Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:13:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: IQ Эрдогана
Полный кретин и врядли можно вылечить Wink
Очень умный и хитрый...
Само так случайно получилось.
Сами не ведают что творят.
Прочее...

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: /tr/ Эрдоган и NATO  (Read 448 times)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 20, 2015, 02:50:27 AM
 #1

Hello.

  Я вот чего не понимаю в этом шоу со сбитием Турцией российского самолета - чего они этим хотели сказать или на что нарываются?..


Для начала немного общеизвестных фактов:

1  После того как москали переварили даже земли 3-4 сорта(Крым)  ("на сраном черном море" (c)один американец Wink ) рассчитывать на то что не воспользуются(был бы тока повод!) случаем завоевать и прихватизировать земли и пляжи в куда лучше море и климате - сильно глупо даже для полного идиота...   Дак зачем давать лишний повод?..

2  Миллиардное шоу ракетных фейерверков с запуском из совсем не удобных для этого мест (зато удобного для ударов по Турции и других отбившихся от рук бывших республик СССР) врядли оценят неграмотные террористы(да и не кому там уже Wink )... 
(Да и вообще эффективность подобной техники включая ТУ-160 для подобных дел ниже плинтуса - один вылет стратега вполне может отправить США или европу в каменный век, оставив без центров электроснабжения, трубопроводов и др. систем жизнеобеспечения, не говоря о легкой закуске вроде военных баз и авианосцах,
но при ударах по даже не электрофицированным горам эффективность куда ниже даже лопаты...   
В общем хотели бы достать только террористов - куда эффективнее было бы послать ИЛ-76 со стройбатом - лопата удивительно эффективна как для добивания террористов, так и для их похорон, в общем 2-в-1 и почти никаких ни расходов, ни лишнего шума Wink
Даже если в Турции и Европе совсем все потеряли мозги, то в NATO и пентагоне аналитиков еще хватает, намеки вполне понимают, и быстро вспомнили что не местные Wink )

ну и тд.


Дак зачем спрашивается было Эрдогану нарываться?..   На полного дурака он как-то не похож...


Я тут вот что подумал - а не был ли это тест-драйв NATO?   Он же прекрасно все понимает, для кого эти шоу и ракеты на самом деле - и похоже сильно умный и хитрый - просто проверил расстановку сил и с кем стоит дружить...
(так что если так - то я думаю он сейчас будет очень-очень сговорчивым Wink )

Vladimir
PS  Но москалям похоже ближе чей-то карман - удобный повод чтобы оставить Турок без выгодных контрактов, я как-то совсем не сомневаюсь что одними помидорами они точно не отделаются Wink
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!