Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:32:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Россия, Сирия, ИГИЛ - союзники  (Read 4081 times)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2015, 08:40:49 AM
Last edit: November 30, 2015, 10:04:11 AM by Asatur
 #21

Зато без ваших, как выше выяснилось, да и ранее не раз было доказано, "базарных сплетен" форум ничуть не потеряет, к слову...
Форум биткойнтолк - о биткойне, других криптовалютах и т.п. У вас нет НИ ОДНОГО сообщения вне раздела "Политика", который вроде как создан для отдыха, ну или пусть даже иногда и "срача", людей в промежутках между общением о крипте. А попытки якобы тонко поддеть вежливым троллингом - показатель ровно такой же убогости собеседника, как и у обычных жирных и сочных троллей. "Дебилы, бля" (с)
1715283149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283149
Reply with quote  #2

1715283149
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 30, 2015, 11:07:03 AM
 #22

Зато без ваших, как выше выяснилось, да и ранее не раз было доказано, "базарных сплетен" форум ничуть не потеряет, к слову...
Форум биткойнтолк - о биткойне, других криптовалютах и т.п. У вас нет НИ ОДНОГО сообщения вне раздела "Политика", который вроде как создан для отдыха, ну или пусть даже иногда и "срача", людей в промежутках между общением о крипте. А попытки якобы тонко поддеть вежливым троллингом - показатель ровно такой же убогости собеседника, как и у обычных жирных и сочных троллей. "Дебилы, бля" (с)

 Я же говорил, дорогой Асатурчик, поработайте над своим логическим мышлением и изложением Ваших несомненно умных мыслей, ибо трудно понять тот сумбур, что Вы здесь написали.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2015, 12:14:50 PM
 #23

Когда один человек что-то пишет абсолютно не в тему вопроса, а другой его не понимает, то первый пишет, что у второго проблемы с логическим мышлением.
Когда второй пишет простейшие вещи, а первый его не понимает, то первый опять пишет, что у второго проблемы с логическим мышлением.
Алик, вы банальнейшее тупое существо, у которого у самого логика в зачаточном состоянии, в простонародьи таких именуют дебилами. И это уже не цитата Лаврова.
Если же вы найдете у себя здесь некоторое, пусть даже не очень большое, количество сообщений не являющихся высерами в разделе "Политика", то я заберу свои слова обратно и признаю, что у меня "проблемы с логическим мышлением" и я пишу "сумбур", иначе - можете даже не отвечать, у вас получается только ещё дальше загонять себя в дебилы.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 30, 2015, 12:39:43 PM
 #24

Россия не даст никому жить по человеческим законам в западном понимании. Надо жить не по законам, а по совести! Короче словами Рейгана у Запада и России разные моральные ценности (это я к совести), после чего он назвал Россию крылатым выражением "Империя Зла".

У меня вопрс, кто взростил Гитлера и ИГИЛ и прочих террористов - это я к разным моральным ценностям (это я к совести).

Когда выступают смешные коуны-я смеюсь от души, это нормально. А блондинистость определяется уровнем интеллекта, точнее его отсутствием . В данном случае похоже что ты еще и пергидрольная Smiley
P.s.а че из укропии а не из конкретнго Днепропетровска ? Smiley опять заговоры, интриги, расследования ? Smiley

Да ты смотрю в свой теме профи. Давно химией голову обрабатываешь?  Grin

Ну потому что только Россия умудряется помогать там где не надо и где её не просят, методом диаметрально противоположным сути слова "помощь", а потом еще и стонут почему у всего мира отвращение к России Smiley Разве такое надо еще и пояснять ?

Отключи телевизор и попробуй подумать пергидрольной отравленной головой.  Wink

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 30, 2015, 12:57:27 PM
 #25

Когда один человек что-то пишет абсолютно не в тему вопроса, а другой его не понимает, то первый пишет, что у второго проблемы с логическим мышлением.
Когда второй пишет простейшие вещи, а первый его не понимает, то первый опять пишет, что у второго проблемы с логическим мышлением.
Алик, вы банальнейшее тупое существо, у которого у самого логика в зачаточном состоянии, в простонародьи таких именуют дебилами. И это уже не цитата Лаврова.
Если же вы найдете у себя здесь некоторое, пусть даже не очень большое, количество сообщений не являющихся высерами в разделе "Политика", то я заберу свои слова обратно и признаю, что у меня "проблемы с логическим мышлением" и я пишу "сумбур", иначе - можете даже не отвечать, у вас получается только ещё дальше загонять себя в дебилы.

