Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Новая игра! Какие призы? Выберите сами!  (Read 2524 times)
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 23, 2015, 08:27:11 AM
 #41

4 вариант самый адекватный, сделал репост, ретвит, получил награду и гуляй, все подсчёты за месяц - муторное дело и недовольных ими будет много
каждый будет тянуть на себя

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
September 23, 2015, 11:15:28 AM
 #42

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.
А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?


долго думал, какой вариант выбрать - или 1 или 4  Huh  если бы вариант 1 не размазали на месяц (нафиг надо вообще,  не понятно) то выбрал бы его однозначно, а так - вариант номер 4  мой выбор.


MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
September 23, 2015, 01:27:08 PM
 #43

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 23, 2015, 02:22:08 PM
 #44

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.

популяризуйте с твинков, кто же мешает=) не думаю что анонимность это первоочередной аспект для использования крипты, первоочередной это все таки децентрализованность. К тому же тот же биткойн не дает как таковой анонимности его владельцу=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
September 23, 2015, 02:29:50 PM
 #45

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.

популяризуйте с твинков, кто же мешает=) не думаю что анонимность это первоочередной аспект для использования крипты, первоочередной это все таки децентрализованность. К тому же тот же биткойн не дает как таковой анонимности его владельцу=)

Ну, если не знать кто является владельцем кошелька то анонимность 100% получается.
А что такое твинк?
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
September 23, 2015, 08:41:54 PM
 #46

А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?


а вот дедушка тоже отпишется, в голосовании поучаствует.  а ить то говорят мол, пенсионеры самый активный электорат, а дедушка ещё не отписался  Wink  Вообще дедушка голосует за номер 1 ежели вы может сделаете конкурс не месяц а хотя бы пару недель длится.   ну а ежели оставите всё как есть - тоды конечно за номер 4.  вот как то так.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 23, 2015, 09:15:29 PM
 #47

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.

популяризуйте с твинков, кто же мешает=) не думаю что анонимность это первоочередной аспект для использования крипты, первоочередной это все таки децентрализованность. К тому же тот же биткойн не дает как таковой анонимности его владельцу=)

Ну, если не знать кто является владельцем кошелька то анонимность 100% получается.
А что такое твинк?

твинк это дополнительный аккаунт, применительно к соцсетям чаще всего фэйковый, служит как раз для того чтобы не раскрывать свою личность широкому кругу , но быть вкурсе всего\) даже хваленый Тор не дает 100% анонимность, все таки 21 век на дворе, так что увы, тем более если ты не занимаешься продажей наркоты и оружия/финансированием терроризма, легализацией доходов - зачем тебе полная анонимность?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 24, 2015, 03:29:04 AM
 #48

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.

популяризуйте с твинков, кто же мешает=) не думаю что анонимность это первоочередной аспект для использования крипты, первоочередной это все таки децентрализованность. К тому же тот же биткойн не дает как таковой анонимности его владельцу=)

Ну, если не знать кто является владельцем кошелька то анонимность 100% получается.
А что такое твинк?

твинк это дополнительный аккаунт, применительно к соцсетям чаще всего фэйковый, служит как раз для того чтобы не раскрывать свою личность широкому кругу , но быть вкурсе всего\) даже хваленый Тор не дает 100% анонимность, все таки 21 век на дворе, так что увы, тем более если ты не занимаешься продажей наркоты и оружия/финансированием терроризма, легализацией доходов - зачем тебе полная анонимность?
люди по натуре самолюбы и думают, что их жизнь кому-то интересна кроме них, вот и хотят в прятки играть

iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 24, 2015, 08:59:12 AM
 #49

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.

популяризуйте с твинков, кто же мешает=) не думаю что анонимность это первоочередной аспект для использования крипты, первоочередной это все таки децентрализованность. К тому же тот же биткойн не дает как таковой анонимности его владельцу=)

Ну, если не знать кто является владельцем кошелька то анонимность 100% получается.
А что такое твинк?

твинк это дополнительный аккаунт, применительно к соцсетям чаще всего фэйковый, служит как раз для того чтобы не раскрывать свою личность широкому кругу , но быть вкурсе всего\) даже хваленый Тор не дает 100% анонимность, все таки 21 век на дворе, так что увы, тем более если ты не занимаешься продажей наркоты и оружия/финансированием терроризма, легализацией доходов - зачем тебе полная анонимность?
люди по натуре самолюбы и думают, что их жизнь кому-то интересна кроме них, вот и хотят в прятки играть
Конечно можно создать фейковую личность и сидеть под ней в интернете но уж поверьте если особый отдел захочет то ни какие фейки не помогут. Полная анонимность это миф, можно сделать что то анонимно провести операцию и скрыться заметая следы и то не  факт что получится. А если мы говорим об каждодневном сидении через своего долгосрочного провайдера.....пф тут даже 10 торов не поможет. Рано или поздно к тебе постучат если очень захотят.

