Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:06:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Исповедь провайдера. Как ФСБ и прокуратур  (Read 2515 times)
TRilon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 27, 2015, 12:19:55 PM
 #21

а вот я этого не понимаю, как можно лазить в интернете на этом маленьком (даже 5 дюймов для меня мало) экране? неужели нельзя потерпеть, прийти домой и нормально посидеть в интернете? не понимаю.
Возможно у некоторых просто нет (или обычно занят другими членами семьи) стационарного ПК или ноутбука. Иметь планшет, при нынешних размерах диагоналей смартфонов уже не резонно.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
November 27, 2015, 02:04:57 PM
 #22

Не хожу я с смартфонами в туалет. Я по нему токо звоню и занимаюсь прочими делами, в котором его ПО мне способствует.
А вот молодежь со смартфонами не расстается ни на минуту. В социальных сетях плотно сидят, ну и там селфи-белфи всякие. Поэтому их жизнь вся под контролем. "Кто владеет информацией- владеет миром".

а у меня смартфона из принципа нету.  Grin  у меня нокия с кнопками которые нужно реально нажимать а не тыкать , так что меня проклятые агенты правительства не отловят.  уйду огородами  Wink
Вычислят по сигналу телефона и направят на голову боеголовку  Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 27, 2015, 02:15:23 PM
 #23

Не хожу я с смартфонами в туалет. Я по нему токо звоню и занимаюсь прочими делами, в котором его ПО мне способствует.
А вот молодежь со смартфонами не расстается ни на минуту. В социальных сетях плотно сидят, ну и там селфи-белфи всякие. Поэтому их жизнь вся под контролем. "Кто владеет информацией- владеет миром".

а у меня смартфона из принципа нету.  Grin  у меня нокия с кнопками которые нужно реально нажимать а не тыкать , так что меня проклятые агенты правительства не отловят.  уйду огородами  Wink

Вряд ли успеете уйти. Вот цитата из статьи: "Когда что нужно — ФСБшник просто звонит и я лично через нашу базу данных смотрю, кто и куда лазил". Очень все просто. Не нужно никаких андроидов и программ, просто один звонок.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 27, 2015, 02:50:57 PM
 #24

Вряд ли успеете уйти. Вот цитата из статьи: "Когда что нужно — ФСБшник просто звонит и я лично через нашу базу данных смотрю, кто и куда лазил". Очень все просто. Не нужно никаких андроидов и программ, просто один звонок.
ну да, человек всегда надежнее программы-шпиона. и никаких лишних затрат на разработку шпионского по.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
November 27, 2015, 05:09:52 PM
 #25

Вот как мелких провайдеров повыживают- так и наступит "железный занавес".
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 27, 2015, 11:40:39 PM
 #26

Вот как мелких провайдеров повыживают- так и наступит "железный занавес".
К монополизации этого рынка оно всё и идёт. Под предлогом "Забота о гражданах".
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
November 28, 2015, 02:56:30 PM
 #27

Вот как мелких провайдеров повыживают- так и наступит "железный занавес".
К монополизации этого рынка оно всё и идёт. Под предлогом "Забота о гражданах".

а у нас любое ограничение или запрещение чего либо, что они ещё по какому то недоразумению не успели запретить - всё исключительно из заботы о гражданах, часто - даже по просьбе самих граждан. во как  Undecided
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 28, 2015, 05:07:59 PM
 #28

Вот как мелких провайдеров повыживают- так и наступит "железный занавес".
всегда проще контролировать одного, чем десяток.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
November 28, 2015, 08:06:34 PM
 #29

Вряд ли успеете уйти. Вот цитата из статьи: "Когда что нужно — ФСБшник просто звонит и я лично через нашу базу данных смотрю, кто и куда лазил". Очень все просто. Не нужно никаких андроидов и программ, просто один звонок.

