Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:52:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новая игра! Какие призы? Выберите сами!  (Read 2519 times)
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 09:13:57 AM
 #1

Друзья! В связи с тем, что в прошлой нашей игре было много недовольных условиями, и это меня сильно огорчило, я не придумала ничего лучше, как позволить вам самим определить условия распределения призов в новом конкурсе, который начнется 28 сентября.

Условия будущей игры будут следующие.
1. Призовой фонд - 1 BTC
2. Нужно вступить в нашу группу ВК + поделиться ссылкой, либо лайкнуть страницу ФБ + поделиться ссылкой, либо подписаться на твиттер и сделать ретвит. Кто выполнит одно действие - получает 1 игровое место. Кто выполнит два действия - получает 2 игровых места. Либо выполните все действия во всех указанных соц. сетях, и получите 3 игровых места. Сколько действий сделаете - столько игровых мест получите.

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.

А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?

Оставляйте номер в своем сообщении. В воскресенье я проведу подсчет, и будет определен способ, за который проголосует большинство участников.

Этот топик - тоже игровой. Вечером в воскресенье я выберу одного участника, который получит на счет в нашей бирже 0,01 BTC. Номер присвоится в порядке участия в топике (выпишу всех в столбик и пронумерую), 1 участник, независимо от числа оставленных постов, получает 1 номер. Счастливчика определит www.random.org

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
biglow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250


View Profile
September 22, 2015, 09:54:46 AM
 #2

Друзья! В связи с тем, что в прошлой нашей игре было много недовольных условиями, и это меня сильно огорчило, я не придумала ничего лучше, как позволить вам самим определить условия распределения призов в новом конкурсе, который начнется 28 сентября.

Условия будущей игры будут следующие.
1. Призовой фонд - 1 BTC
2. Нужно вступить в нашу группу ВК + поделиться ссылкой, либо лайкнуть страницу ФБ + поделиться ссылкой, либо подписаться на твиттер и сделать ретвит. Кто выполнит одно действие - получает 1 игровое место. Кто выполнит два действия - получает 2 игровых места. Либо выполните все действия во всех указанных соц. сетях, и получите 3 игровых места. Сколько действий сделаете - столько игровых мест получите.

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.

А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?

Оставляйте номер в своем сообщении. В воскресенье я проведу подсчет, и будет определен способ, за который проголосует большинство участников.

Этот топик - тоже игровой. Вечером в воскресенье я выберу одного участника, который получит на счет в нашей бирже 0,01 BTC. Номер присвоится в порядке участия в топике (выпишу всех в столбик и пронумерую), 1 участник, независимо от числа оставленных постов, получает 1 номер. Счастливчика определит www.random.org
только ссылки на соцсети не активные , исправьте а то идти некуда
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 09:59:35 AM
 #3

biglow, это не ссылки (ссылки я не даю в этом посте, топик ведь про распределение фонда) Smiley Цветом я выделила, чтобы обозначить разные действия по разным соц. сетям. Просто для наглядности.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 22, 2015, 10:04:29 AM
 #4

Мне кажется что последний пункт лучше для самой компании - это примерно 800 единиц охвата. А в первых непонятно какой будет итоговый результат по пользователям.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 22, 2015, 10:40:51 AM
 #5

2. Нужно вступить в нашу группу ВК + поделиться ссылкой, либо лайкнуть страницу ФБ + поделиться ссылкой, либо подписаться на твиттер и сделать ретвит.

сразу совет - поставьте ограничение на дату заведения твиттеров - фейсбуков и прочих контактов  Wink
а то щас вам туда свеженареганных понавписывают, и 10 битков не хватит рассчитаться Cheesy
(колличество фоловеров и друзей как мерило не пойдет, легко накрутить даже на новорег )

Quote
А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?

Я лично - за первый вариант, как самый справедливый (от каждого по способности, каждому - по заслугам) - "1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит."


а вообще, если интересно мнение общественности, может было бы проще провести опрос - "какую игру вы бы хотели видеть в русском секторе ?"
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 22, 2015, 10:44:55 AM
 #6

а не слишком скромный ли это приз?

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 10:51:49 AM
 #7

Мне кажется что последний пункт лучше для самой компании - это примерно 800 единиц охвата. А в первых непонятно какой будет итоговый результат по пользователям.

