Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:56:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Китай планирует производить «миллионы бо  (Read 1491 times)
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 06, 2015, 10:44:51 PM
 #21

Классно, главное там чёрную дыру запилить, давно мечтал туда улететь, до ближайшей сильно далеко, до Китая рукой подать. Grin
А лучше две. Китайцы создадут черную дыру и телепортируются через нее в другую вселенную строить коммунизм)

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 07, 2015, 08:32:22 AM
 #22

Классно, главное там чёрную дыру запилить, давно мечтал туда улететь, до ближайшей сильно далеко, до Китая рукой подать. Grin
А лучше две. Китайцы создадут черную дыру и телепортируются через нее в другую вселенную строить коммунизм)
Черные дыры это нифига не телерепортеры, как тут многим кажется. Попав в "горизонт событий" ты там и останешься навсегда, в некотором пространстве, где время остановилось. Что при этом конкретно будет происходить никто не знает, и не узнает. Тем временем мир вне его так и будет существовать по своим фундаментальным законам и привычному течению времени  Wink
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 07, 2015, 08:38:06 AM
 #23

Классно, главное там чёрную дыру запилить, давно мечтал туда улететь, до ближайшей сильно далеко, до Китая рукой подать. Grin
А лучше две. Китайцы создадут черную дыру и телепортируются через нее в другую вселенную строить коммунизм)
Черные дыры это нифига не телерепортеры, как тут многим кажется. Попав в "горизонт событий" ты там и останешься навсегда, в некотором пространстве, где время остановилось. Что при этом конкретно будет происходить никто не знает, и не узнает. Тем временем мир вне его так и будет существовать по своим фундаментальным законам и привычному течению времени  Wink
Ну черная дыра это место перехода из трехмерного  (четырехмерного с учетом времени) состояния в двумерное(трехмерное). А про телепортацию то шутка)

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
November 07, 2015, 01:41:33 PM
 #24

Quote
Если все пойдет по плану, строительство первой фазы проекта ЦЭПК начнется между 2020 и 2025 годом, и вторая фаза последует в 2040-м.
Строительство такого масштаба будет отражено в планах не одной пятилетки партии Китая. Научный потенциал надо развивать, верной дорогой ведет свой народ Си. Wink
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
November 07, 2015, 02:08:46 PM
 #25

Классно, главное там чёрную дыру запилить, давно мечтал туда улететь, до ближайшей сильно далеко, до Китая рукой подать. Grin
А лучше две. Китайцы создадут черную дыру и телепортируются через нее в другую вселенную строить коммунизм)
Черные дыры это нифига не телерепортеры, как тут многим кажется. Попав в "горизонт событий" ты там и останешься навсегда, в некотором пространстве, где время остановилось. Что при этом конкретно будет происходить никто не знает, и не узнает. Тем временем мир вне его так и будет существовать по своим фундаментальным законам и привычному течению времени  Wink

Я понял - В Северной Корее есть черная дыра))))
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 07, 2015, 02:32:15 PM
 #26

Классно, главное там чёрную дыру запилить, давно мечтал туда улететь, до ближайшей сильно далеко, до Китая рукой подать. Grin
А лучше две. Китайцы создадут черную дыру и телепортируются через нее в другую вселенную строить коммунизм)
Черные дыры это нифига не телерепортеры, как тут многим кажется. Попав в "горизонт событий" ты там и останешься навсегда, в некотором пространстве, где время остановилось. Что при этом конкретно будет происходить никто не знает, и не узнает. Тем временем мир вне его так и будет существовать по своим фундаментальным законам и привычному течению времени  Wink

Не факт, может я попаду в анти-вселенную. Соберу войско анти-людей и отправлюсь в вселенную выдавать анти-пиздюлей. Grin

У меня будет такой посох, вернее анти-посох. И если я им бью об планету она уничтожается. Я буду с помощью тёмной материи перемещать солнце с востока на запад.  Grin И наблюдать дикий анальный зуд землян и вынос шаблонов.  Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 08, 2015, 07:36:40 AM
 #27

Не факт, может я попаду в анти-вселенную. Соберу войско анти-людей и отправлюсь в вселенную выдавать анти-пиздюлей. Grin

У меня будет такой посох, вернее анти-посох. И если я им бью об планету она уничтожается. Я буду с помощью тёмной материи перемещать солнце с востока на запад.  Grin И наблюдать дикий анальный зуд землян и вынос шаблонов.  Cheesy

Неужто такая жажда всемогущества? Есть более простой путь, идти в политику  Wink Grin Почти все тоже самое, разве что посоха не будет
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!