Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:37:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Площадка для сговора о массовой покупке BTC  (Read 2375 times)
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 18, 2015, 08:35:43 AM
 #1

Всем доброго дня! Думаю будет интересно, так как многие чаты при биржах запрещают это делать, а всем хотелось бы пользоваться штукой "А давайте договоримся?"

Проект BTC-Trade.INFO создан после того, как электронная валюта Bitcoin взлетела в 2 раза в текущем месяце и опять опустилась до прежнего значения.

Как утверждали всевозможные СМИ произошло это после объявления Мавроди о переходе своего детища, на расчеты в битках - верить/не верить дело каждого, но по сути есть в этом зерно правды...


Анализ показал, что отклонение курса Bitcoin на 8-10% возможен при выставлении заявок на покупку в различных обменных сервисах при совокупной сумме от $4 млн. Что соответственно и делали участники пирамиды на протяжении 4-5 дней.

Проект представляет из себя площадку сигналов "Продаем до курса ХХХ" или соответственно "Покупаем до курса ХХХ" тем самым создавая искусственный спрос и предложение в курсе которого участники проекта (на данный момент, многие именно хотят чтоб биток рос, но по разным причинам - правительство, угон на различных биржах и тд биток падает и начинается временное неверие в него)

Возможности проекта: При наборе определенного количества участников следующих правилам сигналов на площадке, возможно регулировать курс Bitcoin с прогнозом на 1 день в предела 10% (Многие скажут так и сейчас на биржах 10% разброс, но поймите, я говорю о контролируемом росте, дабы все участники точно(!) зарабатывали).

Как это происходит: 5 000 участников с депозитами на различных биржах в среднем по $1000.
$5 000 000 при едином выставлении ордеров на покупку (либо продажу) способны изменить курс BTC на 8-10% (Данные следуют опираясь на статистику портала blockchain.info/ru/charts)

Что касается оптимистичных настроений по вопросу участия в данном проекте:
-Проект стартует 23/11/2015
-Не требует регистрации (Нужно ли ее делать в будущем не знаю пока, так как с одной стороны учет количества пользователей а не просто зевак и информирование их о сигналах по контактам представленным при регистрации. А с другой стороны - регистрация это всё равно не анонимность, сбор данных итд, может по желанию, может вы что-то посоветуете)
-Плата за пользование ресурсом не взимается
-Маркетинг: информируются (и в том числе в процессе обработки) без утрирования миллион потенциальных лиц, которым будет это интересно (Включая 12 000 пользователей bitcointalk.org (да рассылка по спарсиной базе друзья, простите грешного), 400 000 всевозможных пользователей площадок Forex, 800 000 МММщиков, пользователи жабера (сейчас активно там рекламу рассылкой делают), и до кучи таргетинговая реклама, нацеленная на группы посвященные биткам).


Господа, проект в стадии запуска, прошу конструктивной критики и комментариев по продвижению, видению, развитию (если можете помочь в данном вопросе, буду очень благодарен), различных "приблудах" вроде rss информировании, может кто-то китайский хорошо знает и запостить может, по всем вопросам прошу отписывать в топик или присылать на почту btc.trade.info@gmail.com



P.S.: буду очень признателен если поделитесь в социальных сетях ссылкой и объяснением что и как работает
1714181821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181821
Reply with quote  #2

1714181821
Report to moderator
1714181821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181821
Reply with quote  #2

1714181821
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714181821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181821
Reply with quote  #2

1714181821
Report to moderator
1714181821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181821
Reply with quote  #2

1714181821
Report to moderator
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 18, 2015, 09:38:04 AM
 #2

Полная хуйня.
Бред начинающего трейдера, начитавшегося не тех книжек.
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 18, 2015, 09:57:34 AM
 #3

Спасибо за конструктивное мнение)
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
November 18, 2015, 10:24:51 AM
 #4

Полная хуйня.
Бред начинающего трейдера, начитавшегося не тех книжек.


Полностью согласен. Не обижайся, но это так.
Курс контролируют игроки с капиталом от 20млн, или владельцы бирж: okcoin и финекс.
И всю вашу команду просто натянут по полной.
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 18, 2015, 10:32:26 AM
 #5

Полная хуйня.
Бред начинающего трейдера, начитавшегося не тех книжек.


