Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:50:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: CGminer и multi workers  (Read 18853 times)
johnyquest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2012, 06:53:44 PM
 #21

А зачем столько воркеров одного пула? Какой в этом смысл?
Одного воркера всегда и везде было достаточно.

ну например... посмотреть статистику по каждой из карт на пуле и сравнить со статистикой в cgminer.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714625426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625426
Reply with quote  #2

1714625426
Report to moderator
qqqq (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
November 03, 2012, 06:55:37 PM
 #22

Без обид, но на подобии таких комментов в буржуйской теме по поводу, а зачем вам для каждого воркера.... дико взбешивали  Smiley. Чтобы контррролить каждую видяху отдельно. У меня есть и такая, которая периодически отваливается. Короче единственный способ - это отдельный батник для каждой карты.
SaintDevil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Web Programmer, Gamer


View Profile
November 03, 2012, 06:56:06 PM
 #23

С balance: true действительно получилось, НО я чую он опять собирает шары со всех и отсылает по чуть-чуть сначала на один воркер потом на другой. Так как в майнингэксплорере оживали воркеры с большими промежутками(2-3 мин), хотя шары находятся видяхами параллельно/одновременно. Я прав в своих догадках? Если да то такое извращение надо еще поискать, ну и больше всего я хочу понять зачем так сделали ?

Да 100 пудов так и есть, таких скоростей видяхи никогда не показывали по отдельности. Взбесил меня нах этот cgminer, реально надо для каждой видяхи запускать батник отдельно. Либо юзать гуимайнер и забить на это...

Я тоже гуимайнер использую, у меня все работает в cgminer но через несколько часов (может быть где-то 12) он перестает работать.

С balance: true действительно получилось, НО я чую он опять собирает шары со всех и отсылает по чуть-чуть сначала на один воркер потом на другой. Так как в майнингэксплорере оживали воркеры с большими промежутками(2-3 мин), хотя шары находятся видяхами параллельно/одновременно. Я прав в своих догадках? Если да то такое извращение надо еще поискать, ну и больше всего я хочу понять зачем так сделали ?

Да 100 пудов так и есть, таких скоростей видяхи никогда не показывали по отдельности. Взбесил меня нах этот cgminer, реально надо для каждой видяхи запускать батник отдельно. Либо юзать гуимайнер и забить на это...
А зачем столько воркеров одного пула? Какой в этом смысл?
Одного воркера всегда и везде было достаточно.
Если один из них уходит офлайн легче знать какая карта.


Join pyraming and let someone else host the equipment http://pyramining.com/referral/934khztg6
Only if it's legal where you are: Legal Bud
PM if you need to translate to Russian or the other way around.
johnyquest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2012, 07:02:03 PM
 #24


Я тоже гуимайнер использую, у меня все работает в cgminer но через несколько часов (может быть где-то 12) он перестает работать.

Если один из них уходит офлайн легче знать какая карта.


вот подпишусь под каждым словом Smiley
с ядром дьявола цгминер отваливается периодически и на пуле узнаёшь об этом только по падению скоростиSad
поэтому я поднял веб-морду miner.php + туда же вставил API от пулов - и теперь удалённо могу мониторить

upd: а если в расширенном режиме запустить, то можно и управлять через инет
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 03, 2012, 07:14:00 PM
 #25

Понятно. А я никогда с такими проблемами не сталкивался  Smiley
По моему проще видеокарточку получше настроить, что бы она стабильно работала. А то ж ведь недолго и совсем загнуться может...

SaintDevil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Web Programmer, Gamer


View Profile
November 03, 2012, 07:18:08 PM
 #26

Я тоже гуимайнер использую, у меня все работает в cgminer но через несколько часов (может быть где-то 12) он перестает работать.
Если один из них уходит офлайн легче знать какая карта.
вот подпишусь под каждым словом Smiley
с ядром дьявола цгминер отваливается периодически и на пуле узнаёшь об этом только по падению скоростиSad
поэтому я поднял веб-морду miner.php + туда же вставил API от пулов - и теперь удалённо могу мониторить

upd: а если в расширенном режиме запустить, то можно и управлять через инет

Я же конечно его с разными ядрами использовала, мне нравится диабло я его с командной строки всегда просто запускаю я все настройке на видеокарте в msi afterburner

На телефоне есть тоже программа которая сдедит за майнерами, BitCare.

