Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоины бесплатно (все способы)  (Read 7386 times)
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 17, 2015, 11:34:49 PM
 #21

Но это не важно - цитируемый форум действительно жив и действительно платит за каждый пост, плюс кран и бонусы. В общем, 100,000 в неделю там реально капают при минимальной активности.

спасибо за интересную информацию, надо будет попробовать тот форум тоже, я и не знал, что есть Bitcoin - форумы в зоне RU, думал никто не делает

ты еще много не знаешь. вот еще один https://forum.bits.media/
самый популярный ру ресурс по криптовалютам.

midvidyk , а обязательно сразу показывать своё превосходство  - "ты еще много не знаешь ..."   Cheesy   менторский тон добавляет уверенности в себе ?  Wink  к тому же форум, который принадлежит всеми сдесь уважаемому btcsec и который я давно почитываю, находится на домене .media, а не как не RU, ваш пример не корректен.  спасибо.   Wink
1713902006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902006
Reply with quote  #2

1713902006
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713902006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902006
Reply with quote  #2

1713902006
Report to moderator
1713902006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902006
Reply with quote  #2

1713902006
Report to moderator
1713902006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902006
Reply with quote  #2

1713902006
Report to moderator
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 18, 2015, 12:30:29 AM
 #22

Но это не важно - цитируемый форум действительно жив и действительно платит за каждый пост, плюс кран и бонусы. В общем, 100,000 в неделю там реально капают при минимальной активности.

спасибо за интересную информацию, надо будет попробовать тот форум тоже, я и не знал, что есть Bitcoin - форумы в зоне RU, думал никто не делает

ты еще много не знаешь. вот еще один https://forum.bits.media/
самый популярный ру ресурс по криптовалютам.

midvidyk , а обязательно сразу показывать своё превосходство  - "ты еще много не знаешь ..."   Cheesy   менторский тон добавляет уверенности в себе ?  Wink  к тому же форум, который принадлежит всеми сдесь уважаемому btcsec и который я давно почитываю, находится на домене .media, а не как не RU, ваш пример не корректен.  спасибо.   Wink
никакое превосходство я не показываю.
и говорил я не про домен на котором форум, а в целом про русскоязычные форумы Wink
никого обидеть не хотел.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 02:16:58 AM
 #23

Помогите составить полный список способов получить BTC бесплатно:
2. Биткоин-краны

ну что тебе сказать за краны ... я сам когда то начинал на них, в принципе как вариант накопления какого то не большого количества BTC для начала они подходят, но и то, если будешь собирать в пять - десять потоков, а так - мизер ...

честно говоря, чтобы кранить в несколько потоков тут нужны знания и понятия, которых у новичков нету ну никак, а когда у тебя уже есть эти знания, краны отпадают сами собой, ибо там не битки, там - слёзы  Wink  так что не внушай новичку пустых надежд что он на кранах разбогатеет
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 11:09:57 AM
 #24

Помогите составить полный список способов получить BTC бесплатно:
2. Биткоин-краны

ну что тебе сказать за краны ... я сам когда то начинал на них, в принципе как вариант накопления какого то не большого количества BTC для начала они подходят, но и то, если будешь собирать в пять - десять потоков, а так - мизер ...

честно говоря, чтобы кранить в несколько потоков тут нужны знания и понятия, которых у новичков нету ну никак, а когда у тебя уже есть эти знания, краны отпадают сами собой, ибо там не битки, там - слёзы  Wink  так что не внушай новичку пустых надежд что он на кранах разбогатеет

Разве что курс снова взлетит к 1000, а выплаты в кранах останутся прежними. Я с кранами закончил после новой гугловской капчи которую боты не хотят отгадывать. а так немного они мне собирали, все равно комп простаивал
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 12:17:07 PM
 #25

честно говоря, чтобы кранить в несколько потоков тут нужны знания и понятия, которых у новичков нету ну никак, а когда у тебя уже есть эти знания, краны отпадают сами собой, ибо там не битки, там - слёзы  так что не внушай новичку пустых надежд что он на кранах разбогатеет

Разве что курс снова взлетит к 1000, а выплаты в кранах останутся прежними. Я с кранами закончил после новой гугловской капчи которую боты не хотят отгадывать. а так немного они мне собирали, все равно комп простаивал

не, мил человек, краны нонче хитрые стали, все научились у freebitco .in - как только курс растёт , они сразу выплату BTC понижают, автоматом. так что на кранах сейчас точно ничего не надёргаешь, ну разве что окромя геморроя  Undecided
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 12:34:12 PM
 #26

Вот свой кран сделать другое дело , у топовых хорошая прибыль .
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 18, 2015, 03:34:57 PM
 #27

Вот свой кран сделать другое дело , у топовых хорошая прибыль .

