Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:35:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: .  (Read 11869 times)
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2015, 11:50:14 AM
 #41

Так как-же насчёт masm32, поделитесь секретом, как он у Вас работает под линукс, Вы так и не ответили.

Не работает..

Ротатор Кранов умеете доить?
Если да, то вот здесь их 250 все рабочие..В списке только проверенные временем краны
250 шт.

http://prostoloto.ru/rotator/bitcoin.php

Завтра ещё добавлю, список будет 600+
1713512104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512104
Reply with quote  #2

1713512104
Report to moderator
1713512104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512104
Reply with quote  #2

1713512104
Report to moderator
1713512104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512104
Reply with quote  #2

1713512104
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713512104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512104
Reply with quote  #2

1713512104
Report to moderator
1713512104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512104
Reply with quote  #2

1713512104
Report to moderator
1713512104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512104
Reply with quote  #2

1713512104
Report to moderator
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2015, 12:04:33 PM
 #42

"Программист", Вы не ответили на:
1.про masm32
2. Про не бывает таких программ.

А, вообще, тема ушла в сторону.
Кого интересует программа, пишите или звоните на скайп.

Я же ответил масм 32 под линуксом не работает.
Так же ответил, что такой программы не может существовать!
Я знаю как они делаются, с покупной капчей и всего лишь.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2015, 12:14:00 PM
 #43

"Программист", Вы не ответили на:
1.про masm32
2. Про не бывает таких программ.

А, вообще, тема ушла в сторону.
Кого интересует программа, пишите или звоните на скайп.

Давайте так сделаем, я вам предоставляю список кранов с реф ссылкой 100шт.
Вы их прогоняете через свою прогу на 3 круга..
И я увижу реф отчисления. Если реф бонусы придут, то действительно работает.
И вы докажете форуму, что действительно все работает.
Идёт?
fedor3327
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 523

Passionate about Crypto


View Profile
December 22, 2015, 12:52:04 PM
 #44

btcmasterZ, у меня у самого есть пара фосетов, для экспериментов. Практически невозможно определить на 100, бот или не бот.
Небольшой пример: у меня есть домашний сервер, естественно, 80 порт открыт.Так вот, тот же nastyhosts определяет мой белый IP, как бот.
Выключаю сервер- всё в порядке.

Я никого не защищаю и не обвиняю, но, объективности ради- программа есть и реально работает . Считаю, что стоит того, что за неё просят. Это моё личное мнение. А покупать или нет- личное дело каждого.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2015, 12:57:15 PM
 #45

btcmasterZ, у меня у самого есть пара фосетов, для экспериментов. Практически невозможно определить на 100, бот или не бот.
Небольшой пример: у меня есть домашний сервер, естественно, 80 порт открыт.Так вот, тот же nastyhosts определяет мой белый IP, как бот.
Выключаю сервер- всё в порядке.

Я никого не защищаю и не обвиняю, но, объективности ради- программа есть и реально работает . Считаю, что стоит того, что за неё просят. Это моё личное мнение. А покупать или нет- личное дело каждого.

Я определю не по ip бот или не бот.
А просто в рефке укажу чистый кошель, который ни где не был засвечен.
Если отчисления придут, то я сразу увижу.
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
December 22, 2015, 01:11:06 PM
 #46

@mrxtraf
Вы написали отзыв:
http://money-bits.ru/index.php?threads/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BF%D1%81-ubuntu-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0.1124/#post-9131
Вам была дана специально тестовая некоммерческая версия с графическим интерфейсом, чтобы Вы визуально убедились в работоспособности программы.
В платной версии этих недостатков нет.
Исходники переделанного браузера я дам, если надо.Модифицировано "всего" примерно 8000 файлов, модифицировалась версия 38.06.
Загрузив официальный код с MDN можно сравнить диффом, что менялось.
Я описал всё как есть, без преукрашательств и без наезда на программу.
И подтвердил, что капча там нормально пробивается, и никаких вложений в капчу не надо.
А то что это не коммерческая версия, слышу в первый раз.

Просто как-то напоминает ситуацию.
Продаю корову.
- кормить не надо.
- имеет 10 сисек на вымени.
- с каждой сиськи в сутки по 5 литров молока.
- так же можно отерезать, ухи, ноги, хвосты, в течении месяца отрастают сами.
- ухода практически никакого не нужна.
А на тест дается корова с одним рабочим соском на поллитра. Да она не жрет, и поллитра капает ежедневно. Но блин срет же она и убирать за ней надо. И место в сарае под неё надо.
Всё это образно написано.

То есть на тест дается не тот продукт, который продается.

