Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:32:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: как мне могут помочь биткойны?  (Read 3797 times)
dawnkellr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 02, 2012, 09:10:51 AM
 #1

здрасте, я наркодилер, мне необходимо анонимно принимать платежи из оффлайна от клиентов, а выводить средства в вебманей, так чтобы менты не могли отследить на какой кошель я выводил. есть ли такие сервисы?
Liberty Payout
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 02, 2012, 09:32:05 AM
 #2

здрасте, я наркодилер, мне необходимо анонимно принимать платежи из оффлайна от клиентов, а выводить средства в вебманей, так чтобы менты не могли отследить на какой кошель я выводил. есть ли такие сервисы?


Ты на неправильном уровне сети. попробуйте Tor.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 02, 2012, 09:51:38 AM
 #3

здрасте, я наркодилер, мне необходимо анонимно принимать платежи из оффлайна от клиентов, а выводить средства в вебманей, так чтобы менты не могли отследить на какой кошель я выводил. есть ли такие сервисы?

да пусть следят, жалко чтоли? Wink
(смотреть-то можно - трогать нельзя Wink) )

Главное чтобы при обыске ничего не нашли - а так пусть себе смотрят, сколько влезет.
(Когда поумнеют - может быть поймут что наркоту можно побороть только экономически,
ну а так они же на вашу наркодилеров прибыль работают, конкурентов убирают, чтобы вы больше зарабатывали...)

Vladimir
PS  надо еще всем думцам ссылку на силк роад разослать, пусть тоже соснут х$#ца...
Wink

PPS  а вообще после этих наездов и цензуры в инете можете теперь вообще ничего не опасаться - раньше торы
еще можно было как-то вычислить, но теперь только ленивый и те котому инет вообще не нужен не поставили,
так что пусть теперь ловят сколько хотят...

PPPS  насколько я знаю, в России bitcoin популярен только среди майнеров, а среди наркоманов - нет.
Так что осваивайте яндекс-деньги, ну и сбербанк конечно.  Последний даже % не берет при переводах с карты на карту,
так что биткоин в России думаю еще долго будет не популярен среди наркоманов... 
celestia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 02, 2012, 11:17:38 AM
 #4

На любой бирже. Можешь еще использовать миксинг сервисы.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 12:06:11 PM
 #5

....но теперь только ленивый и те котому инет вообще не нужен не поставили,
так что пусть теперь ловят сколько хотят...
...

Насколько я знаю, "точкой выхода" может стать далеко не каждый, нужны технические навыки.. И уж тем более, нодой не становишься автоматически, устанавливая Видалию.  Undecided
http://www.xakep.ru/magazine/xa/130/026/1.asp
п\с Прочитайте внимательно, возможно Вам не захочется больше использовать Тор для некоторых неправомерных действий. По крайней мере там описано как проверить свою "точку выхода" на честность... Roll Eyes

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 12:07:32 PM
 #6

здрасте, я наркодилер, мне необходимо анонимно принимать платежи из оффлайна от клиентов, а выводить средства в вебманей, так чтобы менты не могли отследить на какой кошель я выводил. есть ли такие сервисы?
Вы на неправильном пути!

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
celestia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 02, 2012, 01:38:09 PM
 #7

http://www.xakep.ru/magazine/xa/130/026/1.asp
п\с Прочитайте внимательно, возможно Вам не захочется больше использовать Тор для некоторых неправомерных действий. По крайней мере там описано как проверить свою "точку выхода" на честность... Roll Eyes
На hidden services это никак не влияет, там e2e encryption. Тем же силкроадом можно пользоваться без опасений. И если ssl использовать, то тоже все хорошо. На этом форуме можно сидеть спокойно.
И особых угроз в установлении личности нету. Экзит-нода может смотреть и подменять нешифрованный контент. Ваш интернет-провайдер - тоже. И впн-провайдер. И и2п аутпрокси. И даже Аллах.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 03:01:04 PM
 #8

И даже Аллах.
Да, именно, но не хакер-полуребенок  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
N.Z.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 250



View Profile
December 02, 2012, 04:01:51 PM
 #9

А потом в новостях покажут эту тему и скажут, что биткоины - это для наркодилеров.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 05:03:12 PM
 #10

А потом в новостях покажут эту тему и скажут, что биткоины - это для наркодилеров.
Это его проблема что он дилер, я лично не рекомендую вообще заниматься этим и уж тем более при помощи такой платежки, которая хранит в себе историю, лол..  Tongue

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 02, 2012, 05:39:59 PM
 #11

А потом в новостях покажут эту тему и скажут, что биткоины - это для наркодилеров.

в массах и СМИ биткоин известен в основном за счет блекмаркетов,
но в России он для этого не популярен - тут торгуют по старинке, за наличку Wink
Ну или яндекс-деньги и тп традиционные платежки.

