Bitcoin Forum
June 18, 2024, 01:20:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Национальная эмиссия  (Read 13064 times)
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 23, 2012, 01:00:24 PM
 #101

\\....\\\

Про фьючерсы забудь, фьючерсами торговали жиды перед 1917г на бирже в США, 200 миллионов долларов золотом добыли такими способом. Мы освобождаемся от оккупации, путем национальной эмиссии и отказа от денежной системы интервент. Выходим на биржу и тд.


Господин бот, то что вы предложили - это фьючерс на революцию чистой воды. Если вы этого не понимаете - вы не сможете руководить хоть чем-то..  Undecided

Это эмиссия из национальной казны оккупированной страны, если то же самое делают интервенты тогда фьючирс

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 23, 2012, 01:02:08 PM
 #102

Курс рубля привязан к грамму золота на бирже.

Вот еще, когда эмиссия кончится то рубль начнет расти в цене, так же?
Я хочу приобрести у вас 10грамм золота за 10рублей  Cool Куда слать? И как ко мне попадет слиток? (не будем травить собак, пусть это будет колечко  Grin )

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 23, 2012, 01:04:17 PM
 #103

Курс рубля привязан к грамму золота на бирже.

Вот еще, когда эмиссия кончится то рубль начнет расти в цене, так же?
Я хочу приобрести у вас 10грамм золота за 10рублей  Cool Куда слать? И как ко мне попадет слиток? (не будем травить собак, пусть это будет колечко  Grin )

Ты просто в перекомпелированный биткоин введешь деньги получишь виртуальные золотые рубли, 1 рубли по курсу 1 грамма золота на бирже.

Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 23, 2012, 01:06:00 PM
 #104

После того как Белые вышвырнут интервентов, система будет национализированна а банк руси выдаст золотые монеты с виртуальных кошельков пользователей системы.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 23, 2012, 01:12:49 PM
 #105



Ты просто в перекомпелированный биткоин введешь деньги получишь виртуальные золотые рубли, 1 рубли по курсу 1 грамма золота на бирже.
Прости, бот, нахуй они мне нужны? Честно? Без обид, как я их обменяю на 10 грамм золота?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 23, 2012, 01:16:15 PM
 #106



Ты просто в перекомпелированный биткоин введешь деньги получишь виртуальные золотые рубли, 1 рубли по курсу 1 грамма золота на бирже.
Прости, бот, нахуй они мне нужны? Честно? Без обид, как я их обменяю на 10 грамм золота?

Мы можем обговорить условия вывода золота из системы. Аненербе достаточно его перекупить на бирже и передать тебе. Получается эмитированные деньги нельзя вывести, а конвертированные можно.

Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
November 23, 2012, 01:19:22 PM
 #107

\\....\\\

Про фьючерсы забудь, фьючерсами торговали жиды перед 1917г на бирже в США, 200 миллионов долларов золотом добыли такими способом. Мы освобождаемся от оккупации, путем национальной эмиссии и отказа от денежной системы интервент. Выходим на биржу и тд.


Господин бот, то что вы предложили - это фьючерс на революцию чистой воды. Если вы этого не понимаете - вы не сможете руководить хоть чем-то..  Undecided



Бот в принципе ничем не может руководить,но он может собиратьSmiley

...... - дак
мы ее с таким правительством так и так потеряем рано или поздно, так хоть часть сохранить можно)

Мы ее уже потеряли.. Добиться в жизни чего то могут лишь "приближенные", "силовики" и дети "уже добившихся" при перестроечном дележе... Это лишь иллюзия, что это не так, потому что партаппарат увеличился неимоверно, погуглите, даже в сравнении с так критикуемымы развальными 90ми... Так что "чего терять"? Все равно не на благо страны трудятся бедняки а на благо партийных сволочей, дежавю однако (в этом отношении только хуже чем было при КПСС, тогда хоть духовность была у людей, порядочность, посмотрите на малолеток 90ых годов выпуска, как они живут, как думают, как ведут себя... Куда мы катимся..)


пролетариату терять нечего (C) эта фраза никогда не потеряет актуальности...к сожалению...


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 23, 2012, 02:08:46 PM
 #108

Правильно, вот по этому выгода закамуфлирована под всякие современные технологии, продукт интересный получится.

ничего не получиться - не надо считать инвесторов дураками!  Те кто смог заработать и вкладывает миллионы не дураки!

Так что чем больше что-то камуфлируете - тем меньше в вас вложат.  Законы рынка...
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 23, 2012, 02:19:44 PM
 #109

Это эмиссия из национальной казны оккупированной страны, если то же самое делают интервенты тогда фьючирс

1  эмиссия это выпуск денег - сами по себе ничего не стоящих

2  требуется наличие здесь и сейчас - а этого нет.  Значит либо опцион, либо фьючерс.  Стандартная терминология.

