Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:55:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кем устроиться на работу? [нытик-тред]  (Read 10701 times)
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 08, 2012, 12:50:33 PM
 #21

А некоторый уже многолетний опыт понимания какие слова, в каком смысле, в каком контексте, с какими делам соотносятся и на что влияют, только укрепляют мою позицию в чём либо.
о! это чудесно! мне действительно понравилось, и не только мне. и вы так развернуто ответили на мой вопрос, что не осталось никаких сомнений.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 08, 2012, 11:54:07 PM
 #22

топикстартеру могу посоветовать стать писателем, как минимум блог заведи, класно и главное с юмором пишеш !!!!
что до твоих проблем то зря мама тебе квартиру купила вот мне никто не покупал и не купит, приходится снимать и крутится чтоб все ето оплачивать, а когда крутишся времени нет про всякую фигню думать как то о больной спине проблемам в общениии и понимании, на биржу тоже зря стал, деньги на халяву еще ниукого желания работать не визивали!!! а еще ЗАЧЕМ ти взял кредитHuh на кой х..... вот у меня тоже ферма но поменьще чем у тебя зато без кредитов, а вобще жаль ти далеко, взял би тебя помошником, ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна или 10 моих клонов, проект с ФПГА тому явное подтверждение(но и его как и все другое я таки доведу до конца).
напоследок тебя подстегну, скоро твоя ферма перестанет приносить прибль, ибо уверен почти на 100процентов что как и в прошлом году курс будет несколько месяцев таким что майнинг будет на грани рентабельности! а если появятся асики тогда тебе просто жопа, так что думай уже пока есть еще время все исправить
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 09, 2012, 12:38:17 AM
 #23

топикстартеру могу посоветовать стать писателем, как минимум блог заведи, класно и главное с юмором пишеш !!!!
что до твоих проблем то зря мама тебе квартиру купила вот мне никто не покупал и не купит, приходится снимать и крутится чтоб все ето оплачивать, а когда крутишся времени нет про всякую фигню думать как то о больной спине проблемам в общениии и понимании, на биржу тоже зря стал, деньги на халяву еще ниукого желания работать не визивали!!! а еще ЗАЧЕМ ти взял кредитHuh на кой х..... вот у меня тоже ферма но поменьще чем у тебя зато без кредитов, а вобще жаль ти далеко, взял би тебя помошником, ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна или 10 моих клонов, проект с ФПГА тому явное подтверждение(но и его как и все другое я таки доведу до конца).
напоследок тебя подстегну, скоро твоя ферма перестанет приносить прибль, ибо уверен почти на 100процентов что как и в прошлом году курс будет несколько месяцев таким что майнинг будет на грани рентабельности! а если появятся асики тогда тебе просто жопа, так что думай уже пока есть еще время все исправить
Я понятия не имею,что там за жизнь у тса,и не защищаю и не обвиняю его..на мой взгляд он совершил некоторые ошибки,но вопрос в том,что я понятия не имею по каким причинам он их совершал..

А таких как ты я столько в жизни навидался,пока все хорошо в его жизни обвиняет тех у кого хуже,а как у самого наступает ЖОПА,то весь такой бедненький прибедненький и когда он весь такой бедненький стал,то говоришь ему его же слова,а сказать ему уже и нечего....

Вспоминается одна пьянка по молодости,когда какой-то дурачок знакомый говорит насмешливо "тебе наверное слабо затушить сигарету о руку" на что я беру сигарету и резко тушу ее,но о его руку со словами "Даа,ты круче чем я,мужик,мужик,завидую"

Если тебе завтра мама купит квартиру,ты никогда не будешь ныть,что зря зря зря...
Если у тебя завтра будет приступ радикулита или тебе долбанут по бошке и в следствии нарушений работы мозга начнется жесткая депра или апатия,то ты никогда не будешь больше ныть,что все это дурацкие мысли от безделья и тп...

"ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна"--хватит ныть,жри кофеин в таблетка и не спи....
не спишь? молодец,какой продуктивный...что сердечко заболело?-ну так паши больше,раз думаешь значит бездельник.....
не спишь? молодец.какой продуктивный...что депра и апатия?-ну так паши больше,раз тебе плохо значит бездельник....
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 09, 2012, 05:56:10 AM
 #24

мой коллега года два назад уволился и занялся продажей таблеток через инет. тема не особо прибыльная гдето 500 бачей в месяц. собсвенно у него сайт на котором он собирает порнушку и магазин с таблетками понятного назначения. сам контент он не создает, копипастит. при этом у него много свободного времени. и он доволен.
на счет жизни в деревне это все замечательно, тем более инет ща есть везде. плохо то что в деревне живут в массе своей опустившиеся или бездарные люди. исключений оч мало. важно жить рядом с нормальными людьми а для это нужно сообщество. есть анастасиевцы это люди с оч правильными мыслями, мечтатели. с ними приятно общаться. это как раз случай с тем чтобы жить не напрягаясь и собирать вокруг людей которые хотят жить, а не зарабатывать денег.
вобщем подводя итог. я бы посоветовал поискать людей с которыми хочется общаться. если с головы не удастся снять мешок, жизнь не наладится.
найма писал про строительство, если есть в характере (у меня например нет)  прилежание. это оч хорошая работа. сам себе хозяин и клиенты будут передавать с рук на руки. главное делать все качественно. пока нет опыта надо конечно мастера искать. на его условиях.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
November 09, 2012, 07:45:53 AM
 #25

А как вообще у вас обстоят дела с рынком труда ?
в городе с населением 30 тыс. кажется очень маленькие шансы найти что либо приличное.


По поводу коммуникации.
Знаю человека у которого язык был вообще в ж...
Но так вышло что ему пришлось пол года с регулярностью где-то раз в месяц стоять на выставках и рассказывать о неком продукте
Так вот, через полгода он стал отличным трепло! - язык развязался от практики.

Про деревню.
В свое время  мне было интересно про практику так называемых "звенящих кедров".
сказки пишут славные, да жаль что это сказки...
кстати в инете легко найти и антипропаганду к ним.
Так вот краткое резюме к деревне - не ведись на это сектантство, работа на земле это тяжкий труд.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 09, 2012, 08:45:42 AM
 #26

кстати в инете легко найти и антипропаганду к ним.
Так вот краткое резюме к деревне - не ведись на это сектантство, работа на земле это тяжкий труд.
просто люди хорошие, приятно общаться. мозги у них правильно думают. вот видел как то их на ж.д станции - отправляли тещу в город. папа мама и чадо. их просто видно по поведению: все вежливо тихо и душевно.  редко сейчас такое чтоб люди вызывали уважение.

они не ставят себе задачу прокормить своим огородом город или даже себя. у некоторых получается оч здорово, другие в магазинах покупают продукты. сдают свои квартиры в городе. они ставят себе задачу, жить со своей семьей по тем правилам которые их всех устраивают. и дети правда чудесные получаются.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 09, 2012, 09:19:29 AM
 #27

мой коллега года два назад уволился и занялся продажей таблеток через инет. тема не особо прибыльная гдето 500 бачей в месяц. собсвенно у него сайт на котором он собирает порнушку и магазин с таблетками понятного назначения. сам контент он не создает, копипастит. при этом у него много свободного времени. и он доволен.
на счет жизни в деревне это все замечательно, тем более инет ща есть везде. плохо то что в деревне живут в массе своей опустившиеся или бездарные люди. исключений оч мало. важно жить рядом с нормальными людьми а для это нужно сообщество. есть анастасиевцы это люди с оч правильными мыслями, мечтатели. с ними приятно общаться. это как раз случай с тем чтобы жить не напрягаясь и собирать вокруг людей которые хотят жить, а не зарабатывать денег.
вобщем подводя итог. я бы посоветовал поискать людей с которыми хочется общаться. если с головы не удастся снять мешок, жизнь не наладится.
найма писал про строительство, если есть в характере (у меня например нет)  прилежание. это оч хорошая работа. сам себе хозяин и клиенты будут передавать с рук на руки. главное делать все качественно. пока нет опыта надо конечно мастера искать. на его условиях.

