Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:38:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: У В. Путина появился советник по интернету  (Read 5496 times)
TRilon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 23, 2015, 03:18:31 PM
 #1

У Владимира Путина появился советник по интернету

Герман Клименко, глава Института развития интернета (ИРИ) и директор и владелец компании LiveInternet, станет советником президента России Владимира Путина по интернет-экономике. Президент сделал предложение Клименко, общаясь с представителями IT-компаний перед пленарным заседанием форума "Интернет-экономика" 22 декабря, которое проходило в Москве в Центре международной торговли. "У меня предложение: переходите на работу в администрацию президента", - сказал Путин.

Позже, выступая на форуме, Путин объявил о предложении всем участникам. "Мы договорились о том, что если коллеги решат, то все, о чем вы здесь договаривались и сформулировали в качестве необходимой совместной работы для продвижения ваших инициатив, мы готовы передать в руки одного из ваших коллег, которого я пригласил на работу в администрацию президента", - сообщил Путин.

Сам Клименко рассказал РБК, что примет предложение президента. Он уточнил, что оно стало для него "неожиданным". "Как я понимаю, Владимир Владимирович [Путин] считает, что те вопросы, которые мы подняли, очень тяжелые в реализации и заниматься ими должны компетентные люди", - заявил РБК Клименко.

В статусе советника президента Клименко будет отвечать за развитие интернета и связанных с ним отраслей экономики. Это в том числе медицина, торговля, образование и финансы, перечисляет отрасли собеседник. Клименко будет продвигать инициативы, которые представители отрасли выдвинули на встрече с президентом, говорит он. Эти темы находятся на стыке зон ответственности помощника президента по экономике Андрея Белоусова и помощника по информационным технологиям Игоря Щеголева, поэтому потребовался новый советник, который будет объединять эти направления.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 23, 2015, 03:23:26 PM
 #2

В статусе советника президента Клименко будет отвечать за развитие интернета и связанных с ним отраслей экономики.

дедушка уже про этого назначенца отписался в политике. тот ещё фрукт, этот назначенец, скажу я вам, православные, и к Bitcoin он относится с предубеждением и без понимания, так то вот ...  Undecided
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 23, 2015, 03:54:11 PM
 #3

В статусе советника президента Клименко будет отвечать за развитие интернета и связанных с ним отраслей экономики.

дедушка уже про этого назначенца отписался в политике. тот ещё фрукт, этот назначенец, скажу я вам, православные, и к Bitcoin он относится с предубеждением и без понимания, так то вот ...  Undecided
Серьёзно? А я вот надеялся, что раз этот человек знаком с интернетом не по наслышке, может и развиваться паутина будет в правильном русле. А на деле может оказаться очередная марионеточная должность.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 23, 2015, 04:07:26 PM
 #4

В статусе советника президента Клименко будет отвечать за развитие интернета и связанных с ним отраслей экономики.

дедушка уже про этого назначенца отписался в политике. тот ещё фрукт, этот назначенец, скажу я вам, православные, и к Bitcoin он относится с предубеждением и без понимания, так то вот ...  Undecided
Серьёзно? А я вот надеялся, что раз этот человек знаком с интернетом не по наслышке, может и развиваться паутина будет в правильном русле. А на деле может оказаться очередная марионеточная должность.

Медведев наверное подсуетил. Он продвинутей будет, по заграницам катается на всякие интернет форумы. знает что такое Инстаграма  и селфи Grin
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 23, 2015, 04:14:51 PM
 #5

Это решение наверное было принято не спонтанно, как это преподносят СМИ. Просто повод был подходящий для приглашения.
Интернет-экономикой принято называть применение современных информационных технологий в бизнесе, будет видно как покажет себя Клименко на этой должности. Надеюсь биток ущемлять не начнет.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 23, 2015, 05:18:32 PM
 #6

Это решение наверное было принято не спонтанно, как это преподносят СМИ. Просто повод был подходящий для приглашения.
Интернет-экономикой принято называть применение современных информационных технологий в бизнесе, будет видно как покажет себя Клименко на этой должности. Надеюсь биток ущемлять не начнет.

