Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:15:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Национальная эмиссия  (Read 13064 times)
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 26, 2012, 10:54:18 AM
 #161


Россия по конвенции ООН считается моногосударством, это когда одной национальности больше 80% у у нас 85% Русов. Почему тогда у нас 99% Черноголовики в правительстве и на всех руководящих должностях? Понятно или опять не понятно?

К ВОПРОСУ О МЕЖРАСОВЫХ БРАКАХ

Протасов Б.И., профессор, доктор биологических наук,
член – корреспондент МСА.

есть куча замечательных фактов которые засадят вашему дохтеру по самое не могу.
докинз как биолог и публицист и киплинг (маугли) - влияние среды на человека. в нашем случае это культура а не природа.
могу про евреек которые залетают от арабов рассказать.
чушь все это про нации поверьте, найдите лучше себе бабу по душе.
вот влияние культуры на сознание тут гораздо интереснее.




exonomica
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 26, 2012, 10:54:36 AM
 #162



Ты такую хуйню несешь. Гитлер был евреем по бабушке. Мне ваще нет дела до других национальностей и племен. Когда они наводнили Русь это угроза выживания моего народа. Какая тут дискриминация?

Если бы сейчас прибежал Моисей и сказал что он поговорил с деревом, что евреи должны расселится по всему свету а мы должны им отдавать все свои деньги, где б оказался в наше время такой человек? В лучшем случае в психушке, в худшем в тюрьме за мошенничество.

Черноголовики это неруськи, вот такой неприятный расклад открывает история, генетика и антропология.
Ротшильды и правда участвовали в придании ускорения "хрустальным" ночам. Поплатились миллионы.
А пацан попалился, я то думал откуда он так хорошо иврит знает, считаю эту ветку обсуждать дальше бессмысленно.
Модераторы закройте уже тему, в самом деле это жирный тролль.
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 10:57:23 AM
 #163


Россия по конвенции ООН считается моногосударством, это когда одной национальности больше 80% у у нас 85% Русов. Почему тогда у нас 99% Черноголовики в правительстве и на всех руководящих должностях? Понятно или опять не понятно?

К ВОПРОСУ О МЕЖРАСОВЫХ БРАКАХ

Протасов Б.И., профессор, доктор биологических наук,
член – корреспондент МСА.

есть куча замечательных фактов которые засадят вашему дохтеру по самое не могу.
докинз как биолог и публицист и киплинг (маугли) - влияние среды на человека. в нашем случае это культура а не природа.
могу про евреек которые залетают от арабов рассказать.
чушь все это про нации поверьте, найдите лучше себе бабу по душе.
вот влияние культуры на сознание тут гораздо интереснее.






Культ У Ра, понял, что ты не чего не знаешь. Евреи и арабы это семиты, ученые даже вывели термин, средиземноморская серая подраса, появившиеся при смешивании белых и черных. По этому семиты пусть решают семитский вопрос, буряты бурятский, а славяни славянский.

O01eg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2012, 10:58:54 AM
 #164

Если бы сейчас прибежал Моисей и сказал что он поговорил с деревом, что евреи должны расселится по всему свету а мы должны им отдавать все свои деньги, где б оказался в наше время такой человек? В лучшем случае в психушке, в худшем в тюрьме за мошенничество.
Он оказался Сергеем Мавроди, которому недочеловеки опять понесли свои деньги.

BC: 1LhZ2ooo1egD7wKT5pBmEhN6wpUExYek2H
"Социализм -- это экономическая политика толпы, масс, лишенных понимания природы экономической деятельности. Социалистическая теория есть результат их подхода к экономическим вопросам. Она создана и поддерживается теми, для кого экономическая жизнь враждебна, кто не понимает ее." Людвиг фон Мизес
"The rotter who simpers that he sees no difference between the power of the dollar and the power of the whip, ought to learn the difference on his own hide – as, I think, he will." Francisco d’Anconia
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 10:59:47 AM
 #165



Ты такую хуйню несешь. Гитлер был евреем по бабушке. Мне ваще нет дела до других национальностей и племен. Когда они наводнили Русь это угроза выживания моего народа. Какая тут дискриминация?

