Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:50:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [DCT] Discount Coin - Permanent Discount  (Read 10981 times)
NewEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 25, 2015, 11:01:07 AM
 #41

Что-то похожее было недавно или мне кажется?И стенка на выкуп по "фиксированной" цене в 10 раз дешевле от цены ICO,только суммы уже в разы больше.Лично я для начала куплю генератор за AUM.Потом очередь дойдет и до Ваших товаров.
100% дев "АУМа" новый развод придумалSmiley)) потом будет кричать что магазин хакеры взломали а монету спекулянты обрушели... Как вы видете то он аум сбивает т.к. лаве на новы проект ему нужны и созданию монеты... Выводы делайте сами!
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2015, 11:24:55 AM
 #42

100% дев "АУМа" новый развод придумалSmiley)) потом будет кричать что магазин хакеры взломали а монету спекулянты обрушели... Как вы видете то он аум сбивает т.к. лаве на новы проект ему нужны и созданию монеты... Выводы делайте сами!

Да что вы все заладили, не имею я отношения к вашему ауму. У вас у всех параноя?
И не надо тут голословно меня обвинять в чем то. У вас есть конкретные факты?? НЕТ!!!! Тогда сидите и молчите, что вам не сидится спокойно!? Зачем лезите в чужой топик и пишите всякую ерунду!? Этот долбаный аум с его девом меня ни как не интересуют.
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2015, 11:57:27 AM
 #43

Добавлен новый товар http://www.di-coin.com/index.php?route=product/product&path=62&product_id=105
refregirator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 25, 2015, 11:58:52 AM
 #44

Всем привет!
Запустили инвестиционный сайт для распределения премайна среди людей. http://get.di-coin.com/
Пополнение и вывод автоматом. Присутствуют 3 плана:
1.   240 часов (10 дней) – 40% (возврат 140%)
2.   480 часов (20 дней) – 130 % (возврат 230%)
3.   720 часов (30 дней) – 300% (возврат 400%)
Минимальный вклад 1000 DCT, максимальный 2000000 DCT.
Работает реферальная программа 10% от вклада реферала.
Сразу возникает вопрос, а выгодно ли это нам? Отвечаем – любой проект требует вложений в рекламу. Это разумные затраты на рекламу.
И вопрос второй, из-за наплыва большого количества DCT курс упадет, вам это тоже не выгодно. Отвечаем – курс нас не особо заботит, так как цена товара привязана к доллару.
Удачных вложений.


Dev почему не отображаются клики рефералов, по моей ссылке переходило уже минимум 22 человека,а в статистике 0?
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2015, 12:06:30 PM
 #45

Dev почему не отображаются клики рефералов, по моей ссылке переходило уже минимум 22 человека,а в статистике 0?
Есть такая проблема. Исправляем. Реферальнае отчисления моментально. Можете проверить сами себе стаф рефералом.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
October 25, 2015, 02:03:21 PM
 #46

А там реальные 128 гиг или инфа по кругу пишется, как в винчестерах с гайками?
correhidor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 25, 2015, 02:15:25 PM
 #47

Не мытьём, так катаньем: с ICO не срослось - решили HYIPануть. Прелестно ...  Grin
Следующий, финальный  этап эволюции DCT - "волшебный кошелёк" ("отправь нам на кошелёк 1000 DCT и через час получи в два раза больше").
И всё это по-прежнему будет стыдливо именоваться "раздачей премайна желающим".
NewEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 25, 2015, 02:20:54 PM
 #48

100% дев "АУМа" новый развод придумалSmiley)) потом будет кричать что магазин хакеры взломали а монету спекулянты обрушели... Как вы видете то он аум сбивает т.к. лаве на новы проект ему нужны и созданию монеты... Выводы делайте сами!

Да что вы все заладили, не имею я отношения к вашему ауму. У вас у всех параноя?
И не надо тут голословно меня обвинять в чем то. У вас есть конкретные факты?? НЕТ!!!! Тогда сидите и молчите, что вам не сидится спокойно!? Зачем лезите в чужой топик и пишите всякую ерунду!? Этот долбаный аум с его девом меня ни как не интересуют.
Та без проблем... Если ты это не он то тогда сделай видео презентацию и покажи своё лицо т.к. тебе прятаца не нужно ! Та и люди должны знать скем работают! Выставь свой адрес и номер тел... В открытом виде и свои соц сети... Тогда все с большим удовольствием будут с тобой работать! А вот что твоя идея в две капли воды как у "freecoindox" то есть и сведетили с конференции и аудиозапись у коготь!
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
October 25, 2015, 05:08:53 PM
 #49

Не мытьём, так катаньем: с ICO не срослось - решили HYIPануть. Прелестно ...  Grin
Следующий, финальный  этап эволюции DCT - "волшебный кошелёк" ("отправь нам на кошелёк 1000 DCT и через час получи в два раза больше").
И всё это по-прежнему будет стыдливо именоваться "раздачей премайна желающим".