Полностью согласен. Не обижайся, но это так.
Курс контролируют игроки с капиталом от 20млн, или владельцы бирж: okcoin и финекс.
И всю вашу команду просто натянут по полной.


Я не спорю, что при выставлении ордеров нужны суммы ОТ, но они выставляют ордера не разово и локально на своих биржах. Максимум, который был замечен в этом полугодии это было на битстампе - выставили 8000 битков, что курс обвалило с 330 до 290.... а 8000 - это всего 2,4млн$ - так что если смотреть на цифры, а не эмоции деда-менялы, то перспектива есть, единственное, ДА раскачать нужно площадку по объемам....
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
November 18, 2015, 10:41:02 AM
 #6

Что касается пессимистичных настроений по вопросу участия в данном проекте:
- ТС никак не может гарантировать участникам положительный исход сигналов "Продаем до курса ХХХ" или "Покупаем до курса ХХХ", а тем более прогноз на 1 день, беря за основу искусственную заинтересовать в курсе и приводя в пример некоего г. Мавроди, который якобы управлял курсом. Даже если предположить правдоподобность этой истории, курс с таким же успехом может развернуться в противоположную сторону (другими участниками, вам же подобных, с гораздо большим капиталом) и вернуться на исходную в виде коррекции, что собственно и произошло за последние пару недель, а участники останутся ни с чем.
- Исходя из того, что никаких гарантий участникам проекта не предоставляется, а используются лишь определённые сигналы с непонятным ROI и статистика, не подкреплённая никакими фактами, участие в данной авантюрке ставится под большое сомнение.
- Любые упоминания двух сущностей "биткоин" и "пирамида", а так же умножающего коэффициента "мавроди" в контексте финансового проекта "А давайте договоримся?" в принципе ничего хорошего не сулят.

Подводя итог, искреннее желаю, чтобы ваш пирамидальный проект в духе г. Мавроди никогда не вышел в свет и советую не вводить в заблуждение уважаемых господ при их честно заработанных биткоинах подобными проектами.

Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 18, 2015, 11:02:44 AM
 #7

Что касается пессимистичных настроений по вопросу участия в данном проекте:
- ТС никак не может гарантировать участникам положительный исход сигналов "Продаем до курса ХХХ" или "Покупаем до курса ХХХ", а тем более прогноз на 1 день, беря за основу искусственную заинтересовать в курсе и приводя в пример некоего г. Мавроди, который якобы управлял курсом. Даже если предположить правдоподобность этой истории, курс с таким же успехом может развернуться в противоположную сторону (другими участниками, вам же подобных, с гораздо большим капиталом) и вернуться на исходную в виде коррекции, что собственно и произошло за последние пару недель, а участники останутся ни с чем.
- Исходя из того, что никаких гарантий участникам проекта не предоставляется, а используются лишь определённые сигналы с непонятным ROI и статистика, не подкреплённая никакими фактами, участие в данной авантюрке ставится под большое сомнение.
- Любые упоминания двух сущностей "биткоин" и "пирамида", а так же умножающего коэффициента "мавроди" в контексте финансового проекта "А давайте договоримся?" в принципе ничего хорошего не сулят.

Подводя итог, искреннее желаю, чтобы ваш пирамидальный проект в духе г. Мавроди никогда не вышел в свет и советую не вводить в заблуждение уважаемых господ при их честно заработанных биткоинах подобными проектами.



А можешь прочитать не выборочно? Очкарик в данном описании фигурирует не для "давайте так же", не цепляйся, видимо поимел он тебя в свое время, что ты так обиделся на него....

И самое интересное, я понимаю что в совке выросшие дети, получали от мамок очень часто "какой ты у меня умненький", на этих дрожжах выросли бездельные-перфекционисты, способные ТОЛЬКО критиковать и пропускать пункт "ПРЕДЛОЖИТЕ"

Касательно ПРЕДЛОЖИТЬ пункта, я закидывая сообщение в топик, ждал чуток другого, а именно:

"Слушай, а давай не ты будешь решать и не хер знает кто, раз вообще никого не достать в этой игре, а совместным голосованием на данную минуту будем решать, покупаем или продаем все вместе?"

