Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:06:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на биржах?  (Read 43141 times)
senkiv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 16, 2016, 09:14:16 AM
 #461

без вложений почти нереально, разве собрать сатоши на кранах, но вы потратите много времени и мало что заработаете.
sharkman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 16, 2016, 12:11:19 PM
 #462

то есть чтобы заработать на бирже необходимо сначала научиться торговать нормально и разобраться в этой сфере, иначе потеряете деньги.
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
September 16, 2016, 05:27:06 PM
 #463

без вложений почти нереально, разве собрать сатоши на кранах, но вы потратите много времени и мало что заработаете.



так многие начинали свой путь. можно начать не с кранов - а с бонус роздач в твиттере или выплат баунти.


это будет толчок к началу развития своего пути.



то есть чтобы заработать на бирже необходимо сначала научиться торговать нормально и разобраться в этой сфере, иначе потеряете деньги.



торговать нужно уметь.


но я скажу вам большее, даже опытные трейдеры теряют деньги. это рынок  и здесь может произойти всякое.всего не предвидеть.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
September 16, 2016, 05:53:15 PM
 #464

Иногда, чтобы заработать на биржах достаточно с биржами не связываться вообще. Вон в другой теме парень написал, что поигравшись с ДАО потерял полбиткоина. А мог бы не терять. Но а если серьезно, главное не ставить все на черное, пару недель потренироваться на мелких суммах, а потом уже в бой. Ну и поменьше слушать советчиков, особенно с беспроигрышными вариантами.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
September 17, 2016, 08:47:36 AM
 #465

Иногда, чтобы заработать на биржах достаточно с биржами не связываться вообще. Вон в другой теме парень написал, что поигравшись с ДАО потерял полбиткоина. А мог бы не терять. Но а если серьезно, главное не ставить все на черное, пару недель потренироваться на мелких суммах, а потом уже в бой. Ну и поменьше слушать советчиков, особенно с беспроигрышными вариантами.
Ну, и я с этим ДАО потерял, ну и что? Биться в истерике? Нет нужно трудиться дальше, и на других монетах отыграть потери.  Tongue  А для этого нельзя вкладывать Все в один актив, в крипте может пойти не так  Cry в любое время, по независящим от нас причинам.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
September 17, 2016, 09:26:18 AM
 #466

Иногда, чтобы заработать на биржах достаточно с биржами не связываться вообще. Вон в другой теме парень написал, что поигравшись с ДАО потерял полбиткоина. А мог бы не терять. Но а если серьезно, главное не ставить все на черное, пару недель потренироваться на мелких суммах, а потом уже в бой. Ну и поменьше слушать советчиков, особенно с беспроигрышными вариантами.
Ну, и я с этим ДАО потерял, ну и что? Биться в истерике? Нет нужно трудиться дальше, и на других монетах отыграть потери.  А для этого нельзя вкладывать Все в один актив, в крипте может пойти не так  в любое время, по независящим от нас причинам.

Ну так многие потеряли. Просто я так уже завязал с влошениями во все эти новомодные проекты. Торгую потихоньку на паре BTC/USD, профит конечно не заоблачный, но и риска в разы меньше, а если вовремя сарбитражить, то и профита можно хорошо поиметь, чего и всем советую.  Wink
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
September 17, 2016, 10:07:32 AM
 #467

без вложений почти нереально, разве собрать сатоши на кранах, но вы потратите много времени и мало что заработаете.



так многие начинали свой путь. можно начать не с кранов - а с бонус роздач в твиттере или выплат баунти.


это будет толчок к началу развития своего пути.



то есть чтобы заработать на бирже необходимо сначала научиться торговать нормально и разобраться в этой сфере, иначе потеряете деньги.


Именно так с баунти. Сегодня это конечно уже не такой легкий и прибыльный путь каким он был еще год назад, но есть шанс что можно подняться.
торговать нужно уметь.


но я скажу вам большее, даже опытные трейдеры теряют деньги. это рынок  и здесь может произойти всякое.всего не предвидеть.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2016, 10:59:19 AM
 #468

На конференции nvcinvest@conference.jabber.ru (джаббер) обсуждается как зарабатывать на бтц-е чуть ли не каждую ночь.
Практически на халяву в плане умений. просто быть в нужное время в нужном месте и успеть пару кнопок нажать!
В основном в валюте новакоин, но так же и в пипце движняк бывает соответствующий:
https://btc-e.nz/exchange/nvc_usd
Красиво, да? Имея лишние 200 баксов можно еще 20-30 баксов заработать.
Ну и здесь было этой ночью тоже:
https://btc-e.nz/exchange/ppc_usd
Но я не заметил, сейчас уже народ сказал о PPC.
Ссылки показывают именно сегодняшнюю ночь пока показывают! Потом будет другие 24 часа!
Снизу наведите показываются объемы столбики, вот где большие объемы можно было много раз успеть обернуть туда сюда если не ленится.

