Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:54:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Площадка для сговора о массовой покупке BTC  (Read 2374 times)
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 19, 2015, 09:37:58 AM
 #21

Человеку мозги на место вправляют, а из него в это время говно лезет, а под своим именем опубликовать такое кишка тонка что-ли:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=655185;sa=showPosts
так хоть бы с другой почты новый ник зарегистрировал, а то совсем обленился.

так я чего то не понял, ТС вообще жулик что ли ? а можно  с этого места как то попдробней чтоли, пожалуйста. avlarin56 , если что то знаете - поделитесь с народом, плиз

Так что не понял, что ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик. Стоило мне сказать что он херню пишет, так он зарегал новый акк со своей почты и выложил свои фантазии в мой топик. Ну бог ему судья.
На рынок приходит много молодежи и они вместо того чтобы учить матчасть и начинать торговать в прибыль начинают искать халяву на рынке. Халявы нема. Только труд сможет сделать из новичка трейдера. Вот поэтому я так резко всегда выступаю против разносчиков всякого бреда на рынке. А если кого-то мои слова обижают и у них ухи пухнут - идите в театр и смотрите балет.



Ты дурачок за языком следи, ок?

Во первых хер знает о каких ты почтах говоришь и где я зарегистрировался, скинул какой то левый топик, понятия не имею при чем тут я, если обвиняют там вебмани или еще чота.

Если не извинишься, я закажу на фрилансе столько рассылок с отзывами на всевозможных форумах и твоей фоткой , что ты охуеешь.
Время извинений 12 часов с момента публикации данного сообщения.

Думай в следующий раз, перед тем как обвинять тех, кто даже не предлагает ничего купить/принять/обменять итд. Может данный проект и говно, но обвинять меня в мошенничестве ты не смеешь, хуиплёт ебаный.

Время пошло, старый ты блять гной.

Твою бы энергию, да в мирных целях, цены бы не было.
Какое мошенничество, ты собирался банду организовать по манипулированию ценой на финансовом рынке (соответствующую статью я процитировал)
ну а почта в профиле высвечивается, тут уж скрыть следы не смог, плохо матчасть знаешь.
Ну а про рекламу я уже писал: "любое сообщение кроме некролога - реклама" дерзай! у меня полтопика дерьма всякого, одним больше, одним меньше.
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713556465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556465
Reply with quote  #2

1713556465
Report to moderator
1713556465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556465
Reply with quote  #2

1713556465
Report to moderator
1713556465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556465
Reply with quote  #2

1713556465
Report to moderator
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 19, 2015, 09:50:16 AM
 #22

Quote
ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик.

ты кроме как процитировал выдержку, которую можно трактовать  как угодно, назвал лично меня жуликом.

Ты дедуля очень херово выглядываешь из инета, как школьники, до которых не дотянуться чтоб набить ебало - говорят всё то, что в реале бы тысячу раз отфильтровали.

11 часов, не извинишься и не возьмёшь свои слова обратно, точно так же поступлю я по отношению к тебе.
На счет мат части - ты пойми, я не тут буду публиковать, а везде закажу чтоб твоё ФИО точно так же не обоснованно светилось со словом ЖУЛИК, и машину не повернуть назад будет.
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 19, 2015, 10:01:37 AM
 #23

Quote
ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик.

ты кроме как процитировал выдержку, которую можно трактовать  как угодно, назвал лично меня жуликом.

Ты дедуля очень херово выглядываешь из инета, как школьники, до которых не дотянуться чтоб набить ебало - говорят всё то, что в реале бы тысячу раз отфильтровали.

11 часов, не извинишься и не возьмёшь свои слова обратно, точно так же поступлю я по отношению к тебе.
На счет мат части - ты пойми, я не тут буду публиковать, а везде закажу чтоб твоё ФИО точно так же не обоснованно светилось со словом ЖУЛИК, и машину не повернуть назад будет.


Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

жулик
м. разг.
 Плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам.

Вроде все полностью соответствует если судить по твоей писанине, поэтому определение верное.
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 19, 2015, 10:05:17 AM
 #24

Ок, время извинится у тебя есть, если не последует ничего я описал свои действия.
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
November 19, 2015, 10:07:35 AM
 #25

Ок, время извинится у тебя есть, если не последует ничего я описал свои действия.

С богом!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 19, 2015, 05:18:37 PM
 #26

Мнение китайцев об идее: https://youtu.be/kuIXYwOIAkc
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 19, 2015, 05:32:07 PM
 #27

Для начала нужно на форках протестировать. Идея не новая. Было уже много таких групп. Но в конечном итоге они разваливались из-за (СЕЙЧАС НЕ ПОВЕРИТЕ), отсутствия центрального контроля. Пампы просто начинали проваливаться либо же не всех устраивать, также разногласия по времени т.д.  Это проблема решается доверим. Если у вас есть один хороший трейдер, которому можно скинуть битки и он сам пампанёт и вышлет обратно на кошельки уже с профитом. То это золотая жила. Если чё, я как раз тот да ещё и с опытом  Wink