Да, не понятно ни какой будет приз, ни какой будет охват. Но интересно. Сплошная интрига Smiley

если интересно мнение общественности, может было бы проще провести опрос - "какую игру вы бы хотели видеть в русском секторе ?"

Может проведем, попозже. Сейчас нас интересуют соцсети Smiley

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2015, 11:32:38 AM
 #8

А я поумнел и удалился из VK и больше туда даже одним глазком посмотртеть не заставите, "приватность" должна быть у человека, поэтому увы я пролетаю мимо этой новой игры.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 22, 2015, 11:46:54 AM
 #9

Я за первый способ,потому-что в нем выиграют все кто будет участвовать, кто-то получить меньше кто-то больше,но главное что приз получат все  Smiley
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 22, 2015, 11:53:56 AM
 #10

Может проведем, попозже. Сейчас нас интересуют соцсети Smiley


ок. понятно. но мне непонятно а зачем этот конкурс с соцсетями продолжать целый месяц ? имхо конечно - но те , у кого есть нормальные живые акки в твиттерах - фейсбуках те в первую неделю запишутся, не так то много у нас в русской ветке социальщиков, а дальше уже будут извращаться кто как может - регать фейковые акки неживые и вписывать их, некоторые наверное уже начали регать Cheesy,  вам то с таких мёртвых душ какой профит?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 12:05:36 PM
 #11

мне непонятно а зачем этот конкурс с соцсетями продолжать целый месяц ?

Не все сидят на форуме часто, некоторые заходят эпизодически, поэтому неделя - это очень маленький срок. По поводу свежерегов и прочих способов накрутки будут условия, конечно.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2015, 12:22:08 PM
 #12

2. Нужно вступить в нашу группу ВК + поделиться ссылкой, либо лайкнуть страницу ФБ + поделиться ссылкой, либо подписаться на твиттер и сделать ретвит.
А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?

на счет делёжки - однозначно номер 1

ну а на счет самого конкурса - конкурс интересный, только у местных криптоманов вроде как соц. сети не в фаворе, не думаю что будет много участников  Undecided   ну я то буду, у меня то твиттер имеется  Wink

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
September 22, 2015, 12:30:32 PM
 #13

Я за третий вариант.
Ну первый тоже можно. Только ссылки будут проставляться в свежезарегистрированных аккаунтах vk и твиттера.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 22, 2015, 02:31:01 PM
 #14

2. Нужно вступить в нашу группу ВК + поделиться ссылкой, либо лайкнуть страницу ФБ + поделиться ссылкой, либо подписаться на твиттер и сделать ретвит.
А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?

на счет делёжки - однозначно номер 1

ну а на счет самого конкурса - конкурс интересный, только у местных криптоманов вроде как соц. сети не в фаворе, не думаю что будет много участников  Undecided   ну я то буду, у меня то твиттер имеется  Wink


Если будет мало учкстников нам же лучше больше нам достанеться Smiley
iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 22, 2015, 02:33:12 PM
 #15

Игра заключается только в репостах топиков на разных платформах?

poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 22, 2015, 02:36:23 PM
 #16

мне непонятно а зачем этот конкурс с соцсетями продолжать целый месяц ?

Не все сидят на форуме часто, некоторые заходят эпизодически, поэтому неделя - это очень маленький срок. По поводу свежерегов и прочих способов накрутки будут условия, конечно.

ну может да, неделю - это я погорячился конечно, но мне кажется, что пару недель уж точно хватит - потом народу просто станет скучно  Wink  за пару то недель по любому все отметятся у кого твиттер есть.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 22, 2015, 02:51:21 PM
 #17

на счет 4 варианта, то все закончится через пару дней  Grin
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 03:34:02 PM
 #18

Игра заключается только в репостах топиков на разных платформах?

да

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 22, 2015, 03:45:15 PM
 #19

Игра заключается только в репостах топиков на разных платформах?

да
и за этот месяц предположим это можно сделать только один раз? то есть без создания однодневок можно получить максимум 0,003 ВТС

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2015, 03:49:56 PM
 #20

Игра заключается только в репостах топиков на разных платформах?

да
и за этот месяц предположим это можно сделать только один раз? то есть без создания однодневок можно получить максимум 0,003 ВТС

ну а чего, нормально. 300 000 сатоши за один ретвит  тоже на дороге не валяются  Wink я так точно буду участвовать, мне триста тыс. сатоши лишними не будут никак  Smiley
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!