix
Hero Member

Activity: 740

View Profile
September 23, 2015, 01:57:08 PM

Ахтунг!

Некрофилы наполнили тред. Grin

ЛОЛ,
но я тоже соглашусь что хрюша - это лучшее детище мелкомягких хотя сам пользуюсь 8-кой которая уже была предустановлена в ноуте который я покупал.

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
.UTRUST.▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
             █
Reiva
Hero Member

Activity: 574

View Profile
September 23, 2015, 04:46:48 PM

а смысл что то менять если все работает ..У нас на работе ноуты древние но все работают и все что требуется на них делать идет как надо ..Поэтому будет ХР жить пока древнее железо не помрет ..А в преждние времена железо делали крепким и надежным ...Я сейчас пишу это с ноута 2005 года выпуска и он жив и здоров , все родное и винт и все остальное , оперативу только добавили .  IBM T60 вечно живой  Grin
А мой накрылся спустя 6 лет адской работы, я ещё помню висту сносил и ставил XP Cheesy но потом на 7 поменял, видимо все и полетело к чертям  Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
biglow
Sr. Member

View Profile WWW
September 24, 2015, 05:11:04 AM

А мой накрылся спустя 6 лет адской работы, я ещё помню висту сносил и ставил XP Cheesy но потом на 7 поменял, видимо все и полетело к чертям  Grin

у меня как у некрофила  Tongue , коллекция старых ноутов , все пашут , сейчас пишу с Т 43 с полностью заводскими комплектующими , даже винт  Grin Grin 40 родной .

Reiva
Hero Member

Activity: 574

View Profile
September 24, 2015, 08:38:01 AM

у меня как у некрофила  Tongue , коллекция старых ноутов , все пашут , сейчас пишу с Т 43 с полностью заводскими комплектующими , даже винт  Grin Grin 40 родной .
Ну понятно что они сохранятса если есть чем вовремя заменить или обновитса на новое. У меня таких возможностей не было, вот все и работало как механизм на бомбе Grin вот вот рванет..

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
shaklov
Hero Member

Activity: 812
Merit: 1000

View Profile
September 24, 2015, 09:15:13 AM

Да я тоже из этой серии регулярно пользуюсь. У нас в конторе практически все железо древнее. Но работает  и не требует какого-то  особенного внимания
tukinen
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
September 24, 2015, 11:04:40 AM

по соотношению требовательность/функциональность хр действительно лучший выбор для простого пользователя, не дружащего  линуксом.

вот . золотые слова. я так же придерживаюсь таких взглядов и судя по этому топику - нас таких много  Wink предлагаю зарегистрировать новую партию - партию любителей ХР и старого железа.

Записываюсь под почетным номером 1, как Жириновский инициатор создания партии  Grin
biglow
Sr. Member

View Profile WWW
September 24, 2015, 01:07:12 PM

по соотношению требовательность/функциональность хр действительно лучший выбор для простого пользователя, не дружащего  линуксом.

вот . золотые слова. я так же придерживаюсь таких взглядов и судя по этому топику - нас таких много  Wink предлагаю зарегистрировать новую партию - партию любителей ХР и старого железа.

Записываюсь под почетным номером 1, как Жириновский инициатор создания партии  Grin
создайте пост любителей старого железа ..Узнаем кто что юзает ...

atas
Hero Member

Activity: 924

View Profile
September 24, 2015, 02:19:31 PM

я тоже запишусь пожалуй, у меня WIN XP  на ноуте стареньком стоит, прекрасно работают - и ноут и ХР  Wink
biglow
Sr. Member

View Profile WWW
September 24, 2015, 02:46:08 PM

я тоже запишусь пожалуй, у меня WIN XP  на ноуте стареньком стоит, прекрасно работают - и ноут и ХР  Wink
у меня ХР стоит и на новеньком ноуте  Grin и тоже все летает..Дрова правда пришлось подбирать в ручном режиме , но все заработало ..

igorokkk
Legendary
*

Activity: 1624

View Profile
September 24, 2015, 02:51:08 PM

Виндовс XP выбирают имбицилы? Grin
Для слабенького железа вполне. XP и "семёрка" думаю ещё долго будут жить, чего-бы они там ненавыпускали.

igorokkk
Legendary
*

Activity: 1624

View Profile
September 24, 2015, 02:55:38 PM

Кстати, есть версия XP- называется POSReady2009.  Это для всяких терминалов и банкоматов. То там поддержка критических обновлений от мелкомягких будет до 2019 года.

SvintuS
Hero Member

Activity: 868

View Profile
September 24, 2015, 02:59:27 PM

ну что, в секте любителей туземуна я уже состою, так что не грех будет записаться и в секту любителей ХР  Smiley

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes