Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:39:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Прогноз стоимости биткойна на 2016 год  (Read 2704 times)
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 12, 2015, 08:02:24 PM
 #21

Самый верный прогноз такой, если не вверх, то точно вниз.

Можно еще монетку подбрасывать)))
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 12, 2015, 08:18:07 PM
 #22

Quote
С учётом всего вышесказанного, по мнению Wedbush, курс в будущем году должен будет колебаться в районе $400, за счёт расширения в те сферы, где сейчас применяются обычные валюты.
Это предположение или существуют какие-либо рассчеты подтверждающие эту теорию? Прямо чтобы подробно с указанием сфер расширения, учетом общего капитала, потенциальной доли биткоина, оборота и прочего. Откуда-то ведь берется значение $400?
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
November 12, 2015, 08:24:28 PM
 #23

Почему такие пессимистические прогнозы? Я хочу 1000  доларов и выше, тогда биткоин действительно станет на ноги и будет двигаться к доминированию на рынке валют.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 12, 2015, 08:32:16 PM
 #24

Почему такие пессимистические прогнозы? Я хочу 1000  доларов и выше, тогда биткоин действительно станет на ноги и будет двигаться к доминированию на рынке валют.
Ага, вставал уже разок "на ноги" в районе этой отметки.  Grin Да только и прилег так же быстро. А прогнозы для оптимистов есть и поинтереснее вот в этой теме. Wink Доминировать битку еще долго не придется. Тут бы хуже не стало в силу непредсказуемых политических веяний.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
November 12, 2015, 08:32:54 PM
 #25

Quote
С учётом всего вышесказанного, по мнению Wedbush, курс в будущем году должен будет колебаться в районе $400, за счёт расширения в те сферы, где сейчас применяются обычные валюты.
Это предположение или существуют какие-либо рассчеты подтверждающие эту теорию? Прямо чтобы подробно с указанием сфер расширения, учетом общего капитала, потенциальной доли биткоина, оборота и прочего. Откуда-то ведь берется значение $400?
Всё берется от фонаря.
vizito (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 12, 2015, 08:41:23 PM
 #26

Почему такие пессимистические прогнозы? Я хочу 1000  доларов и выше, тогда биткоин действительно станет на ноги и будет двигаться к доминированию на рынке валют.
да тут хотя бы 500-600 долляров за штуку, и это будет очень хорошо, не думаю что до 1000 долл опять поднимется в ближайшее время, в след году может но не в этом, предел в этом году 600 долл и то не вариант, так что на кофейной гуще будем гадать все может кто то и угадает)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 12, 2015, 08:56:32 PM
 #27

Quote
С учётом всего вышесказанного, по мнению Wedbush, курс в будущем году должен будет колебаться в районе $400, за счёт расширения в те сферы, где сейчас применяются обычные валюты.
Это предположение или существуют какие-либо рассчеты подтверждающие эту теорию? Прямо чтобы подробно с указанием сфер расширения, учетом общего капитала, потенциальной доли биткоина, оборота и прочего. Откуда-то ведь берется значение $400?
Всё берется от фонаря.
Тогда и смысла нет прислушиваться к таким прогнозам. Прогноз сам по себе - это анализ связки "причина-следствие", который приводит к ожидаемому результату по множественным признакам вытекающим из причин. Для детального же анализа необходимо оперировать значениями, которые никак не из предположений берутся, да и те могут быть только приблизительными, допуская вмешательство случайного фактора. Так что вангование это все и надежды.ИМХО Grin
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 12, 2015, 09:33:09 PM
 #28

Почему такие пессимистические прогнозы? Я хочу 1000  доларов и выше, тогда биткоин действительно станет на ноги и будет двигаться к доминированию на рынке валют.
В таком случае можете составить свой прогноз на 2016 год, более оптимистичный Wink Он будет иметь такую же возможность реализации, как и представленные в теме.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 13, 2015, 09:28:50 AM
 #29

Прогнозировать дело хоть и не благодарное, но интересное. Заставляет мозги шевелиться. При логическом подходе курс проглядывается в диапазоне 400-450.

А при нелогическом снова к 230?

А это уже как великий туземун решит! Grin Будет ли логика здравствовать, а может просто чудить будет курс Grin
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 13, 2015, 09:44:47 AM
 #30

Почему такие пессимистические прогнозы? Я хочу 1000  доларов и выше, тогда биткоин действительно станет на ноги и будет двигаться к доминированию на рынке валют.
Ага, вставал уже разок "на ноги" в районе этой отметки.  Grin Да только и прилег так же быстро. А прогнозы для оптимистов есть и поинтереснее вот в этой теме. Wink Доминировать битку еще долго не придется. Тут бы хуже не стало в силу непредсказуемых политических веяний.

Я не понимаю а зачем ему доминировать? Пускай займет свою нишу
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 13, 2015, 09:48:06 AM
 #31

кто-то по коту делал прогноз, кто-то по шиншилке
говорят сходицо)

Надо у Накамото спросить - что он думает? Grin
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 13, 2015, 11:07:31 AM
 #32

Почему такие пессимистические прогнозы? Я хочу 1000  доларов и выше, тогда биткоин действительно станет на ноги и будет двигаться к доминированию на рынке валют.
В таком случае можете составить свой прогноз на 2016 год, более оптимистичный Wink Он будет иметь такую же возможность реализации, как и представленные в теме.

Сколько не пиши про курс 1000 выше он все равно не становиться))) Хорошо что 500 было
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 13, 2015, 11:20:43 AM
 #33

Quote
С учётом всего вышесказанного, по мнению Wedbush, курс в будущем году должен будет колебаться в районе $400, за счёт расширения в те сферы, где сейчас применяются обычные валюты.

Вполне вероятный прогноз в 400$ с учетом того, что цена совсем недавно колебалась около этой отметки.

Quote
Подводя итоги, можно сказать, что фундаментальная ценность BTC будет со временем достаточно стабильно расти, а это позволяет предположить, что цена за него в будущем году будет колебаться в районе $400-$600 за BTC.

Тоже ожидаемые в пределах разумного цифры, в отличие от непонятных прогнозов в 1800$ за биткоин

Фундаментальная ценность - какие критерии этого понятия?
Скорее всего имеется ввиду основная ценность, основополагающая. Не требующая подтверждения со стороны в виде изменений внешних условий. Доверие в чистом виде на основе ключевых характеристик, и как результат, связанных с этим возможностей.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!