Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:43:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на биржах?  (Read 43141 times)
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 18, 2015, 07:02:41 PM
 #21

Сколько времени нужно потратить, к примеру, на yobit.net, что бы без вложений там заработать? Есть ли еще подобные биржи? Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала. Заранее спасибо.
Без вложений никак не выйдет, даже если целыми днями сидеть долбить краны, эти сатошки кидать на биржу, и пробовать торговать, при самом удачном раскладе выйдут коппейки. Например: месяц труда! заработаешь 2-5$.

так на  yobitе минимальный ордер от 10 000 сатоши начинается, если мне память не изменяет, это сколько надо ёбитовский кран долбить, чтоб какого то форка на 10 000 сатоши насобирать ? помрёшь раньше, чем насобираешь  Wink


Ну краны есть не только у ёбита, подергать на 10к можно и кучу других. Ротаторов разных до хрена сейчас есть.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 07:40:32 PM
 #22

Сколько времени нужно потратить, к примеру, на yobit.net, что бы без вложений там заработать? Есть ли еще подобные биржи? Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала. Заранее спасибо.
Без вложений никак не выйдет, даже если целыми днями сидеть долбить краны, эти сатошки кидать на биржу, и пробовать торговать, при самом удачном раскладе выйдут коппейки. Например: месяц труда! заработаешь 2-5$.

так на  yobitе минимальный ордер от 10 000 сатоши начинается, если мне память не изменяет, это сколько надо ёбитовский кран долбить, чтоб какого то форка на 10 000 сатоши насобирать ? помрёшь раньше, чем насобираешь  Wink

Ну краны есть не только у ёбита, подергать на 10к можно и кучу других. Ротаторов разных до хрена сейчас есть.

так ить, мил человек, никто ж не говорит, что их нет, факт в том, что долго это и нудно, плюс краны сейчас все гуглокапчу юзают, а этож двойной геморой. эх, где вы старые добрые времена ...
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 18, 2015, 08:18:31 PM
 #23

Я тут в параллельной вселенной слежу за похождениями Бэтмена на биржах криптовалют.

Там топик на 10 страниц, но стоит почитать внимательно, особенное первые несколько страниц.

Если вкратце - то это некий отчет о заработке на биржах криптовалют с самыми минимальными вложениями.

Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.

Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 10:38:15 PM
 #24

Я тут в параллельной вселенной слежу за похождениями Бэтмена на биржах криптовалют.
Там топик на 10 страниц, но стоит почитать внимательно, особенное первые несколько страниц.
Если вкратце - то это некий отчет о заработке на биржах криптовалют с самыми минимальными вложениями.
Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.
Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.

прочитал, весьма занимательно.  там в конце планы об открытии сайта для принятия долевого участия путём внесения депозита для торговли роботом. я пожалуй, задепозител бы . когда планируется старт проекта ?
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
November 19, 2015, 09:10:35 AM
 #25

Я тут в параллельной вселенной слежу за похождениями Бэтмена на биржах криптовалют.

Там топик на 10 страниц, но стоит почитать внимательно, особенное первые несколько страниц.

Если вкратце - то это некий отчет о заработке на биржах криптовалют с самыми минимальными вложениями.

Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.

Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.
У этого парня много вложений, таких как знания, компы,  боты, немного фиата. Даже не энаю окупились ли они с 0.2 btc в месяц?  По сути это очень интересный эксперимент..
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 19, 2015, 10:12:32 AM
 #26

Вопрос: Сколько времени нужно потратить, к примеру, на yobit.net, что бы без вложений там заработать? Есть ли еще подобные биржи? Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала. Заранее спасибо.
На любой бирже мира спекулятивная торговля подразумевает под собой колоссальный риск, даже в умелых руках, с пониманием всех процессов и тп.
Времени нужно потратить ровно столько сколько нужно, чтобы понять как зарабатывать торгами, что это такое. А дальше уже исходя из твоих способностей и талантов. Минимальный риск это глубокое познание того, что ты делаешь.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 19, 2015, 12:06:46 PM
 #27

Вопрос: Сколько времени нужно потратить, к примеру, на yobit.net, что бы без вложений там заработать? Есть ли еще подобные биржи? Если все таки нужно вложить деньги, посоветуйте пожалуйста биржи с минимальными рисками для собственного капитала. Заранее спасибо.
На любой бирже мира спекулятивная торговля подразумевает под собой колоссальный риск, даже в умелых руках, с пониманием всех процессов и тп.
Времени нужно потратить ровно столько сколько нужно, чтобы понять как зарабатывать торгами, что это такое. А дальше уже исходя из твоих способностей и талантов. Минимальный риск это глубокое познание того, что ты делаешь.