3  золотые деньги вообще не эмитируются - они обеспечены золотом сами по себе.
  Можно конечно эмитировать билет на золотую монету(как делал банк Англии),
но для этого нужен клиринг и ее наличие(гарантированное клирингом которому доверяют!), фактическое наличие.
И обмен по первому требованию.  (обмен через время - это уже опцион или фьючерс)

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 23, 2012, 02:42:19 PM
 #110

......
Мы можем обговорить условия вывода золота из системы. Аненербе достаточно его перекупить на бирже и передать тебе. Получается эмитированные деньги нельзя вывести, а конвертированные можно.
То есть вы публично не обещаете обеспечить вашу валюту золотом. Чтож, хороший ход  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 23, 2012, 02:44:15 PM
 #111

Кстати можно еще векселя выписывать.  Но цена будет аналогичной.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 23, 2012, 02:47:56 PM
 #112

спасибо мужики, а то я както скисаю от эмисии вакумма внутрь черепной полости
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 23, 2012, 03:02:21 PM
 #113


И главное - сперва надо понять "за чей счет банкет".  Это два.

чисто теоретически, никоим образом не поддерживая этот топик.
за счет массовости. тоесть за счет того что идея понравится. ну хочется же людям прснутся причас(т)ными к идее справедливости равенства и братства. ну не хотят они думать, хотят просто этого ощущения. да и я тоже.
вобщем нужен массовый пиар, тут Del прав.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 23, 2012, 09:20:15 PM
 #114

чисто теоретически, никоим образом не поддерживая этот топик.
за счет массовости. тоесть за счет того что идея понравится. ну хочется же людям прснутся причас(т)ными к идее справедливости равенства и братства. ну не хотят они думать, хотят просто этого ощущения. да и я тоже.
вобщем нужен массовый пиар, тут Del прав.

эээ, ребята, да вы разницу не чувствуете! Wink  ( (c) мой Wink )

Если по-началу биткоин поддерживали в основном гики чисто ради идеи,
то сейчас уже, когда в биток вкладывают миллионы, это уже точно серьезные инвесторы,
которые думать и считать умеют!..   Их невозможно обмануть, а тем более обсчитать...
(проще говоря, как бы вы там не маскировали, они всегда будут умножать худший
возможный результат на минимальную вероятность, то есть этого дисконта 99% никак не избежать)


А что касается сборов - для этого есть обычный сбор пожертвований.  Кому понравиться идея - спонсируют
просто так, даже без прибыли.  (вздумаете обмануть - фиг что получите - инвесторы не дураки,
даже когда браготворительностью занимаются)
Вон например мужик недавно по миллиону в день собирал на лечение!..
http://mymaster.livejournal.com/321579.html


Да, кстати, о сборах...   Вот тут меня подонки с WebTalking.ru удивили - я много видел подонков,
но таких вижу первый раз...  Кому-то похоже успех российских сборов покоя не дает...

http://www.webtalking.ru/threads/23991-srochno!-forum-webtalking.ru-prosit-o-pomoshhi-v-spasenii-zhizni-rebenka!?p=135172&viewfull=1#post135172


Много всяких "правильных" слов - а на деле они расправляются вот так со всеми
=========
Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:
 Предупреждал. Тема о помощи а не о балабольстве.

Дата снятия блокировки: Никогда
=========


Вот такие у нас подонки водятся в инетах...
(вот думаю что с ними делать?  Похоже надо в унитаз спустить,
как Навальный недавно тут одну партию...)


(кстати надо подумать что вообще делать с этими веб-мусорщиками
которые косят под веб-мастеров - я пока ни разу еще от этого мусора
пользы не видел, а предлагал я им сделать реально полезный проект по медицине
который действительно поможет навести порядок и с медициной,
и с воровством денег чтобы вот так не надо было побираться - _все_ опасные диагнозы
полностью оплачиваются из бюджетов, и даже если эти деньги не умыкнут
эти веб-мусорщики и фонд который они пиарят, то их совершенно точно(готов спорить!)
умыкнут или сами врачи, либо администрация больницы и края - технология отработана до мелочей,
пациента оформляют задним числом на гос-программу, а деньги идут прямиком в карман,
мы таких сволочей повидали не мало - но без хорошего большого веб-проекта
удается посадить далеко не всех...)


