Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:37:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Новый соц.сеть-кран coinsns.com  (Read 24813 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 16, 2016, 06:42:59 PM
 #221

Проект по ходу накрылся,сегодня 7 дней прошло как заказал выплату,в пендинге висит.

Паниковать рано. В сети еще нет массовых возмущений с аналогичными проблемами. Ждите, пишите в саппорт, мало ли в чем трабл.

Выплата прошла. Вместе с 24 часами перерыва работы сайта ждал выплату трое суток. Все нормально, играем дальше.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 18, 2016, 06:15:24 AM
 #222

Юзаю третий день уже проект после его реанимации. Что  сказать? Все нормально, лаги все пропали. Сегодня опять началось пятничное утроение. Смотрю народ начал обратно подтягиваться. В общем все хорошо. Но... Проект остановился в развитии, ничего нового не появляется. Как было меню Group с надписью "Sorry!
CoinSNS is beta now! Currently, the group is not open for the public
" месяц назад, так все и осталось. У меня через пару дней будет уже 13 уровень. Потом через 3-4 месяца возможно и 14, который без капчи. Им можно было бы под свой проект монетку запилить и ей же выплачивать бонусы, все же было бы уже интересно. А так все как-то тоскливо и однотипно.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 18, 2016, 08:35:13 AM
 #223

Юзаю третий день уже проект после его реанимации. Что  сказать? Все нормально, лаги все пропали. Сегодня опять началось пятничное утроение. Смотрю народ начал обратно подтягиваться. В общем все хорошо. Но... Проект остановился в развитии, ничего нового не появляется. Как было меню Group с надписью "Sorry!
CoinSNS is beta now! Currently, the group is not open for the public
" месяц назад, так все и осталось. У меня через пару дней будет уже 13 уровень. Потом через 3-4 месяца возможно и 14, который без капчи. Им можно было бы под свой проект монетку запилить и ей же выплачивать бонусы, все же было бы уже интересно. А так все как-то тоскливо и однотипно.
Все, закончилась халява ) Опять начались лаги, только что было 502 Bad Gateway. Видно ребята не все исправили.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 18, 2016, 10:29:58 AM
 #224

Юзаю третий день уже проект после его реанимации. Что  сказать? Все нормально, лаги все пропали. Сегодня опять началось пятничное утроение. Смотрю народ начал обратно подтягиваться. В общем все хорошо. Но... Проект остановился в развитии, ничего нового не появляется. Как было меню Group с надписью "Sorry!
CoinSNS is beta now! Currently, the group is not open for the public
" месяц назад, так все и осталось. У меня через пару дней будет уже 13 уровень. Потом через 3-4 месяца возможно и 14, который без капчи. Им можно было бы под свой проект монетку запилить и ей же выплачивать бонусы, все же было бы уже интересно. А так все как-то тоскливо и однотипно.
Все, закончилась халява ) Опять начались лаги, только что было 502 Bad Gateway. Видно ребята не все исправили.
Мдам.. недолго нармально поработало. Поддержка конечно ответила, что мол какие то баги и всё это сложная работа. А сегодня у меня вообще весь баланс обнулился, что это за чудеса  Huh Если не востановят, то придётса прощатса скорее всего  Undecided

Quote
We are fixing it. It is really a hard work. I am so sorry for it. We will be better.
Quote
The last triple friday continued over 3 days because of bugs. Some users  worry that their balance will be reduced.
We will not refund the bonus you get during that time.  

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
depthsofsun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 19, 2016, 08:56:27 AM
 #225

Господа, я извиняюсь конечно, но вы и правда готовы тратить время своей жизни на Биткоин краны и соц сети с выплатами в сатошах? Выплаты в нормальной андеграунд анархо сети должны начинаться от 3х долларов за раз. А это, извините, дрочево. Tongue
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 19, 2016, 09:38:43 AM
 #226

Господа, я извиняюсь конечно, но вы и правда готовы тратить время своей жизни на Биткоин краны и соц сети с выплатами в сатошах? Выплаты в нормальной андеграунд анархо сети должны начинаться от 3х долларов за раз. А это, извините, дрочево. Tongue

Здесь дело не в "за раз". Даже с такими лагами какие были в этом проекте я лично работаю на будущее. Надеюсь, что проект выстрелит. Если все будет гуд и концепция проекта не изменится, то на месте дэвов можно было бы запилить монетку и материализовать свое присутствие. А реферальная реклама тем более мне не мешает.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 19, 2016, 11:20:41 PM
 #227

Опять пришли денежки. Заметил, что уже четко укладываются в двое суток, даже раньше вывод происходит.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 20, 2016, 02:21:51 PM
 #228

Опять пришли денежки. Заметил, что уже четко укладываются в двое суток, даже раньше вывод происходит.