Join pyraming and let someone else host the equipment http://pyramining.com/referral/934khztg6
Only if it's legal where you are: Legal Bud
PM if you need to translate to Russian or the other way around.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 03, 2012, 08:04:45 PM
 #27

SaintDevil
Мадам, не хочу показаться бестактным, но тут некоторые пользователи по году сидят с 100+ сообщениями а Вы такая активная  Undecided это ж обалдеть...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
SaintDevil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Web Programmer, Gamer


View Profile
November 03, 2012, 08:10:24 PM
 #28

SaintDevil
Мадам, не хочу показаться бестактным, но тут некоторые пользователи по году сидят с 100+ сообщениями а Вы такая активная  Undecided это ж обалдеть...

А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O

Join pyraming and let someone else host the equipment http://pyramining.com/referral/934khztg6
Only if it's legal where you are: Legal Bud
PM if you need to translate to Russian or the other way around.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 03, 2012, 08:14:58 PM
 #29

А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
Конечно же нет! Я считаю что это просто необычно. К тому же я считаю что если Вы подумали что я подумал что это плохо - это вдвойне странно, ибо такое больше соответствует психологии поведения российских форум-обитателей  Roll Eyes (я про шапку из фольги уже писал, что она в мой мозг проникла и замыкает, не сердитесь на меня  Wink )

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
SaintDevil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Web Programmer, Gamer


View Profile
November 03, 2012, 08:39:23 PM
 #30

А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
Конечно же нет! Я считаю что это просто необычно. К тому же я считаю что если Вы подумали что я подумал что это плохо - это вдвойне странно, ибо такое больше соответствует психологии поведения российских форум-обитателей  Roll Eyes (я про шапку из фольги уже писал, что она в мой мозг проникла и замыкает, не сердитесь на меня  Wink )

Я на форуме уже давно читала, просто только недавно решила зарегестрироваться. Я не сержусь просто наверное не поняла.  Wink
Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

Join pyraming and let someone else host the equipment http://pyramining.com/referral/934khztg6
Only if it's legal where you are: Legal Bud
PM if you need to translate to Russian or the other way around.
qqqq (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
November 03, 2012, 08:43:55 PM
 #31

Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

А вы больше времени проводите на русской стороне форума, мы вас научим и русский будет хорошо идти.   Smiley
Ну и не надо скромничать, русский у вас очень хороший, а если Я заменить на У, то будет идеальным.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 03, 2012, 09:33:30 PM
 #32

А вы считаете это плохо если я участвую в разговорах часто? Или помочь кому-нибудь с вопросом... O-O
Конечно же нет! Я считаю что это просто необычно. К тому же я считаю что если Вы подумали что я подумал что это плохо - это вдвойне странно, ибо такое больше соответствует психологии поведения российских форум-обитателей  Roll Eyes (я про шапку из фольги уже писал, что она в мой мозг проникла и замыкает, не сердитесь на меня  Wink )

Я на форуме уже давно читала, просто только недавно решила зарегестрироваться. Я не сержусь просто наверное не поняла.  Wink
Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

Объясняю-выше писавшие это одинокие бородатые сисадмины,которые мечтают найте подругу жизни и переплавить для нее биткоины в кольцо.  Grin

п.с. шутка
SaintDevil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Web Programmer, Gamer


View Profile
November 03, 2012, 10:20:20 PM
 #33

Я меня  русский не очень хорошо идет и я больше времени провожу на английской стороне форума.
Потом видела что кто-то спросил про cgminer и подумала что могла помочь.

А вы больше времени проводите на русской стороне форума, мы вас научим и русский будет хорошо идти.   Smiley
Ну и не надо скромничать, русский у вас очень хороший, а если Я заменить на У, то будет идеальным.

