Bitcoin Forum
December 11, 2017, 12:00:32 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Создан шагающий наноробот  (Read 759 times)
oxilore
Legendary
*

Activity: 1400

View Profile WWW
November 03, 2015, 06:24:43 PM

"Американские учёные создали нано-робота из ДНК

Учёные из США создали нано-робота из нескольких обрывков ДНК и научили его "шагать" по поверхности клеток или других неровных объектов микромира, не нарушая их структуры и не требуя внешнего источника энергии.

Устройство состоит из одинарной цепочки ДНК, к которой присоединены две "ноги" – два других фрагмента генетического кода, способные присоединяться к клеткам и другим объектам, цепляясь за участки на их поверхности с особым химическим составом, на определение которого "запрограммирован" робот.

По мнению учёных изобретение можно использовать для создания "внутренних нано-докторов", которые будут постоянно "пробегать" по всем клеткам организма и искать раковые опухоли и прочие проблемные зоны."

http://krsk.sibnovosti.ru/science/311162-amerikanskie-uchyonye-sozdali-nano-robota-iz-dnk

Технические подробности здесь: https://nplus1.ru/news/2015/11/03/dna-walker

Я считаю, что нанороботов создают (такие как демон чубысь в Роснано) для внедрения в человеческие организмы, чтобы с их помощью влиять на них в нужном (противникам Бога) направлении и для контроля людей.

Прошу читать, комментировать, сотрудничать=любить Дух в проявлении (вы, я, каждый, Сущее): http://oxilore.livejournal.com * См. Раскрытие Правды от Дэвида Уилкока. В 2017 г. ожидается (shareru.net) Будда Майтрейя, Бодхисаттва-Любовь-Мудрость-Христос *  http://nick-name.ru/nickname/id730105/
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512993632
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512993632
Reply with quote  #2

1512993632
Report to moderator
1512993632
Hero Member
*

Ignore
1512993632
Reply with quote  #2

1512993632
Report to moderator
1512993632
Hero Member
*

Ignore
1512993632
Reply with quote  #2

1512993632
Report to moderator
voskobojn
Hero Member

Activity: 686

View Profile
November 03, 2015, 07:51:16 PM

Учёные из США создали нано-робота из нескольких обрывков ДНК и научили его "шагать" по поверхности клеток или других неровных объектов микромира, не нарушая их структуры и не требуя внешнего источника энергии.

Устройство состоит из одинарной цепочки ДНК, к которой присоединены две "ноги" – два других фрагмента генетического кода, способные присоединяться к клеткам и другим объектам, цепляясь за участки на их поверхности с особым химическим составом, на определение которого "запрограммирован" робот.

По мнению учёных изобретение можно использовать для создания "внутренних нано-докторов", которые будут постоянно "пробегать" по всем клеткам организма и искать раковые опухоли и прочие проблемные зоны."

http://krsk.sibnovosti.ru/science/311162-amerikanskie-uchyonye-sozdali-nano-robota-iz-dnk

Я считаю, что нанороботов создают (такие как демон чубысь в Роснано) для внедрения в человеческие организмы, чтобы с их помощью влиять на них в нужном (противникам Бога) направлении и для контроля людей.

Почитал, задумался и понял, что это выше моего понимания. Я не могу представить себе какой он нано-робот,созданный  из нескольких обрывков ДНК, который  "шагает" по поверхности моих клеток Grin

.SPECTRE.                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
JSS
Sr. Member

Activity: 252

www.secondstrade.com

View Profile
November 03, 2015, 08:43:17 PM

Почитал, задумался и понял, что это выше моего понимания. Я не могу представить себе какой он нано-робот,созданный  из нескольких обрывков ДНК, который  "шагает" по поверхности моих клеток Grin
Про "шагает", то просто так сказали. Торчат группы молекул в разные стороны и типо ноги.

Rezonans969
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 04, 2015, 05:32:01 AM

Они внедряются в нас!!!  Grin
slesar21
Hero Member

Activity: 798

View Profile
November 04, 2015, 05:38:08 AM

Они внедряются в нас!!!  Grin
Внедрить к ним Чубайса, он быстро их нанороботов ваучерами снабдит а потом обанкротит...
my luck
Hero Member

Activity: 770

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 05, 2015, 04:55:26 PM

Нанотехнологии-огромный шаг вперед, во многие сферы нашей жизни. Особенно для нашей медицины.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
November 05, 2015, 05:55:20 PM

Нанотехнологии-огромный шаг вперед, во многие сферы нашей жизни. Особенно для нашей медицины.
Ага, только чтоб эта медицина еще была доступна простым людям, было бы совсем великолепно.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1582

View Profile
November 06, 2015, 12:10:34 AM

Теперь выпьешь ёгурта- и в тебе уже наношпионы поселятся. А мы их водярой глушить будем!
slesar21
Hero Member

Activity: 798

View Profile
November 06, 2015, 03:05:16 AM

Теперь выпьешь ёгурта- и в тебе уже наношпионы поселятся. А мы их водярой глушить будем!
Йогурт то ладно, без него переживем, главное что бы их в пиво не внедрили...
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.