Привет всем! Буду краток и по теме - программа существует, хотя сам и не верил....Купил реально работает, реально сама капчу гадает)))
Автор perp дал тест, причем я в линуксе полный нуб (мучал я Игоря долго всем азам линукса, я даже не знал что такое рут права) все настроил за меня, впс, мозиллу - такой поддержки и без обмана редко встретишь, за что огромная благодарность.
а что по суме она и правда небольшая за действительно рабочую программу, ребята ее сейчас шлифуют и добавляют кранов.
у меня на данный момент 5 впс серверов (причем опять же ребята помогли все с нуля), работают пока где то дней 15. радует то что на впс даже лесть не надо - все по фосет боксу видно-))) какой профит и куда капает.
=)
Совет один - вас же никто не заставляет покупать то что вы не видели и не щупали?! берите тест как я и убедитесь сами.
 а я доволен-)))
Как я понимаю на каждый впс, свой кошель.
А можно засветить эти 5 кошелей, не скрины какого-то графика, а тупо адреса кошелей? Всё равно с адресами ничего сделать никто не сможет.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 22, 2015, 03:32:02 PM
 #47

А руками набирать...Вы наверно, не поняли. Я не трачу ни копейки ни на антигейт, ни на рукапчу.
Имея больше 100 впс.  мне хватает
Набор на одну VPS - 150 долларов.
На 100 VPS - соответственно 15 000 долларов. Охотно верю, ага! 15 000 долларов по крайне оптимистичному курсу в 70 рублей это ну грубо говоря чуть поболее миллиона рублей России. Ты вложил в программу каких-то мутных ребят, которые лохам с нуля что-то сами настраивают (которые вообще ни ухом ни рылом), у которых в программе заложен как минимум одна закладка для самоуничтожения программы (и неизвестно, что еще за закладки есть). Несомненно, отличное вложение - в мутных мошенников.
Ты поправь мою математику, если не так, хехехе.
Про самоуничтожение при заходе на VPS даже робота-подборщика - тоже крайне интересно.
А про то, что сами же лжете тока в путь - это как?
"Вот, сделал скриншот с одного из vps"
"Мужик, если ты такой тупой, сколько тебе лет (мне 58), что даже не можешь понять, что скриншот работы впс снят с фосетбокса Smiley"
Я хрен знает что ты этим графиком хотел показать и откуда ты эту бредятину взял, но если ты пишешь, что это скриншот с VPS, - значит, это скриншот с VPS.  Мутный график хз чего - это не скриншот с VPS. Получается, что ты или в первой фразе врешь, или во второй - но все равно ВРЕШЬ.
Ну так что не вижу причин тебе верить.

 
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 22, 2015, 03:39:36 PM
 #48

@Webcelerator
Quote
Как ты снял скриншот с VPS, если в описании программы указано, что она тут же самоликвидируется - при любой попытке логина на VPS?
После снятия скриншота с VPS у тебя она самоликвидировалась?
Мужик, если ты такой тупой, сколько тебе лет (мне 58), что даже не можешь понять, что скриншот работы впс снят с фосетбокса Smiley
Quote
Когда именно ты купил?
Сними очки, уже писал #8
Программу я покупал в апреле. Давным- давно окупилась. Покупал 240 впсов  с ipsystemsltd, которые уже накрылись, цена впсов была 3,5 бакса/год/впс.(Сейчас прграмма работает на нескольких десятках впс по 9 и всё равно выгодно)
О цене- всё относительно. К нам в июле приезжают BlackSabbath- за эти деньги можно купить средненький билет на их концерт. (70-300 евро билет)

Удачи.
240 комплектов по 150 долларов каждый превратились в 100 комплектов по 150 долларов ... А ты умеешь грамотно вкладывать деньги! По сути, 140 наборов программы по 150 долларов у тебя ушли в минус.
140 × 150 × 70 = 1470000 рублей России ты бездумно просрал. Красава!
fedor3327
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 523

Passionate about Crypto


View Profile
December 22, 2015, 03:41:17 PM
 #49

Мужик, ты не умеешь читать или шутишь. Программ у них-  единоразово 150. Хоть на один, хоть на 200 впсов.
Твоя калькуляция неправильная.
Насчёт веришь не веришь- мне как-то...
Не считай мои деньги...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 22, 2015, 03:52:14 PM
 #50

Мужик, ты не умеешь читать или шутишь. Программ у них-  единоразово 150. Хоть на один, хоть на 200 впсов.
Твоя калькуляция неправильная.
Насчёт веришь не веришь- мне как-то...
Не считай мои деньги...
И опять врешь.
================
Новые условия продажи программы.
Вы получаете программу с набором 50 шаблонов.
Сами подготавливаете впс (инструкция высылается) или оплачиваете настройку.
После этого ставится программа, закрывается доступ к впс.
Программа защищена. При любой попытке залогиниться на впс-- самоуничтожается.

