Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:20:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Интересно провести мини опрос  (Read 1786 times)
ESP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 09, 2015, 02:45:26 PM
 #1

Привет всем. Хочу создать мини хайп такой.
 Работаю над сайтом сейчас.
Банальная пирамида. Но очень короткая. С моментальной выплатой.

 Опрос в следующем. Как вы считаете есть ли еще смысл заниматься пирамидой. И какая сумма влажения ( фиксированная ) оптимальна для вас лично. Чем смогли бы рискнуть.

 Суть пирамиды будет не что бы забрать потом все деньги и слиться. У нее просто будет небольшая комиссия которая будет капать мне.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 09, 2015, 03:02:12 PM
 #2

Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
December 09, 2015, 03:11:57 PM
 #3

Суть пирамиды в том и состоит чтоб слить по максимуму себе и самому слиться уже богатым человеком Grin
ESP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 09, 2015, 03:13:44 PM
 #4

Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.
Подробней можно?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 09, 2015, 03:21:20 PM
 #5

слух, не делай пирамиду

млин, еще и советуется, как народ наказачить

может лучш мозговой штурм устроить, какой сервис будет интерес пользователям крипты, разрабам и т.п.
например, только для русскоязычных что-то создать ?

куча народу по форуму тыкается с тупыми вопросами, да и английские ветки походу не стремиться даже гуглом переводить

ESP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 09, 2015, 03:30:46 PM
 #6

Суть пирамиды в том и состоит чтоб слить по максимуму себе и самому слиться уже богатым человеком Grin
В том-то и смысл, что суть обычно в этом. Каждый кто строит пирамиду кричит, что он, мол такой хороший.
 Тут все просто  - нет будет смысла сливаться. Хочу что бы она работала и просто давала 1 процент.
В том и суть, что ну хотя бы я может сделаю пирамиду которая не рухнит. А просто будет приносить процент. Все честно описать. Всю структуру.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 09, 2015, 03:44:15 PM
 #7

Если вы в РФ, то Госдума РФ 3 декабря 2015 года приняла законопрект, по которому за хайпы как минимум большие штрафы, либо реальное лишение свободы.  Может всё-таки на завод? Grin
ESP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 09, 2015, 03:49:41 PM
 #8

Если вы в РФ, то Госдума РФ 3 декабря 2015 года приняла законопрект, по которому за хайпы как минимум большие штрафы, либо реальное лишение свободы.  Может всё-таки на завод? Grin
Не в РФ и не гражданин РФ. И даже не СНГ. Не грозит. Про закон слышала
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 09, 2015, 04:04:18 PM
 #9

"Я достаю из широких штанин... ПАСПОРТ!... Смотрите! Завидуйте!
Я -ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь гражданка! "...

ESP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 09, 2015, 04:13:03 PM
 #10

"Я достаю из широких штанин... ПАСПОРТ!... Смотрите! Завидуйте!
Я -ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь гражданка! "...
А мистер Бин не зря стоит на аватарке  Cheesy
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 09, 2015, 04:28:57 PM
 #11

"Я достаю из широких штанин... ПАСПОРТ!... Смотрите! Завидуйте!
Я -ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь гражданка! "...
А мистер Бин не зря стоит на аватарке  Cheesy

помогает проще смотреть на причуды хордовых прямо-ходящих, если угодно

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 09, 2015, 04:30:09 PM
 #12

Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.

В ветке эфира есть ссылка на пирамиду которая делает свой токиен на умном контракте. Почитайте может пригодится
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 09, 2015, 10:15:09 PM
 #13

Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.
Подробней можно?


Платформа Ethereum позволяет создавать умные контракты, которые выполняются автоматически по наступлению определенных условий. Как это можно применить в Вашем случае - поступила сумма на кошелек - происходит проверка - хватает ли первому в очереди на выплату из средств кошелька - если да, то происходит выплата, первый участник из очереди удаляется, если нет, то ждем следующее поступление. Можете установить автоматический процент, что будет отчисляться на Ваш кошелек при каждой оплате.
Это добавит больше доверия, т.к. от админа после запуска контракта уже ничего не будет зависеть. И смыться с деньгами он не сможет.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 10, 2015, 04:00:22 AM
 #14

Привет всем. Хочу создать мини хайп такой.
 Работаю над сайтом сейчас.
Банальная пирамида. Но очень короткая. С моментальной выплатой.

