Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:43:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как вложить пару BTC в виртуальную открытку  (Read 1582 times)
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 21, 2015, 09:16:17 AM
 #21

действительно интересная идея, я думаю, каждой любитель крипты не против получить такой подарочек, даже если прикрепленная сумма будет весьма символической. главное же внимание  Cheesy

Какую комиссию берут авторы проекта за свою идею? Подарочек неплохой. Можно так ребенка ввести в азы криптовалюты

А никакую там все хитро - Разработчики BitGreet – биткойн-биржа CoinCorner, базирующаяся на острове Мэн у берегов Великобритании. Что бы забрать деньги нужно пройти регистрацию на бирже)))
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 21, 2015, 10:05:04 AM
 #22

действительно интересная идея, я думаю, каждой любитель крипты не против получить такой подарочек, даже если прикрепленная сумма будет весьма символической. главное же внимание  Cheesy

Какую комиссию берут авторы проекта за свою идею? Подарочек неплохой. Можно так ребенка ввести в азы криптовалюты

А никакую там все хитро - Разработчики BitGreet – биткойн-биржа CoinCorner, базирующаяся на острове Мэн у берегов Великобритании. Что бы забрать деньги нужно пройти регистрацию на бирже)))

Нестандартный и интересный рекламный ход от компании. Действительно - немного денег на разработку открытку да пару сатошей за комиссию и новый клиент готов!
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 21, 2015, 12:24:02 PM
 #23

А вирус-шифратор в такую открыточку можно вложить?   Grin
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 21, 2015, 01:47:33 PM
 #24

А вирус-шифратор в такую открыточку можно вложить?   Grin

Можно самому себе послать открытку и потом доработать. Многие наверняка клюнут на такую открытку
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 21, 2015, 02:12:48 PM
 #25

интересно, и много ли желающих найдется воспользоватся таким методом поздравления?
В ближайшее время таких будет очень мало. Cheesy
Для начала нужно знать, что такое биткоин, а потом еще и о самом сервисе быть в курсе. Да и способ поздравления для самых оригинальных людей. Wink
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!