Дополнительные шаблоны можно докупать- 0.002/шаблон.
Цена комплекта- 150USD в BTC по курсу.
================

В этом договоре оговаривается установка программы на 1 VPS.
И точка.
1 VPS - 1 программа - 1 защита. При логине на VPS - программа самоуничтожается.
Выделил специально для тебя.
Где в этом тексте соглашения указано, что ты можешь хоть на 200 VPS ее поставить?

Ты еще мамой поклянись, что программа отличная и пацаны ваще ребята...
fedor3327
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 523

Passionate about Crypto


View Profile
December 22, 2015, 03:59:10 PM
 #51

Послушай, ты уж извини, но ты меня зае*ал , как будто я продаю. Я просто давно купил и высказал своё мнение. Я лично платил один раз 150  и потом ничего даже не докупал.  Кто тебе мешает самому у них спросить?
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2015, 05:04:28 PM
 #52

да че вы ссоритетсь.
ПРОГА НЕРАБОЧАЯ!

если бы работало, 3 круга прогнать по реф ссылкам ни каких проблем не стоило...

отказались от прогона по реф ссылкам  Angry

АХТУНГ-АХТУНГ Остерегайтесь мошенников, можно лишиться битков из кошелька  Grin Grin Grin Grin Grin
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 23, 2015, 01:34:31 AM
 #53

Quote
Так же ответил, что такой программы не может существовать!

btcmasterZ, Вы ошибаетесь. Такие программы существуют.
Примеры "не может существовать!":
- гса капча брейкер,
- капча снайпер,
- моя Smiley


ДОПОЛНЕНИЕ.

Для исключения разночтений, поясняю, платите только один раз 150 usd.
Количество впс не ограничено, то есть при установкe на последующие впс каждый раз платить не надо.


те которые вы указали, никуда не годные...
а вашей проги нет просто.
либо сделайте прогон по моему списку.
и все сомнения рассеятся
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 23, 2015, 02:06:49 AM
 #54

Послушай, ты уж извини, но ты меня зае*ал , как будто я продаю. Я просто давно купил и высказал своё мнение. Я лично платил один раз 150  и потом ничего даже не докупал.  Кто тебе мешает самому у них спросить?
Я тебя не е*ал - я нормальной ориентации. А ты так об этом мечтаешь? Поезжай внаРуину - они евроориентированные, мигом тебя евроориентируют.

Эй ты мудак, у меня дети старше тебя. Сам пидор гнойный.
Вот сразу заметно приверженца данной программы, которому, с его слов, 58 лет.
Верю, что ему 58 лет, что он гоняет эту программу в хвост и гриву на от 100 до 240 VPS, верю, что она работает и он на старости лет обогатился!
Сначала пишет, что сделал скриншот с VPS, тут же пишет что нет, это не скриншот с VPS. Переобувается на ходу, врет.
"Вот, сделал скриншот с одного из vps"
"Мужик, если ты такой тупой, сколько тебе лет (мне 58), что даже не можешь понять, что скриншот работы впс снят с фосетбокса Smiley"

Разработчики программы - вообще мутят с описанием.
Когда я с Китая заказываю смартфон за те же например 150 долларов - я заранее знаю все его технические характеристики, и если характеристики не будут соответствовать заявленным - получу рефанд.
Эти же "ребята" в описании умалчивают основные и крайне важные правила и условия.
Мошенничество.

Еще раз - просто подумайте. Есть например у некоего продавца универсальная машина для делания денег. Которая будет отбиваться достаточно быстро.
Вопрос - зачем ему продавать эту машину, причем за относительные копейки, нежели самому не гонять ее в хвост и гриву?
Налицо попытка отбить бабки на продаже именно некоего программного продукта.
Если не можешь получить выхлоп как результат работы проги - продай саму прогу.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 23, 2015, 01:08:05 PM
 #55

@Webcelerator
Ну что, уважаемый сеньор биткоин- эксперт, остыли? Успокоились? Сами же довели дедушку Smiley .
Действительно, чем спорить о мифических тысячах долларов и считать чужие деньги, могли бы мне позвонить и всё узнать, я бы с удовольствием ответила на Ваши вопросы

До нового Года, для тех, кому трудно настроить впс- настройка первых двух - бесплатно.
Вы для начала определитесь со своим полом, а то спалились, когда сами про себя отзыв оставляли.
Странное имя для девушки - Игорь....