да нет, мил человек, похоже что как раз то и начнёт, по скольку о Bitcoin данный персонаж ( Клименко ) имеет совершенно извращённое представление, похоже вообще не понимает что это.  вот что он пишет, почитайте - https://www.facebook.com/german.klimenko/posts/10151961401888672
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 23, 2015, 05:51:18 PM
 #7

У Владимира Путина появился советник по интернету
Если честно то я всегда считал, что у Путина советника по интернету зовут Д.А. Медведев.
А тут вон чего происходит. Особенно порадовало слово появился  Grin
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 23, 2015, 05:53:48 PM
 #8

У Владимира Путина появился советник по интернету
Если честно то я всегда считал, что у Путина советника по интернету зовут Д.А. Медведев.
А тут вон чего происходит. Особенно порадовало слово появился

а хрен редьки не слаще. что один в том что такое Bitcoin не уха ни рыла, что этот новый, которого назначили  Undecided   вон почитайте какую он у себя в фейсбуке ахинею пишет про Bitcoin  Undecided
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 23, 2015, 05:54:29 PM
 #9

Quote
В те годы в теплой компании я, Kit Korzun и Дмитрий Баронов трудясь в Роскреде просто открыли сеть обменных пунктов. И совершенно без всяких рисков занимались обслуживанием идитов, несших деньги в ммм. Дороже покупали, дешевле продавали. Сегодня я знаю что несколько брокерских компаний программируют свои биржи для торговли на них биткоинами. Что мало отличается от того что делали мы в 94-м, просто название другое. Сегодня вместо сети классических обменных пунктов делаем виртуальную биржу Smiley)

В общем сливайте воду. Приехали. С таким человеком ни биткойн ни блокчейн не выживет
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 23, 2015, 06:23:46 PM
 #10

Quote
В те годы в теплой компании я, Kit Korzun и Дмитрий Баронов трудясь в Роскреде просто открыли сеть обменных пунктов. И совершенно без всяких рисков занимались обслуживанием идитов, несших деньги в ммм. Дороже покупали, дешевле продавали. Сегодня я знаю что несколько брокерских компаний программируют свои биржи для торговли на них биткоинами. Что мало отличается от того что делали мы в 94-м, просто название другое. Сегодня вместо сети классических обменных пунктов делаем виртуальную биржу Smiley)

В общем сливайте воду. Приехали. С таким человеком ни биткойн ни блокчейн не выживет
Самое главное, что от этого человека к счастью не зависит существование ни биткойна ни блокчейна. Единственное, что он может сделать - это усложнить жизнь пользователям крипты в РФ.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 23, 2015, 06:27:26 PM
 #11

В общем сливайте воду. Приехали. С таким человеком ни биткойн ни блокчейн не выживет

хреновый значит был блокчен, елив не выживет...

Но кто-то точно не выживет.  И это будет не биткойн Wink)


да нет, мил человек, похоже что как раз то и начнёт, по скольку о Bitcoin данный персонаж ( Клименко ) имеет совершенно извращённое представление, похоже вообще не понимает что это.  вот что он пишет, почитайте - https://www.facebook.com/german.klimenko/posts/10151961401888672

да не, случай еще вроде не сильно запущенный, хотя и трейдер или аналитик из него конечно никудышний,
но попытаться можно...

Кто-то сможет отправить ответ чемберлену?..
(меня от фейспука тошнит, да и в браузере стоит фильтр на весь фейспук - сильно, гад такой, пролазел спамом во все щели - в итоге прямиком в спам-фильтр и угодил, пришлось банить весь сервер в опере тк иначе половина страниц в интернете тормозит которые на него ссылаются)

Vladimir
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 23, 2015, 06:31:50 PM
 #12

похоже что как раз то и начнёт, по скольку о Bitcoin данный персонаж ( Клименко ) имеет совершенно извращённое представление, похоже вообще не понимает что это.  вот что он пишет, почитайте - https://www.facebook.com/german.klimenko/posts/10151961401888672

Пост датируется 14 ноября 2013 г. и по прошествии времени, возможно, мистер Клименко немного прокачал свой левел по данному вопросу?! А с другой стороны, чем меньше рулевой понимает в устройстве двигателя, тем лучше для последнего. Самое главное, чтобы он (рулевой) не полез "под капот" смотреть как там и чего происходит.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 23, 2015, 06:33:35 PM
 #13

