Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:36:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Nokia 3310 стала национальным смайликом у финнов  (Read 3503 times)
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
November 07, 2015, 08:53:47 PM
 #21

Сейчас нормальных телефонов и не выпускают, а нокиа была такая классная)
она была именно телефоном, а не мультимедийным центром, многим только телефон и был нужен. даже сейчас.

имхо - Nokia 3310 - лучший мобильный телефон всех времён и народов. именно телефон  а не гаджет какой нибудь  Undecided

мля. это реально мой любимый телефон  Grin
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 08, 2015, 04:33:23 AM
 #22

никогда не было нокии не разделяю их чувств, что такой "смайлик" может означать?

TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 08, 2015, 07:46:08 AM
 #23

никогда не было нокии не разделяю их чувств, что такой "смайлик" может означать?
Был филипс или сименс?  Grin
Valentin 05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 08, 2015, 08:46:36 AM
 #24

Самый надёжный телефон
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
November 08, 2015, 09:42:02 AM
 #25

никогда не было нокии не разделяю их чувств, что такой "смайлик" может означать?
Вероятно, финскую радость относительно чего-либо. Смайлик ведь национальный.  Wink
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
November 08, 2015, 11:12:03 AM
 #26

Да нокиа - высшее достижение науки и техники

Я вспомнил сейчас, через что они там прошли  Grin Grin Телефон действительно не убиваемый

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 08, 2015, 05:44:27 PM
 #27

Да нокиа - высшее достижение науки и техники

Я вспомнил сейчас, через что они там прошли  Grin Grin Телефон действительно не убиваемый
Ну да они по ней Пендальфу звонили и прикалывались. Голый постоянно пытался скрысить нокиу)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 11, 2015, 10:27:46 AM
 #28

никогда не было нокии не разделяю их чувств, что такой "смайлик" может означать?

Вероятно радость от того, что что-либо является неубиваемым как этот телефон, ну и один из национальных символов.

Quote
Смайлик получил название под стать самому телефону - Unbreakable, что в переводе с английского означает «неубиваемый».

Только непонятно, где его применяют в таких целях.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
November 11, 2015, 05:19:44 PM
 #29

Самый надёжный телефон
Самый дешевый это точно, насчет надежности сказать не могу потерял через 3 месяца после покупки, но после покупки я был очень доволен этим телефоном.  Smiley
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 22, 2016, 06:55:08 PM
 #30

3310 неубиваемый аппарат, сейчас таких уже никто не делает. Во многом из за него я до сих пор с нокиа хожу. Но нокиа уже давно не та Sad
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 22, 2016, 07:57:08 PM
 #31

Этот телефон реально мощный! Сколько эксперементов проходило с этим телефоном.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 22, 2016, 08:32:23 PM
 #32

Этот телефон реально мощный! Сколько эксперементов проходило с этим телефоном.
У меня был другой телефон но тоже из не дорогих. У дешевых телефонов есть большой плюс что их не жалко потерять и Nokia 3310 это был типичный представитель который не жалко было потерять.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 23, 2016, 10:01:53 AM
 #33

Этот телефон реально мощный! Сколько эксперементов проходило с этим телефоном.
У меня был другой телефон но тоже из не дорогих. У дешевых телефонов есть большой плюс что их не жалко потерять и Nokia 3310 это был типичный представитель который не жалко было потерять.
В те времена когда он у меня был его стоимость равнялась средней зп за месяц. Я берег его как зеницу ока.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 23, 2016, 10:09:20 AM
 #34

Nokia 3310 была вещь в свое время, насколько я помню еще более совершенную модель одновременно выпускали в то время, но раз в 5 дороже.
Но не забываем еще телефон для "нищебродов" Siemens A35.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 23, 2016, 10:28:06 AM
 #35

Nokia 3310 была вещь в свое время, насколько я помню еще более совершенную модель одновременно выпускали в то время, но раз в 5 дороже.
Но не забываем еще телефон для "нищебродов" Siemens A35.
Был еще M35, не такой брутальный как нокиа 3110, зато с влагозащитным корпусом и стоили они примерно одинаково.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 23, 2016, 02:53:24 PM
 #36

Nokia 3310 была вещь в свое время, насколько я помню еще более совершенную модель одновременно выпускали в то время, но раз в 5 дороже.
Но не забываем еще телефон для "нищебродов" Siemens A35.
А я помнится в те времена хотел иметь Siemens SL45i у него и дизайн был революционный по тем временам и экран большой и желтенький, а не зеленый или синий как у всех и MP3 плеер встроенный и еще это был первый телефон с поддержкой java.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
November 23, 2016, 03:54:47 PM
 #37

Nokia 3310 был выпущен в конце 2000 года и разошелся по миру тиражом около 126 млн экземпляров. В аппарате было целых четыре игры, включая всеми любимую "Змейку", а полного заряда аккумулятора хватало почти на неделю работы вдали от розетки.

ИМХО - очень достойный смайлик. и очень достойный телефон. на мой взгляд -идеальный аппарат для мобильной связи, отличное сочетание цены, качества и надёжности.  аналог калаша в мире мобильников  Wink
Мне больше нравится серия 12хх. По размеру меньше, а в режиме ожидания живет очень долго.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
November 27, 2016, 02:28:45 PM
 #38

Этот телефон реально мощный! Сколько эксперементов проходило с этим телефоном.
У меня был другой телефон но тоже из не дорогих. У дешевых телефонов есть большой плюс что их не жалко потерять и Nokia 3310 это был типичный представитель который не жалко было потерять.
В те времена когда он у меня был его стоимость равнялась средней зп за месяц. Я берег его как зеницу ока.

Ну да, в те времена когда они только появились, они стоили не так уж и дёшево, во всяком случае - для среднестатистического россиянина. Но моя первая Nokia 3310 жива до сих пор, ею теперь матушка пользуется с большим удовольствием.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 10:19:09 PM
 #39

Этот телефон реально мощный! Сколько эксперементов проходило с этим телефоном.
У меня был другой телефон но тоже из не дорогих. У дешевых телефонов есть большой плюс что их не жалко потерять и Nokia 3310 это был типичный представитель который не жалко было потерять.
В те времена когда он у меня был его стоимость равнялась средней зп за месяц. Я берег его как зеницу ока.

Ну да, в те времена когда они только появились, они стоили не так уж и дёшево, во всяком случае - для среднестатистического россиянина. Но моя первая Nokia 3310 жива до сих пор, ею теперь матушка пользуется с большим удовольствием.

Аккумулятор родной стоит или менял уже?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 02, 2016, 11:38:05 PM
 #40

самый неубиваемый был 1611...
а самый нужный вариант использования (со штатным акумом) перевернул спиной вверх и вот тебе столик под три стопочки, поставил, другой рукой разлил и буль буль  Grin

даже черепа им пробивал... когда незадачливые гопники пытались попросить позвонить, видя что ломится чел с занятыми руками...

один череп оказался очень бронебойным.. на аккуме одно угловое крепление таки откололось...

пришлось аккум заменить на усиленный... но с этим апгрейдом лешился столика под три стопочки...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!