Bitcoin Forum
June 13, 2024, 08:58:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Биткойн вновь растет. Почему?  (Read 1348 times)
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 08, 2015, 02:04:15 AM
 #21

Посмеялся с автора статьи, кухонного геополитика и аналитика. Взять хотя бы этот перл:

…различие между Биткойном и золотом в том, что у Биткойна есть множество вариантов применения, а у золота лишь два:

1. Украшения и безделушки
2. Вера людей в то, что золото способно сохранять ценность в условиях мировой нестабильнос

ну а что чем золото превосходит медь например кроме его ограниченности? Ну да, украшения из меди не делают Grin

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 08, 2015, 08:34:31 AM
 #22

Я думаю потихоньку разгоняют цену к уполовиниванью.
Думаешь уже начали?, я предпологал что начнут в феврале..
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
December 08, 2015, 09:50:18 AM
 #23

Я думаю потихоньку разгоняют цену к уполовиниванью.
пусть разгоняют, главное что бы откат назад не пошел, пока держимся на нормальном уровне, если уполовинят прыгнуть должен хотя бы раза в 2, ждем в прочем
Очень надеюсь на такой скачёк при уполовинивании, иначе многие конторы "облачного" майнинга одна за другой развалятса, что не есть хорошо не для них, не для нас.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
December 08, 2015, 10:27:36 AM
 #24

В принципе логично, что экономические невзгоды привычной нам валюты, дали определенный толчок альтернативной.

Я что-то пропустил, а с каких это пор хранить деньги в долларах стало невыгодным?
Если вы простой американец и не собираетесь играться на кульбитах валют развивающихся экономик, то держать свои сбережения просто в долларах не самая выгодная вещь.


А если вы простой россиянин, в долларах выгодно держать сбережения даже если зарабатываете в рублях?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 08, 2015, 10:33:24 AM
 #25

В принципе логично, что экономические невзгоды привычной нам валюты, дали определенный толчок альтернативной.

Я что-то пропустил, а с каких это пор хранить деньги в долларах стало невыгодным?
Если вы простой американец и не собираетесь играться на кульбитах валют развивающихся экономик, то держать свои сбережения просто в долларах не самая выгодная вещь.


А если вы простой россиянин, в долларах выгодно держать сбережения даже если зарабатываете в рублях?
В чем бы сейчас не держать свои сбережения, это все больше похоже на лотерею, или угадал или нет.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 08, 2015, 10:34:39 AM
 #26

Я думаю потихоньку разгоняют цену к уполовиниванью.

Так уполовинивание только летом,  с таким темпом можно и выше 1000 оказаться к э тому времени)))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!