Так и у топовых сайтов прибыль на рекламе тоже неплохая. Что бы раскрутится на кране нужно неплохо поработать в начале.  И некотрое время вкладывать свои средства. Рекламодатели не платят по недельно, у них холд может быть несколько месяцев
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 18, 2015, 07:04:25 PM
 #28

классику читать надобно

"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод."

Это сейчас не трендово. Гораздо круче звучит - краудфаундинговая компания. Grin
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 07:27:02 PM
 #29

Вот свой кран сделать другое дело , у топовых хорошая прибыль .
Так и у топовых сайтов прибыль на рекламе тоже неплохая. Что бы раскрутится на кране нужно неплохо поработать в начале.  И некотрое время вкладывать свои средства. Рекламодатели не платят по недельно, у них холд может быть несколько месяцев

ну так сюда ещё приплюсовать надо расходы на домен - где то 10 долларов за год, плюс хостинг, если планируется высокий трафик то это долларов 50 ещё будет, плюс с самим скриптом крана да с дизом повозится придётся ну и таки да - холд придётся пережидать
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 18, 2015, 07:53:34 PM
 #30

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным.

Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.

Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель.

Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 07:57:52 PM
 #31

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным. Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель. Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.

кстати, вот интересно, из старых добрых кранов с нормальной выдачей, которые работают больше года дедушка например помнит только freebitco .in, рекламы там как у всех, интересно, не ужели он столько времени продержался именно за счет встроеного дайса ?
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 10:43:38 PM
 #32

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным. Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель. Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.

кстати, вот интересно, из старых добрых кранов с нормальной выдачей, которые работают больше года дедушка например помнит только freebitco .in, рекламы там как у всех, интересно, не ужели он столько времени продержался именно за счет встроеного дайса ?

конечно, он за счет дайса только и держится, народ надергивает на кране сатоши а потом в дайс сливает обратно хозяину крана. получается, он их два раза нагибает а сам ещё и с профитом  Cheesy
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 19, 2015, 06:38:41 AM
 #33

Бизнес за биткоины, биржа, фриланс за битки, реферальные бонусы, краны, акции от компаний, оплачиваемая реклама и пиар программного обеспечения\ других ресурсов, майнинг.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 19, 2015, 08:55:01 AM
 #34

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным.

Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.

Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель.

Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.

Строят сеть крановую - как луна, фридог и фрибет. И на объеме, плюс регулярно не доплачивают юзверам.По пару тыщенок - экономия оказывается существенная
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
November 19, 2015, 09:15:24 AM
 #35

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным.

Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.

Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель.

Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.
Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 19, 2015, 12:07:56 PM
 #36

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным. Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель. Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.

кстати, вот интересно, из старых добрых кранов с нормальной выдачей, которые работают больше года дедушка например помнит только freebitco .in, рекламы там как у всех, интересно, не ужели он столько времени продержался именно за счет встроеного дайса ?

конечно, он за счет дайса только и держится, народ надергивает на кране сатоши а потом в дайс сливает обратно хозяину крана. получается, он их два раза нагибает а сам ещё и с профитом  Cheesy
freebitco  долгожитель - moon наверное тоже. Но он сугубо за счет рекламы
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 19, 2015, 12:46:44 PM
 #37

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным. Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель. Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.

кстати, вот интересно, из старых добрых кранов с нормальной выдачей, которые работают больше года дедушка например помнит только freebitco .in, рекламы там как у всех, интересно, не ужели он столько времени продержался именно за счет встроеного дайса ?

А старый добрый кран на Луне? Тоже долго стоит и капает.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 19, 2015, 01:02:22 PM
 #38

Бизнес за биткоины, биржа, фриланс за битки, реферальные бонусы, краны, акции от компаний, оплачиваемая реклама и пиар программного обеспечения\ других ресурсов, майнинг.

Майнинг наверное стоит исключить. С учетом текущих реалий это скорее путь профи чем новичка
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 01:53:44 PM
 #39

Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...

наиболее заметными в этой области были краны, на которые надо было задонатить что бы с них лилось хорошо. самым ярким представителем этой когорты, на сколько я помню, был кран под народным названием - "цветочек"  Cheesy
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 01:56:33 PM
 #40

Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...

наиболее заметными в этой области были краны, на которые надо было задонатить что бы с них лилось хорошо. самым ярким представителем этой когорты, на сколько я помню, был кран под народным названием - "цветочек"  Cheesy

блин, помню этот кран , тут даже отдельная ветка была по нему, народ в раж впал, все кинулись доить в несколько потоков кто как мог, но хозяин крана , кстати, приподнялся тогда не хило до того, как лавочку прикрыл
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!