Но нелегальный оборот за обычные USD/RUB/EUR/... куда больше,
так что называть биткоин валютой для блэкмаркетов будет не правильно.
(хотя именно они помогли этой пустышке подняться - они служат
чем-то вроде страховки для инвесторов, гарантией что это не пирамида(инвест-пузырь),
ну и страховкой от законодательных глупосей тк блэкмаркетам плевать на дурацкие законы)

Vladimir
celestia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 03, 2012, 01:06:04 PM
 #12

Да, именно, но не хакер-полуребенок  Undecided
Хакер-полуребенок хоть максимум пароль украдет, введенный через незащищенное соединение (чего делать не нужно, почти все сайты с авторизацией поддерживают https), нормально внедрять код в страницы, на которых пользователь проводит длительное время, не получится, нода каждые 10 минут меняется, а вот если правительство захочет заняться этим (в Тунисе политическим активистам ломали таким способом фейсбук и еще несколько сервисов, в Белоруссии отключали по всей стране SSL, в России подобным промышляет Мегафон, пока без последствий, etc), то это намного печальнее. Можно получить букет хризантем из арматуры. И это в лучшем случае.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 03, 2012, 02:21:18 PM
 #13

Да, именно, но не хакер-полуребенок  Undecided
Хакер-полуребенок хоть максимум пароль украдет, введенный через незащищенное соединение (чего делать не нужно, почти все сайты с авторизацией поддерживают https), нормально внедрять код в страницы, на которых пользователь проводит длительное время, не получится, нода каждые 10 минут меняется, а вот если правительство захочет заняться этим (в Тунисе политическим активистам ломали таким способом фейсбук и еще несколько сервисов, в Белоруссии отключали по всей стране SSL, в России подобным промышляет Мегафон, пока без последствий, etc), то это намного печальнее. Можно получить букет хризантем из арматуры. И это в лучшем случае.

а еще есть? Wink

у меня тут небольшая коллекция уже собирается...
http://sites.google.com/site/bitconomika/internet

присылайте - добавлю в коллекцию


dawnkellr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 03, 2012, 03:50:16 PM
 #14

админы и модеры, потрите плз флуд, я пришел с реальной проблемой, а они мне тут ерунду городят.

1. я имею анонимный выход в инет через симку, оформленную не на мое имя.
2. я передаю товар анонимно (как это делаю - не имеет отношение к сайту)

МНЕ НЕОБХОДИМО АНОНИМНО ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ!!!

если я буду покупателям сообщать свой вебманей кошель, то при контрольной закупке менты увидят кошель и проведут расследования по установлению моей личности, что недопустимо

мне необходимо принимать платежи на биткойн кошель и уже потом анонимно превращать валюту в кэш, вот это вот соль моего вопроса.
возможно ли это?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 03, 2012, 03:53:51 PM
Last edit: December 03, 2012, 04:14:10 PM by naima53
 #15

1. я имею анонимный выход в инет через симку, оформленную не на мое имя.
Вы абсолютно на неверном пути, пожалейте близких и себя!
едит
И дело тут не только в IMEI

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 03, 2012, 04:09:27 PM
 #16

админы и модеры, потрите плз флуд, я пришел с реальной проблемой, а они мне тут ерунду городят.

1  если это для вас флуд - то вам явно не стоит заниматься этим бизнесом...

2  свойства биткойна - примерно как у меченой налички
  (но главное не это - главное что в России он среди нарков не популярен!!!
  Это валюта сделанная гиками и для гиков - не каждый чайник сможет разобраться...)

3  если не понимаете что тел элементарно ищеться по IMEI(с точностью до нескольких метров) - то вам
  тоже не надо заниматься этим бизнесом...

Осваивайте системы с серьезной шифрацией траффика.

Да, и учтите что если кому-нить вы слишком сильно будете нужны - даже TOR тут не всегда помогает.
(анекдот про неуловимого Джо знаете? Wink )

PS  я ж намекнул уже - можете вообще не прятаться - главное тут чтобы доказательств не было.
(намекну - установить серьезно защищенный канал связи с подельниками куда легче,
чем с клиентами где половина может быть из органов с контрольной закупкой)
rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
December 03, 2012, 04:33:57 PM
 #17

Quote
анонимный выход в инет через симку, оформленную не на мое имя
Покупаете штук 5 ВПС в Китае, Малайзии, Мексике, Казахстане, Иране. Как покупать это отдельный разговор. Дальше через эту цепочку ходить в Интернет. Понятное дело, с краденого ноутбука, через палёную симку, находясь на крыше поезда пересекающего границу ЮАР. В этом случае можно говорить об анонимности.
Quote
я передаю товар анонимно
Ага, полагаю уровень анонимности примерно тот же.

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
dawnkellr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 03, 2012, 05:13:24 PM
 #18

еще раз призываю, прекращайте флудить!
давайте, будем придерживаться тематики данного форума: говорим о биткойнах, а не о ментах, наркомании, впс и т.д.
dawnkellr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 03, 2012, 05:17:15 PM
 #19


2  свойства биткойна - примерно как у меченой налички
  (но главное не это - главное что в России он среди нарков не популярен!!!
  Это валюта сделанная гиками и для гиков - не каждый чайник сможет разобраться...)


есть возможность снимать метки?
опять относительно флуда: я не спрашивал, популярен ли биткойн среди нарков, и кем для кого он сделан, у меня есть конкретный вопрос касательно анонимной обналички биткойнов, разъясните плз по нему.
rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
December 03, 2012, 05:20:21 PM
 #20

Биткоин самая неанонимная валюта вобще. Все платежи отслеживаются, все денежные потоки как на ладони. Видно когда и сколько было заплачено. Видно откуда деньги пришли, куда ушли.
Для налоговой это просто сказка.

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!