Если бы сейчас прибежал Моисей и сказал что он поговорил с деревом, что евреи должны расселится по всему свету а мы должны им отдавать все свои деньги, где б оказался в наше время такой человек? В лучшем случае в психушке, в худшем в тюрьме за мошенничество.

Черноголовики это неруськи, вот такой неприятный расклад открывает история, генетика и антропология.
Ротшильды и правда участвовали в придании ускорения "хрустальным" ночам. Поплатились миллионы.
А пацан попалился, я то думал откуда он так хорошо иврит знает, считаю эту ветку обсуждать дальше бессмысленно.
Модераторы закройте уже тему, в самом деле это жирный тролль.

Пацан это дефлоратор мертвых девственниц, в израиле нельзя хоронить мертвых девственниц

qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 26, 2012, 11:22:23 AM
 #166


Культ У Ра, понял, что ты не чего не знаешь. Евреи и арабы это семиты, ученые даже вывели термин, средиземноморская серая подраса, появившиеся при смешивании белых и черных. По этому семиты пусть решают семитский вопрос, буряты бурятский, а славяни славянский.
ок, я ничего не знаю.
ок решайте свой вопрос, пожалуйста тока не страдайте. если славянский вопрос для вас это как построить на территории РФ экономику которая эксплуатирует по вашему 5% генетически неправильного населения это к психиатору. 
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 11:43:51 AM
 #167


Культ У Ра, понял, что ты не чего не знаешь. Евреи и арабы это семиты, ученые даже вывели термин, средиземноморская серая подраса, появившиеся при смешивании белых и черных. По этому семиты пусть решают семитский вопрос, буряты бурятский, а славяни славянский.
ок, я ничего не знаю.
ок решайте свой вопрос, пожалуйста тока не страдайте. если славянский вопрос для вас это как построить на территории РФ экономику которая эксплуатирует по вашему 5% генетически неправильного населения это к психиатору. 

Это 5% социальных паразитов, а не неправильные генетически, Иудаизм это когда человек сознательно становится педерастом

(Если вы не женщина, но вам очень хочется получать внимание и подарки, и ничего полезного при этом делать вы не хотите, то вам придётся стать пидорасом. Для начала найдите или придумайте себе еврейские корни. Пусть вас лучше называют евреем, чем пидорасом! Это нужно для того, чтобы истинные мотивы вашего поведения как можно дольше оставались в тайне.
Узнавайте «своих» по характерному пидорастическому поведению и помогайте им осознать, что они тоже пидорасы. Всячески сношайтесь и создавайте сообщества пидорасов, принимая туда даже несимпатичных педиков). 

http://x-fayl.blogspot.ru/2011/03/blog-post_08.html

Что ты предлагаешь Белым у себя дома продолжать отсасывать у тех кто к ним влез в дом?

qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
November 26, 2012, 11:49:12 AM
 #168


Что ты предлагаешь Белым у себя дома продолжать отсасывать у тех кто к ним влез в дом?
к вам в дом никто не влез, вы живете в городе, народу много и при этом местные не хотят работать на определенных специальностях.
никто не запрещает вам не пользоваться услугами по национальному признаку. никто вам не запрещает собираться в сообщество и строить свое жилье отдельно от других.
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 11:57:25 AM
 #169


Что ты предлагаешь Белым у себя дома продолжать отсасывать у тех кто к ним влез в дом?
к вам в дом никто не влез, вы живете в городе, народу много и при этом местные не хотят работать на определенных специальностях.
никто не запрещает вам не пользоваться услугами по национальному признаку. никто вам не запрещает собираться в сообщество и строить свое жилье отдельно от других.


Мой дом это не моя хата с краю, понятно? Это мой народ, моя страна, на которую напало племя педерастов и обернула нас в рабов.

Напомню что во время клонирования евреев, Господь, не Бог, потерял Y хромосому, а, это, мужская хромосома у всех нормальных людей.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 26, 2012, 12:02:22 PM
 #170

Не пытайтесь убедить еврея что он должен самообзвредится.