Если лезть на биржу то стоит забыть про все остальное. Что бы получить серьезную отдачу от такого рода деятельности нужно вначале поселится перед монитором и тщательно отслеживать ситуацию, собирать информацию , анализировать.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 07:08:39 PM
 #28

Я тут в параллельной вселенной слежу за похождениями на биржах криптовалют.
Там топик на 10 страниц, но стоит почитать внимательно, особенное первые несколько страниц.
Если вкратце - то это некий отчет о заработке на биржах криптовалют с самыми минимальными вложениями.Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.
Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.
У этого парня много вложений, таких как знания, компы,  боты, немного фиата. Даже не энаю окупились ли они с 0.2 btc в месяц?  По сути это очень интересный эксперимент..

ну как я понял BTC-боты у него стоят не на компах, он сервера арендует, на них ставит, только не понятно - под каждого бота у него отдельный сервак или он их всех на одном держит
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
November 19, 2015, 11:46:40 PM
 #29

Если лезть на биржу то стоит забыть про все остальное. Что бы получить серьезную отдачу от такого рода деятельности нужно вначале поселится перед монитором и тщательно отслеживать ситуацию, собирать информацию , анализировать.

да ну нах. у меня первая прибыльная сделка вообще по пьяни произошла  Wink  на BTC-е купил  и поставил шорт оч. завышеный на продажу , а уже бухой был ... в общем добавил и забыл нах. ... через 2 дня запоя вспомнил - ёптыть, полез а там ордер закрылся и профит хороший, а если б не бухал, там за это время хороший дамп был, увидел бы и снял шорт, нервы бы не выдержали и памп не поймал бы шортом
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 20, 2015, 09:41:32 AM
 #30

Если лезть на биржу то стоит забыть про все остальное. Что бы получить серьезную отдачу от такого рода деятельности нужно вначале поселится перед монитором и тщательно отслеживать ситуацию, собирать информацию , анализировать.

да ну нах. у меня первая прибыльная сделка вообще по пьяни произошла  Wink  на BTC-е купил  и поставил шорт оч. завышеный на продажу , а уже бухой был ... в общем добавил и забыл нах. ... через 2 дня запоя вспомнил - ёптыть, полез а там ордер закрылся и профит хороший, а если б не бухал, там за это время хороший дамп был, увидел бы и снял шорт, нервы бы не выдержали и памп не поймал бы шортом

вот что алкоголь животворящий делает  Grin

только это лишь подчеркивает исключение
я тоже когда-то кошелек нашел )

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 20, 2015, 10:10:14 AM
 #31

Если лезть на биржу то стоит забыть про все остальное. Что бы получить серьезную отдачу от такого рода деятельности нужно вначале поселится перед монитором и тщательно отслеживать ситуацию, собирать информацию , анализировать.

да ну нах. у меня первая прибыльная сделка вообще по пьяни произошла  Wink  на BTC-е купил  и поставил шорт оч. завышеный на продажу , а уже бухой был ... в общем добавил и забыл нах. ... через 2 дня запоя вспомнил - ёптыть, полез а там ордер закрылся и профит хороший, а если б не бухал, там за это время хороший дамп был, увидел бы и снял шорт, нервы бы не выдержали и памп не поймал бы шортом

вот что алкоголь животворящий делает  Grin

только это лишь подчеркивает исключение
я тоже когда-то кошелек нашел )

обычно такие моменты как раз бывают когда забудешь снять ордер, уедешь на выходные отдохнуть, приезжаешь а тут такое=))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 20, 2015, 10:22:28 AM
 #32

Если лезть на биржу то стоит забыть про все остальное. Что бы получить серьезную отдачу от такого рода деятельности нужно вначале поселится перед монитором и тщательно отслеживать ситуацию, собирать информацию , анализировать.