Vladimir
PS  а вот насчет "пирацкой валюты" можно подумать, ага Wink
"сомалийский биткоин" (tm) Wink  Или "сомалийский рубль"? Wink)
(кстати без шуток такой биржевой инструмент был бы полезен - для хэджа,
ведь в случае провала власти(а все к этому и идет в свете последних маразмов госдумы)
можно потерять все инвестиции в газпром, роснефть и тп - так что умные инвесторы
купили бы такой опцион для хэджа, это точно)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 23, 2012, 09:29:59 PM
 #115

к идее справедливости равенства и братства. ну н
это вы называете справедливостью? То что русские будут гражданами - а остальные нет  Undecided Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 23, 2012, 10:52:38 PM
 #116

к идее справедливости равенства и братства. ну н
это вы называете справедливостью? То что русские будут гражданами - а остальные нет  Undecided Undecided

Русы будут Русами, а, Черноголовики гражданами Российской федерации.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 24, 2012, 09:41:13 AM
 #117

к идее справедливости равенства и братства. ну н
это вы называете справедливостью? То что русские будут гражданами - а остальные нет  Undecided Undecided

Русы будут Русами, а, Черноголовики гражданами Российской федерации.
Ты поменьше этой газировки пей  Grin а то корневой код мозг совсем запузырился ...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 24, 2012, 10:22:12 AM
 #118

к идее справедливости равенства и братства. ну н
это вы называете справедливостью? То что русские будут гражданами - а остальные нет  Undecided Undecided

Русы будут Русами, а, Черноголовики гражданами Российской федерации.
Ты поменьше этой газировки пей  Grin а то корневой код мозг совсем запузырился ...

Догадался. Ущербность свою почувствовал? Вот по тому и будут в это инвестировать те кто устал от Иудаизма.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 24, 2012, 11:44:45 AM
 #119

к идее справедливости равенства и братства. ну н
это вы называете справедливостью? То что русские будут гражданами - а остальные нет  Undecided Undecided

Русы будут Русами, а, Черноголовики гражданами Российской федерации.
Ты поменьше этой газировки пей  Grin а то корневой код мозг совсем запузырился ...

Догадался. Ущербность свою почувствовал? Вот по тому и будут в это инвестировать те кто устал от Иудаизма.
Я рус, могу геном потрясти  Grin Только я считаю что в любой нации есть "хорошие" и "плохие". Так вот отличие лишь в том что в каждой нации соотношение "хороших" к "плохим" варьируется, и поэтому не справедлива та идеология (как у Гитлера) что одна нация плохая, а вторая хорошая. То есть объявляя одну нацию "плохой" (из за плохого соотношения "хороших к плохим"), вы автоматически называете "плохими" тех членов нации, которые "хорошие", пусть и в меньшинстве. Это не верно, и это не справедливо. Уже проходили, это ошибочная идеология для "недалеких" умов, смотрящих на мир "плоско" и упрощенно, с которыми воевали в том числе, думаю, и ваши предки.  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 24, 2012, 11:50:32 AM
 #120

к идее справедливости равенства и братства. ну н
это вы называете справедливостью? То что русские будут гражданами - а остальные нет  Undecided Undecided

Русы будут Русами, а, Черноголовики гражданами Российской федерации.
Ты поменьше этой газировки пей  Grin а то корневой код мозг совсем запузырился ...

Догадался. Ущербность свою почувствовал? Вот по тому и будут в это инвестировать те кто устал от Иудаизма.
Я рус, могу геном потрясти  Grin Только я считаю что в любой нации есть "хорошие" и "плохие". Так вот отличие лишь в том что в каждой нации соотношение "хороших" к "плохим" варьируется, и поэтому не справедлива та идеология (как у Гитлера) что одна нация плохая, а вторая хорошая. То есть объявляя одну нацию "плохой" (из за плохого соотношения "хороших к плохим"), вы автоматически называете "плохими" тех членов нации, которые "хорошие", пусть и в меньшинстве. Это не верно, и это не справедливо. Уже проходили, это ошибочная идеология для "недалеких" умов, смотрящих на мир "плоско" и упрощенно, с которыми воевали в том числе, думаю, и ваши предки.  Undecided

Ты такую хуйню несешь. Гитлер был евреем по бабушке. Мне ваще нет дела до других национальностей и племен. Когда они наводнили Русь это угроза выживания моего народа. Какая тут дискриминация?

Если бы сейчас прибежал Моисей и сказал что он поговорил с деревом, что евреи должны расселится по всему свету а мы должны им отдавать все свои деньги, где б оказался в наше время такой человек? В лучшем случае в психушке, в худшем в тюрьме за мошенничество.

Черноголовики это неруськи, вот такой неприятный расклад открывает история, генетика и антропология.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!