в курсе, что генетикам не удалось найти никакой еврейской расы?

Генетически там ничего общего нет - множество самых разных рас, ничего общего.
(то-то же евреи обламались - они так любили считать свое родство с древними евреями)

Так что облом.

PS  где-то слышал такой вариант перевода вроде "еврей"=духовный или как-то так,
в общем это ближе к истине - не раса, а скорее только название религии.
(ну или аналог теперяшнего IT чтоли или типа того что-то)
Так что русов по расе среди евреев дофига, в этом можете не сомневаться...
(хотя у них действительно с генетикой и мутациями плоховато - но это обычное накопление мутаций,
с еврейством или чем-то еще никак не связано)
O01eg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2012, 12:04:27 PM
 #171

Это 5% социальных паразитов, а не неправильные генетически, Иудаизм это когда человек сознательно становится педерастом
С учётом того, что иудейский б-г за содомизм карает, а у недочеловеков национальные сексуальные игрища до сих пор наблюдаются в тюрьме, а ранее даже европейские путешественники были в шоке от русских нравов, возникает вопрос, кто на самом деле педераст.
(Если вы не женщина, но вам очень хочется получать внимание и подарки, и ничего полезного при этом делать вы не хотите, то вам придётся стать пидорасом.
И тогда как представитель титульной нации станет получать национальные социальные льготы из казны Руси.

BC: 1LhZ2ooo1egD7wKT5pBmEhN6wpUExYek2H
"Социализм -- это экономическая политика толпы, масс, лишенных понимания природы экономической деятельности. Социалистическая теория есть результат их подхода к экономическим вопросам. Она создана и поддерживается теми, для кого экономическая жизнь враждебна, кто не понимает ее." Людвиг фон Мизес
"The rotter who simpers that he sees no difference between the power of the dollar and the power of the whip, ought to learn the difference on his own hide – as, I think, he will." Francisco d’Anconia
O01eg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2012, 12:07:34 PM
 #172

Мой дом это не моя хата с краю, понятно? Это мой народ, моя страна, на которую напало племя педерастов и обернула нас в рабов.
Так недочеловеки даже слабее и хуже педерастов?

BC: 1LhZ2ooo1egD7wKT5pBmEhN6wpUExYek2H
"Социализм -- это экономическая политика толпы, масс, лишенных понимания природы экономической деятельности. Социалистическая теория есть результат их подхода к экономическим вопросам. Она создана и поддерживается теми, для кого экономическая жизнь враждебна, кто не понимает ее." Людвиг фон Мизес
"The rotter who simpers that he sees no difference between the power of the dollar and the power of the whip, ought to learn the difference on his own hide – as, I think, he will." Francisco d’Anconia
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 12:07:52 PM
 #173

Не пытайтесь убедить еврея что он должен самообзвредится.

в курсе, что генетикам не удалось найти никакой еврейской расы?

Генетически там ничего общего нет - множество самых разных рас, ничего общего.
(то-то же евреи обламались - они так любили считать свое родство с древними евреями)

Так что облом.

PS  где-то слышал такой вариант перевода вроде "еврей"=духовный или как-то так,
в общем это ближе к истине - не раса, а скорее только название религии.
(ну или аналог теперяшнего IT чтоли или типа того что-то)
Так что русов по расе среди евреев дофига, в этом можете не сомневаться...
(хотя у них действительно с генетикой и мутациями плоховато - но это обычное накопление мутаций,
с еврейством или чем-то еще никак не связано)


У евреев мужчин рецессивный набор хромосом, у самок доминантный, тогда как у всех нормальных людей планеты, женщины рецессивные мужчины доминантные. По этому от еврейки рождается Иудей, ктоб в неё семя не посеял.

Маленькое отличие да?

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 26, 2012, 12:08:02 PM
 #174

Мой дом это не моя хата с краю, понятно? Это мой народ, моя страна, на которую напало племя педерастов и обернула нас в рабов.

а ты знаешь - я как-то немного занимался этим вопросом...

В общем, ситуевина тут такая:  в россии русские в никакие кланы не связаны - при преобладании
в численности в этом нет никакого смысла...