===================
Привет всем! Буду краток и по теме - программа существует, хотя сам и не верил....Купил реально работает, реально сама капчу гадает)))
Автор perp дал тест, причем я в линуксе полный нуб (мучал я Игоря долго всем азам линукса, я даже не знал что такое рут права) все настроил за меня, впс, мозиллу - такой поддержки и без обмана редко встретишь, за что огромная благодарность.
===================

Автор дал, а не дала, Игорь... Ну да, ну да, девушка..... Пишет мультик с 1 постом.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 23, 2015, 01:13:41 PM
 #56

@Webcelerator
Ну что, уважаемый сеньор биткоин- эксперт, остыли? Успокоились? Сами же довели дедушку Smiley .
Действительно, чем спорить о мифических тысячах долларов и считать чужие деньги, могли бы мне позвонить и всё узнать, я бы с удовольствием ответила на Ваши вопросы

До нового Года, для тех, кому трудно настроить впс- настройка первых двух - бесплатно.
И что, дедушка таки дал дуба?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 23, 2015, 03:18:53 PM
 #57

Ан нет, не успокоился. Smiley
Что же Вы мне не позвнили?
У меня создаётся впечатление, что Вы набираете посты на переменах между уроками.
Нaверное, мама с папой кормят, а сами не можете заработать, одни разглагольствования.
Никакого конструктивизма, один флуд да ужимки, "сеньор мембер".
Игорь и Михаил занимаются техподдержкой...
Они, в отличие от Вас, работают.
Язвите дальше. Мне тут на почту пишут... Все уже с  Вас смeются.
 Smiley

P.S. Спасибо Вам за рекламу моей программы.
Благодаря Вам заинтересованность людей ещё больше выросла.
Что Вы, просто грешно не постебаться над такими редкостными образчиками долбоебизма.
==========================
"...а мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!""
==========================

А дедушка - это ТОТ САМЫЙ дедушка?

=======================
Учитель истории сельской школы в Иркутской области Евгений Хабдаев приговорён судом к трём годам четырём месяцам колонии за изнасилование пьяного школьного сторожа. Сам победитель районного конкурса «Учитель года» вину не признает.

В мае 2011 года Хабдаев, находясь в помещении комнаты для сторожей и используя беспомощное состояние нетрезвого потерпевшего, против его воли совершил с ним акт сексуального характера, сообщает прокуратура Иркутской области.
=======================
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 23, 2015, 03:24:11 PM
 #58

Ан нет, не успокоился. Smiley
Что же Вы мне не позвнили?
У меня создаётся впечатление, что Вы набираете посты на переменах между уроками.
Нaверное, мама с папой кормят, а сами не можете заработать, одни разглагольствования.
Никакого конструктивизма, один флуд да ужимки, "сеньор мембер".
Игорь и Михаил занимаются техподдержкой...
Они, в отличие от Вас, работают.
Язвите дальше. Мне тут на почту пишут... Все уже с  Вас смeются.
 Smiley

P.S. Спасибо Вам за рекламу моей программы.
Благодаря Вам заинтересованность людей ещё больше выросла.

Вы уж как-то определитесь там, кто девушка, кто Игорь, кто дедушка, кто Михуил, а то чета у вас там Дом-2 на выезде.
Делаете ботнеты на VPS клиентов или че воруете - так и скажите, а то ерундой маетесь.
Лепите какие-то восторженные отклики типа своих клиентов, которые ранее ничо не понимали, а теперь после Игоря тоже ничо не понимают, но "усе работает, мамой кылянус, да! - Вай скора новый машЫн жЫгули капейка куплю - Красный, а щито там - чОрный!".
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 23, 2015, 03:48:34 PM
 #59

Реальный косяк с полом Grin
такая же и прога Wink
все работает, запускается, но с кранов блин не собирает сатохи, а так отличная для коллекции гумнософта  Grin Grin Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 23, 2015, 04:35:41 PM
 #60

Реальный косяк с полом Grin
такая же и прога Wink
все работает, запускается, но с кранов блин не собирает сатохи, а так отличная для коллекции гумнософта  Grin Grin Grin
А точка ботнета и не должна сатохи собирать, она должна быть в ботнете, а лоху впаривать, что ему собираются стопицот тысяч!
Ботнету платят за массовость, ему не лень долю забросить лоху.
Лох оплачивает VPS... Далее по схеме.
Че ты, дедушку трахнули, а он уже и подтвердил, что так и есть, у него от 100 до 240 VPS с этой прогой!
Я верю, что "дедушке" в 58 лет не до внуков, а до распространения этой хрени.
Кто уж он там - Игорь, Наташа, Марыся или еще какая кохлушка - пусть сами разбираются.
 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!