Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:24:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новая игра! Какие призы? Выберите сами!  (Read 2519 times)
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 22, 2015, 03:54:07 PM
 #21

Возможно я чего то не понял, у меня есть вк, фб и твиттер, все активные, олдовые. Я делаю по репосту везде, получаю 3 очка, и какие далее мои действия в течение месяца? новые задачи для репоста будут каждый день?  и с чет нечет я тоже запутался, опишите поподробнее, верно ли что кто то может сделать 380 репостов, но в итоге выберут нечетное число и он ничего не получит, тогда будет еще больше недовольных

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 22, 2015, 03:57:45 PM
 #22

Возможно я чего то не понял, у меня есть вк, фб и твиттер, все активные, олдовые. Я делаю по репосту везде, получаю 3 очка, и какие далее мои действия в течение месяца? новые задачи для репоста будут каждый день?  и с чет нечет я тоже запутался, опишите поподробнее, верно ли что кто то может сделать 380 репостов, но в итоге выберут нечетное число и он ничего не получит, тогда будет еще больше недовольных
Вот я о том же. Зачем ждать месяц если можно сделать только 3 репоста и все? Тогда выгодней конечно сделал дело гуляй смело. Или вдруг за месяц сделают больше ретвитов чем на заложанные в смету 1 бтк ?

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 22, 2015, 04:02:24 PM
 #23

Возможно я чего то не понял, у меня есть вк, фб и твиттер, все активные, олдовые. Я делаю по репосту везде, получаю 3 очка, и какие далее мои действия в течение месяца? новые задачи для репоста будут каждый день?  и с чет нечет я тоже запутался, опишите поподробнее, верно ли что кто то может сделать 380 репостов, но в итоге выберут нечетное число и он ничего не получит, тогда будет еще больше недовольных
Вот я о том же. Зачем ждать месяц если можно сделать только 3 репоста и все? Тогда выгодней конечно сделал дело гуляй смело. Или вдруг за месяц сделают больше ретвитов чем на заложанные в смету 1 бтк ?

возможно мы что то не поняли конечно, но если так то давайте 4 й вариант, быстренько репостим, ретвивтим, выводим хэштег #Livecoin  в ТОП twitter и расходимся=)
P.S. конечно элемент рандома это неплохо, но нельзя ограничивать в бонусах половину аудитории, нужен будет хотя-бы утешительный приз

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 04:04:39 PM
 #24

iCan, tukinen, вот как раз еще не определили по сути сумму вознаграждения Smiley Если к примеру будет выбрано "делить между всеми" - то до окончания акции сумму нельзя будет узнать. Сюрприз!  Cheesy

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 04:05:41 PM
 #25

нельзя ограничивать в бонусах половину аудитории, нужен будет хотя-бы утешительный приз

Зато есть вероятность 50% получить в 2 раза больше. Не радует такой вариант?  Wink

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 22, 2015, 04:08:15 PM
 #26

А я поумнел и удалился из VK и больше туда даже одним глазком посмотртеть не заставите, "приватность" должна быть у человека, поэтому увы я пролетаю мимо этой новой игры.
тебя же никто не заставляет в нём свои данные оставлять  Cheesy

iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 22, 2015, 04:10:39 PM
 #27

В таком случае 4 вариант лучше всего. Сделал ретвит, лайк, подписку и получил кровные заработанные)

CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 22, 2015, 04:10:56 PM
 #28

фэйковый вк, фэйсбук и твиттер не подойдут?
http://vk.com/id194589408
https://www.facebook.com/batdisgust

kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 22, 2015, 04:19:18 PM
 #29

Игра заключается только в репостах топиков на разных платформах?

да
и за этот месяц предположим это можно сделать только один раз? то есть без создания однодневок можно получить максимум 0,003 ВТС

ну а чего, нормально. 300 000 сатоши за один ретвит  тоже на дороге не валяются  Wink я так точно буду участвовать, мне триста тыс. сатоши лишними не будут никак  Smiley

Либо первый либо последний. А будут ли ограничения на ко-во аккаунтов на юзера. У меня к примеру пару твитерных есть, с каким-то ко-во фоловеров.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 05:13:21 PM
 #30

CryptoDull, kovall - сейчас мы обсуждаем способы деления денег. Условия по постингу, и аккаунтам в этом топике не обсуждаем, но они будут оговорены максимально подробно при начале акции.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 22, 2015, 05:21:57 PM
 #31

Игра заключается только в репостах топиков на разных платформах?

