Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:35:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Станет ли биткоин золотом для криптовалюm  (Read 5502 times)
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 08, 2018, 01:56:27 PM
 #101

Я слышу, что постоянно говорят о Биткоине как о золотом слитке. Думаю он пока не готов стать заменой золоту. Только потому, что лично меня пугает нестабильность курса всех криптовалют.
Думаю биток не заменит золото, а станет 2 золотом на земле, только цифровым
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
December 10, 2018, 03:38:41 PM
 #102

Уже давно биткойн в мире крипты считается своего рода золотом , на всех биржах торгуется биток и по ценности самый дорогой .
Согласен, думаю биток всегда и для всех будет на первом месте, хотелось бы в это верить

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 10:16:55 AM
 #103

Я слышу, что постоянно говорят о Биткоине как о золотом слитке. Думаю он пока не готов стать заменой золоту. Только потому, что лично меня пугает нестабильность курса всех криптовалют.
Думаю биток не заменит золото, а станет 2 золотом на земле, только цифровым
Так вроде никто и не предлагает золото заменять. Имеется виду именно сравнение, некий эталон, для цифрового мира же тоже нужен своеобразный этлон для ориентира.
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 05:14:36 PM
 #104

Много сходства между золотом и биткоином. По сути, если отбросить все, то Биткоин - это цифровая копия золота. Которая будет постоянно расти из-за ограниченного предложения и постоянно растущего спроса

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 06:01:20 AM
 #105

Много сходства между золотом и биткоином. По сути, если отбросить все, то Биткоин - это цифровая копия золота. Которая будет постоянно расти из-за ограниченного предложения и постоянно растущего спроса
Только вот золото можно потрогать, украшения из него сделать и различное применение в производстве есть.
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 12, 2018, 04:21:03 PM
 #106

Много сходства между золотом и биткоином. По сути, если отбросить все, то Биткоин - это цифровая копия золота. Которая будет постоянно расти из-за ограниченного предложения и постоянно растущего спроса
Только вот золото можно потрогать, украшения из него сделать и различное применение в производстве есть.
Согласен, а биткоин больше предназначен для заработка, а золото не только для денег
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 14, 2018, 03:31:29 PM
 #107

Биток уже по факту стал цифровым золотом, только пока у него слишком высокая волантильность. А в будущем этот статус только укрепится
Думаю биткоин сразу родился в статусе цифрового золота  Smiley


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:21:17 AM
 #108

Много сходства между золотом и биткоином. По сути, если отбросить все, то Биткоин - это цифровая копия золота. Которая будет постоянно расти из-за ограниченного предложения и постоянно растущего спроса
Согласен, биткоин это золото для компьютера, а золото это ценность в обычном мире

suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 15, 2018, 01:49:07 PM
 #109

Уже давно биткойн в мире крипты считается своего рода золотом , на всех биржах торгуется биток и по ценности самый дорогой .
Согласен, можно сказать все строится в крипте, начина с биткоина
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:01:19 PM
 #110

Думаю тут даже не нужно обсуждать, что биток станет золотом для крипты, он уже стал
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:23:11 PM
 #111

Биток уже по факту стал цифровым золотом, только пока у него слишком высокая волантильность. А в будущем этот статус только укрепится
Думаю биткоин сразу родился в статусе цифрового золота  Smiley
Согласен, считать по другому просто нельзя, ведь биток отец крипты
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 06:02:02 PM
 #112

Уже давно биткойн в мире крипты считается своего рода золотом , на всех биржах торгуется биток и по ценности самый дорогой .
Согласен, вообще я изначально считал, что биток, это золото для крипты Smiley
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 02:53:44 PM
 #113

Много сходства между золотом и биткоином. По сути, если отбросить все, то Биткоин - это цифровая копия золота. Которая будет постоянно расти из-за ограниченного предложения и постоянно растущего спроса
Согласен, думаю биткоин, это второе золото, только цифровое и за ним будущее
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:09:16 PM
 #114

Сейчас я думаю золото все таки надежнее, хоть и за последние годы потеряло немного своей ценности. Возможно биткоин еще ждет великое будущее
Думаю биткоин будет в будущем очень важным в жизни обычного человека, это и поднимет его цену
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2019, 05:29:44 PM
 #115

Сейчас я думаю золото все таки надежнее, хоть и за последние годы потеряло немного своей ценности. Возможно биткоин еще ждет великое будущее
Думаю биткоин будет в будущем очень важным в жизни обычного человека, это и поднимет его цену
Очень хорошо будет, если биток все таки будет в повседневной жизни, думаю жизнь облегчится

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 23, 2019, 08:39:45 PM
 #116

Ну на данный момент биткоин и играет роль цифрового золота, кстати  в современном мире физическое золото уже не имеет той фундаментальной ценности, которую оно имело до отмены золотого стандарта.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 10:59:50 AM
 #117

А разве еще нет. Правда зачастую из идейных побуждений, но уже давно.
А если цена не будет такой волатильной как сейчас, то биткоин станет одним из видов современного золота уже для многих людей.
Биткоин по моему мнению уже давно золото перерос.
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 06:38:53 PM
 #118

А разве еще нет. Правда зачастую из идейных побуждений, но уже давно.
А если цена не будет такой волатильной как сейчас, то биткоин станет одним из видов современного золота уже для многих людей.
Биткоин по моему мнению уже давно золото перерос.
Если сравнивать с обычным золотом, до думаю не перерос и ещё долго не перерастет его, а может вообще никогда не перерастет
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 10:33:39 AM
 #119

Золото, а какой с него толк кроме как нержавеемость? Сталь тоже нержавеет можно и желтые сплавы сделать и покрепче, а никакого толку, историческое наследие.
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 26, 2019, 03:59:46 PM
 #120

В итоге я думаю биткоин займет свое "золотое" место в мире криптовалют. А реальное золото останется как и было.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!