Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:24:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: BESTRotator.com - ротатор Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash кранов!  (Read 3796 times)
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 25, 2015, 04:17:57 PM
Last edit: December 26, 2015, 04:50:05 PM by Perdator
 #1

Здравствуйте!

Рад Вам представить инструмент для сбора криптовалюты по более, чем 1000+ кранам!

У нас сейчас уже действует:
- мощная реферальная программа (подробная статистика по доходам с рефералов, настройка уникальных кранов и др.)
- личные списки кранов
- удобная и функциональная панель ротатора
- многое другое


Знаете ли Вы, что...

при помощи нашего сайта Вы можете создать свой собственный ротатор кранов? Для этого всего лишь нужно привлекать рефералов по Вашей реферальной ссылке. Все реферальные отчисления получаете только Вы и в полном объеме!

Ссылка на биткоин ротатор: http://bestrotator.com/

Всегда рад принять и реализовать Ваши новые идеи! Пишите по ссылке: http://bestrotator.com/contacts.html

Буду рад видеть Вас на сайте!

Удачных заработков!

Скриншот:

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715203486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203486
Reply with quote  #2

1715203486
Report to moderator
1715203486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203486
Reply with quote  #2

1715203486
Report to moderator
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
September 25, 2015, 05:50:03 PM
 #2

Здравствуйте!

Рад Вам представить инструмент для сбора криптовалюты по более, чем 750 кранам!

У нас сейчас уже действует:
- мощная реферальная программа (подробная статистика по доходам с рефералов, настройка уникальных кранов и др.)
- личные списки кранов
- удобная и функциональная панель ротатора
- многое другое

Ссылка на биткоин ротатор: http://bestrotator.com/

Всегда рад принять и реализовать Ваши новые идеи! Пишите по ссылке: http://bestrotator.com/contacts.html

Буду рад видеть Вас на сайте!

Удачных заработков!


расскажите как работает реферальная программа если краны  платит на .faucetbox... на таком примере   http://сайт ру /?r=кошель-админа...   какой я получу процент с кранов фуцетбукс от своих рефералов
те краны которые с уникальным id вроде понятно..
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 25, 2015, 06:22:18 PM
 #3

alex2014, учет статистики ведется исходя из суммы вознаграждения крана. Затем Вы можете видеть в своем кабинете приблизительное минимальное и максимальное число отчислений  вне зависимости от типа крана и его реф.системы. Т.е., ведется подсчет сколько собрали ваши рефералы криптовалюты и затем выводится в мин и макс значениях от 10-50%. В данный момент статистика показывается за последние 3 дня по каждому типе криптовалюты
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
September 25, 2015, 06:39:06 PM
 #4

alex2014, учет статистики ведется исходя из суммы вознаграждения крана. Затем Вы можете видеть в своем кабинете приблизительное минимальное и максимальное число отчислений  вне зависимости от типа крана и его реф.системы. Т.е., ведется подсчет сколько собрали ваши рефералы криптовалюты и затем выводится в мин и макс значениях от 10-50%. В данный момент статистика показывается за последние 3 дня по каждому типе криптовалюты

 что то запутано как то..

примеру я понимаю так .. краны которые оплачивают на faucetbox(в них должна быть рефка второго уровня) а  в них нет программы для рефов второго уровня... .. походу выигрыше только админ от моих рефов..  получу рефералку от тех кранов в которых есть уникальный id типа .. сайт.ру/?id=1 (с этого я рефку получаю.. и то не факт что реф раньше не был на этом кране) а с кранов которые оплачивают на faucetbox рефку получит админ... 
другой вариант если админ будет оплачивать мне рефку тех самых 10-50%. от своего дохода которые ему на клацали мои рефы.... о тогда нормально  будет))).....




не кого не убеждаю что все именно так .. просто хочу понять эти все реф системы ротаторов...

чисто написал свои мнения ...
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
September 25, 2015, 06:40:33 PM
 #5

alex2014, учет статистики ведется исходя из суммы вознаграждения крана. Затем Вы можете видеть в своем кабинете приблизительное минимальное и максимальное число отчислений  вне зависимости от типа крана и его реф.системы. Т.е., ведется подсчет сколько собрали ваши рефералы криптовалюты и затем выводится в мин и макс значениях от 10-50%. В данный момент статистика показывается за последние 3 дня по каждому типе криптовалюты

кстати Вы мне так и не ответили по примеру ..
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 25, 2015, 06:57:54 PM
 #6

другой вариант если админ будет оплачивать мне рефку тех самых 10-50%. от своего дохода которые ему на клацали мои рефы.... о тогда нормально  будет))).....