Это ты про этих что лиHuh
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13099
http://www.namtaru.ru/anastasievcy.html

Уважаемый,раздел "секты" на этом форуме нет.
большинство сектантов вежливые и душевные,а когда дойдет до дела тебя первым сожгут,убьют,съедят,посадят на кол и тп.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 09, 2012, 09:29:39 AM
 #28

\...\
большинство сектантов вежливые и душевные,а когда дойдет до дела тебя первым сожгут,убьют,съедят,посадят на кол и тп.
нее... все проще...  Сейчас они заставляют продать квартиру (имущество) просто, это такой хитрый скам...  Cool

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 09, 2012, 09:33:00 AM
 #29

\...\
большинство сектантов вежливые и душевные,а когда дойдет до дела тебя первым сожгут,убьют,съедят,посадят на кол и тп.
нее... все проще...  Сейчас они заставляют продать квартиру (имущество) просто, это такой хитрый скам...  Cool

 Grin
Мне кажется это как само сабой разумеющееся-или завтра полная ПИ...а миру и только я вас спасу или дай хату и будет тебе рай на земле.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 09, 2012, 10:48:31 AM
 #30

каждый человек пользуется имеющимся у него воображением по своему разумению, кто-то рисует в голове картины Данте. кто-то придумывает как обустроить свою жизнь. И у кого-то  из тех кто придумывает получается то что нравится не только им самим но и другим.И это прекрасно.

собственно топикстартер и спрашивает о том как устроится в жизни так чтоб не было мучительно больно...
собствнно к биткоинерам тоже относятся как к сектантам. может критики и обличители немного тупые?...

Agudi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 09, 2012, 11:26:11 AM
 #31

Откровенно не понимаю проблем стоящих перед ТС, в том смысле что почти полмульта смог найти кредит, а дальше проблемы начались. Я вот даже полтос не могу взять (вот они ошибки молодости Smiley).  На месте ТС я бы поступил так:
- снять маленькое помещение
- открыть ИП, кстати узнай по по поводу поддержки малого предпринимательства на бирже. У нас в городе работает, дают около 60к, как раз хватит на регистрации всякие, аренду и все такое
- поставить фотопринтер (в принципе с этим и дома можно начать)
- можно еще переплетчик, ламинатор, как вариант найти Б/У копир
- повесить вывеску - ремонт компьютеров, ноутов, настройка сетей (так понимаю опыт есть)

и пошло поехало, там соточку, там триста и т.д., так глядишь и на электричество набежит )))

это только навскидку, там же всякой бумагой, чернилами торговать,  обложками для переплета, для ламинирования всякой лабудой

Да накрайняк ко мне в Иваново с барыжной полосатой сумкой приехать за тряпкой (постелькой всякой, подушками и одеялами), с Анадыря вон не брезгуют, ездят.

П.С. Опыт житья если что есть в маленьком городе, Печора, Коми - 8 лет
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
November 09, 2012, 11:35:21 AM
 #32

собствнно к биткоинерам тоже относятся как к сектантам. может критики и обличители немного тупые?...
Cамые страшные обличители сектантов - такие же фанатики но какого то другого учения.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 10, 2012, 12:44:15 AM
 #33

топикстартеру могу посоветовать стать писателем, как минимум блог заведи, класно и главное с юмором пишеш !!!!
что до твоих проблем то зря мама тебе квартиру купила вот мне никто не покупал и не купит, приходится снимать и крутится чтоб все ето оплачивать, а когда крутишся времени нет про всякую фигню думать как то о больной спине проблемам в общениии и понимании, на биржу тоже зря стал, деньги на халяву еще ниукого желания работать не визивали!!! а еще ЗАЧЕМ ти взял кредитHuh на кой х..... вот у меня тоже ферма но поменьще чем у тебя зато без кредитов, а вобще жаль ти далеко, взял би тебя помошником, ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна или 10 моих клонов, проект с ФПГА тому явное подтверждение(но и его как и все другое я таки доведу до конца).
напоследок тебя подстегну, скоро твоя ферма перестанет приносить прибль, ибо уверен почти на 100процентов что как и в прошлом году курс будет несколько месяцев таким что майнинг будет на грани рентабельности! а если появятся асики тогда тебе просто жопа, так что думай уже пока есть еще время все исправить
Я понятия не имею,что там за жизнь у тса,и не защищаю и не обвиняю его..на мой взгляд он совершил некоторые ошибки,но вопрос в том,что я понятия не имею по каким причинам он их совершал..