Не ну зарабатывать почти каждую ночь по 20-30 баксов сверху к своим 200 можно быстро заработать. но тут надо не ленится. В том то и фигня что все ленятся кто уже давно на бирже, ну не все а очень многие то есть.
Конечно, всем хочется полегче заработать деньги, вложить побольше, поймать больший движняк, все такие умные, со своими терминами.
Но тут вариант простой просто сидишь ждешь следущего раза и только ставишь ордера.
Общение у кого сколько получилось и когда ахтунгготовимся началось и кто поставил ордера куда в конференции.

EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 22, 2016, 11:13:37 AM
 #469

Не ну зарабатывать почти каждую ночь по 20-30 баксов сверху к своим 200 можно быстро заработать. но тут надо не ленится. В том то и фигня что все ленятся кто уже давно на бирже, ну не все а очень многие то есть.

Ну это далеко не факт, что то, кто качает курс новы и пипца на btc-e будет это делать и дальше с тем же фанатизмом и регулярностью, особенно теперь, когда об этом раструбили на весь белый свет  Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 22, 2016, 11:39:12 AM
 #470

Не ну зарабатывать почти каждую ночь по 20-30 баксов сверху к своим 200 можно быстро заработать. но тут надо не ленится. В том то и фигня что все ленятся кто уже давно на бирже, ну не все а очень многие то есть.

Ну это далеко не факт, что то, кто качает курс новы и пипца на btc-e будет это делать и дальше с тем же фанатизмом и регулярностью, особенно теперь, когда об этом раструбили на весь белый свет  Wink

А что делать если новички не знают куда им идти.
Зат может они тебя полюбят и зауважают что не кинул на эти 200 баксов а помог чтобы было 220 баксов.
А тут на форуме один зашел обсирать новы, а потом прочел мое сообщение и выложил скрин какон 50 баксов заработал, развеэто правильно. как ты считаешь?
Получается у человека благодарность не нулевая а со знаком минус!
А нужно собрать людей с благодарностью со знаком плюс. ну и в данном случае не только к свалюте но и к тем кто им подсказал.

Мы еще только вот будильником не обзавелись объемным. А был бы у нас еще свой будильник ух мы бы тогда порвали эту биржу прямо с дежурки на служебном посту торгуя с телефона!

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
September 23, 2016, 07:29:51 PM
 #471

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести Grin. Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток. Smiley
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
September 23, 2016, 08:20:56 PM
 #472

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 25, 2016, 10:55:19 PM
 #473

У меня в подписи тема, простейший вариант заработка обсуждается.
В пару кликов делаешь пару процентов, дальше еще пару процентов. и вот так.
Но время ограничено, приходится ждать таких часов когда так хорошо курс играет.
Да, на всякий случай говорю, чтобы путаницы не было, на бирже бтце. На некоторых парах, не метатрейдер, в вэбе.

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?

А на бтц-е разве не дают в МТ4 тренировочный сервер если включить тренировочный депозит?
Может он об этом.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 26, 2016, 07:30:44 AM
 #474

У меня в подписи тема, простейший вариант заработка обсуждается.
В пару кликов делаешь пару процентов, дальше еще пару процентов. и вот так.
Но время ограничено, приходится ждать таких часов когда так хорошо курс играет.
Да, на всякий случай говорю, чтобы путаницы не было, на бирже бтце. На некоторых парах, не метатрейдер, в вэбе.

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?

А на бтц-е разве не дают в МТ4 тренировочный сервер если включить тренировочный депозит?
Может он об этом.

Продавцов-консультантов слушая, хрень ненужную купить велика вероятность ((с) magister Yoda)
bitbabos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 26, 2016, 10:16:43 AM
 #475

иформация и чутье, только они помогут, надо постоянно лазить по форумам и чатам смотреть что народ пишет и анализировать, бывают случаи что можно 500-600% поднять, все зависит от времени  и места, ну и от того что вложишь))
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
September 26, 2016, 12:27:29 PM
 #476

иформация и чутье, только они помогут, надо постоянно лазить по форумам и чатам смотреть что народ пишет и анализировать, бывают случаи что можно 500-600% поднять, все зависит от времени  и места, ну и от того что вложишь))

Судя по тому, что я вижу в постах в чатах бирж в последнее время - всё что там пишется полнейшая хрень, и ориентироваться на это - верный попадос, хорошо если ещё не на всё депо.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 26, 2016, 05:45:43 PM
Last edit: September 26, 2016, 05:56:39 PM by becool
 #477

У меня в подписи тема, простейший вариант заработка обсуждается.
В пару кликов делаешь пару процентов, дальше еще пару процентов. и вот так.
Но время ограничено, приходится ждать таких часов когда так хорошо курс играет.
Да, на всякий случай говорю, чтобы путаницы не было, на бирже бтце. На некоторых парах, не метатрейдер, в вэбе.

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?

А на бтц-е разве не дают в МТ4 тренировочный сервер если включить тренировочный депозит?
Может он об этом.

