Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:43:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: срочно!!! лохотрон - Помогите чем может  (Read 19440 times)
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 28, 2012, 12:17:45 PM
 #41

Чувак, расслабься.
20 штук это фигня, я вот думаю чем 300 гасить после уменьшения награды.
могу посоветовать.сожги видюхи подключив райзеры наоборот и сдай по гарантии.деньги вернутся ))

Ага, спасибо, придёт чувак с мешком горелых видюх (все разных моделей и куплены в разное время) и ему сразу отдадут деньги ага.
Да и как вернуть деньгами-то, даже если сдавать по одной, просто дадут другую такую же и всё.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
November 28, 2012, 12:19:55 PM
 #42

в юлмарте вернули деньгами.почитай условия гарантии подробней, может прокатит.
R1mlin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 28, 2012, 12:23:37 PM
 #43

Чувак, расслабься.
20 штук это фигня, я вот думаю чем 300 гасить после уменьшения награды.
могу посоветовать.сожги видюхи подключив райзеры наоборот и сдай по гарантии.деньги вернутся ))

Ха идея просто)))
А как так сделать то. Видюхи у меня все из разных магазинов.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
November 28, 2012, 12:24:13 PM
 #44

Это когда 1 видяха, то нормал еще. А когда дофига, то палево, нахрена человеку 5 видях, будут смотреть косо, хоть сразу сдавай, хоть по очереди. Да и вообще это как-то не по человеческий на....ть магазы, уж лучше продать все железо чем так.
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 28, 2012, 12:26:04 PM
 #45

в юлмарте вернули деньгами.почитай условия гарантии подробней, может прокатит.

Там написано что обмен только.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
gades
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 254



View Profile WWW
November 28, 2012, 12:55:14 PM
 #46

Люди меня щас трясет просто. Мне кредит надо отдавать, для ежемесечного платежа нет денег.
Я вставил пластиковые окна, чтобы зимой не замерзнуть, тоже в рассрочку. На днях отдавать 20000р.
Это очень большие деньги для меня.

А что бы вы делали если завтра биткойн лопнет как мыльный пузырь?

По поводу кредита, то можно взять кредитные каникулы т.е. платить только процент!!!! (такое возможно когда нет возможности платить по кредиту)

kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 28, 2012, 01:11:51 PM
 #47

Отправил в Касперский для анализа. Может кого выручит мой опыт!
а причем тут касперский? вы сами установили ПО, оно может даже не зловредное, а автор у нее зловредный. идите в полицию, факты попытки взлома аккаунтов почты и прочее... про битки можете даже не рассказывать. если хотите наказать человека, то заяву в полицию, пусть ищут, не найдут еще один висяк в их портфолио
собирайте все данные, переписка с девушкой, переписка с мальчиком, логи всего чего есть, потом несите в отдел с заявлением, что вам мошенническим путем внедрили ПО и взломали все что могли и украли эксклюзивный autoexec.bat.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 28, 2012, 02:14:44 PM
 #48

Иногда связка хороший антивирь+хороший файер много лучше, чем хороший все-в-одном...у меня Comodo всегда ругается на автоустановщики, потому что они куда-то лезут и что-то пытаются скачать. внимательно перечитываю логи и после принимаю решение.
а распространять черз ВК/однокакашники/ФБ и пр. хрень софт - ну это да, надо быть реальным нубом.
Uliss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 252



View Profile
November 28, 2012, 04:14:56 PM
 #49

Quote
Начну по порядку, постучалась мне в ВК, на днях симпатичная девушка (http://vk.com/id26896893) и начала втирать ...
Ну какой же это МЕГА развод?

Вас, случаем, не насторожило, что незнакомый человек обращается именно к Вам с коммерческим (прибыльным) предложением?
Если это прибыльно, она должна была всех своих друзей/подруг привлечь в первую очередь, а не выискивать не-пойми-кого неизвестно где...

Второй момент - Вас и отобрали для этой акции по профилю в Контакте - наверно, сотня - другая "друзей" и все на виду?
Вам для общения с друзьями мало Скайпа или МайлАгента, аськи, наконец?
----------------
Удаляйте акаунты в ВК, Однокласниках и прочих соц. сетях - в них Вы только открываете к себе легкий доступ, получая сомнительный профит от участия в них.
Uliss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 252



View Profile
November 28, 2012, 04:19:09 PM
 #50

Иногда связка хороший антивирь+хороший файер много лучше, чем хороший все-в-одном...
В большинстве случаев - не помогает!
Ставят лиценционный софт, а потом, вместо вдумчивой настройки (которая, кстати, требует не хилой подготовки) - разрешают ВСЁ!!!! - типа, забодал он своими предупреждениями и непонятными вопросами. Работа под Админом - отдельная песня...
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 28, 2012, 05:32:53 PM
 #51

Удаляйте акаунты в ВК, Однокласниках и прочих соц. сетях - в них Вы только открываете к себе легкий доступ, получая сомнительный профит от участия в них.
Поддерживаю. А что начнется, когда будут обязательными электронные паспорта...  Roll Eyes

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
R1mlin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 29, 2012, 05:25:00 AM
 #52

Иногда связка хороший антивирь+хороший файер много лучше, чем хороший все-в-одном...
В большинстве случаев - не помогает!
Ставят лиценционный софт, а потом, вместо вдумчивой настройки (которая, кстати, требует не хилой подготовки) - разрешают ВСЁ!!!! - типа, забодал он своими предупреждениями и непонятными вопросами. Работа под Админом - отдельная песня...

Да уж теперь то хер меня возьмешь.

Стал параноиком!
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 29, 2012, 08:48:45 AM
 #53

Иногда связка хороший антивирь+хороший файер много лучше, чем хороший все-в-одном...
В большинстве случаев - не помогает!
Ставят лиценционный софт, а потом, вместо вдумчивой настройки (которая, кстати, требует не хилой подготовки) - разрешают ВСЁ!!!! - типа, забодал он своими предупреждениями и непонятными вопросами. Работа под Админом - отдельная песня...
Кстати на virustotal тоже эффективно кидать такие вот зловреды-удаленно-доступщики - кто-то да ругнется.  Grin
arruah
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1357
Merit: 1004



View Profile WWW
November 29, 2012, 04:32:13 PM
 #54

По какой цене карты будете продавать?

BCH
electronus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
November 29, 2012, 06:08:16 PM
 #55

скайп использую там можно ip подглядеть, если там явный датацентр или сотовый оператор то сразу ахтунг.
Как подглядываешь? Скайп-кит банят имхо, или я что-то пропустил? Подскажи плиз
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
November 29, 2012, 06:16:14 PM
 #56

По какой цене карты будете продавать?

На чужом несчастье счастья не построишь  Cheesy
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 29, 2012, 07:15:16 PM
 #57

Мне вот интересно, как ОПу может помочь сбор пожертвований? Имхо, я вот когда был Zhoutonged впервые, тоже злился на весь свет, но воголову как то не приходило просить помощи у сообщества из за своей же глупости.. Просто стыдно как было как то..  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
November 29, 2012, 07:29:22 PM
 #58

кто такой ОП ?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 29, 2012, 07:32:22 PM
 #59

Просьба к ТСу,убери капс с темы,все все видно.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 29, 2012, 07:53:08 PM
 #60

кто такой ОП ?
тот кто открыл тему "опен пост"

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!