 Опрос в следующем. Как вы считаете есть ли еще смысл заниматься пирамидой. И какая сумма влажения ( фиксированная ) оптимальна для вас лично. Чем смогли бы рискнуть.

 Суть пирамиды будет не что бы забрать потом все деньги и слиться. У нее просто будет небольшая комиссия которая будет капать мне.
Пирамиду, не надо делать, лучше что нибудь другое. На хороший долгий хайп и вложиться админу надо солидно.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
December 10, 2015, 04:18:38 AM
 #15

Привет всем. Хочу создать мини хайп такой.
 Работаю над сайтом сейчас.
Банальная пирамида. Но очень короткая. С моментальной выплатой.

 Опрос в следующем. Как вы считаете есть ли еще смысл заниматься пирамидой. И какая сумма влажения ( фиксированная ) оптимальна для вас лично. Чем смогли бы рискнуть.

 Суть пирамиды будет не что бы забрать потом все деньги и слиться. У нее просто будет небольшая комиссия которая будет капать мне.
Исходя из описания это больше похоже на какую-то хитросплетенную гибридную лотерею чем на хайп, от хайпа разве что ощущение неизбежности потери
инвестиций в конечном итоге.
Пирамидой конечно же нет, а вот хитрую лотерееобразную смесью было бы интересно увидеть. Нужно делать то, чего нет, что-то новое и интересное.
Если рассматривать хайпы, то это серьезная работа требующая как навыков и знания так и денег. Сейчас рынок хайпов очень мальенький и для их админов
это уже полноценная работа, я сомниваю, что у тебя есть навыки и знания в данной области и следовательно это повлечет к потери твоих денег и времени.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 10, 2015, 05:03:11 AM
 #16

С займом похоже не выходит, решили собрать сумму с помощью хайпа? история с крутыми трейдерами покатит, только вот как долго вы протянете 1 процент в сутки...вопрос

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
December 10, 2015, 05:24:09 AM
 #17

Сделайте лучше на базе Эфира. Контракт, который выплачивает первому в очереди определенный процент.
Подробней можно?


Платформа Ethereum позволяет создавать умные контракты, которые выполняются автоматически по наступлению определенных условий. Как это можно применить в Вашем случае - поступила сумма на кошелек - происходит проверка - хватает ли первому в очереди на выплату из средств кошелька - если да, то происходит выплата, первый участник из очереди удаляется, если нет, то ждем следующее поступление. Можете установить автоматический процент, что будет отчисляться на Ваш кошелек при каждой оплате.
Это добавит больше доверия, т.к. от админа после запуска контракта уже ничего не будет зависеть. И смыться с деньгами он не сможет.

Верно излагаете. Видеоролик как все работает предоставьте пользователям,что б они вьехали быстро в умные контракты
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 10, 2015, 07:23:13 AM
 #18

Исходя из описания это больше похоже на какую-то хитросплетенную гибридную лотерею чем на хайп, от хайпа разве что ощущение неизбежности потери
инвестиций в конечном итоге.

У меня такое же ощущение от 99% форков  Smiley
И эти форки - по сути - самые, что ни на есть - хайпы. Да и отношение местной публики к ним такое же - вложиться и в нужный момент слиться. Админы этих форков ведут себя так же, что и современные хайповоды - частенько придумывают легенду (дорожную карту), которую и не собираются осуществлять.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2015, 08:30:38 AM
 #19

Исходя из описания это больше похоже на какую-то хитросплетенную гибридную лотерею чем на хайп, от хайпа разве что ощущение неизбежности потери
инвестиций в конечном итоге.

У меня такое же ощущение от 99% форков  Smiley
И эти форки - по сути - самые, что ни на есть - хайпы. Да и отношение местной публики к ним такое же - вложиться и в нужный момент слиться. Админы этих форков ведут себя так же, что и современные хайповоды - частенько придумывают легенду (дорожную карту), которую и не собираются осуществлять.

Форки в отличии от хайпов перспективней. Мертвый форк имеет шанс на воскрешение. Иногда форк дает прибыль такую что потом не страшно на нескольких следующих потерять
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 10, 2015, 09:04:18 AM
 #20


Форки в отличии от хайпов перспективней. Мертвый форк имеет шанс на воскрешение. Иногда форк дает прибыль такую что потом не страшно на нескольких следующих потерять

Это другой вопрос. Я имел ввиду, что 99% форков - такое же мошенничество как и пирамиды.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!