 Ей Богу, Асатурчик дорогой, слишком уж закручено по-армянски, мне этого не понять.
xfirestorm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 30, 2015, 02:11:52 PM
 #26

азеро клоун нашел для себя цирк и выступает в нем
никакие биткоины ему не сдались, для него самое главное внимание и вы ему его даете
пытается писать о фашистах и террористах, а сам типичный фашист который всегда упомянет вашу нацию
давай клоун напиши про меня, я наполовину украинец наполовину словенец Grin
и про то что я кремлебот напиши, правда я живу от России подальше чем ты Grin
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 30, 2015, 02:19:41 PM
 #27

азеро клоун нашел для себя цирк и выступает в нем
никакие биткоины ему не сдались, для него самое главное внимание и вы ему его даете
пытается писать о фашистах и террористах, а сам типичный фашист который всегда упомянет вашу нацию
давай клоун напиши про меня, я наполовину украинец наполовину словенец Grin

Приходится констатировать факт - человек болен, да бывает, нет желания это писать пациенту, но надо.

пс. Пациент явно принимает не те пилюли.  Cheesy

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2015, 02:39:51 PM
 #28

Когда один человек что-то пишет абсолютно не в тему вопроса, а другой его не понимает, то первый пишет, что у второго проблемы с логическим мышлением.
Когда второй пишет простейшие вещи, а первый его не понимает, то первый опять пишет, что у второго проблемы с логическим мышлением.
Алик, вы банальнейшее тупое существо, у которого у самого логика в зачаточном состоянии, в простонародьи таких именуют дебилами. И это уже не цитата Лаврова.
Если же вы найдете у себя здесь некоторое, пусть даже не очень большое, количество сообщений не являющихся высерами в разделе "Политика", то я заберу свои слова обратно и признаю, что у меня "проблемы с логическим мышлением" и я пишу "сумбур", иначе - можете даже не отвечать, у вас получается только ещё дальше загонять себя в дебилы.

 Ей Богу, Асатурчик дорогой, слишком уж закручено по-армянски, мне этого не понять.

На великом и могучем языке международного общения это должно означать, как я неоднократно писал ранее, что Алик - тупой, социально зловредный, пидарас националистической половой ориентации.  Кончает только под песенку  "Ey qəhrəman övladın şanlı Vətəni! Səndən ötrü can verməyə cümlə hazırız!".
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2015, 02:44:40 PM
 #29

 Ей Богу, Асатурчик дорогой, слишком уж закручено по-армянски, мне этого не понять.
Постоянный уход от ответов на заданные вопросы и повторение однообразных ожидаемых ответов - признак либо бота, либо идиота.

На великом и могучем языке международного общения это должно означать, как я неоднократно писал ранее, что Алик - тупой, социально зловредный, пидарас - наци.
Мне страшно представить как его должен раздражать тот факт, что я отношусь сразу к двум самым ненавистным ему национальностям. Grin

"Ey qəhrəman övladın şanlı Vətəni! Səndən ötrü can verməyə cümlə hazırız!".
Но тем не менее, не надо судить обо всех азербайджанцах по одному дебилу, я уже тут писал как-то о своём брате-азербайджанце, который хоть и дурачок, но совершенно в другом. Smiley
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2015, 04:58:49 PM
 #30

Никто и не пытается судить. Это всегда неверно. Тем более, когда есть друзья и знакомые в совершенно разных концах света. Просто нет другого способа попинать нацика, нежели с хорошо понятной и родной ему платформы.

Когда он тут появился было даже здорово - человек из Азербайджана в теме про азербайджан... Но вскоре выяснилось что это очередной космополит с Московских окраин, оправдывающий свой кретинизм национальным самосознанием и более того - претензиями на богоизбранность. Печалька. Cry

Уси кругом або ёбнути або хвори. Слава Украине!   
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 01, 2015, 10:46:02 PM
 #31

Во-первых, можете дать ссылку.
Ок, "поехали".

И, во-вторых, несколько лет назад, гражданской войны в Сирии не было

https://az.wikipedia.org/wiki/Suriya_v%C9%99t%C9%99nda%C5%9F_m%C3%BCharib%C9%99si

а также и нефтяные потоки караванов из Ирака не наблюдались.
"Гардиан" годичной давности: http://www.theguardian.com/world/2014/nov/19/-sp-islamic-state-oil-empire-iraq-isis
Доклад об экспорте нефти ИГИЛ от университета Гринвича http://www.acikistihbarat.com/dosyalar/isid-oil-smuggling-routes-report.pdf с датами.

