Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:05:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Когда крах USD и фондового рынка?  (Read 4101 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 23, 2015, 07:08:21 PM
 #1

«Бомба под доллар США и фондовый рынок установлена, взрыв произойдет в ноябре»

Эксперт, правильно предсказавший спады на рынках  в июле, августе и сентябре, говорит, что окончательное обрушение наступит в ноябре 2015 г., пишет Майкл Снайдер из The Economic Collapse.

Когда кто-то оказывается прав снова и снова, в конце концов, люди начинают обращать на него внимание. Лично я решил не настраиваться на «прогнозы» большинства «экономических экспертов».

Как адвокат, я обучен быть скептиком, и я обнаружил, что большинство прогнозов о том, что произойдет на финансовых рынках не стоят бумаги, на которой они напечатаны. Тем не менее, периодически возникает нечто, что привлекает мое внимание.

За последние несколько дней, я видел несколько ссылок на замечательные прогнозы Бо Полни от Gold 2020 Forecast. В последние месяцы он правильно предсказал, что американские биржи начнут падать в июле, что будет большое падение индексов в августе и что, что  сентябрь будет довольно спокойным. Теперь Бо  говорит, что он ожидает, что «В ноябре наступит полный обвал американских и мировых рынков».

Просто потому, что он был прав в прошлом, не гарантирует, что он будет прав и в этот раз, но много людей (вроде меня) начинают обращать внимание на этот прогноз.

Как  же Полни пришел к своим выводам? Ну, он использует то, что большинство из нас ненавидело, когда мы были в школе — математику. Ниже фрагмент из материала Daily Sheeple …

«Аналитик циклов Бо Полни  использует передовые математические формулы и годы циклического анализа, чтобы делать прогнозы о глобальных фондовых рынках. В конце июля он отметил, что американские фондовые рынки подскочили и что инвесторы должны готовиться к быстрому движению вниз Dow Jones и других индексов. Как мы теперь знаем,  это предсказание сбылось."

Читать дальше: http://stockinfocus.ru/2015/10/23/bomba-pod-dollar-ssha-i-fondovyj-rynok-ustanovlena-vzryv-proizojdet-v-noyabre/

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
October 24, 2015, 06:58:20 AM
 #2

Лишь бы не как обычно, кризис должен быть в Америке, а дефолт у нас.
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 24, 2015, 08:47:37 AM
 #3

Бомба под USD и иже с ними подложена уже много лет назад, но ба-бах до сих пор так и не произошёл. Думается мне, что СГА не сдастся без боя и ещё поплавает на поверхности, пока не придумает за чей счет ей выплыть из того болота, в которое они себя загнали. Если (когда) это произойдет, то тряхнет всех, кто присосался к зеленой бумажки и американским долговым обязательствам.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 24, 2015, 08:49:59 AM
 #4

Конечно кто обладает столь ценной инсайдерской информацией сливать не будет......
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
October 24, 2015, 09:26:49 AM
 #5

Пусть происходит, это будут вынужденые условия для перемен. Условия в которых криптовалюта станет привлекательной в глазах и умах многих кто против.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 24, 2015, 09:30:27 AM
 #6

Пусть происходит, это будут вынужденые условия для перемен. Условия в которых криптовалюта станет привлекательной в глазах и умах многих кто против.
Тоже вариант, при котором степень доверия к крипте может вырасти. Но однозначно это утверждать пока рано.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
October 24, 2015, 09:34:42 AM
 #7

Пусть происходит, это будут вынужденые условия для перемен. Условия в которых криптовалюта станет привлекательной в глазах и умах многих кто против.
Тоже вариант, при котором степень доверия к крипте может вырасти. Но однозначно это утверждать пока рано.
Ну это как вариант, ракушками мы сомневаюсь что будем обмениватса друг с другом. Не тот у нас уже уровень  Wink

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 24, 2015, 10:38:34 AM
 #8

Quote
Как  же Полни пришел к своим выводам? Ну, он использует то, что большинство из нас ненавидело, когда мы были в школе — математику.
Математика конечно наука нужная и полезная, но в условиях непредсказуемости совокупных изменений она не всегда поможет в подобных прогнозах.
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
October 24, 2015, 11:30:53 AM
 #9

«Если вы думали, что крах августа 2015 года  — плохие новости; то в ноябре 2015 г., как ожидается, наступит полный крах американского фондового рынка, доллара, и рынка казначейских облигаций!!!».