Ну так Alexium закончил своё существование, теперь необходимо что-то новенькое, "свято-место пусто не бывает"  Cheesy
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
October 25, 2015, 05:44:38 PM
 #50

100% дев "АУМа" новый развод придумалSmiley)) потом будет кричать что магазин хакеры взломали а монету спекулянты обрушели... Как вы видете то он аум сбивает т.к. лаве на новы проект ему нужны и созданию монеты... Выводы делайте сами!

Да что вы все заладили, не имею я отношения к вашему ауму. У вас у всех параноя?
И не надо тут голословно меня обвинять в чем то. У вас есть конкретные факты?? НЕТ!!!! Тогда сидите и молчите, что вам не сидится спокойно!? Зачем лезите в чужой топик и пишите всякую ерунду!? Этот долбаный аум с его девом меня ни как не интересуют.
Та без проблем... Если ты это не он то тогда сделай видео презентацию и покажи своё лицо т.к. тебе прятаца не нужно ! Та и люди должны знать скем работают! Выставь свой адрес и номер тел... В открытом виде и свои соц сети... Тогда все с большим удовольствием будут с тобой работать! А вот что твоя идея в две капли воды как у "freecoindox" то есть и сведетили с конференции и аудиозапись у коготь!

Вот ты кретин Юра. Оставь мальчика в покое Smiley Думаю Он все покажет, а ты как он говорил, выложи свое видео со своим лицом с подтверждением того, что это ты Smiley Слабо? Думаю есть много людей, которые хотели бы тебя поиметь.
И кстати, у тебя нихера нет, так как я такого не говорил, идеи такой не было.
Выкладывай, а я посмеюсь.

skish85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 485
Merit: 250



View Profile
October 25, 2015, 06:10:15 PM
Last edit: October 25, 2015, 09:09:50 PM by skish85
 #51

Юр, перечитал лог ебита, стиль общения похож, но сто процентов не одно лицо...

Деву тысяча извинений за сомнения в чате..
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 25, 2015, 09:03:25 PM
 #52

Ничего себе, сутки не заходил в топик, а тут уже скандалы, интриги, расследования\))) интересно чем закончится

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1490
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
October 25, 2015, 09:11:38 PM
 #53

немного не в тему, но глянул магазин, и задумался. Ножи-кредитки действительно стоят в Китае такую ерунду, что-то я пересчитал и получилось гривен семь за ножик? $0.3, реально ?









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
October 26, 2015, 12:46:30 AM
 #54

немного не в тему, но глянул магазин, и задумался. Ножи-кредитки действительно стоят в Китае такую ерунду, что-то я пересчитал и получилось гривен семь за ножик? $0.3, реально ?


ну если смотреть по алиэкспрессу то цены начинаються от 0,27 в зависимости от модели, так что вполне возможно есть и дешевле если напрямую
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2015, 04:49:37 AM
 #55

немного не в тему, но глянул магазин, и задумался. Ножи-кредитки действительно стоят в Китае такую ерунду, что-то я пересчитал и получилось гривен семь за ножик? $0.3, реально ?


ну если смотреть по алиэкспрессу то цены начинаються от 0,27 в зависимости от модели, так что вполне возможно есть и дешевле если напрямую
Наши ножички по 0,89. Мы их отдаем со скидкой 50-45% +- несколько процнтов. http://www.aliexpress.com/item/Credit-Card-Knife-Folding-Blade-Knife-Pocket-Mini-Wallet-Outdoor-Camping-Hunting-Tools-Folding-Tactical-Knife/32425211307.html
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2015, 02:57:21 PM
 #56

Внимание!
Хотите заработать больше DCT?
Участвуйте в PoS. Каждый тысячный блок, будет дополнительно вознаграждаться 1000 DCT. Тоесть за 14000 блок, за 15000 блок, и тд
refregirator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 27, 2015, 07:59:56 AM
 #57

Когда наладите отображение рефералов,а то как то не камильфо.
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2015, 11:21:26 AM
 #58

Когда наладите отображение рефералов,а то как то не камильфо.
затесалась где то отшибка, в базу пишет, а выводить не хочет. Я попросил программиста исправить быстрее, но сроков точных не знаю.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1490
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
October 27, 2015, 01:22:03 PM
 #59

ну если смотреть по алиэкспрессу то цены начинаються от 0,27 в зависимости от модели, так что вполне возможно есть и дешевле если напрямую
Класс, у нас нигде нет их. Ни в киосках, ни в магазах. Можно в электричке продавать, например. По 20 гривень грибники будут брать, я думаю  Smiley









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
DiCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2015, 07:38:16 AM
 #60

Привет. Курс Биткоина подрос. Подрос и курс нашей монетки. Те кто успел закупиться раньше, теперь смогут с большей выгодой купить товары в нашем магазине.
Цены в нашем магазине скорректированны в соответствии с курсом.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!