Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:13:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: кто знает как биржа C-CEX.COM  (Read 2817 times)
_RomA_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 07, 2015, 09:25:17 AM
 #1

думаю попробовать на ней поторговать
1714511609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714511609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714511609
Reply with quote  #2

1714511609
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 07, 2015, 09:48:08 AM
Last edit: November 24, 2015, 11:15:08 AM by vizito
 #2

думаю попробовать на ней поторговать
ну биржа как биржа, много форков торгуй сколько хочешь единственное что мне не нравится это комиссия на вывод usd и rub как по мне чуть большая , вот еще есть еще неплохая биржа с форками https://yobit.net/
brgrimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
November 07, 2015, 03:55:45 PM
 #3

думаю попробовать на ней поторговать
Ну да,биржа как биржа-не лучше и не хуже остальных,единственное что-поддержка очень долго отвечает.Бывало что мне 2-3 дня ответа ждать приходилось.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 07, 2015, 04:48:22 PM
 #4

думаю попробовать на ней поторговать
Ну да,биржа как биржа-не лучше и не хуже остальных,единственное что-поддержка очень долго отвечает.Бывало что мне 2-3 дня ответа ждать приходилось.
ты еще не имел дела с поддержкой биржи бтк-е Grin
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 08, 2015, 04:28:17 AM
 #5

если не хочешь все в итоге потерять, луше не трогай форки, тем более эта биржа замешана в грязных делишках, таких как фэйковые объемы и ICO, которые периодически клепают сами

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 08, 2015, 09:33:15 AM
 #6

если не хочешь все в итоге потерять, луше не трогай форки, тем более эта биржа замешана в грязных делишках, таких как фэйковые объемы и ICO, которые периодически клепают сами
Вообще-то насчёт фэйковых объёмов всегда можно сказать, мол оборудование и ПО глюкануло  Grin
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 09, 2015, 11:22:53 AM
 #7

думаю попробовать на ней поторговать

По какой-то конкретной монете? или btc?
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
November 09, 2015, 01:46:11 PM
 #8

думаю попробовать на ней поторговать

Нормальная биржа. Раньше форками там промышлял, проблем с вводом/выводом не было.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 09, 2015, 04:10:18 PM
 #9

думаю попробовать на ней поторговать
Я считаю в первую очередь, когда сталкиваешься с новой биржей  нужно смотреть ее объем торгов относительно других бирж,
но все валюты вместе на случай если она ориентирована сугубо на форки, далее вбиваешь в поиск имя биржи и пробегаешь взглядом последние
сообщения топовых топиков по бирже, чтобы посмотреть нет ли каких-то жарких дебатов по типу "соскамилась" "сгоксилась" и тп. И делаешь выводы.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
November 09, 2015, 11:43:21 PM
 #10

Объемы низкие, саппорт медленный, не лучший выбор.
Смотри в сторону poloniex, bittrex.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 10, 2015, 11:55:54 PM
 #11

Объемы низкие, саппорт медленный, не лучший выбор.
Смотри в сторону poloniex,  Lips sealed
С трудом вспомнил что это за биржа, даже яндекс выдал, что в слове якобы опечатка Cheesy И чем приглянулась биржа? Дизайн порадовал.

Насчет чартов, вот хороший список и вообще отличный ресурс http://bitcoincharts.com/markets
А в разделе олл маркетс можно найти список всех бирж с подробной информацией.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 13, 2015, 06:42:02 PM
 #12

Вообще, зря столько негатива в сторону C-CEX.

Исходя из моего опыта - это довольно надёжная биржа, у которой не было никаких значимых проблем с клиентами последние два года минимум.

Плюс, на ней торгуются монеты, отсутствующие на других биржах.

Так что если ваша торговая стратегия ориентирована на торговлю альткоинами, то C-CEX должна быть в вашем списке активных бирж.

Реально, в торговле форками это одна из лучших бирж, если у вас подходящая торговая стратегия. во многом это из-за большой разницы между курсами покупки и продажи. На популярных биржах (Cryptsy, Bittrex) спреды гораздо уже, так что C-CEX выгодно отличается большой маржой. При этом количество торгуемых форков на ней сравнимо с топовыми биржами.