Прогноз конечно мрачный.
Что скажете эксперты? Может пора уже свою доллоровую наличность, что на руках есть, в битки или золото преводить?
Maximu5
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 24, 2015, 11:38:48 AM
 #10

Ты идиот? Идиот!
Berwar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 24, 2015, 12:22:00 PM
 #11

Ты идиот? Идиот!

Тихо сам с собою я веду беседу... Grin завязывай с тяжелой наркотой
Maximu5
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 24, 2015, 12:23:55 PM
 #12

Ты идиот? Идиот!

Тихо сам с собою я веду беседу... Grin завязывай с тяжелой наркотой
С тяжолой наркотой ТСу надо завязывать
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
October 24, 2015, 12:50:17 PM
 #13

Quote
У Бо, кажется, есть внушительный послужной список точных предсказаний, включая следующие:

Цена золота достигает $ 1900 в 2011 году
Фондовый рынок Китая достигнет пика в апреле 2015 года
Рынок Гонконга достигнет пика  29 апреля 2015 года
Падение фондового рынка США, начиная с июля 2015 года
Резкое падение и затем остановка на рынках в августе 2015 года
На Фондовом рынке США не будет  осложнений в сентябре 2015 года
Если Полни опять прав, то следующий месяц будет самым значительным месяцем на мировых финансовых рынках  после краха 2008 года.
А у него есть список предсказаний, которые не сбылись? Для сравнения и определения погрешности предсказаний в его любимом математическом варианте?
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
October 24, 2015, 01:24:07 PM
 #14

«Бомба под доллар США и фондовый рынок установлена

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 24, 2015, 01:39:33 PM
 #15

Ты идиот? Идиот!

Тихо сам с собою я веду беседу... Grin завязывай с тяжелой наркотой
С тяжолой наркотой ТСу надо завязывать

Возможно. Не отменяет того факта, что туземунщики вангование одобряэ.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 24, 2015, 02:07:52 PM
 #16

«Бомба под доллар США и фондовый рынок установлена, взрыв произойдет в ноябре»
Эксперт, правильно предсказавший спады на рынках  в июле, августе и сентябре, говорит, что окончательное обрушение наступит в ноябре 2015 г., пишет Майкл Снайдер из The Economic Collapse.
Когда кто-то оказывается прав снова и снова, в конце концов, люди начинают обращать на него внимание. Лично я решил не настраиваться на «прогнозы» большинства «экономических экспертов».

я обучен быть скептиком, и я обнаружил, что большинство прогнозов о том, что произойдет на финансовых рынках не стоят бумаги, на которой они напечатаны. - вот самая главная истина всего поста  Undecided
ixus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 25, 2015, 09:42:54 AM
 #17

Будет ли Полни крах доллара и фондовых рынков зависит от того насколько сильно упадет фондовый рынок. В прошлый раз, если правильно помню, инвесторы уходили в деньги и прочую ликвидность.  Smiley http://www.gold2020forecast.com/ Здесь, вроде, идет анализ по волновым паттернам. А кто в Рунете известный  математик и аналитик? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1146365.0 Он объяснит все понятно и весело.  Smiley
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 25, 2015, 10:02:07 AM
 #18

О как я люблю читать подобные прогнозы, в них столько драмы и волнения.... Kiss. А мы все ждем и надеемся (с)
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 25, 2015, 11:06:50 AM
 #19

Хоронят, хоронят этот доллар- всё никак похоронить не могут. А потом эти "хоронильщики" стоят в очередях в обменник за "покойником", когда рупь обваливается.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 25, 2015, 11:12:54 AM
 #20

Хоронят, хоронят этот доллар- всё никак похоронить не могут. А потом эти "хоронильщики" стоят в очередях в обменник за "покойником", когда рупь обваливается.

Может и так. Но мное мнение долларовая пирамида уже пошатнулась. США уже не являются монополистом на политической арене. Китай и Россия заявляют о своем праве делить пирог земного шарика, навязывая свои интересы. В последнее время, все меняется очень быстро.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!