Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:42:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: А вы, лично, сделали предзаказ на азики?  (Voting closed: October 30, 2012, 09:56:32 AM)
Нет - 44 (68.8%)
Да, отдал больше 100 баксов - 8 (12.5%)
Да, отдал больше 500 баксов - 2 (3.1%)
Да, отдал больше 1000 баксов - 6 (9.4%)
Да, отдал больше 5000 баксов - 3 (4.7%)
Я сам разработчик азиков - 1 (1.6%)
Total Voters: 64

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос про предзаказы.  (Read 3138 times)
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 25, 2012, 09:56:32 AM
 #1

А вы, лично, оплатили предзаказ на разрабатываемые азики?

Просьба сунуть голым проголосовать. Опрос на 5 дней, показ результатов по окончании.
Думаю, всем будет интересно.
Спасибо.
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 25, 2012, 10:51:41 AM
 #2

Граждане, не стесняемся совать голым голосовать. За первый час просмотров записи - 23, а проголосовало - 11. Не бойтесь, никто не узнает как вы лично проголосовали - отчет о голосовании не показывает конкретные ники. А потому - смелее!
Barlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 25, 2012, 11:05:48 AM
 #3

Надо добавить пункт Да - отдал 0$.
Я бфл периодически троллю заказами на 5-6 синглов  Grin
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
October 25, 2012, 11:18:11 AM
 #4

Barlog
Они без предоплаты разве троллятся ?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 25, 2012, 11:20:15 AM
 #5

Barlog
Они без предоплаты разве троллятся ?

Вот мы и узнали откуда у них 11000 человек сделали предзаказ...учитывая,что на форуме отписалось,что заказало,только человек 150
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 25, 2012, 11:20:56 AM
 #6

Поступило предложение сократить срок опроса с 5 дней до 3-х. Ибо какой смысл долго кота за хвост тянуть - он и так быстро голос даст.
Чтож, вполне разумно - так охватывается вся аудитория - и те кто .уи на работе пинает, и те кто отдыхать нормально не умеет всмысле, полтора рабочих дня и полторы выходных, ведь у кого-то в будни с инетом получше, а у кого-то наоборот.
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 25, 2012, 11:42:32 AM
 #7

Надо добавить пункт Да - отдал 0$.
Я бфл периодически троллю заказами на 5-6 синглов  Grin

Троллить надо жестче Smiley))))))))
Пацаны рассказывали, что номер заказа увеличивается сразу при отсылке на сайт платежной системы. А там ведь всякое может случиться - или денег на счету не хватило, или еще чего. Это первое.
Не факт, что они отсчет начали с заказа номер один. Это второе.
И третье. Пейпал например, дает 45 дней на то, чтобы жалобку написать, и еще 20 дней на разрешение конфликта - если оплата прошла, а ничего не прислали. Тогда он возмещает а продавца - в тюрьму. Если продавец не прислал трекинг-номер для отслеживания по почте - значит и отправки не было.
А один из собирателей предзаказов официально заявил, что до 1 января все отправит.
Стало быть на днях уже можно заказывать с полной гарантией возврата денег.
Есть другие мнения?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 25, 2012, 02:14:01 PM
 #8

"А один из собирателей предзаказов официально заявил, что до 1 января все отправит"---
1) А теперь в студию ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление с линком или оффиц. бумагой,иначе не надо тут писать,в таком виде,что ты сам беседовал с этим сборщиком.Если нет на руках достоверной информации,то не нужно вводить в заблуждение людей.Если к примеру это писал пиз....бол джош,то так и пиши,что "со слов джоша"
2) " что до 1 января все отправит"--конечно отправит,ЕСЛИ ему сделают заказ,оплатят,привезут комплектующие до такого-то числа.Сборщики знают возможности своих линий,загруженность линий.По этому и имеется ввиду,что если заказ будет сделан до такого-то числа,то они все поставят до 1 января.
В бфл работает как минимум один мошенник с большим стажем,по этому они знают как надо размывать ситуации,находить виновных в своих неудачах и выдавать тонны фантазий-объяснений,что все ок.....

"Стало быть на днях уже можно заказывать с полной гарантией возврата денег."--ты мог и раньше заказать через палку с такой же гарантией.
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 25, 2012, 02:31:21 PM
 #9

WhiteShum,

Можно поинтересоваться - откуда столько агрессии?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
October 25, 2012, 02:37:31 PM
 #10

"А один из собирателей предзаказов официально заявил, что до 1 января все отправит"---
1) А теперь в студию ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление с линком или оффиц. бумагой,иначе не надо тут писать,в таком виде,что ты сам беседовал с этим сборщиком.Если нет на руках достоверной информации,то не нужно вводить в заблуждение людей.Если к примеру это писал пиз....бол джош,то так и пиши,что "со слов джоша"
+1 Если я пишу свои догадки - то я ссылаюсь на "вероятно", "может так быть" и т д. Не нужно говорить за людей, будет так или нет. Я всегда думаю так: вдруг всевышний меня накажет за ложь - нужно всегда быть готовым "вернуться к тому разговору" и ткнуть пальцем, что я тогда писал "вероятно" и "может быть".

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 25, 2012, 03:49:40 PM
 #11

Надо было написать - отдал не больше... что бы под один вариант все не подпадали. Smiley

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 25, 2012, 03:50:35 PM
 #12

WhiteShum,

Можно поинтересоваться - откуда столько агрессии?

