Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:26:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Инвест в опционы под 7.5% в сутки.  (Read 5554 times)
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 04, 2015, 10:11:29 PM
 #61

Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
1714166770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166770
Reply with quote  #2

1714166770
Report to moderator
1714166770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166770
Reply with quote  #2

1714166770
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vavanchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 07, 2015, 05:34:13 PM
 #62

Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
Борода иди в ****. Норм проект. У тебя фобия ( вокруг одни админы которые тебя наитить хотят )
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 08, 2015, 02:37:17 PM
 #63

Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
Борода иди в ****. Норм проект. У тебя фобия ( вокруг одни админы которые тебя наитить хотят )
как Вам будет угодно, зачем же столько ненависти...=) желаю Вам успехов в инвестировании

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 10, 2015, 08:33:10 AM
 #64

Ну вот как это проверить, кроме как никак?

Как это не проверить? Я же скрин выплат кидал выше. Могу ещё один скинуть если надо. Нормальная кантора всё выплачивает. Чё вы накинулись. Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально.
оо да, скрин - это великое подтверждение  Grin Grin
Да и "Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально." - тоже весело...
Оказывается, только лохи в золото вкладываются....
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 11, 2015, 03:40:20 AM
 #65

Очередное разводняу?
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 11, 2015, 05:26:44 AM
 #66

Ну вот как это проверить, кроме как никак?

Как это не проверить? Я же скрин выплат кидал выше. Могу ещё один скинуть если надо. Нормальная кантора всё выплачивает. Чё вы накинулись. Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально.
оо да, скрин - это великое подтверждение  Grin Grin
Да и "Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально." - тоже весело...
Оказывается, только лохи в золото вкладываются....
ТС бы уже определился где торгуют их трейдуны - на форексе или опционах...=) сам себя запутал...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 13, 2015, 05:33:32 PM
 #67

Ну вот как это проверить, кроме как никак?

Как это не проверить? Я же скрин выплат кидал выше. Могу ещё один скинуть если надо. Нормальная кантора всё выплачивает. Чё вы накинулись. Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально.
оо да, скрин - это великое подтверждение  Grin Grin
Да и "Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально." - тоже весело...
Оказывается, только лохи в золото вкладываются....
ТС бы уже определился где торгуют их трейдуны - на форексе или опционах...=) сам себя запутал...
Ты чо, не понимаешь? Покупают оптом крупную партию Форекса, бодяжат ее опионами, перефасовывают и через мелких койнодилеров на улицах толкают через блокчейн в 100 раз дороже биткоинозависимым.
xProphet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
December 14, 2015, 06:00:41 PM
 #68

Вот и усё.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 14, 2015, 06:32:05 PM
 #69

Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
Борода иди в ****. Норм проект. У тебя фобия ( вокруг одни админы которые тебя наитить хотят )

ну че Вован, забыл как вписывался за честных админов, убежал поджав хвост? есть что возразить??
P.S. искренне надеюсь что никто из адекватных людей не дал им не копейки, хотя судя по тому что закрылись кто то видать все таки залил...ну и хрен с ним))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
December 18, 2015, 06:38:21 AM
 #70

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал  Cheesy









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 18, 2015, 12:00:42 PM
 #71

* Honorarium.RU Компания с большим будущим.
* Проект платить будет, не сомневайтесь.
* У нас реальные трейдеры и реальные выплаты.
* Мы не маскируемся, у нас действительно работают трейдеры, и закрываться мы не собираемся!
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".
Вот так не солоно хлебавши и сгинула очередная компания с большим будущим. Сначала искушенных людей пытался сбить с панталыку сам админ, но хватило его всего на семь дней. Затем запустил двух казачков в виде нубов с хвалебными отзывами. Но народ остался непреклонен и лавочку пришлось закрыть.

Для новичков это замечательный пример и возможность лишний раз подумать стоит ли отдавать свои монеты подозрительным персонажам!
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 18, 2015, 12:10:11 PM
 #72

* Honorarium.RU Компания с большим будущим.
* Проект платить будет, не сомневайтесь.
* У нас реальные трейдеры и реальные выплаты.
* Мы не маскируемся, у нас действительно работают трейдеры, и закрываться мы не собираемся!
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".
Вот так не солоно хлебавши и сгинула очередная компания с большим будущим. Сначала искушенных людей пытался сбить с панталыку сам админ, но хватило его всего на семь дней. Затем запустил двух казачков в виде нубов с хвалебными отзывами. Но народ остался непреклонен и лавочку пришлось закрыть.

Для новичков это замечательный пример и возможность лишний раз подумать стоит ли отдавать свои монеты подозрительным персонажам!
Согласен отличный пример, причем четко прослеживается классическая схема - "пафосный" анонс под глупенькую легенду, затем на неудобные вопросы вместо ответов - "выплата получена", покажите кого мы кинули? сначала докажите и прочее, затем пару твинков  с положительными отзывами, ну а итог всегда один...СКАМ=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 18, 2015, 12:25:14 PM
 #73

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал  Cheesy

Чем ближе Новый года тем чаще хайпы умирают. Историческая справка)))
Vavanchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 19, 2015, 12:59:57 PM
 #74

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал  Cheesy
Они вернутся. Мне написали на мыло что временно приостановили проект по причине не ясности с фрс ставкой.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 19, 2015, 01:20:28 PM
 #75

Очередное разводняу?
Ну конечно  Grin

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!