Кстати, сейчас есть как раз 3 перспективных форка, которые можно аккумулировать ещё, а потом жахнуть эпический памп. Можно на них x50 сделать. Вот так. Как в старые добрые времена, магия.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
November 19, 2015, 05:49:30 PM
 #28

Не вдаваясь в Вашу перепалку, хочу сказать что такой ресурс потребует приличных вложений, так как его будут ДДосить, ломать хакеры, и т.д. А насчет, скинуть опытному трейдеру-- как-то очково...
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 19, 2015, 05:52:42 PM
 #29

Не вдаваясь в Вашу перепалку, хочу сказать что такой ресурс потребует приличных вложений, так как его будут ДДосить, ломать хакеры, и т.д. А насчет, скинуть опытному трейдеру-- как-то очково...

На биржу тоже очково, там тоже аноним сидит в админах. Поэтому я и написал о доверии.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Bangert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 19, 2015, 06:02:05 PM
 #30

Для начала нужно на форках протестировать. Идея не новая. Было уже много таких групп. Но в конечном итоге они разваливались из-за (СЕЙЧАС НЕ ПОВЕРИТЕ), отсутствия центрального контроля. Пампы просто начинали проваливаться либо же не всех устраивать, также разногласия по времени т.д.  Это проблема решается доверим. Если у вас есть один хороший трейдер, которому можно скинуть битки и он сам пампанёт и вышлет обратно на кошельки уже с профитом. То это золотая жила. Если чё, я как раз тот да ещё и с опытом  Wink

Кстати, сейчас есть как раз 3 перспективных форка, которые можно аккумулировать ещё, а потом жахнуть эпический памп. Можно на них x50 сделать. Вот так. Как в старые добрые времена, магия.
Если будет что-то наклевываться, маякни, я бы поучаствовал.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 19, 2015, 09:22:34 PM
 #31

Для начала нужно на форках протестировать...

Мнение китайцев о идее мы уже услышали. Теперь интервью с создателем форка. В котором он упоминает любителей тестировать перспективные форки и даёт им характеристику. https://youtu.be/m3INesYfRsY
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 19, 2015, 09:37:39 PM
 #32

Для начала нужно на форках протестировать...

Мнение китайцев о идее мы уже услышали. Теперь интервью с создателем форка. В котором он упоминает любителей тестировать перспективные форки и даёт им характеристику. https://youtu.be/m3INesYfRsY

Большинство форков таки да, создают вот такие как на видео. И это не повод не участвовать в этом. Спекулянты гоняют курс, играя с друг-другом. Естественная ситуация. Лучше бы он в видео рассказал, про лохов которые взяли биток по 1000 в надежде получить через месяц 10000. Или недавних лохов, взявших  почти по 500 баксов, поверив в графики которые рисовали во время последнего пампа все самые старые и уважаемые биткойнерыGrin В этом плане биток такое же говно.

Так что без разницы, битком спекулировать или альткоинами. Все ровно суммарная капитализация  их, меньше чем у бабок торгующими семечками.

Не я конечно понимаю, многие из биткоинбедхолдеров хотят чтоб деньги мы в биток лили а не в форки Grin Люта какая кирпичами.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
November 19, 2015, 10:11:00 PM
 #33

Quote
ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик.

ты кроме как процитировал выдержку, которую можно трактовать  как угодно, назвал лично меня жуликом.

Ты дедуля очень херово выглядываешь из инета, как школьники, до которых не дотянуться чтоб набить ебало - говорят всё то, что в реале бы тысячу раз отфильтровали.

11 часов, не извинишься и не возьмёшь свои слова обратно, точно так же поступлю я по отношению к тебе.
На счет мат части - ты пойми, я не тут буду публиковать, а везде закажу чтоб твоё ФИО точно так же не обоснованно светилось со словом ЖУЛИК, и машину не повернуть назад будет.

11 часов уже прошло Grin
Seyoga (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 20, 2015, 06:33:38 AM
 #34

Quote
ТС - жулик, так это из первых слов его поста ясно.
Он еще и жалкий жулик.

ты кроме как процитировал выдержку, которую можно трактовать  как угодно, назвал лично меня жуликом.

Ты дедуля очень херово выглядываешь из инета, как школьники, до которых не дотянуться чтоб набить ебало - говорят всё то, что в реале бы тысячу раз отфильтровали.

11 часов, не извинишься и не возьмёшь свои слова обратно, точно так же поступлю я по отношению к тебе.
На счет мат части - ты пойми, я не тут буду публиковать, а везде закажу чтоб твоё ФИО точно так же не обоснованно светилось со словом ЖУЛИК, и машину не повернуть назад будет.

11 часов уже прошло Grin

Так я заказал рассылку + создание блога чтоб быстрее на гугле всплыл, так что все в норме, как и обещал)
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
November 20, 2015, 01:37:12 PM
 #35

Какое мошенничество, ты собирался банду организовать по манипулированию ценой на финансовом рынке (соответствующую статью я процитировал)

Думаю BTC рынок не будет признан финансовым рынком в России.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!