Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:19:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Одинокий человек может спать сутками  (Read 20808 times)
wutard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100



View Profile
October 29, 2016, 05:02:31 PM
 #161

Вообще то на счет общего сна и одиночества очень правильно сказано. Только это относится к тем людям которые чувствуют себя плохо а не тем у кого одиночество это стиль жизни.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861153
Reply with quote  #2

1714861153
Report to moderator
1714861153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861153
Reply with quote  #2

1714861153
Report to moderator
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
October 29, 2016, 09:13:37 PM
 #162

В последнее время сплю по четыре часа в сутки, правда в конце недели нужен хороший отдых. А например жена может сутки проспать и в итоге сказать что еще спать хочет. Получается кому как.
я тоже ложусь спать после часа ночи, утром встаю в 6.20, тоже сплю по 4-5 часов, но в конце недели, перед выходным, выпадаю спать пораньше, а в субботу просыпаюсь попозже. главное утром позавтракать, чтобы весь день в сон не клонило.
очень интересный момент. Я сначала не ПОНЯЛ, по теперь разобрался. Ведь действительно когда утром позавтракать то чувствуешь себя бодрее, ведь это утро. А вот когда в обед ешь или вечером, то после плотного приема пищи прилечь охота. А если утром поешь хорошо, то на дольше хватит не есть. А значит работоспособность увеличивается.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 30, 2016, 08:41:06 AM
 #163

В последнее время сплю по четыре часа в сутки, правда в конце недели нужен хороший отдых. А например жена может сутки проспать и в итоге сказать что еще спать хочет. Получается кому как.
я тоже ложусь спать после часа ночи, утром встаю в 6.20, тоже сплю по 4-5 часов, но в конце недели, перед выходным, выпадаю спать пораньше, а в субботу просыпаюсь попозже. главное утром позавтракать, чтобы весь день в сон не клонило.
очень интересный момент. Я сначала не ПОНЯЛ, по теперь разобрался. Ведь действительно когда утром позавтракать то чувствуешь себя бодрее, ведь это утро. А вот когда в обед ешь или вечером, то после плотного приема пищи прилечь охота. А если утром поешь хорошо, то на дольше хватит не есть. А значит работоспособность увеличивается.
завтрак - это хороший  способ разбудить организм, я вообще как только встаю выпиваю стакан  воды, и только потом иду умываться. ну и сам процесс приготовления завтрака и кое тоже помогает взбодрится. правильное утро - залог продуктивного рабочего дня!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 30, 2016, 09:17:10 AM
 #164

В последнее время сплю по четыре часа в сутки, правда в конце недели нужен хороший отдых. А например жена может сутки проспать и в итоге сказать что еще спать хочет. Получается кому как.
я тоже ложусь спать после часа ночи, утром встаю в 6.20, тоже сплю по 4-5 часов, но в конце недели, перед выходным, выпадаю спать пораньше, а в субботу просыпаюсь попозже. главное утром позавтракать, чтобы весь день в сон не клонило.
очень интересный момент. Я сначала не ПОНЯЛ, по теперь разобрался. Ведь действительно когда утром позавтракать то чувствуешь себя бодрее, ведь это утро. А вот когда в обед ешь или вечером, то после плотного приема пищи прилечь охота. А если утром поешь хорошо, то на дольше хватит не есть. А значит работоспособность увеличивается.
завтрак - это хороший  способ разбудить организм, я вообще как только встаю выпиваю стакан  воды, и только потом иду умываться. ну и сам процесс приготовления завтрака и кое тоже помогает взбодрится. правильное утро - залог продуктивного рабочего дня!
, говорят что с утра нужно выпивать стакан теплой годы и растворить в нем ложку меда. Это типа вообще очень хорошо настраивает организм на работу.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 01, 2016, 09:20:38 AM
 #165

В последнее время сплю по четыре часа в сутки, правда в конце недели нужен хороший отдых. А например жена может сутки проспать и в итоге сказать что еще спать хочет. Получается кому как.
я тоже ложусь спать после часа ночи, утром встаю в 6.20, тоже сплю по 4-5 часов, но в конце недели, перед выходным, выпадаю спать пораньше, а в субботу просыпаюсь попозже. главное утром позавтракать, чтобы весь день в сон не клонило.
очень интересный момент. Я сначала не ПОНЯЛ, по теперь разобрался. Ведь действительно когда утром позавтракать то чувствуешь себя бодрее, ведь это утро. А вот когда в обед ешь или вечером, то после плотного приема пищи прилечь охота. А если утром поешь хорошо, то на дольше хватит не есть. А значит работоспособность увеличивается.
завтрак - это хороший  способ разбудить организм, я вообще как только встаю выпиваю стакан  воды, и только потом иду умываться. ну и сам процесс приготовления завтрака и кое тоже помогает взбодрится. правильное утро - залог продуктивного рабочего дня!
, говорят что с утра нужно выпивать стакан теплой годы и растворить в нем ложку меда. Это типа вообще очень хорошо настраивает организм на работу.
Мед в воде не растворяю, а просто ем ложку меда и это действительно хорошо настраивает организм, как то попробовал и теперь постоянно так делаю.
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
November 01, 2016, 06:25:24 PM
 #166