Гы ... программа - шпион по русски  Cheesy  правильно, зачем изобретать велосипед если можно просто позвонить провайдеру
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
November 29, 2015, 09:18:57 AM
 #30

Не нужен интернет,смотрите 1 канал и все будет хорошо.Через час или голова опухнет или начнет казаться,что не так и все плохо у нас.
Рассказывала тётка, родственники у неё в америке живут давно, ну и смотрят там наши 1-2 каналы по спутнику. Звонят ей и говорят: мол как хорошо вы в России живёте, значительно лучше чем у нас, в пору эмигрировать пора. Вот она сила телека для старшего поколения...
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 29, 2015, 09:26:35 AM
 #31

Не нужен интернет,смотрите 1 канал и все будет хорошо.Через час или голова опухнет или начнет казаться,что не так и все плохо у нас.
Рассказывала тётка, родственники у неё в америке живут давно, ну и смотрят там наши 1-2 каналы по спутнику. Звонят ей и говорят: мол как хорошо вы в России живёте, значительно лучше чем у нас, в пору эмигрировать пора. Вот она сила телека для старшего поколения...

Дело не только в силе телека. Родственница жены ездила в Нью-Йорк сити недавно. Работала там, снимала квартиру. От поездки осталось одно разочарование. Дорогая аренда жилья, отвратительные продукты питания, климат козлячий. А самое главное наш менталитет - никуда его не денешь.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 29, 2015, 10:23:55 AM
 #32

Не нужен интернет,смотрите 1 канал и все будет хорошо.Через час или голова опухнет или начнет казаться,что не так и все плохо у нас.
Рассказывала тётка, родственники у неё в америке живут давно, ну и смотрят там наши 1-2 каналы по спутнику. Звонят ей и говорят: мол как хорошо вы в России живёте, значительно лучше чем у нас, в пору эмигрировать пора. Вот она сила телека для старшего поколения...


Чем закончилось? Иммигрировали родственники из США назад в Россию? Как впечатления?
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
November 29, 2015, 12:53:25 PM
 #33

Не хожу я с смартфонами в туалет. Я по нему токо звоню и занимаюсь прочими делами, в котором его ПО мне способствует.
А вот молодежь со смартфонами не расстается ни на минуту. В социальных сетях плотно сидят, ну и там селфи-белфи всякие. Поэтому их жизнь вся под контролем. "Кто владеет информацией- владеет миром".

а у меня смартфона из принципа нету.  Grin  у меня нокия с кнопками которые нужно реально нажимать а не тыкать , так что меня проклятые агенты правительства не отловят.  уйду огородами  Wink

Вряд ли успеете уйти. Вот цитата из статьи: "Когда что нужно — ФСБшник просто звонит и я лично через нашу базу данных смотрю, кто и куда лазил". Очень все просто. Не нужно никаких андроидов и программ, просто один звонок.

Мне кажетса что это всё не точно, просто можно определить радиус в котором находитса устройство, а не точное место расположение устройства. С новыми смартфонами уже проще, там gps встроеный

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 29, 2015, 01:10:47 PM
 #34

Дело не только в силе телека. Родственница жены ездила в Нью-Йорк сити недавно. Работала там, снимала квартиру. От поездки осталось одно разочарование. Дорогая аренда жилья, отвратительные продукты питания, климат козлячий. А самое главное наш менталитет - никуда его не денешь.
мы привыкли видеть америку на эккранах телевизора как страну мечты, вот и получается, что столкнувшись с жестокой реальностью остается осадок и разочарование.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
CC1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 29, 2015, 01:14:02 PM
 #35

Might be interested, what are the details?
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2015, 02:02:10 PM
 #36

Дело не только в силе телека. Родственница жены ездила в Нью-Йорк сити недавно. Работала там, снимала квартиру. От поездки осталось одно разочарование. Дорогая аренда жилья, отвратительные продукты питания, климат козлячий. А самое главное наш менталитет - никуда его не денешь.
мы привыкли видеть америку на эккранах телевизора как страну мечты, вот и получается, что столкнувшись с жестокой реальностью остается осадок и разочарование.

ну понятно, но всё это сильно субьективно. ведь в штатах, простите за коламбур, есть разные штаты. есть например штат Гавайи и штат Аляска, да  и в NY есть очень разные районы, так что - всё относительно
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!