Продавцов-консультантов слушая, хрень ненужную купить велика вероятность ((с) magister Yoda)

Внрно мыслишь. Поэтому и была создано это движение именно в таком виде как оно есть, птому что остальные темы как ты описал.
Да там не надо покупать ничего.
Сидишь с бакинскми и ждёшь движняк.
Пошел движняк купил и продал в течении 10-30 минут, вышел обратно в баксы.
Движняк продолжается и снова  вошел вышел и еще вошел вышел, обычно 5 раз за ночь ( или утро последний раз)
Ну и всё в итоге с баксами но на 100-300 баксов сверху +10 или +20 к утру.
Мы так уже три раза делали сообща, а до того отдельно друг от друга ( не было конференции своей).
Иботов никаких тут не надо устанавливать, и никаких не надо выслушивать мутных теорий, где типа ты сам не прв был. ПОставил тупо два ордера, один покуп другой продажа и исполнились и вот ты стал на 2%-3%богаче, дальше еще 5-7 таких кругов и аот на 10%-15% ты богаче к концу ночи. Речьтолько о неочень больших суммах, чтобы 10-20баксов за ночь заработать, большие трудно будет пркрутить на этом.

И то даже на такой простой теме, и то есть о чем поговорить, поэтому есть чат в джабере (можно квип или миранду аськовые приспособить или другую программу)
Ну там просто кто сколько куда поставил говорим и сидим ждем дальше, ну когда движняк ждём, и понеслось. когда пришел движняк. Там в картинках в темев подписи виднокогда движняк пришел, объемы сразу растут в 100 раз.

Понятно что и тут не без недостатков, движняк может не придти ночью.
Но было бы совсем всё в ажуре тема бы не работала, вечных двигателей не бывает.
Корошо что хоть в какие-то часы оно есть и мы зарабтываем. Это на самом еле хорошо, когда так легко дают деньги. Видимо потом идут и целый день вкалывают восполняют)) Но это уже не наше дело, наше дело заработать на этом успеть вместо других. если не мы то другие берут.

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
September 27, 2016, 04:07:22 AM
 #478



Судя по тому, что я вижу в постах в чатах бирж в последнее время - всё что там пишется полнейшая хрень, и ориентироваться на это - верный попадос, хорошо если ещё не на всё депо.
Это точно накупят всякой хрени по 1-5 сатошек, поставят ордер на продажу по 10-20 сатоши, и сидят орут в чате какая это ништяковая монета, и как она скоро высоко стартанет, а новички покупают с надеждой. И получается что крикун с профитом неплохим, а купивший с никому не нужной монетой  Angry
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 27, 2016, 04:17:16 PM
 #479



Судя по тому, что я вижу в постах в чатах бирж в последнее время - всё что там пишется полнейшая хрень, и ориентироваться на это - верный попадос, хорошо если ещё не на всё депо.
Это точно накупят всякой хрени по 1-5 сатошек, поставят ордер на продажу по 10-20 сатоши, и сидят орут в чате какая это ништяковая монета, и как она скоро высоко стартанет, а новички покупают с надеждой. И получается что крикун с профитом неплохим, а купивший с никому не нужной монетой  Angry

Хорошо BTC-E не понавводила кучу всякого говна.

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
September 28, 2016, 05:21:49 AM
 #480

На конференции nvcinvest@conference.jabber.ru (джаббер) обсуждается как зарабатывать на бтц-е чуть ли не каждую ночь.
Практически на халяву в плане умений. просто быть в нужное время в нужном месте и успеть пару кнопок нажать!
В основном в валюте новакоин, но так же и в пипце движняк бывает соответствующий:
https://btc-e.nz/exchange/nvc_usd
Красиво, да? Имея лишние 200 баксов можно еще 20-30 баксов заработать.
Ну и здесь было этой ночью тоже:
https://btc-e.nz/exchange/ppc_usd
Но я не заметил, сейчас уже народ сказал о PPC.
Ссылки показывают именно сегодняшнюю ночь пока показывают! Потом будет другие 24 часа!
Снизу наведите показываются объемы столбики, вот где большие объемы можно было много раз успеть обернуть туда сюда если не ленится.

Не ну зарабатывать почти каждую ночь по 20-30 баксов сверху к своим 200 можно быстро заработать. но тут надо не ленится. В том то и фигня что все ленятся кто уже давно на бирже, ну не все а очень многие то есть.
Конечно, всем хочется полегче заработать деньги, вложить побольше, поймать больший движняк, все такие умные, со своими терминами.
Но тут вариант простой просто сидишь ждешь следущего раза и только ставишь ордера.
Общение у кого сколько получилось и когда ахтунгготовимся началось и кто поставил ордера куда в конференции.

А к чему такие сложности? У  бтц-е есть терминал метатрейдер. Скинулись мастеру он пишет советника долларов за 300 и работает на скальпинг,от уровней или от обьема. Или их метатрейдер не поддерживает эту торговую пару?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!