Одинокий человек спит сутками? У моей жены двое детей, ну и я есть, а она может сутки проспать и не выспаться. Это феномен. Правда если кроме шуток, то устает на работе и ночные смены сильно ослабляют организм. Вот наверное истинные причины или одни из причин такого долгого сна.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 05:33:34 PM
 #167

Бред, засунули людей в пещеру без света ,ну что им еще делать? Smiley Так можно что угодно "доказать".
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2016, 05:36:12 PM
 #168

Люди разные бывают...
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 14, 2016, 05:28:50 PM
 #169

Бред какой то, вообще первый раз такое слышу что одинокий человек не может контролировать свой сон. Roll Eyes

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 15, 2016, 08:10:48 AM
 #170

Лично я ночью сплю 5-6 часов,но мне обязательно нужно поспать днем,хотя бы часика два.Если этого не сделать,приходит вялость,сонное состояние,и состояние когда ничего не хочется.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 15, 2016, 08:13:57 AM
 #171

Одинокий человек спит сутками? У моей жены двое детей, ну и я есть, а она может сутки проспать и не выспаться. Это феномен. Правда если кроме шуток, то устает на работе и ночные смены сильно ослабляют организм. Вот наверное истинные причины или одни из причин такого долгого сна.
Ее дети выматывают,накапливается усталость,отсутствие витамина д,Вот истинная причина ее долгого сна.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 15, 2016, 08:59:19 AM
 #172

Лично я ночью сплю 5-6 часов,но мне обязательно нужно поспать днем,хотя бы часика два.Если этого не сделать,приходит вялость,сонное состояние,и состояние когда ничего не хочется.
а у меня вот вялость и сонное состояние возникают после того, как я посплю днем. к тому же обычно после такого сна раскалывается голова, так что я пытаюсь бороться с дневным сном, чем поддаться ему.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 17, 2016, 07:41:01 PM
 #173

одинокий человек живет во страхе всегда. он даже будет бояться выходить в другую комнату один.  одна это потеря всего самого интерессного когда ты можешь проводить с другим человеком

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
antonioa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 250



View Profile
December 17, 2016, 09:19:29 PM
 #174

Первый эксперимент, с помощью которого ученые попытались определить, сколько времени спит тот или иной человек, был проведен в 1960 году. Тогда группа респондентов ушла жить в темные пещеры в полной изоляции. Когда исследование завершилось, они не смогли определить точное количество времени, которое там провели. Они думали, что были в изоляции меньше времени, чем было на самом деле.
это уже не одинокие, а кикие-то пещерные люди получается. а им вообще все пофиг, там на шкуре можно валятся бесконечно долго.
Почему пещерные, наоборот беззаботные - нет проблем, не нужно вставать на работу\учебу\выгул собаки. Все процессы в организме контролирует мозг и он принимает решение о рациональном использовании сил организма. Поэтому вполне логично что если никуда не нужно, то человека ввергнет в сон
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 18, 2016, 12:04:45 PM
 #175

одинокий человек живет во страхе всегда. он даже будет бояться выходить в другую комнату один.  одна это потеря всего самого интерессного когда ты можешь проводить с другим человеком
А что такого интересного в бесконечном проведении времени с другим человеком, особенно если это общение превращается в постоянную головомойку? У людей есть свойство надоедать друг другу, уже через пару лет можно ненавидеть того, кто не так давно был интересен.
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 09, 2017, 08:40:34 AM
 #176

Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 03:11:05 PM
 #177

Смотря что подразумевается под одиноким человеком. Спать конечно можно сутками ,но надоест.Кушать захочется.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 06:25:48 PM
 #178

Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
бывает что человек устает сильно. Потому и получается хронический недосып. Уже бока болят а чувство что ещё не выспался.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 15, 2017, 11:13:15 AM
 #179

Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
бывает что человек устает сильно. Потому и получается хронический недосып. Уже бока болят а чувство что ещё не выспался.
У меня сегодня случилось что-то подобное, встал аж после обеда, притом,  что последние часа полтора просто валялся и никак не мог заставить себя встать. Наверное, для этого и нужны выходные.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 15, 2017, 07:31:28 PM
 #180

Спать сутками? Это не возможно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!