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 24, 2015, 09:22:23 AM
 #50

LiveCoin - криптовалюта это валюта в первую очередь для людей которым нужна анонимность и поэтому популяризировать ее через соц. сети не лучшая идея ИМХО, жаль но в этой игре я не буду принимать участие - пусть школа одноклассников зазывает.

Так биржа делает продвижение своих услуг а не просто криптовалюты.
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 24, 2015, 02:24:17 PM
 #51

когда окончательные условия конкурса будут объявлени?

LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 24, 2015, 02:51:59 PM
 #52

28 сентября

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
September 24, 2015, 03:03:30 PM
 #53

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.
2. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я заранее сообщаю модератору.
3. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми четными (или не четными) игровыми единицами поровну. Выиграет чет или нечет, я определяю в конце игры через www.random.org.
4. Игра идет до полной траты призового фонда, каждая игровая единица получает сразу 0,001 ВТС на свой кошелек. Деньги выплачиваются ежедневно.
А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?

отдаю свой голос за вариант под номером 4,  вариант 1 - слишком долго ждать результата, остальные вообще не понятно.  в общем - номер 4

kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
September 24, 2015, 04:21:31 PM
 #54

четвёртый вариант
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
September 24, 2015, 08:44:23 PM
 #55


А теперь, что я хочу узнать - какой способ дележки призового фонда выбираете вы?


вариант под номером 1
iCan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 502



View Profile
September 24, 2015, 09:44:49 PM
 #56

Оставляйте номер в своем сообщении. В воскресенье я проведу подсчет, и будет определен способ, за который проголосует большинство участников.

Не знаю посчитали ли мое голосование, я ни где не говорил точно про то за какой вариант голосую, так что сделаю это сейчас!

Я голосую за 4-й вариант!

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 27, 2015, 02:35:10 PM
 #57

Пожалуй тоже отпишусь.
1. Играть в эту игру не буду - я тоже один из тех у кого паранойя на почве анонимности.
2. Затея с соц. сетями с одной стороны правильная а с другой абсолютно бесполезная как минимум по двум причинам:
I - вам нужна целевая аудитория а не "стадо".
II - хорошие аккаунты с кучей фоловеров продаются и стоят недорого, вот тут на форуме у буржуев наткнулся например: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1182975.0  - там твиттер аккаунты >1000 фоловеров продаются от 1.1$ можно прикупить например там и у вас на игре они моментально отобьются и какой вам LiveCoin смысл в такой рекламе?
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
September 27, 2015, 02:51:33 PM
 #58

Способы деления призового фонда.
1. Игра идет месяц, и призовой фонд в итоге делится поровну между всеми игровыми единицами. Кто выполнил 1 действие - получает вознаграждение за 1 единицу. Кто 2 - тот получит в 2 раза больше, кто выполнил 3 - тот, соответственно, три и получит.


я лично голосую за вариант номер 1
Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
September 27, 2015, 03:58:11 PM
 #59

Голосую за четвертый вариант, так как мне кажется что он наиболее приемлемый - сделал все что необходимо и сразу получил вознаграждение.
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 27, 2015, 04:14:40 PM
 #60

Пожалуй тоже отпишусь.
1. Играть в эту игру не буду - я тоже один из тех у кого паранойя на почве анонимности.
2. Затея с соц. сетями с одной стороны правильная а с другой абсолютно бесполезная как минимум по двум причинам:
I - вам нужна целевая аудитория а не "стадо".
II - хорошие аккаунты с кучей фоловеров продаются и стоят недорого, вот тут на форуме у буржуев наткнулся например: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1182975.0  - там твиттер аккаунты >1000 фоловеров продаются от 1.1$ можно прикупить например там и у вас на игре они моментально отобьются и какой вам LiveCoin смысл в такой рекламе?
вово я про тоже, но всё равно рекламировать как-то надо биржу, может конкурс устроить, фоткаться топлис с бумажкой LiveCoin (жену или подругу просить),
делать это в течении месяца, а победителя выбирать путём голосования, тема всё время в топе будет, просмотров куча и может посетителей добавится

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!