Почти правильно, только все, что накликали рефералы уходит только Вам. Администрация ничего не получает.
Т.е. практически Вы получаете свой ротатор для своих рефералов. Все реф.данные подставляются автоматически (ваши кошельки от разных типов криптовалюты).
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
September 25, 2015, 07:13:47 PM
 #7

другой вариант если админ будет оплачивать мне рефку тех самых 10-50%. от своего дохода которые ему на клацали мои рефы.... о тогда нормально  будет))).....

Почти правильно, только все, что накликали рефералы уходит только Вам. Администрация ничего не получает.
Т.е. практически Вы получаете свой ротатор для своих рефералов. Все реф.данные подставляются автоматически (ваши кошельки от разных типов криптовалюты).

)))) а админу какая выгода )) с этого.. ..

все равно не чего не понятно..


 кстати Вы случайно не коллега  этого сайта ru.ifaucet???

 что то все слишком похожие
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 25, 2015, 07:21:42 PM
 #8

Ути боженьки целых 750 штук насобирал
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 27, 2015, 09:08:22 AM
 #9

Ути боженьки целых 750 штук насобирал

Не вижу смысла в вашем сообщении.

Краны обновлены!
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 28, 2015, 09:25:43 AM
 #10

Update. Добавлены новые краны!
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
October 08, 2015, 06:59:44 PM
 #11

Обновление!

Сегодня добавлены новые возможности в ротатор, а также доработан имеющийся функционал.

1. Добавлена визуальная подсказка по кранам (показывает, где находится кнопка и другая информация)
2. Доработали обратную связь. Теперь ответ на свое сообщение можно получить на почту незамедлительно.
3. Добавлен новый фильтр "Не платят". Сюда помещаются сайты с подозрением на случаи, когда кран не заплатил или не работает
4. Другие незначительные фиксы.

Удачи в заработке!
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 09, 2015, 01:06:05 AM
 #12

можно как то группировать краны по видам капчи, чтобы сразу знать что делать когда страница загружается?

Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
October 09, 2015, 03:44:54 PM
 #13

можно как то группировать краны по видам капчи, чтобы сразу знать что делать когда страница загружается?

Не совсем понял, что Вы имеете ввиду:
чтобы сразу знать что делать когда страница загружается?

Краны уже все сгруппированы по видам каптчи. Для этого есть фильтры на странице обзора кранов.
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 24, 2015, 01:21:03 PM
 #14

Обновление!

Сегодня мы наконец пофиксили виджет курсов валют, который не позволял нормально загружаться страницам сайта.

Всем удачи!
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 25, 2015, 03:15:58 AM
 #15

Ничего себе! неужто еще  осталось  так много кранов? Я думал, что они вымирают как мамонты, а их все еще великое множество.
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 25, 2015, 03:43:58 AM
 #16

Ничего себе! неужто еще  осталось  так много кранов? Я думал, что они вымирают как мамонты, а их все еще великое множество.
школьники не вымрут, так же как и те, кто хочет на них заработать

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 25, 2015, 04:11:01 AM
 #17

Ничего себе! неужто еще  осталось  так много кранов? Я думал, что они вымирают как мамонты, а их все еще великое множество.
школьники не вымрут, так же как и те, кто хочет на них заработать
Как говорится _ "Лох не мамонт, лох не вымрет )))"
Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 25, 2015, 12:17:42 PM
 #18

Обновление!

Краны в списке обновлены, а также добавлены новые!

Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 26, 2015, 04:41:41 PM
 #19

Обновление!

Обновлен список кранов и добавлены новые!

Добавили форму для быстрого отзыва.

Perdator (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 23, 2016, 10:09:09 PM
 #20

Обновление!

1. Добавлена защита от разрушения фреймов и переадресаций!
2. Исправили пользовательский интерфейс в окне ротататора
3. Как всегда, ежедневные обновления и новые краны!

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!