Понятно, что у вас уже постоянные выплаты. Видел в TOP-20 входите  Wink
depthsofsun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 21, 2016, 11:21:34 PM
Last edit: March 25, 2016, 11:31:33 AM by depthsofsun
 #229

Господа, я извиняюсь конечно, но вы и правда готовы тратить время своей жизни на Биткоин краны и соц сети с выплатами в сатошах? Выплаты в нормальной андеграунд анархо сети должны начинаться от 3х долларов за раз. А это, извините, дрочево. Tongue
Ну а что ты предлагаешь? Говорить и понимать можно по разному всё это. Можно крутить кран, а можно создать задание и направить людей куда тебе нужно.

Привет Reiva, видел тебя на битновостях. В общем-то, вопрос в том, что все платные задания Я сейчас делаю сам. А те, у кого есть еще, не будут сами вас искать.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 22, 2016, 04:12:37 AM
 #230

В общем-то, вопрос в том, что все платные задания Я сейчас делаю сам. А те, у кого есть еще, не будут сами вас искать.

Извините, вы сами понимаете о чем говорите?

Посмотрите вот обороты одного из последних кошельков:
1Q23F9Te7zv9tjS4JyCN2xqLM7rZx2ZiR

У меня уже таких кошелей было штук 10-15, по 5 BTC прибыли на каждый без майнинга и без торговли, чисто за работу.

Ну и что? Меня лично вообще не впечатлило.

А вы тут сатоши собираете.

Ну собирают здесь люди сатоши, вам что завидно? Зачем свое драгоценное время тратите на прочтение этого топика? Идите еще почитайте Киосаки.

Хотя уже по опыту знаю, что никто не послушает.

Вот это истина, соглашусь полностью )
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 24, 2016, 12:17:11 PM
 #231

Перешел на 12 уровень. По начальным правилам у меня на этом уровне должна была исчезнуть капча. В принципе ради чего и идет пока набивка XP. Можно было бы организовать сбор 24х7. Но правила изменили. По моим расчетам через 23-25 дней только перейду на 13. Потом еще до четырнадцатого долго идти...

Переход на 13 уровень занял на 15 дней больше от моих расчетов. Всему виной лаги проекта. Очень многие рефералы ушли. Может быть стабильность вернет их. Преодоление этого уровня, если ничего не изменится, планирую к середине мая.



Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 24, 2016, 03:17:49 PM
 #232

Перешел на 12 уровень. По начальным правилам у меня на этом уровне должна была исчезнуть капча. В принципе ради чего и идет пока набивка XP. Можно было бы организовать сбор 24х7. Но правила изменили. По моим расчетам через 23-25 дней только перейду на 13. Потом еще до четырнадцатого долго идти...
Переход на 13 уровень занял на 15 дней больше от моих расчетов. Всему виной лаги проекта. Очень многие рефералы ушли. Может быть стабильность вернет их. Преодоление этого уровня, если ничего не изменится, планирую к середине мая.
Эх, прикольно. без рефоф эта недостижимая цель. А сколько вообще у тебя их если не секрет? Смотря по выводам, штук 10-20 точно есть  Wink
На 14 уровне весело, скрипт прикрутить, правил проекта я не нашёл конечно, но блин полностью на автомате без особых усилий такое осуществить можно было бы.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 24, 2016, 05:05:53 PM
 #233

Перешел на 12 уровень. По начальным правилам у меня на этом уровне должна была исчезнуть капча. В принципе ради чего и идет пока набивка XP. Можно было бы организовать сбор 24х7. Но правила изменили. По моим расчетам через 23-25 дней только перейду на 13. Потом еще до четырнадцатого долго идти...
Переход на 13 уровень занял на 15 дней больше от моих расчетов. Всему виной лаги проекта. Очень многие рефералы ушли. Может быть стабильность вернет их. Преодоление этого уровня, если ничего не изменится, планирую к середине мая.
Эх, прикольно. без рефоф эта недостижимая цель. А сколько вообще у тебя их если не секрет? Смотря по выводам, штук 10-20 точно есть  Wink
На 14 уровне весело, скрипт прикрутить, правил проекта я не нашёл конечно, но блин полностью на автомате без особых усилий такое осуществить можно было бы.

Не секрет, 106 первого левела. Много правда не рабочих, разбежались. Сейчас на 13 уровне заметил такой трабл. При нажатии на капчу выскакивает сначала undefined, потом при следующем нажатии неправильная капча и так до посинения. При перегрузке страницы таймер начинает идти. Сатоши при этом начисляют, а XP нет. Есть такая проблема у кого?
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 24, 2016, 05:24:35 PM
 #234

Перешел на 12 уровень. По начальным правилам у меня на этом уровне должна была исчезнуть капча. В принципе ради чего и идет пока набивка XP. Можно было бы организовать сбор 24х7. Но правила изменили. По моим расчетам через 23-25 дней только перейду на 13. Потом еще до четырнадцатого долго идти...
Переход на 13 уровень занял на 15 дней больше от моих расчетов. Всему виной лаги проекта. Очень многие рефералы ушли. Может быть стабильность вернет их. Преодоление этого уровня, если ничего не изменится, планирую к середине мая.
Эх, прикольно. без рефоф эта недостижимая цель. А сколько вообще у тебя их если не секрет? Смотря по выводам, штук 10-20 точно есть  Wink
На 14 уровне весело, скрипт прикрутить, правил проекта я не нашёл конечно, но блин полностью на автомате без особых усилий такое осуществить можно было бы.

