Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:08:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Пиратским радиотрансляциям в Рунете объя  (Read 2995 times)
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
December 24, 2015, 11:59:18 PM
 #21

не у каждого есть радио и через интернет слушать его удобней. хорошо, если на сайте ретро фм есть возможность послушать эфир онлайн. иначе некоторых этим обломают.
Свой онлайн плеер у них на сайте конечно есть, практически как и у всех крупных и более менее крупных радиостанций, но остается вопрос на кой черт
мне лезть на их сайт, если я могу открыть специальные сервисы и переключаться когда захочу сделать перерыв от их стиля.

Я как-то пробовал посмотреть официальный интернет канал от одного канала. На новый год Grin Больше не пробую
Потребовал денег? Cheesy Меня тут удивило, что нтв наконец сделали нормальный плеер на сайте.
1715148505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148505
Reply with quote  #2

1715148505
Report to moderator
1715148505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148505
Reply with quote  #2

1715148505
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715148505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148505
Reply with quote  #2

1715148505
Report to moderator
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 25, 2015, 02:08:26 AM
 #22

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
December 25, 2015, 03:21:16 PM
 #23

не у каждого есть радио и через интернет слушать его удобней. хорошо, если на сайте ретро фм есть возможность послушать эфир онлайн. иначе некоторых этим обломают.
Свой онлайн плеер у них на сайте конечно есть, практически как и у всех крупных и более менее крупных радиостанций, но остается вопрос на кой черт
мне лезть на их сайт, если я могу открыть специальные сервисы и переключаться когда захочу сделать перерыв от их стиля.

Да, сервисы, где куча этих радиостанций собрана в одном месте гораздо удобнее. Переключить станцию без переходов на другой сайт и спец поиска гораздо лучше.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 25, 2015, 03:46:27 PM
 #24

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?

Они же ретро ФМ. Ну закрыли они радиостанцию пусть теперь радуются. Впервые  читаю что кому-то не нравится интернет вещание
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 25, 2015, 05:41:37 PM
 #25

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?
Да не, сейчас модно (в тренде) пиариться таким образом. Заявление в суд, вброс информации об этом в прессу и понеслось. Думаю что журналистам ещё и доплатили, чтобы они эту тему толкали в массы.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
December 25, 2015, 06:03:25 PM
 #26

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?
Да не, сейчас модно (в тренде) пиариться таким образом. Заявление в суд, вброс информации об этом в прессу и понеслось. Думаю что журналистам ещё и доплатили, чтобы они эту тему толкали в массы.

Странный способ пиара. Слушатели уходят на другие станции? Популярности это станции  точно не принесет
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
December 26, 2015, 12:32:37 PM
 #27

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?
Если принимаютса такие решения, значит с финансовой стороной, как раз таки всё у них нормально. В интернете то у них всё работает и так, вопрос в ретрансляции и получении от этого выгоды другими людьми.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 26, 2015, 02:32:11 PM
 #28

22.12.2015
Пиратским радиотрансляциям в Рунете объявлена война

Радиостанция «Ретро ФМ» потребовала через Мосгорсуд блокировки сайта, без разрешения транслирующего ее сигнал в интернете. Это первый иск от радиостанции в рамках антипиратского закона.

Пусть ещё спасибо скажут за бесплатную рекламу. Хотя кроме водил их уже наверно никто и не слушает.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 26, 2015, 03:40:44 PM
 #29

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?
Да не, сейчас модно (в тренде) пиариться таким образом. Заявление в суд, вброс информации об этом в прессу и понеслось. Думаю что журналистам ещё и доплатили, чтобы они эту тему толкали в массы.
Странный способ пиара. Слушатели уходят на другие станции? Популярности это станции  точно не принесет

честно говоря - странная новость сама по себе.  Undecided  как то не думал, что у нас вообще остались люди которые слушают чисто радио
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 26, 2015, 05:15:32 PM
 #30

22.12.2015
Пиратским радиотрансляциям в Рунете объявлена война

Радиостанция «Ретро ФМ» потребовала через Мосгорсуд блокировки сайта, без разрешения транслирующего ее сигнал в интернете. Это первый иск от радиостанции в рамках антипиратского закона.

