Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:33:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: CannonSatoshi - новая игра от админа FarmSatoshi + Конкурс  (Read 15355 times)
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 11, 2015, 01:23:42 PM
 #61


значит вывод на адрес впринципе не доступен только на хапо, я надеюсь можно на имеющийся кошель, а то я с левого мыла регался тут, не заставят делать еще один хапо?

Придётся делать , иначе не вывести . С какого мыла рег-ция - на тот XAPO адрес .
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 11, 2015, 01:40:43 PM
 #62

У них ничего не слипнется  с такими запросами? Я как нибудь поработаю с блокйчен инфо с  мелкими суммами от кранов

Так то оно так, XAPO было интересно своей мгновенной транзакцией. А как быть вот с этим проектом, они только на XAPO выводят. Вывод на Фаусетбокс паровозом из фермы не работает.

 а если вместо бокса вписать просто свой адрес от обычного кошелька? не придут?

Фаусетбокс и так имеет адрес обычного кошелька. Единственное его отличие, что деньги поступают на ваш реальный адрес по достижению определенной суммы. Такая себе емкость для накопления.
значит вывод на адрес впринципе не доступен только на хапо, я надеюсь можно на имеющийся кошель, а то я с левого мыла регался тут, не заставят делать еще один хапо?

Только на тот который Харо даст по мылу. Там же основная привязка идет к емайлу, можно как-то подписать дополнительный, но это после верификации.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 11, 2015, 02:31:32 PM
Last edit: December 11, 2015, 04:30:29 PM by aqris
 #63

Народ а что на фаусет не выводит? Кто-то уже пробовал?
P.S.: сам проверил вывод на фаусет- итог 50 сатоши инстантом упали на фаусет!
Faucet name   Amount   Date   
cannonsatoshi   50 satoshi   2015-12-12 04:25:57 ANAT

скрины заливать сюда не умею((
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 11, 2015, 05:00:33 PM
 #64

Народ а что на фаусет не выводит? Кто-то уже пробовал?
P.S.: сам проверил вывод на фаусет- итог 50 сатоши инстантом упали на фаусет!
Faucet name   Amount   Date   
cannonsatoshi   50 satoshi   2015-12-12 04:25:57 ANAT

скрины заливать сюда не умею((

Да, спасибо за подсказку. Видать починили, раньше не работало. Шло паровозом из фермы, в которой вывод на Фаусетбокс тоже не работал.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
December 12, 2015, 09:32:40 AM
 #65

там видно будет=) но в любом случае пока норм сумма не будет идти в сутки, выводить начинать смысла не вижу=) интересно посмотреть статистику, хоть кто то выводит на текущем этапе? а то выходит 4 битка уже освоено, но по сути остались крутиться в системе=) замкнутый цикл получается

Правильно 4 битка начислено игрокам, но большая часть этой суммы ушла на апгрейд, покупку масла, т.е. осталось в системе.


Совсем не интересно получается - все заработанное уходит на апгрейды и поддержку работы.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 12, 2015, 10:36:11 AM
 #66

там видно будет=) но в любом случае пока норм сумма не будет идти в сутки, выводить начинать смысла не вижу=) интересно посмотреть статистику, хоть кто то выводит на текущем этапе? а то выходит 4 битка уже освоено, но по сути остались крутиться в системе=) замкнутый цикл получается

Правильно 4 битка начислено игрокам, но большая часть этой суммы ушла на апгрейд, покупку масла, т.е. осталось в системе.


Совсем не интересно получается - все заработанное уходит на апгрейды и поддержку работы.

Вкладывать 2500 битков в игру такого уровня - это безумие. С рекламы они столько не заработают, это факт. Поэтому цифра вертится огромная, людей привлекает, манки-бизнес.
Temo58
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 12, 2015, 12:59:48 PM
 #67

там видно будет=) но в любом случае пока норм сумма не будет идти в сутки, выводить начинать смысла не вижу=) интересно посмотреть статистику, хоть кто то выводит на текущем этапе? а то выходит 4 битка уже освоено, но по сути остались крутиться в системе=) замкнутый цикл получается

Правильно 4 битка начислено игрокам, но большая часть этой суммы ушла на апгрейд, покупку масла, т.е. осталось в системе.


Совсем не интересно получается - все заработанное уходит на апгрейды и поддержку работы.

Вкладывать 2500 битков в игру такого уровня - это безумие. С рекламы они столько не заработают, это факт. Поэтому цифра вертится огромная, людей привлекает, манки-бизнес.

ты не правильно понял. смотри с этого 2500 только 25 идет к пользователям. или меньше. то что мы добываем 90% оплачиваем на покупку  масла. + не выводим заработанные сатоши а наоборот покупаем новые устройства. так что с 2500 биткойна получается раздают только 15- 25. умно да ?)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 12, 2015, 01:04:37 PM
 #68

там видно будет=) но в любом случае пока норм сумма не будет идти в сутки, выводить начинать смысла не вижу=) интересно посмотреть статистику, хоть кто то выводит на текущем этапе? а то выходит 4 битка уже освоено, но по сути остались крутиться в системе=) замкнутый цикл получается

Правильно 4 битка начислено игрокам, но большая часть этой суммы ушла на апгрейд, покупку масла, т.е. осталось в системе.


Совсем не интересно получается - все заработанное уходит на апгрейды и поддержку работы.

Вкладывать 2500 битков в игру такого уровня - это безумие. С рекламы они столько не заработают, это факт. Поэтому цифра вертится огромная, людей привлекает, манки-бизнес.

ты не правильно понял. смотри с этого 2500 только 25 идет к пользователям. или меньше. то что мы добываем 90% оплачиваем на покупку  масла. + не выводим заработанные сатоши а наоборот покупаем новые устройства. так что с 2500 биткойна получается раздают только 15- 25. умно да ?)