Не секрет, 106 первого левела. Много правда не рабочих, разбежались. Сейчас на 13 уровне заметил такой трабл. При нажатии на капчу выскакивает сначала undefined, потом при следующем нажатии неправильная капча и так до посинения. При перегрузке страницы таймер начинает идти. Сатоши при этом начисляют, а XP нет. Есть такая проблема у кого?
Да, тоже самое, сатохи идут, но опыт не прибавляетса. Надо написать в поддержку. Вообще я не могу понять, как всё так ломаетса? Код то ведь один, ну если только они там его не меняют сейчас. Или что это, теория заговора?  Grin

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 25, 2016, 10:59:09 AM
 #235

Сайт лежит на реконструкции. На мой запрос о глюки в капче и неначислении XP саппорт оперативно ответил, что проблема фиксится. Это хорошо, раньше до них не достучаться было.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 25, 2016, 11:17:41 AM
 #236

Сайт лежит на реконструкции. На мой запрос о глюки в капче и неначислении XP саппорт оперативно ответил, что проблема фиксится. Это хорошо, раньше до них не достучаться было.
Ага, тоже пришло письмо из саппорта, вчера писал. Ну видать фиксят, если сайт лежит. Ещё интересно что php скрипты и капча у них взята с каких то китайских ресурсов. Кто разработчик тогда, китаец?  Smiley

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 25, 2016, 11:26:56 AM
 #237

Сайт лежит на реконструкции. На мой запрос о глюки в капче и неначислении XP саппорт оперативно ответил, что проблема фиксится. Это хорошо, раньше до них не достучаться было.
Ага, тоже пришло письмо из саппорта, вчера писал. Ну видать фиксят, если сайт лежит. Ещё интересно что php скрипты и капча у них взята с каких то китайских ресурсов. Кто разработчик тогда, китаец?  Smiley

Конечно это китайская разработка, у них время посмотрите какое в системе установлено. Минимум -8 к МСК. Плюс много иероглифов встречается в коде. Хотя на америкоском серваке расположены.
depthsofsun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 25, 2016, 11:38:25 AM
Last edit: March 25, 2016, 11:49:46 AM by depthsofsun
 #238

Господа, я извиняюсь конечно, но вы и правда готовы тратить время своей жизни на Биткоин краны и соц сети с выплатами в сатошах? Выплаты в нормальной андеграунд анархо сети должны начинаться от 3х долларов за раз. А это, извините, дрочево. Tongue
Ну а что ты предлагаешь? Говорить и понимать можно по разному всё это. Можно крутить кран, а можно создать задание и направить людей куда тебе нужно.
Привет Reiva, видел тебя на битновостях. В общем-то, вопрос в том, что все платные задания Я сейчас делаю сам. А те, у кого есть еще, не будут сами вас искать. Читайте Брэнсона, Кавасаки, выходите за рамки своего текущего существования. Быть богатым и счастливым - легко! Посмотрите вот обороты одного из последних кошельков:
1Q23F9Te7zv9tjS4JyCN2xqLM7rZx2ZiR

У меня уже таких кошелей было штук 10-15, по 5 BTC прибыли на каждый без майнинга и без торговли, чисто за работу. А вы тут сатоши собираете. Я над вами не смеюсь, просто пытаюсь намекнуть, что вы свои усилия не туда вкладываете. Хотя уже по опыту знаю, что никто не послушает.

Я так понимаю вы хотите зарабатывать на тренингах и этом мистическом наставничестве людей на "правильный" путь.
Но если вы утверждаете что у вас было 10-15 кошельков с 5BTC на каждом, неплохо было бы предоставить пруфы и адреса, для большей так сказать "уверенности" в вашей личности. На последнем то ведь только 2BTC. Да и как проверить что это вообще ваш кошелёк?

Удалил, читай в личке.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 25, 2016, 06:08:28 PM
 #239

Сегодня все четко работает =) Возможно даже сам набью сегодня на вывод.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 25, 2016, 06:35:25 PM
 #240

Сегодня все четко работает =) Возможно даже сам набью сегодня на вывод.
Хорошая новость! We'll keep the Triple Bonus next 3 days. Welcome Back! Три дня 3х!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!