Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:22:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Анонимность при пополнении WMR-WMX-BTC  (Read 2702 times)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 07, 2015, 05:41:11 PM
 #41

Что-то налоговая не торопится проверить всю базу данных пользователей вебманей. Проблемы начинаются в момент вывода ВМ на счет в банке.

просто до этого момента не было достаточно грамкой команды  "фас", но наша гнусдума уже замесила BTC и финансовые пирамиды в общий котёл, и это - очень плохой звоночек ...  Undecided
в любом случае закон обратной силы не имеет - пока он не принят, можно спокойно пользоваться и тем и другим, а вот уже когда примут- придется сворачивать удочки...

Кому мы нужны с нашими копейками? Движение начнется, если и начнется, когда речь будет идти о серьезных суммах.
1715325750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325750
Reply with quote  #2

1715325750
Report to moderator
1715325750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325750
Reply with quote  #2

1715325750
Report to moderator
1715325750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325750
Reply with quote  #2

1715325750
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715325750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325750
Reply with quote  #2

1715325750
Report to moderator
1715325750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325750
Reply with quote  #2

1715325750
Report to moderator
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 05:44:59 PM
 #42

Кому мы нужны с нашими копейками? Движение начнется, если и начнется, когда речь будет идти о серьезных суммах.

а там в этом новом законодательстве кстати, ну из того что я понял из всех многочисленных обзорных статей, так вот там про суммы ничего не говориться, там просто - имеет место факт обмена BTC на фиат, уже считай есть состав преступления  Undecided
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 07, 2015, 05:53:53 PM
 #43

Кому мы нужны с нашими копейками? Движение начнется, если и начнется, когда речь будет идти о серьезных суммах.

а там в этом новом законодательстве кстати, ну из того что я понял из всех многочисленных обзорных статей, так вот там про суммы ничего не говориться, там просто - имеет место факт обмена BTC на фиат, уже считай есть состав преступления  Undecided

не думаю, что всех кто $1-2 обменял щемить будут, делать им больше нечего. это как с порнухой, повод есть для всех, а использовать его нужно только против неугодных.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 06:02:15 PM
 #44

Кому мы нужны с нашими копейками? Движение начнется, если и начнется, когда речь будет идти о серьезных суммах.

а там в этом новом законодательстве кстати, ну из того что я понял из всех многочисленных обзорных статей, так вот там про суммы ничего не говориться, там просто - имеет место факт обмена BTC на фиат, уже считай есть состав преступления  Undecided

не думаю, что всех кто $1-2 обменял щемить будут, делать им больше нечего. это как с порнухой, повод есть для всех, а использовать его нужно только против неугодных.

зная наши правоохранительные органы могу сказать - если им для выполнения плана не будет хватать отловленных биткойнеров то сойдешь и ты с твоими $1-2.  факт есть ? есть . добро пожаловать в кутузку.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
December 07, 2015, 07:39:01 PM
 #45

Кому мы нужны с нашими копейками? Движение начнется, если и начнется, когда речь будет идти о серьезных суммах.

а там в этом новом законодательстве кстати, ну из того что я понял из всех многочисленных обзорных статей, так вот там про суммы ничего не говориться, там просто - имеет место факт обмена BTC на фиат, уже считай есть состав преступления  Undecided

не думаю, что всех кто $1-2 обменял щемить будут, делать им больше нечего. это как с порнухой, повод есть для всех, а использовать его нужно только против неугодных.

зная наши правоохранительные органы могу сказать - если им для выполнения плана не будет хватать отловленных биткойнеров то сойдешь и ты с твоими $1-2.  факт есть ? есть . добро пожаловать в кутузку.

Пока закона о точных границах сумм, с которых начинается ответственность, говорить сложно. Но можно посмотреть по аналогии с уже действующими законами, например, об ответственности за валютные нарушения.

Так вот, за обмен с рук 1-2$ вам ничего особо не грозит - порог малозначимости валютных нарушений установлен в 5 млн. рублей по курсу валюты.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 07:48:49 PM
 #46

Кому мы нужны с нашими копейками? Движение начнется, если и начнется, когда речь будет идти о серьезных суммах.

а там в этом новом законодательстве кстати, ну из того что я понял из всех многочисленных обзорных статей, так вот там про суммы ничего не говориться, там просто - имеет место факт обмена BTC на фиат, уже считай есть состав преступления  Undecided

не думаю, что всех кто $1-2 обменял щемить будут, делать им больше нечего. это как с порнухой, повод есть для всех, а использовать его нужно только против неугодных.

зная наши правоохранительные органы могу сказать - если им для выполнения плана не будет хватать отловленных биткойнеров то сойдешь и ты с твоими $1-2.  факт есть ? есть . добро пожаловать в кутузку.

Пока закона о точных границах сумм, с которых начинается ответственность, говорить сложно. Но можно посмотреть по аналогии с уже действующими законами, например, об ответственности за валютные нарушения.

Так вот, за обмен с рук 1-2$ вам ничего особо не грозит - порог малозначимости валютных нарушений установлен в 5 млн. рублей по курсу валюты.

так то по валютным нарушениям. а BTC по всем этим новым законам является чем угодно -но только не валютой. его уже и в суррогаты записывали и вон к пирамидам пытаются пристегнуть. так что тут , боюсь, малозначимость не проканает  Undecided
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
December 07, 2015, 09:55:52 PM
 #47

Привет.
Есть такой вопрос, скажите пожалуйста, если купить на бирже вебмани http://wm.exchanger.ru/ --> wmx и после на них через этот сервис https://wmx.wmtransfer.com пополнить биткойн кошелек --> btc
Далее уже битками оплачивать разные услуги.
Ок, все операции видны и общедоступны.
Вопрос - возможно ли как то выйти на вебмани кошелек, wmid, с которого изначально покупались wmx ?
Спасибо.
Главный вопрос выйти кому, если соседу который вычисляет всех по ip, то нет, но, но если очень очень хочется и готов тратить на это хорошие деньги, то....Smiley
Для органов конечно да, никаких проблем, биткоин кошельки в вебмани становятся именными.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!