Интереснее что зарубежом - это одни из самых мощных кланов и самые крутые ОПГ - приходиться
выживать и приспосабливаться.

Вот так.

PS  как-то занимался зарубежной недвижкой - спросил как там могут ли кинуть...   В общем были сильно
удивлены - как это кинуть русского.  Могут кинуть англичанина или кого угодно - но русских никогда не кидают,
бояться - про русскую мафию-то все наслышаны.   Вот так - можете гордиться Wink
Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 12:11:05 PM
 #175

Мой дом это не моя хата с краю, понятно? Это мой народ, моя страна, на которую напало племя педерастов и обернула нас в рабов.

а ты знаешь - я как-то немного занимался этим вопросом...

В общем, ситуевина тут такая:  в россии русские в никакие кланы не связаны - при преобладании
в численности в этом нет никакого смысла...

Интереснее что зарубежом - это одни из самых мощных кланов и самые крутые ОПГ - приходиться
выживать и приспосабливаться.

Вот так.

PS  как-то занимался зарубежной недвижкой - спросил как там могут ли кинуть...   В общем были сильно
удивлены - как это кинуть русского.  Могут кинуть англичанина или кого угодно - но русских никогда не кидают,
бояться - про русскую мафию-то все наслышаны.   Вот так - можете гордиться Wink


Еврейскую мафию* Посмотри на ютубе Девид Дьюк русская мафия

gades
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 254



View Profile WWW
November 26, 2012, 12:51:38 PM
 #176

Зарплата 40 Рублей в месяц

40 в Российских или в 40 - BTC?

Del (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10



View Profile
November 26, 2012, 12:54:42 PM
 #177

Зарплата 40 Рублей в месяц

40 в Российских или в 40 - BTC?

Один рубль по курсу грамма золота на бирже.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 26, 2012, 02:36:15 PM
 #178

Не хочешь ассимилироваться -- тады размножайся усиленно
Сколько уже дитей наделал ?
Они Русы или как ?

Вот для этого мы и делаем эмиссию, детям человеческим для размножения нужна ипотека, с договором аннулировать кредит после рождения третьего ребенка, кредит на бизнес беспроцентный, национальные социальные льготы
Таки , у тебя нет детей...
Узнаю подход истинного Руса:
"пусть работают другие -- а я на печи полежу."
--------------------------------
Так вы арийский Рейх не построите.
--------------------------
--------------------------
И, да, эту ветку надо в спец. раздел "Мусорка" переместить.
да кто ж от него родит?  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
O01eg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2012, 03:19:38 PM
 #179

Скины взяли его к себе агитатором за развитой интеллект.
По сравнению с интеллектом скинов же?

BC: 1LhZ2ooo1egD7wKT5pBmEhN6wpUExYek2H
"Социализм -- это экономическая политика толпы, масс, лишенных понимания природы экономической деятельности. Социалистическая теория есть результат их подхода к экономическим вопросам. Она создана и поддерживается теми, для кого экономическая жизнь враждебна, кто не понимает ее." Людвиг фон Мизес
"The rotter who simpers that he sees no difference between the power of the dollar and the power of the whip, ought to learn the difference on his own hide – as, I think, he will." Francisco d’Anconia
O01eg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2012, 03:34:16 PM
 #180

Да.
"Умные" скины сущ. в природе есть напр. такой персонаж -- мелкий
фюрер Тесак -- интеллект у него вполне на уровне.
Только сегодня про него у Хеллера интересные мометы читал. ))

BC: 1LhZ2ooo1egD7wKT5pBmEhN6wpUExYek2H
"Социализм -- это экономическая политика толпы, масс, лишенных понимания природы экономической деятельности. Социалистическая теория есть результат их подхода к экономическим вопросам. Она создана и поддерживается теми, для кого экономическая жизнь враждебна, кто не понимает ее." Людвиг фон Мизес
"The rotter who simpers that he sees no difference between the power of the dollar and the power of the whip, ought to learn the difference on his own hide – as, I think, he will." Francisco d’Anconia
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!