Такое предложение поступило от америкоса какого-то вот это норма в обществе, когдаж вы совки ебучие будете менее злыми и идти на встречу, все вместе дорабатывая мысль, а не только удушая её?))
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
November 18, 2015, 11:10:17 AM
 #8

Переименовываем тему в
"Площадка для сговора о массовой покупке BTC топикстартера по цене выше рынка" )
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 18, 2015, 11:19:06 AM
 #9

Переименовываем тему в
"Площадка для сговора о массовой покупке BTC топикстартера по цене выше рынка" )

ну можно и так, если бы я говорил посоны, давайте на той бирже/обменнике/по контактам таким то меняяяять!11

Не можешь найти где у тебя украсть хотят?)))) ну что вы блин за люди а?))))
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 18, 2015, 03:57:45 PM
 #10

Переименовываем тему в
"Площадка для сговора о массовой покупке BTC топикстартера по цене выше рынка" )
ну можно и так, если бы я говорил посоны, давайте на той бирже/обменнике/по контактам таким то меняяяять!11
Не можешь найти где у тебя украсть хотят?)))) ну что вы блин за люди а?))))

Никто еще не обвинял ТС в намерении украсть битки.
Люди, только критично подошли к данному проекту.

Некоторые, даже не поленились аргументировать свою позицию.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 04:46:19 PM
 #11

Всем доброго дня! Думаю будет интересно, так как многие чаты при биржах запрещают это делать, а всем хотелось бы пользоваться штукой "А давайте договоримся?"

к сожалению, мил человек, мне кажется обречена на провал твоя затея ... биржа это ж такое место где каждый сам за себя и если два человека с большими деньгами ещё могут договориться промеж собой и действовать слитно, то 2000 человек с мизером не сговорятся никак, обязательно посыпется кто нибудь  Undecided
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 18, 2015, 04:51:45 PM
 #12

Человеку мозги на место вправляют, а из него в это время говно лезет, а под своим именем опубликовать такое кишка тонка что-ли:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=655185;sa=showPosts
так хоть бы с другой почты новый ник зарегистрировал, а то совсем обленился.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 18, 2015, 05:09:21 PM
 #13

Не выйдет. Яйца у всех разной закалки. Будет как лебедь, рак и щука  Grin
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 18, 2015, 05:23:24 PM
 #14

Мальчик  собирает банду и очень обижается когда его деяние называют хуйней или прочими более вежливыми словами.

Статья 185.3. Манипулирование рынком
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 185.3]

1. Манипулирование рынком, то есть умышленное распространение через средства массовой информации, в том числе электронные, информационно-телекоммуникационные сети (включая сеть «Интернет»), заведомо ложных сведений или совершение операций с финансовыми инструментами, иностранной валютой и (или) товарами либо иные умышленные действия, запрещенные законодательством Российской Федерации о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком, если в результате таких незаконных действий цена, спрос, предложение или объем торгов финансовыми инструментами, иностранной валютой и (или) товарами отклонились от уровня или поддерживались на уровне, существенно отличающемся от того уровня, который сформировался бы без учета указанных выше незаконных действий, и такие действия причинили крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжены с извлечением излишнего дохода или избежанием убытков в крупном размере, —
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные организованной группой или причинившие ущерб в особо крупном размере гражданам, организациям или государству либо сопряженные с извлечением излишнего дохода или избежанием убытков в особо крупном размере, —
наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч рублей до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечания. 1. Крупным ущербом, излишним доходом, убытками в крупном размере в настоящей статье признаются ущерб, излишний доход, убытки в сумме, превышающей два с половиной миллиона рублей, в особо крупном размере — в сумме, превышающей десять миллионов рублей.

2. Излишним доходом в настоящей статье признается доход, определяемый как разница между доходом, который был получен в результате незаконных действий, и доходом, который сформировался бы без учета незаконных действий, предусмотренных настоящей статьей.

3. Избежанием убытков в настоящей статье и статье 185.6 настоящего Кодекса признаются убытки, которых лицо избежало в результате неправомерного использования инсайдерской информации и (или) манипулирования рынком.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 18, 2015, 07:08:53 PM
 #15

Хорошая идея для начала пампа. Как насчет обязать каждого участника подкреплять скриншотами(видео) факт покупки? Proof Of Buy

Увидев что курс резко движется вверх куча хомяков и часть профессиональных трейдеров продолжит покупать.