Я и говорю, что цифра огромная нарисована для того, чтобы крыша у пользователя ехала от таких масштабов. Лям баксов, денежки хорошие!
Temo58
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 12, 2015, 01:19:54 PM
 #69

там видно будет=) но в любом случае пока норм сумма не будет идти в сутки, выводить начинать смысла не вижу=) интересно посмотреть статистику, хоть кто то выводит на текущем этапе? а то выходит 4 битка уже освоено, но по сути остались крутиться в системе=) замкнутый цикл получается

Правильно 4 битка начислено игрокам, но большая часть этой суммы ушла на апгрейд, покупку масла, т.е. осталось в системе.


Совсем не интересно получается - все заработанное уходит на апгрейды и поддержку работы.

Вкладывать 2500 битков в игру такого уровня - это безумие. С рекламы они столько не заработают, это факт. Поэтому цифра вертится огромная, людей привлекает, манки-бизнес.

ты не правильно понял. смотри с этого 2500 только 25 идет к пользователям. или меньше. то что мы добываем 90% оплачиваем на покупку  масла. + не выводим заработанные сатоши а наоборот покупаем новые устройства. так что с 2500 биткойна получается раздают только 15- 25. умно да ?)

Я и говорю, что цифра огромная нарисована для того, чтобы крыша у пользователя ехала от таких масштабов. Лям баксов, денежки хорошие!

Ну да)) после того как капчу ввели вообще нереально поднять доход. там копейки уже получается.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 12, 2015, 01:22:52 PM
 #70


Ну да)) после того как капчу ввели вообще нереально поднять доход. там копейки уже получается.

Это же обычный кран где доход от просмотра рекламы , только сделан как игра .
Кстати для крана довольно таки жирненький .
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 12, 2015, 05:55:06 PM
 #71

Вывод на фаусет кошель не работает, пишет что API не доступно.

Не знаю, может уже все в курсе, но фаусет у них заработал и монеты выводятся без проблем.
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 12, 2015, 06:01:32 PM
 #72

меня забанили на farmsatoshi даже не знаю за что
выше по теме писали что банят все акки прокачанные от 22 лвла...у тебя не такой?

У ребенка есть 24 левела. Никто не банил. Банят ботоводов и любителей халявного решения вопроса с помощью скриптов и антигейта.
Мне один товарищ жаловался, что его акк тоже 24 уровня забанили, а он даже ни одного вывода не сделал (не заказывал выплат). У него 'был' один аккаунт и никаких хитростей. А сейчас при попытке входа на сайт, когда он пишет логин/пароль сайт ему рисует 405 Not Allowed.

А поскольку автор у обоих проектов один, то особо прытких возможно ожидает такая же судьба.
Temo58
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 13, 2015, 09:31:11 AM
 #73

меня забанили на farmsatoshi даже не знаю за что
выше по теме писали что банят все акки прокачанные от 22 лвла...у тебя не такой?

У ребенка есть 24 левела. Никто не банил. Банят ботоводов и любителей халявного решения вопроса с помощью скриптов и антигейта.
Мне один товарищ жаловался, что его акк тоже 24 уровня забанили, а он даже ни одного вывода не сделал (не заказывал выплат). У него 'был' один аккаунт и никаких хитростей. А сейчас при попытке входа на сайт, когда он пишет логин/пароль сайт ему рисует 405 Not Allowed.

А поскольку автор у обоих проектов один, то особо прытких возможно ожидает такая же судьба.

Хм странно. у моего рефферала уже третий месяц как 24 левел. выводит без проблем. в день от него 10 - 20 к сатош получаю.

http://joxi.ru/EA4b3ZdHZ3Rgmb

На смотри. второй не выводит. копит лемон.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
December 13, 2015, 10:26:41 AM
 #74

Вывод на фаусет кошель не работает, пишет что API не доступно.

Не знаю, может уже все в курсе, но фаусет у них заработал и монеты выводятся без проблем.

И на ферме заработал? Потому что у меня только на ксаповский кошель безукоризнено отправляется, а всё остальное -0 сервис временно не работает.
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 13, 2015, 11:36:50 AM
 #75

Вывод на фаусет кошель не работает, пишет что API не доступно.

Не знаю, может уже все в курсе, но фаусет у них заработал и монеты выводятся без проблем.

И на ферме заработал? Потому что у меня только на ксаповский кошель безукоризнено отправляется, а всё остальное -0 сервис временно не работает.
Про ферму я не знаю, у чел там бан и проверить нет возможности.
Temo58
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 13, 2015, 11:40:57 AM
 #76

блин че вы тык так. там без причины не банят!  Sad
TikTakSec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10

No Bitcoin No Life


View Profile
December 13, 2015, 12:43:17 PM
 #77

что-то я забросил игру 2 дня не играл

скрин

LCC CGnD2EBjhqvSH817rxvpFVgf11ymRPRe4b
Yarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 13, 2015, 02:34:33 PM
 #78

Как-то, конечно, подозрительно, что всех банят.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 14, 2015, 01:00:34 PM
 #79

что-то я забросил игру 2 дня не играл



Неправильная у тебя стратегия , лучше меньше пушек , но самого высокого 8-го уровня .
TikTakSec (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10

No Bitcoin No Life


View Profile
December 14, 2015, 04:34:55 PM
 #80

что-то я забросил игру 2 дня не играл



Неправильная у тебя стратегия , лучше меньше пушек , но самого высокого 8-го уровня .

чтобы построит 8 уровня мне нужно 115000 PTS

LCC CGnD2EBjhqvSH817rxvpFVgf11ymRPRe4b
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!