да
и за этот месяц предположим это можно сделать только один раз? то есть без создания однодневок можно получить максимум 0,003 ВТС

ну а чего, нормально. 300 000 сатоши за один ретвит  тоже на дороге не валяются  Wink я так точно буду участвовать, мне триста тыс. сатоши лишними не будут никак  Smiley

Либо первый либо последний. А будут ли ограничения на ко-во аккаунтов на юзера. У меня к примеру пару твитерных есть, с каким-то ко-во фоловеров.
конечно будут, а то щас все по 100500 аккаунтов на делают и смысла игры не будет.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 22, 2015, 07:29:12 PM
 #32

Тогда я все таки за четвертый, так как суть ожидания  в 1 не понял, а во 2 и 3 заведомо в проигрыше  те у кого нет мултиакков и твинков

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
September 22, 2015, 07:42:46 PM
 #33

iCan, tukinen, вот как раз еще не определили по сути сумму вознаграждения Smiley Если к примеру будет выбрано "делить между всеми" - то до окончания акции сумму нельзя будет узнать. Сюрприз!  Cheesy


здрасте,  досюда дочитал, тут уже пишут, что приз неопределён  Shocked

а на первой странице черным по белому - "Условия будущей игры будут следующие. 1. Призовой фонд - 1 BTC"

чего то ничего не понял,  где правильно ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 22, 2015, 07:45:57 PM
 #34

чего то ничего не понял,  где правильно ?

Призовой фонд - общий, он определен. Сумма вознаграждения - индивидуальная, не определена, определяется в этом топике.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
September 22, 2015, 07:51:30 PM
 #35

чего то ничего не понял,  где правильно ?

Призовой фонд - общий, он определен. Сумма вознаграждения - индивидуальная, не определена, определяется в этом топике.


а, понятно тогда.  ну тогда я за первый вариант - он по моему самый честный.
Как там у Стругацких - "и пусть никто не уйдёт обиженный !"   Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
September 22, 2015, 08:21:27 PM
 #36

можно первый Wink
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2015, 11:15:47 PM
 #37

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.

А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?


ну лично я , пожалуй, отдаю свой голос за вариант под номером 1 - "призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами" не устраивает только, что целый месяц всё это будет тянуться, у нас народу то в русском разделе - раз, два и обчёлся   Wink
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 23, 2015, 02:33:00 AM
 #38

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.

А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?


ну лично я , пожалуй, отдаю свой голос за вариант под номером 1 - "призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами" не устраивает только, что целый месяц всё это будет тянуться, у нас народу то в русском разделе - раз, два и обчёлся   Wink
это точно, затвитеть и зарепостить минутное дело, можно просто компанию объявить и за каждое действие указать награду
что ждать месяц непонятно

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 23, 2015, 07:27:38 AM
 #39

CryptoDull, номер укажите варианта, за который голосуете. Т.к. Вы оставили в этом топике уже 4 поста и ни в одном номер не указан.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 23, 2015, 08:04:53 AM
 #40

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.

А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?


ну лично я , пожалуй, отдаю свой голос за вариант под номером 1 - "призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами" не устраивает только, что целый месяц всё это будет тянуться, у нас народу то в русском разделе - раз, два и обчёлся   Wink
это точно, затвитеть и зарепостить минутное дело, можно просто компанию объявить и за каждое действие указать награду
что ждать месяц непонятно

Ну кажется 4 вариант именно это и гласит! Сделал дело гуляй смело. То есть выполнил условия и сразу получил 0,001 ВТС на свой кошелек ежедневно! Возможно конечно все остальные варианты путают всех, но мне кажется все в своих постах идут к этому варианту но не видят его в упор. Или я чего-то не понимаю.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!