Инициаторы заработают.

После пампа часть из тех кто не успел слиться вникнет что есть биток и примкнет к сообществу.
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
November 18, 2015, 07:10:54 PM
 #16

когдаж вы совки ебучие будете менее злыми и идти на встречу, все вместе дорабатывая мысль, а не только удушая её?))
Сами в совке жили то?
Грубый пример приведу.
Вижу что человек хочет прыгнуть с моста. Я пойду ему на встречу, начну помогать спрыгнуть с моста, подбадривать, или же я буду делать что-то другое?

kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 11:06:31 PM
 #17

Человеку мозги на место вправляют, а из него в это время говно лезет, а под своим именем опубликовать такое кишка тонка что-ли:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=655185;sa=showPosts
так хоть бы с другой почты новый ник зарегистрировал, а то совсем обленился.

так я чего то не понял, ТС вообще жулик что ли ? а можно  с этого места как то попдробней чтоли, пожалуйста. avlarin56 , если что то знаете - поделитесь с народом, плиз
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 19, 2015, 04:08:56 AM
 #18

Человеку мозги на место вправляют, а из него в это время говно лезет, а под своим именем опубликовать такое кишка тонка что-ли:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=655185;sa=showPosts
так хоть бы с другой почты новый ник зарегистрировал, а то совсем обленился.

так я чего то не понял, ТС вообще жулик что ли ? а можно  с этого места как то попдробней чтоли, пожалуйста. avlarin56 , если что то знаете - поделитесь с народом, плиз

Так что не понял, что ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик. Стоило мне сказать что он херню пишет, так он зарегал новый акк со своей почты и выложил свои фантазии в мой топик. Ну бог ему судья.
На рынок приходит много молодежи и они вместо того чтобы учить матчасть и начинать торговать в прибыль начинают искать халяву на рынке. Халявы нема. Только труд сможет сделать из новичка трейдера. Вот поэтому я так резко всегда выступаю против разносчиков всякого бреда на рынке. А если кого-то мои слова обижают и у них ухи пухнут - идите в театр и смотрите балет.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 19, 2015, 08:03:48 AM
 #19

ТС вы бы лучше сперва на кошках форках потренировались, объемы поменьше, хоть бы посмотрели на практике, а то вас понесло не в ту степь, как говорится "бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе"

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 19, 2015, 09:13:11 AM
 #20

Человеку мозги на место вправляют, а из него в это время говно лезет, а под своим именем опубликовать такое кишка тонка что-ли:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=655185;sa=showPosts
так хоть бы с другой почты новый ник зарегистрировал, а то совсем обленился.

так я чего то не понял, ТС вообще жулик что ли ? а можно  с этого места как то попдробней чтоли, пожалуйста. avlarin56 , если что то знаете - поделитесь с народом, плиз

Так что не понял, что ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик. Стоило мне сказать что он херню пишет, так он зарегал новый акк со своей почты и выложил свои фантазии в мой топик. Ну бог ему судья.
На рынок приходит много молодежи и они вместо того чтобы учить матчасть и начинать торговать в прибыль начинают искать халяву на рынке. Халявы нема. Только труд сможет сделать из новичка трейдера. Вот поэтому я так резко всегда выступаю против разносчиков всякого бреда на рынке. А если кого-то мои слова обижают и у них ухи пухнут - идите в театр и смотрите балет.



Ты дурачок за языком следи, ок?

Во первых хер знает о каких ты почтах говоришь и где я зарегистрировался, скинул какой то левый топик, понятия не имею при чем тут я, если обвиняют там вебмани или еще чота.

Если не извинишься, я закажу на фрилансе столько рассылок с отзывами на всевозможных форумах и твоей фоткой , что ты охуеешь.
Время извинений 12 часов с момента публикации данного сообщения.

Думай в следующий раз, перед тем как обвинять тех, кто даже не предлагает ничего купить/принять/обменять итд. Может данный проект и говно, но обвинять меня в мошенничестве ты не смеешь, хуиплёт ебаный.

Время пошло, старый ты блять гной.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!