Bitcoin Forum
July 01, 2024, 02:15:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Эдвард Cнoyдeн в Twitter пoдписaлся тoлькo нa AHБ  (Read 600 times)
topman21 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
September 29, 2015, 05:08:25 PM
 #1

Эдвард Сноуден в Twitter подписался только на АНБ  Cheesy

29.09.2015

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, который в 2013 году передал журналистам огромные объёмы данных о шпионаже АНБ, подписался в Twitter только на сообщения этой структуры.

В то же время количество его подписчиков уже приближается к сотне тысяч всего за час с появления микроблога - https://twitter.com/Snowden

Первое сообщение Сноудена в соцсети появилось сегодня. «Сейчас вы меня слышите?» — написал он сегодня.

Микроблог Сноудена снабжён специальным символом, свидетельствующем о том, что аккаунт верифицирован, то есть подтверждена личность создателя.

В описании аккаунта говорится: «Прежде я работал на правительство. Теперь я работаю на общество. Директор в @FreedomofPress».

Эдвард Сноуден сейчас находится в России на основании вида на жительство. Он не раз говорил о том, что хотел бы вернуться в США, однако уверен, что там подвергнется преследованию со стороны властей за раскрытие данных о шпионаже, вызвавших международные скандалы.

http://russian.rt.com/article/120005#ixzz3n9kiIOki

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 30, 2015, 04:28:28 AM
 #2

Вау, какие люди Wink     Даже я бы наверно подписался - если бы пользовался твиттером...

А чего-то более нормального у него нет?..
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 30, 2015, 06:03:06 AM
 #3

А откуда известно что это дейчтвительно аккаунт сноудена?
Если он и правда там что-то секретного напишет то его бывшие коллеги АНБ-шники тут-же сотрут.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 30, 2015, 07:17:47 AM
 #4

А откуда известно что это дейчтвительно аккаунт сноудена?
Если он и правда там что-то секретного напишет то его бывшие коллеги АНБ-шники тут-же сотрут.
Аккаунт скорее всего его, но не думаю что он будет делать вбросы через тивттер, для этого есть более проверенные способы

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 30, 2015, 07:25:17 AM
 #5

...то его бывшие коллеги АНБ-шники тут-же сотрут.
Не сожрут, кибербуллин - штраф или несколько лет тюрячки
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
September 30, 2015, 06:01:55 PM
 #6

А откуда известно что это дейчтвительно аккаунт сноудена?
Если он и правда там что-то секретного напишет то его бывшие коллеги АНБ-шники тут-же сотрут.
Аккаунт скорее всего его, но не думаю что он будет делать вбросы через тивттер, для этого есть более проверенные способы

так вон же в тексте статьи, вы чего читали не внимательно что ли - "Микроблог Сноудена снабжён специальным символом, свидетельствующем о том, что аккаунт верифицирован, то есть подтверждена личность создателя."
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 30, 2015, 07:53:33 PM
 #7

Мне больше интересно, как он свою личность подтвердил... Ведь его паспорт аннулировали ещё в 2013 году, а нового он пока что не получил. Roll Eyes
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
September 30, 2015, 08:19:18 PM
 #8

Мне больше интересно, как он свою личность подтвердил... Ведь его паспорт аннулировали ещё в 2013 году, а нового он пока что не получил. Roll Eyes

ну наверное выслал им сэлфи своего фейса и рядом газета со статьёй об нём самом ... ну что мол - я это, у вас в твиттере акк завел, в натуре - я !   как то так, наверное   Cheesy
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 30, 2015, 09:15:18 PM
 #9

Мне больше интересно, как он свою личность подтвердил... Ведь его паспорт аннулировали ещё в 2013 году, а нового он пока что не получил. Roll Eyes
так может  просто аккаунт верифицировал еще до 2013, когда паспорт был жив-здоров? или его выпилили из соц. сетей в 2013?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
September 30, 2015, 09:59:06 PM
 #10

Мне больше интересно, как он свою личность подтвердил... Ведь его паспорт аннулировали ещё в 2013 году, а нового он пока что не получил. Roll Eyes
Вобще-то у него есть Российский паспорт, он его сам журналистам показывал когда только получил его.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 30, 2015, 10:42:40 PM
 #11

А откуда известно что это дейчтвительно аккаунт сноудена?
Если он и правда там что-то секретного напишет то его бывшие коллеги АНБ-шники тут-же сотрут.
Аккаунт скорее всего его, но не думаю что он будет делать вбросы через тивттер, для этого есть более проверенные способы

так вон же в тексте статьи, вы чего читали не внимательно что ли - "Микроблог Сноудена снабжён специальным символом, свидетельствующем о том, что аккаунт верифицирован, то есть подтверждена личность создателя."
Дак подскажите кто-нибудь что это за специальный символ такой, а-то я совсем новичек в твиттере?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 30, 2015, 10:46:04 PM
 #12

Мне больше интересно, как он свою личность подтвердил... Ведь его паспорт аннулировали ещё в 2013 году, а нового он пока что не получил. Roll Eyes
Вобще-то у него есть Российский паспорт, он его сам журналистам показывал когда только получил его.
Нет у него паспорта. Это было временное удостоверение личности, выданное ему сроком на 1 год. И показывал его не Сноуден, а его адвокат. Roll Eyes

Когда срок действия истек, его заменили на новое со сроком действия 3 года.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!