В общем, резюмируя: вполне надёжная биржа для работы на рынке форков.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 24, 2015, 07:40:21 AM
 #13

не особо доволен данной биржей. Сначала повелся на более низкие курсы алткоинов по отношению к битку, но потом оказалось, то торговли особой на данной бирже нет, приходилось ждать закрытия ордеров неделями, когда уже курсы не актуальны
igorstef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 24, 2015, 10:54:14 AM
 #14

Вообще, зря столько негатива в сторону C-CEX.

Исходя из моего опыта - это довольно надёжная биржа, у которой не было никаких значимых проблем с клиентами последние два года минимум.

Плюс, на ней торгуются монеты, отсутствующие на других биржах.

Так что если ваша торговая стратегия ориентирована на торговлю альткоинами, то C-CEX должна быть в вашем списке активных бирж.

Реально, в торговле форками это одна из лучших бирж, если у вас подходящая торговая стратегия. во многом это из-за большой разницы между курсами покупки и продажи. На популярных биржах (Cryptsy, Bittrex) спреды гораздо уже, так что C-CEX выгодно отличается большой маржой. При этом количество торгуемых форков на ней сравнимо с топовыми биржами.

В общем, резюмируя: вполне надёжная биржа для работы на рынке форков.

Согласен. Начинал с нее. Проблем не возникало. с бтс-е были пробемы. Залочили счет на 3 дня по подозрению в мошенничестве. В каком так и не объяснили. Потом разблочили опять таки без объяснений что это было.  Пол года вообще не заходил на нее после этого. Сейчас вроде нормально но перешел в основном на C-CEX. Там спокойнее.
drinksidr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 26, 2015, 03:22:33 PM
 #15

Объемы низкие, саппорт медленный, не лучший выбор.
Смотри в сторону poloniex,  Lips sealed
С трудом вспомнил что это за биржа, даже яндекс выдал, что в слове якобы опечатка Cheesy И чем приглянулась биржа? Дизайн порадовал.

Насчет чартов, вот хороший список и вообще отличный ресурс http://bitcoincharts.com/markets
А в разделе олл маркетс можно найти список всех бирж с подробной информацией.

Спасибо за подсказку
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 26, 2015, 03:46:11 PM
 #16

в С-СEX полюбасу есть смысл

кое-что только там торгуется
периодически можно поиграть на разнице между йбит-трекс-ц-цекс
ввод-вывод в основном норм, только надо следить за статусами кошельков

пы.сы. порекомендую почту для подтверждения для ц-цекс на гугле

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
December 01, 2015, 11:31:35 PM
 #17

На днях познакомился с данной биржей, весьма порадовала и оказалась имеющей право на существование лично для меня как говорится.
Дизайн, теплый ламповый и конечно до боли знакомый уже как 5 лет. Grin Но это уже их личное дело и мне никак не мешает, даже упрощает,
а то бывает новые биржи так намешают свой функционал, что черт ногу сломит.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 05, 2015, 10:11:05 AM
 #18

в С-СEX полюбасу есть смысл

кое-что только там торгуется
периодически можно поиграть на разнице между йбит-трекс-ц-цекс
ввод-вывод в основном норм, только надо следить за статусами кошельков

пы.сы. порекомендую почту для подтверждения для ц-цекс на гугле
Действительно, у каждой биржи есть свои вкусняшки, которые торгуются только на неё, "сиська" одна из них  Smiley

Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
December 07, 2015, 01:44:36 PM
 #19

Сегодня делал вывод на сумму чуть больше 1 BTC с C-CEX.

Все средства моментально вывелись в самой бирже и в течение минуты входящая транзакция была в кошельке и в первом же блоке уже было подтверждение.

Так что пока всё с биржей в порядке, проблем нет.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 04:47:27 PM
 #20

думаю попробовать на ней поторговать

нормальная биржа, в принципе не хуже и не лучше других из пятёрки бирж где есть пара BTC/RUB. Форков всяких то же приличное колличество представлено. Единственное на мой взгляд - комиссия на вывод RUB великовата, но это имхо -кому как ...
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!