Кто-то сможет отправить ответ чемберлену?..
(меня от фейспука тошнит, да и в браузере стоит фильтр на весь фейспук - сильно, гад такой, пролазел спамом во все щели - в итоге прямиком в спам-фильтр и угодил, пришлось банить весь сервер в опере тк иначе половина страниц в интернете тормозит которые на него ссылаются)

эх, мил человек, а может не стоит пока дразнить гусей, ну или гуся - в данном случае ? ничего хорошего от обращения к власть придержащим обычно после этого не следует, становится только хуже  Undecided
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 23, 2015, 06:42:12 PM
 #14

Пост датируется 14 ноября 2013 г.

гыыыы....   бедолага....

Он там интересно локти себе не отгрыз? Wink


эх, мил человек, а может не стоит пока дразнить гусей, ну или гуся - в данном случае ? ничего хорошего от обращения к власть придержащим обычно после этого не следует, становится только хуже  Undecided

ну с танка-то можно и подразнить - все равно ничего ведь не сделают...

Ну а вдруг на пользу пойдет?

Vladimir
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
December 23, 2015, 10:44:05 PM
 #15

Quote
Что уж говорить о чиновниках, для которых фраза «билеты МММ» была столь же загадочна как сейчас «криптовалюта» Если четко понимать что Биткоины это обычный МММ, то что делать , сразу становится предельно понятным.

не ну тупиздень стопроцентный этот новый назначенец. он вообще не в теме, и если он точно так же это всё обскажет нашему ПУ ... то у нас России Bitcoin точно запретят на веки вечные, и разбираться не будут  Undecided
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
December 23, 2015, 11:36:08 PM
 #16

Quote
Что уж говорить о чиновниках, для которых фраза «билеты МММ» была столь же загадочна как сейчас «криптовалюта» Если четко понимать что Биткоины это обычный МММ, то что делать , сразу становится предельно понятным.

не ну тупиздень стопроцентный этот новый назначенец. он вообще не в теме, и если он точно так же это всё обскажет нашему ПУ ... то у нас России Bitcoin точно запретят на веки вечные, и разбираться не будут  Undecided
Да там информация не только из одного источника или от одного человека будет идти, найдутся и те, кто даст техническую оценку, кто-то с социальной точки зрения чего нашепчет, а кто-то и в экономику ударится.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
December 23, 2015, 11:43:48 PM
 #17

Quote
В те годы в теплой компании я, Kit Korzun и Дмитрий Баронов трудясь в Роскреде просто открыли сеть обменных пунктов. И совершенно без всяких рисков занимались обслуживанием идитов, несших деньги в ммм. Дороже покупали, дешевле продавали. Сегодня я знаю что несколько брокерских компаний программируют свои биржи для торговли на них биткоинами. Что мало отличается от того что делали мы в 94-м, просто название другое. Сегодня вместо сети классических обменных пунктов делаем виртуальную биржу
В общем сливайте воду. Приехали. С таким человеком ни биткойн ни блокчейн не выживет
Самое главное, что от этого человека к счастью не зависит существование ни биткойна ни блокчейна. Единственное, что он может сделать - это усложнить жизнь пользователям крипты в РФ.

это какой то полный дебил, а не советник ... ну в отношении Bitcoin так он точно - полный дебил ...
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 24, 2015, 01:37:32 AM
 #18


Медведев наверное подсуетил. Он продвинутей будет, по заграницам катается на всякие интернет форумы. знает что такое Инстаграма  и селфи Grin
А зачем Путину интернет советник если там есть Медведев. Медвед шарит в интернете очень хорошо и может рассказать че и как там, запостить в вк пост или там комент шлепнуть с лайками.
TRilon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 24, 2015, 03:29:58 PM
 #19

это какой то полный дебил, а не советник ... ну в отношении Bitcoin так он точно - полный дебил ...
Ну может уже исправился, подтянул знания по крипте...  Undecided Надежда все еще теплится, что биток в РФ не будет вне закона  Cry
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 24, 2015, 03:33:03 PM
 #20

Если он не будет вне закона - то сдохнет - не выдержит конкуренции даже с глючным сбербанком!..

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!