Пусть ещё спасибо скажут за бесплатную рекламу. Хотя кроме водил их уже наверно никто и не слушает.
насчет водил я бы не был уверен, как не окажешься в маршрутке - вечно играет шансон. такое чувство, что у водил этот пункт в контракте прописан.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 26, 2015, 05:49:37 PM
 #31

раньше было много радиостанций, которые было приятно слушать, и неделями они играли без переключения...
на данный момент реклама каждяе 2-3 мин просто 3а6ала, когда после каждого трека звучит пол часа прокладка от кариеса на травах корега в памперсах от банка мента и теп и тд и тп...
и нынче при первых звуках злоеучей рекламы (на нее уже выработана стойкая аллергия, тоже кстатии и с сайтами - тока реклама = закрыть и бан лист сайт) сразу жмется кнопка некст радиво, но после 2-3 кругов по всем радиво и везде реклама как всегда спасает - переключение на флешку с 32гб мп3  Grin
и тут ты понимаешь - на кой надо все эти тиви и радивыHuh нах они не нужны и если их все закрыть - то насколько чище станет эфир и нас меньше будут облучать...
ведь есть флешка с мп3 с всегда с устоячивым качесвтом не взирая на то в какую Ж ты заедешь, ты всегда слушаешь только то что ты хочешь слушать и НИКАКОЙ нах рекламы  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
December 26, 2015, 06:06:16 PM
 #32

раньше было много радиостанций, которые было приятно слушать, и неделями они играли без переключения...
на данный момент реклама каждяе 2-3 мин просто 3а6ала, когда после каждого трека звучит пол часа прокладка от кариеса на травах корега в памперсах от банка мента и теп и тд и тп...

Меня больше раздражает НОВЫЙ ТОП-NNNNN
Одну и туже песню в течении часа крутят раз 5. Не знаю как в России, но в Латвии нету нормальных радиостанций с хорошей музыкой.
Одна попса заезжаная, песни без смысла и прочая ересь. Единственные 2 станции это SWH Rock и Latvijas Radio 4 с новостями\интересными программами.
Благо радио играет только на работе.

AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 26, 2015, 06:07:19 PM
 #33

Странный способ пиара. Слушатели уходят на другие станции? Популярности это станции  точно не принесет
А почему слушатели должны уйти с этой станции? Неужели обращение в суд может как-то сказаться на репертуаре? А популярность, она либо есть, либо её нет и никакой суд на это не может повлиять. Здесь дело в другом - известность. Чем больше народу услышит название, тем больше шансов, что часть из них это название запомнит. А часть этой части ещё и заинтересуются.
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 27, 2015, 06:20:03 PM
Last edit: December 29, 2015, 01:01:33 PM by TRilon
 #34

Антиблокировочный бред в Роиссии набирает обороты, хорошо у нас пока есть доступ к ВК, лично я там слушаю музыку. А сейчас, кстати, проходит акция на Гугл.Музыка, подписка на 3 месяца всего за 10 руб, о плюшках этого сервиса можно прочесть в интернете, и они очень привлекательные, советую
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
December 28, 2015, 08:06:55 PM
 #35

Да и фиг с ними.
Я как-то до этого mp3 обходился нормально.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 28, 2015, 09:18:08 PM
 #36

хорошо у нас пока есть доступ к ВК, лично я там слушаю музыку.
кстати в том же вк овердофига программ для прослушки радиостанций онлайн, не говоря уже о тонах музыки. еще бы возможность делать свой плейлист...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
December 29, 2015, 04:52:16 AM
 #37

Я думала что любая радиостанция заинтересована в том чтобы ее слушали как можно больше народу. Как оказалось-с ретро ФМ это не так. Странные они, деньги не нужны чтоли?
Единственное логическое объяснение это у них та же самая проблема, что и у телевидения. Боятся, что люди уйдут в интернет, в данном случае в другие приложения и будет не отследить кто откуда и начнутся проблемы с рекламодателями и слабая привязка в силу большого количества контента в сети.
Возможно одно из условий предоставления получения информации о пользователях.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 29, 2015, 05:44:48 AM
 #38

Антиблокировочный бред в Роиссии набирает обороты, хорошо у нас пока есть доступ к ВК, лично я там слушаю музыку. А сейчас, кстати, проходит акция на Гугл.Музыка, подписка на 3 месяца всего за 10 руб, о плюшках этого сервиса можно прочесть в интернете, и они очень привлекательные, севетую

Сейчас 10 а потом 20 и к концу года 30. Связывать с гуглей не хочется. Задолбают потом спамом
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 29, 2015, 02:46:17 PM
 #39

22.12.2015
Пиратским радиотрансляциям в Рунете объявлена война

Радиостанция «Ретро ФМ» потребовала через Мосгорсуд блокировки сайта, без разрешения транслирующего ее сигнал в интернете. Это первый иск от радиостанции в рамках антипиратского закона.

Пусть ещё спасибо скажут за бесплатную рекламу. Хотя кроме водил их уже наверно никто и не слушает.
насчет водил я бы не был уверен, как не окажешься в маршрутке - вечно играет шансон. такое чувство, что у водил этот пункт в контракте прописан.
Шансон обычно у таксистов.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
December 31, 2015, 03:57:05 AM
 #40

Шансон обычно у таксистов.
В последние годы таксисты так поменялись, что скорее они пошлют тебе на все четыре стороны услышав просьбу поставить шансон. Cheesy
Я уже и не могу вспомнить когда последний раз слышал в такси играющий шансон, но это в мегаполисах, в небольших города скорее всего ничего не изменилось.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!