А таких как ты я столько в жизни навидался,пока все хорошо в его жизни обвиняет тех у кого хуже,а как у самого наступает ЖОПА,то весь такой бедненький прибедненький и когда он весь такой бедненький стал,то говоришь ему его же слова,а сказать ему уже и нечего....

Вспоминается одна пьянка по молодости,когда какой-то дурачок знакомый говорит насмешливо "тебе наверное слабо затушить сигарету о руку" на что я беру сигарету и резко тушу ее,но о его руку со словами "Даа,ты круче чем я,мужик,мужик,завидую"

Если тебе завтра мама купит квартиру,ты никогда не будешь ныть,что зря зря зря...
Если у тебя завтра будет приступ радикулита или тебе долбанут по бошке и в следствии нарушений работы мозга начнется жесткая депра или апатия,то ты никогда не будешь больше ныть,что все это дурацкие мысли от безделья и тп...


"ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна"--хватит ныть,жри кофеин в таблетка и не спи....
не спишь? молодец,какой продуктивный...что сердечко заболело?-ну так паши больше,раз думаешь значит бездельник.....
не спишь? молодец.какой продуктивный...что депра и апатия?-ну так паши больше,раз тебе плохо значит бездельник....

незнаю чем визвал у вас стоко негативных емоций, или я плохо описал свои мисли или ви их не так поняли или у вас много общего с тса.
у меня жизнь далеко не малина кстати, и никого я не виню, просто таких как топикстартер я вижу все чаще и чаще и у них у всех одни проблеми,
если мама захочет купить мне квартиру я ее отговорю от етой дурацкой затеи, про кофеин так у меня и без него сердечко устает неслабо, недавно уже были проблеми, щас стараюсь замедлить темп жызни, загнать себя легко и етого делать не надо но и жалеть себя тоже надо в меру, мне например стоит посидеть дома пару дней не выходя и уже начинают зарождатся проблемми в точности как у тса, и есть у меня парочка друзей старих со сходним с тса сценарием жызни только без майнинга и жени(друга) потому я знаю о чем говорю!!!
кстати топикстартеру не стоит аж так отчаиватся у него есть кое что очень важное ето хорошая жена(судя по его описании) а ето ой какая редкость!!!
johnwhitestar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 262


Slimcoin - the Proof of Donation inventors!


View Profile
November 10, 2012, 05:38:19 AM
 #34

Еще одна идея.
Если владеете английским, может быть Вам будет полезно посмотреть сайт http://elance.com/.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 10, 2012, 02:22:56 PM
 #35

если человеку чтото нужно - он ставит цель и достигает ее...
естественно если работа заключается только в том чтобы кричать хочу работатть, то наврятли чтото сдвинится с места...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 10, 2012, 03:34:25 PM
 #36

если человеку чтото нужно - он ставит цель и достигает ее...
естественно если работа заключается только в том чтобы кричать хочу работатть, то наврятли чтото сдвинится с места...
В его случае это не так, могу заверить  Cool

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 11, 2012, 04:07:11 AM
 #37

топикстартеру могу посоветовать стать писателем, как минимум блог заведи, класно и главное с юмором пишеш !!!!
что до твоих проблем то зря мама тебе квартиру купила вот мне никто не покупал и не купит, приходится снимать и крутится чтоб все ето оплачивать, а когда крутишся времени нет про всякую фигню думать как то о больной спине проблемам в общениии и понимании, на биржу тоже зря стал, деньги на халяву еще ниукого желания работать не визивали!!! а еще ЗАЧЕМ ти взял кредитHuh на кой х..... вот у меня тоже ферма но поменьще чем у тебя зато без кредитов, а вобще жаль ти далеко, взял би тебя помошником, ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна или 10 моих клонов, проект с ФПГА тому явное подтверждение(но и его как и все другое я таки доведу до конца).
напоследок тебя подстегну, скоро твоя ферма перестанет приносить прибль, ибо уверен почти на 100процентов что как и в прошлом году курс будет несколько месяцев таким что майнинг будет на грани рентабельности! а если появятся асики тогда тебе просто жопа, так что думай уже пока есть еще время все исправить
Я понятия не имею,что там за жизнь у тса,и не защищаю и не обвиняю его..на мой взгляд он совершил некоторые ошибки,но вопрос в том,что я понятия не имею по каким причинам он их совершал..

