Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:52:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: О том, кто отдает деньги на BTC рынке  (Read 1199 times)
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2015, 01:03:28 PM
 #21

Quote
Причем те, кто в конечном счете отдадут, они могут долго очень много зарабатывать и думать что находятся в другой категории, но рано или поздно их выносит с потрохами.
Если следовать логике, то те, кто в конечном счете берут, они могут долго и много оставлять, но рано или поздно вынесут с потрохами первых? Grin

По моему в статье сквозит личностью амбициозного трейдера, который "знает верняк" Grin На мой взгляд все обстоит немного проще и такая дележка по категориям не совсем верная. Человеку свойственно не только ошибаться, но и учиться. Wink

Знает про верняк только кукловод. Но о том что он знает Вы не прочтете в прессе)))
Логично. Grin Главное чтобы кукловод не оказался куклой, на которую найдется кукловод помасштабнее. В условиях нынешней капитализации очень вероятно, что некоторые манипуляции совершаются отдельными лицами.

Средняя рыбка съела маленькую рыбку и пропустила тот момент когда появилась большая рыбка. Такой красивый рост, так все замечательно и просто. Долго ли еще так будет?
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
December 13, 2015, 08:06:31 PM
 #22

А еще бывает непредсказуемая ситуация и нетипичные тенденции поведения на рынке исследуемого объекта. К биткоину очень подходит, некоторые очень опытные трейдеры не рискуют влиться в торги с битком ибо они не могут понять тенденцию движения его во времени.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
December 13, 2015, 08:15:48 PM
 #23

10/12/2015       О том, кто отдает деньги на BTC рынке

Кто отдает деньги на BTC рынке? На рынке, на мой взгляд, отдают деньги трейдеры недисциплинированные и берущие слишком большие риски. Вот и все. Многие имеют просто завышенные ожидания, типа я приду на рынок и буду рубить несколько десятков процентов в месяц. Многие просто теряют контроль над собой в определенный момент или торгуют без причины и анализа, на интуиции...

продолжение новости читать здесь - http://coinspot.io/trading/techanalysis/o-tom-kto-otdaet-dengi-na-rynke/

Читал и вспоминал историю о том как бедные китайцы летом несли потери. Рынки разные а ситуации очень похожие.

Аналогии можно привести не только с китайцами. Если задаться целью то все движется по кругу, и все кто теряют чем-то похожи. Разная только сумма потерь.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!