Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:25:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: CEX.io появилась на платформе TradingView  (Read 703 times)
wiesen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 24, 2015, 11:49:57 AM
 #1

CEX.io появилась на платформе TradingView

    24 Октября 2015

Quote
Биткоин-биржа CEX.io интегрировала свой сервис в платформу для трейдеров TradingView. Система позволяет использовать трейдерские инструменты, таблицы и графики для прогнозирования и поиска. Биткоин-биржа, которая позволяет совершать обмен между биткоином и тремя фиатными валютами – евро, долларами и рублями – объявила об интеграции с онлайн-платформой TradingView. Биржевые графики CEX.io теперь включены в систему платформы и доступны для поиска и анализа.


полная версия - http://www.coinfox.ru/novosti/3470-cex-io-poyavilas-na-platforme-tradingview
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
October 24, 2015, 12:34:26 PM
 #2

Quote
Инструменты TradingView позволяют анализировать графики, строить собственные стратегии торгов и делать прогнозы. На платформе есть так же социальные кнопки и система личных сообщений.
Расширение функционала это всегда плюс, но насколько он будет актуальным и востребованным в процессе работы?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 24, 2015, 02:43:47 PM
 #3

Quote
Инструменты TradingView позволяют анализировать графики, строить собственные стратегии торгов и делать прогнозы. На платформе есть так же социальные кнопки и система личных сообщений.
Расширение функционала это всегда плюс, но насколько он будет актуальным и востребованным в процессе работы?

Платформа отличная для анализа, но никогда не использовал ее для торговли
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
October 24, 2015, 04:19:42 PM
 #4

Quote
Биткоин-биржа CEX.io интегрировала свой сервис в платформу для трейдеров TradingView. Система позволяет использовать трейдерские инструменты, таблицы и графики для прогнозирования и поиска.
Думаю, тем кто знаком с этой платформой и имеет отношение к операциям на этой бирже будет удобнее однозначно, а те, кто еще не знаком, научаться пользоваться инструментами.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
October 24, 2015, 05:46:52 PM
 #5

Quote
Биткоин-биржа CEX.io интегрировала свой сервис в платформу для трейдеров TradingView. Система позволяет использовать трейдерские инструменты, таблицы и графики для прогнозирования и поиска.
Думаю, тем кто знаком с этой платформой и имеет отношение к операциям на этой бирже будет удобнее однозначно, а те, кто еще не знаком, научаться пользоваться инструментами.

да ну, ничего прорывного на самом то деле не произошло. мне лично CEX как раньше не очень нравился, так и сейчас он меня не впечатляет совершенно  Undecided

olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 25, 2015, 04:43:53 AM
 #6

Quote
Биткоин-биржа CEX.io интегрировала свой сервис в платформу для трейдеров TradingView. Система позволяет использовать трейдерские инструменты, таблицы и графики для прогнозирования и поиска.
Думаю, тем кто знаком с этой платформой и имеет отношение к операциям на этой бирже будет удобнее однозначно, а те, кто еще не знаком, научаться пользоваться инструментами.

да ну, ничего прорывного на самом то деле не произошло. мне лично CEX как раньше не очень нравился, так и сейчас он меня не впечатляет совершенно  Undecided

Вот поэтому наверное CEX  и дергается. Пытается исправить положение
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 25, 2015, 02:57:55 PM
 #7

Quote
Биткоин-биржа CEX.io интегрировала свой сервис в платформу для трейдеров TradingView. Система позволяет использовать трейдерские инструменты, таблицы и графики для прогнозирования и поиска.
Думаю, тем кто знаком с этой платформой и имеет отношение к операциям на этой бирже будет удобнее однозначно, а те, кто еще не знаком, научаться пользоваться инструментами.

да ну, ничего прорывного на самом то деле не произошло. мне лично CEX как раньше не очень нравился, так и сейчас он меня не впечатляет совершенно  Undecided

Да, какой-то не очень юзабилити у нее интерфейс  Angry
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!