А таких как ты я столько в жизни навидался,пока все хорошо в его жизни обвиняет тех у кого хуже,а как у самого наступает ЖОПА,то весь такой бедненький прибедненький и когда он весь такой бедненький стал,то говоришь ему его же слова,а сказать ему уже и нечего....

Вспоминается одна пьянка по молодости,когда какой-то дурачок знакомый говорит насмешливо "тебе наверное слабо затушить сигарету о руку" на что я беру сигарету и резко тушу ее,но о его руку со словами "Даа,ты круче чем я,мужик,мужик,завидую"

Если тебе завтра мама купит квартиру,ты никогда не будешь ныть,что зря зря зря...
Если у тебя завтра будет приступ радикулита или тебе долбанут по бошке и в следствии нарушений работы мозга начнется жесткая депра или апатия,то ты никогда не будешь больше ныть,что все это дурацкие мысли от безделья и тп...


"ато реально нихрена не успеваю задумок стока что штоб все реализовать надо 100часов в сутки без сна"--хватит ныть,жри кофеин в таблетка и не спи....
не спишь? молодец,какой продуктивный...что сердечко заболело?-ну так паши больше,раз думаешь значит бездельник.....
не спишь? молодец.какой продуктивный...что депра и апатия?-ну так паши больше,раз тебе плохо значит бездельник....

незнаю чем визвал у вас стоко негативных емоций, или я плохо описал свои мисли или ви их не так поняли или у вас много общего с тса.
у меня жизнь далеко не малина кстати, и никого я не виню, просто таких как топикстартер я вижу все чаще и чаще и у них у всех одни проблеми,
если мама захочет купить мне квартиру я ее отговорю от етой дурацкой затеи, про кофеин так у меня и без него сердечко устает неслабо, недавно уже были проблеми, щас стараюсь замедлить темп жызни, загнать себя легко и етого делать не надо но и жалеть себя тоже надо в меру, мне например стоит посидеть дома пару дней не выходя и уже начинают зарождатся проблемми в точности как у тса, и есть у меня парочка друзей старих со сходним с тса сценарием жызни только без майнинга и жени(друга) потому я знаю о чем говорю!!!
кстати топикстартеру не стоит аж так отчаиватся у него есть кое что очень важное ето хорошая жена(судя по его описании) а ето ой какая редкость!!!

Ожидаемо ноль понимания,что тебе сказали,и перебирание слов с переделыванием смысла как хочется.. Undecided
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
November 11, 2012, 10:50:53 PM
 #38

Ожидаемо ноль понимания,что тебе сказали,и перебирание слов с переделыванием смысла как хочется.. Undecided

О вликий, всеобэмлющий и всезанющий WhiteShum!!!!! простите что обратился, и бросил горстку своих пустых и никчемных слов в вашу сторону, и вобще что решился изложить свои никчемние мысли в етой поистене возвишенной в своей святости теме, чем неизменно омрачил благородние намерения топикстартера еще при их зарождении, ибо не знал что творю.............................
С вашего позволения удаляюсь, и впреть обещяю не порочить своим в корень прогнившив говором вашу честь и благородность, о наисветлейший......................................
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 15, 2012, 07:55:46 AM
 #39

Ожидаемо ноль понимания,что тебе сказали,и перебирание слов с переделыванием смысла как хочется.. Undecided

О вликий, всеобэмлющий и всезанющий WhiteShum!!!!! простите что обратился, и бросил горстку своих пустых и никчемных слов в вашу сторону, и вобще что решился изложить свои никчемние мысли в етой поистене возвишенной в своей святости теме, чем неизменно омрачил благородние намерения топикстартера еще при их зарождении, ибо не знал что творю.............................
С вашего позволения удаляюсь, и впреть обещяю не порочить своим в корень прогнившив говором вашу честь и благородность, о наисветлейший......................................

Я не вижу искренности  Angry

 Grin Grin
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
November 15, 2012, 09:58:18 AM
 #40

какие оценки в школе по соновным предметам мат физ русский биология и тд )
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!