да ну нах. у меня первая прибыльная сделка вообще по пьяни произошла  Wink  на BTC-е купил  и поставил шорт оч. завышеный на продажу , а уже бухой был ... в общем добавил и забыл нах. ... через 2 дня запоя вспомнил - ёптыть, полез а там ордер закрылся и профит хороший, а если б не бухал, там за это время хороший дамп был, увидел бы и снял шорт, нервы бы не выдержали и памп не поймал бы шортом

вот что алкоголь животворящий делает  Grin

только это лишь подчеркивает исключение
я тоже когда-то кошелек нашел )

обычно такие моменты как раз бывают когда забудешь снять ордер, уедешь на выходные отдохнуть, приезжаешь а тут такое=))

Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
November 20, 2015, 11:09:58 AM
 #33

Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья

х.з. как сказать, это у каждого индивидуально. я вот по себе заметил - если дерябнуть грамм 300 - 350 торги куда легче идут, тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали  Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 20, 2015, 11:15:09 AM
 #34

Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья

... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали  Wink

золотые слова  Wink

olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 20, 2015, 11:31:54 AM
 #35

Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Grin Алкоголь и торги не самые лучшие друзья

... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали  Wink

золотые слова  Wink

Те кто играл в покер знают такие понятия как тильд. Так вот тильд бывает как негативный так и позитивный и последний связан с Вашим случаем. Конечно рюмка на коньяка для настроения -это приемлемо, главное что бы не появилась безудержное желание . А давайка я сейчас ...
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2015, 02:42:30 PM
 #36

Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Алкоголь и торги не самые лучшие друзья
... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали 
золотые слова

а я вот наоборот если выпью хоть чуть - чуть, трейдить не могу вообще. Ордера вроде поставил, а дальше всё - засыпать начинаю, сцуко, прям голова на клаву падает и всё  Cheesy
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
November 21, 2015, 09:54:47 AM
 #37

Я тут в параллельной вселенной слежу за похождениями Бэтмена на биржах криптовалют.

Там топик на 10 страниц, но стоит почитать внимательно, особенное первые несколько страниц.

Если вкратце - то это некий отчет о заработке на биржах криптовалют с самыми минимальными вложениями.

Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.

Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.

Спасибо за ссыль, интересное чтиво. Для меня как полного нуба в этом.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 21, 2015, 10:55:02 AM
 #38

Но ведь иногда бывает и совсем  наоборот. Алкоголь и торги не самые лучшие друзья
... тут главное грань не перейти - чтоб лихость уже появилась а мозги ещё работали 
золотые слова

а я вот наоборот если выпью хоть чуть - чуть, трейдить не могу вообще. Ордера вроде поставил, а дальше всё - засыпать начинаю, сцуко, прям голова на клаву падает и всё  Cheesy

Ну значит у Вас долгосрочный трейдинг, точно не скальпинг, Купил, через год вспомнил. Профит))
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
November 21, 2015, 11:45:38 AM
 #39

а я вот наоборот если выпью хоть чуть - чуть, трейдить не могу вообще. Ордера вроде поставил, а дальше всё - засыпать начинаю, сцуко, прям голова на клаву падает и всё  Cheesy

не ты один, брателло  Wink  я тоже - только по трезвому, а если грамм 150 приму уже сразу мысли появляются - нах. этот трейдинг, ставь лонги и к девкам  Wink
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 21, 2015, 01:14:08 PM
 #40

Я тут в параллельной вселенной слежу за похождениями Бэтмена на биржах криптовалют.

Там топик на 10 страниц, но стоит почитать внимательно, особенное первые несколько страниц.

Если вкратце - то это некий отчет о заработке на биржах криптовалют с самыми минимальными вложениями.

Причем там вся математика раскрыта и любой может повторить при желании.

Так что заработок на биржах без вложений - вполне реальная вещь.

Если каждый будет писать робота на похожих принципах и запускать его на биржу, то стратегия быстро перестанет быть прибыльной. Так что странно, что товарищ выкладывает математику процесса.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!