А потому, пока что ваши заключения более похожи на базарные сплетни.
И чьи заключения теперь более похожи на базарные сплетни?

 Ацатурчик, дорогой, как наконец выяснилось Путин отказался предоставить Турции доказательства в том, что она закупает нефть у ИГИЛ.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если появятся доказательства того, что Турция покупает нефть у боевиков запрещенной в России группировки.

В этом плане интересна реакция Путина:
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет обнародовать доказательства торговли нефтью, якобы ведущейся между Турцией и экстремистской группировкой "Исламское государство". http://www.bbc.com/russian/international/2015/12/151201_turkey_russia_tensions_wrap


Таким образом, отказ Москвы представить выдвинутые против Турции обвинения явная ложь, ставшая визитной карточкой Путина.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 01, 2015, 11:55:12 PM
 #32

Ацатурчик, дорогой, как наконец выяснилось Путин отказался предоставить Турции доказательства в том, что она закупает нефть у ИГИЛ.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если появятся доказательства того, что Турция покупает нефть у боевиков запрещенной в России группировки.

В этом плане интересна реакция Путина:
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет обнародовать доказательства торговли нефтью, якобы ведущейся между Турцией и экстремистской группировкой "Исламское государство". http://www.bbc.com/russian/international/2015/12/151201_turkey_russia_tensions_wrap


Таким образом, отказ Москвы представить выдвинутые против Турции обвинения явная ложь, ставшая визитной карточкой Путина.

Дедулька, какая у вас память короткая, вы не золотая рыбка? ВВС очень честный ресурс  Grin . Посмотрите информацию зарубежных источников о торговле ДАИШ с Турцией за 2013 2014 годы. И вспомнилось как журналисты сели в Турции на дохуя, за предоставленные доказательства связи с ДАИШ.  Wink

И то, что Путин не орёт на весь мир, что ему известно, а ему известно, значит что то ждёт.

Как то все игнорируют инфу на саммите g20, где Путин показал спутниковые снимки. Демократия ведь, все знают, но все молчат.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2015, 01:09:27 AM
 #33

WvwvlvwVW, вот засунул я его в игнор, а ты всё цитируешь и цитируешь... Grin
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 02, 2015, 01:26:13 AM
 #34

WvwvlvwVW, вот засунул я его в игнор, а ты всё цитируешь и цитируешь... Grin

Не вижу в игнорах смысла, подобные индивидуалы видят в этом победу и от этого серят недокачественными кирпичами.

Потом приходят слабоумные, читают подобных, и получаем идиотов с кастрюлями на головах, с лозунгами "Мы прозрели!".

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 02, 2015, 01:56:50 AM
 #35

WvwvlvwVW, вот засунул я его в игнор, а ты всё цитируешь и цитируешь... Grin

Правду не спрячешь!  Roll Eyes
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 02, 2015, 05:49:18 AM
 #36

WvwvlvwVW, вот засунул я его в игнор, а ты всё цитируешь и цитируешь... Grin

Правду не спрячешь!  Roll Eyes

 Вот с этой фразой согласен!
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 02, 2015, 06:10:31 AM
 #37

WvwvlvwVW, вот засунул я его в игнор, а ты всё цитируешь и цитируешь... Grin

Правду не спрячешь!  Roll Eyes

 Вот с этой фразой согласен!

https://www.youtube.com/watch?v=vm2B-bt7TEo
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2015, 07:19:57 AM
 #38

WvwvlvwVW, вот засунул я его в игнор, а ты всё цитируешь и цитируешь... Grin
Не вижу в игнорах смысла, подобные индивидуалы видят в этом победу и от этого серят недокачественными кирпичами. 
Не важно, что они видят, их настоящая цель - количество зрителей, чем больше игноров, тем ближе они к поражению.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 02, 2015, 07:59:26 AM
 #39

Если будет достаточно много игнорирующих, то ссылка "Ignore" будет подсвечена сначала желтым, потом оранжевым. Ну это для того, чтобы знали, с персонажем какого рода люди имеют дело.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 02, 2015, 03:06:24 PM
 #40

Таким образом, отказ Москвы представить выдвинутые против Турции обвинения явная ложь, ставшая визитной карточкой Путина.

Ну что дедулька. Ждём ухода Эрдогана.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!