Я имею ввиде что все новый слова не знаю которые сейчас употребляются.
Ой я наверное нечаянно 'я' написала.  Grin


Объясняю-выше писавшие это одинокие бородатые сисадмины,которые мечтают найте подругу жизни и переплавить для нее биткоины в кольцо.  Grin
п.с. шутка
+1 Grin

Join pyraming and let someone else host the equipment http://pyramining.com/referral/934khztg6
Only if it's legal where you are: Legal Bud
PM if you need to translate to Russian or the other way around.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 03, 2012, 10:45:36 PM
 #34

Да забыл добавить,после переплавки биткоинов в кольцо,последует предложение уехать в медовый месяц в новую зеландию,но не стоит обольщаться,там тебя будут ждать не 5*отели,спа курорты,покатушки на пони и прочие ми-ми-ми ..а изнурительная беготня,месяцев 8, по холмам и горам в поисках какой-то горы,и найдя эту "гору" он откусит у тебя палец с кольцом и попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
 Grin Grin Grin

п.с. сюжет запатентован вместе с цветом эмблемы газпрома. Но можно приобрести за 1 бтс.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2012, 12:04:14 AM
Last edit: November 04, 2012, 01:15:27 AM by Balthazar
 #35

Quote
попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
...в результате которого откроется портал в темную вселенную и оттуда выйду я, ваш новый Бог... Лучший Бог... Roll Eyes
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 04, 2012, 01:28:55 AM
 #36

Quote
попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
...в результате которого откроется портал в темную вселенную и оттуда выйду я, ваш новый Бог. Roll Eyes

Помнишь Мглу по Стивену Кингу,помнишь,что там сделали с тем кто орал про явление Бога?  Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2012, 01:55:00 AM
 #37

Quote
попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
...в результате которого откроется портал в темную вселенную и оттуда выйду я, ваш новый Бог. Roll Eyes

Помнишь Мглу по Стивену Кингу,помнишь,что там сделали с тем кто орал про явление Бога?  Grin
А кто орет-то?  Cheesy
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 04, 2012, 02:12:54 AM
 #38

Quote
попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
...в результате которого откроется портал в темную вселенную и оттуда выйду я, ваш новый Бог. Roll Eyes

Помнишь Мглу по Стивену Кингу,помнишь,что там сделали с тем кто орал про явление Бога?  Grin
А кто орет-то?  Cheesy

В общем.....ДЕРЖИТЕ ЕГО,ОН ЕРЕТИК,в туман,в туман пихайте его  Grin
SaintDevil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Web Programmer, Gamer


View Profile
November 04, 2012, 06:12:44 AM
 #39

Да забыл добавить,после переплавки биткоинов в кольцо,последует предложение уехать в медовый месяц в новую зеландию,но не стоит обольщаться,там тебя будут ждать не 5*отели,спа курорты,покатушки на пони и прочие ми-ми-ми ..а изнурительная беготня,месяцев 8, по холмам и горам в поисках какой-то горы,и найдя эту "гору" он откусит у тебя палец с кольцом и попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
 Grin Grin Grin

п.с. сюжет запатентован вместе с цветом эмблемы газпрома. Но можно приобрести за 1 бтс.

Какие страсти. Не думаю что вот такое приключится, у меня уже средце и голову украли.  Roll Eyes

Join pyraming and let someone else host the equipment http://pyramining.com/referral/934khztg6
Only if it's legal where you are: Legal Bud
PM if you need to translate to Russian or the other way around.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2012, 06:20:43 AM
 #40

Да забыл добавить,после переплавки биткоинов в кольцо,последует предложение уехать в медовый месяц в новую зеландию,но не стоит обольщаться,там тебя будут ждать не 5*отели,спа курорты,покатушки на пони и прочие ми-ми-ми ..а изнурительная беготня,месяцев 8, по холмам и горам в поисках какой-то горы,и найдя эту "гору" он откусит у тебя палец с кольцом и попытается туда тебя сбросить в целях жертвоприношения...
 Grin Grin Grin

п.с. сюжет запатентован вместе с цветом эмблемы газпрома. Но можно приобрести за 1 бтс.

Какие страсти. Не думаю что вот такое приключится, у меня уже средце и голову украли.  Roll Eyes
Ничего, у меня есть запасные. Cheesy
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!