В моих словах есть жёсткость,но не агрессия.
А жесткость вызвана обилием постов где люди говорят о том чего они не знают и тем самым вводят в заблуждение людей или пытаются это сделать.

Я не знаю выпустят бфл асики или нет,но я знаю,что они постоянно вешают лапшу на уши,приукрашивают  и тп. и что там есть как минимум 1 крупный опытный мошенник,который уже имеет опыт вешать тонну лапши на уши людям.
Заметь ты не ответил на мои вопросы насчет официальных бумаг и дат отправки продукции сборщиками--потому что ты этого не знаешь.
К тому же исходя из моего жизненного опыта "собиратели предзаказов",а попросту сборщики не отправляют продукцию конечному потребителю,а отправляют заказчику сборку в 99% случая-а это еще +время

По датам я вижу все так
1-парни,ждите асики в октябре.........
2-парни ждите асики в конце октябре\нач. ноября
3-парни мы сто пудова вышелм вам ваши асики в ноябрь\декабрь
4-до 1 января нам стопудова отправят асики (от себя-попахивает,что если они что-то и будут отправлять то не раньше середины января)

Попутно вешают лапшу на уши какие они молодцы,как все ахрененно трудно,какие они крутые ,что заказали оборудование(и фото где показанно оборудование которое стоит пару тыс баксов...смешно) и тд и тп.
ИМХО--попутно заявляя о 11000 заказов(и под заказом имеется ввиду не одна единица товара,а заказ Х единиц товара),я конечно понимаю,что на форуме отписалось мало народу,что сделали заказ,и что делали по несколько раз заказы.Но когда отписывается 1% заказавших от кол всего заказа выглядит ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 25, 2012, 04:15:10 PM
 #13

Бабочки скорее всего уже ждут когда конкуренты с альтернативой подтянутся, что бы не играть в одни ворота.
Или когда награда уменьшится, что бы на курс в два раза проще была возможность влиять...

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
October 25, 2012, 04:23:32 PM
 #14

Бабочки скорее всего уже ждут когда конкуренты с альтернативой подтянутся, что бы не играть в одни ворота.
Или когда награда уменьшится, что бы на курс в два раза проще была возможность влиять...
Нет, именно что в их интересах выйти раньше других...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
October 25, 2012, 04:38:27 PM
 #15


3-парни мы сто пудова вышелм вам ваши асики в ноябрь\декабрь
4-до 1 января нам стопудова отправят асики (от себя-попахивает,что если они что-то и будут отправлять то не раньше середины января)

Ответ представителя BFL, предзаказы сделанные сейчас планируются к отправке в январе.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=120128.msg1293631#msg1293631

Предзаказы оставленные давно будут отправлены, а когда, узнаем совсем скоро. Я полагаю что в ноябре. Джош говорил что в ближайшие неделю, две он сообщит как будет точная инфа.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 25, 2012, 05:05:43 PM
Last edit: October 25, 2012, 05:57:16 PM by neiros
 #16

Бабочки скорее всего уже ждут когда конкуренты с альтернативой подтянутся, что бы не играть в одни ворота.
Или когда награда уменьшится, что бы на курс в два раза проще была возможность влиять...
Нет, именно что в их интересах выйти раньше других...
С точки зрения "звериного оскала капитализьма" это несомненно так. Но с моей небольшой колокольни видятся такие моменты как: международная обстановка... наш ответ чемберлену... и т.п.

Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 26, 2012, 02:08:44 PM
 #17


Я не знаю выпустят бфл асики или нет,но я знаю,что они постоянно вешают лапшу на уши,приукрашивают  и тп. и что там есть как минимум 1 крупный опытный мошенник,который уже имеет опыт вешать тонну лапши на уши людям.


Так и не одни они собирают предзаказы. Вот например - все то же примерно и по тем же ценам https://www.bitcoinasic.net/
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 26, 2012, 02:10:34 PM
 #18

Надо было написать - отдал не больше... что бы под один вариант все не подпадали. Smiley

Увы - сейчас поздно менять. С другой стороны - проголосовать можно только один раз. Надеюсь, основная часть - вменяемые люди.
Deny (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
October 26, 2012, 02:30:35 PM
 #19

С точки зрения "звериного оскала капитализьма" это несомненно так. Но с моей небольшой колокольни видятся такие моменты как: международная обстановка... наш ответ чемберлену... и т.п.

А в соседней ветке написали даже, что поставлять будут дешевенькие устройства (но по нормальной цене), где в железо будет зашит только ключ. Они не будут считать - просто подтверждать свое существование через инет для супер-пупер-мега-я мохамед-орешек-брюс-ли-серверу-мега-пулу в штатах, который и будет считать хеш-сумму. Что америкосы даже не выпустят свои азики за пределы сша. Отсюда и все рассказы, что легко в будущем апгрейднуть оборудование и ваши средства надежно защищены.

Осталось только развить тему - что они будьто-бы изобрели термостабильный кокаин, благо у них южная америка под боком, где он растет на каждой грядке и продается на любом базаре по 2 килобакса за кг, а у нас по 200. И что они напечатали фольгированного якобы текстолита из этого самого, а половина сотрудников - агенты цру, и при получении на почте они у вас отожмут оборудование - либо - звонок в полицию и 20 лет тюрьмы за контрабанду.

А реальность такова - что проголосовало пока всего полста человек.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
October 30, 2012, 05:56:31 PM
 #20

активней голосуем )
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!