Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:44:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493788 times)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 23, 2014, 03:19:49 PM
 #8681

если лайт обреченный, то нова подавно  Wink
Лайту есть куда коллапсировать, и вызывать ощущения у крупных держателей это будет очень сильные. По мере того, как стоимость денежной массы лайтов сдуется с 230 до 5 миллионов долларов, конечно-же не раз будет вспоминаться грандиозный крах новакоина (для самоуспокоения). Это ещё при условии, что свежую эмиссию от майнерской элиты хоть кто-то будет выкупать, не обращая внимания на то, что де-факто работает на очень ограниченное число "избранных".  Желаю всем верующим конечно-же перетерпеть временные убытки, и грезить ростом капитализации снова до миллиарда долларов ))
лайт обречен на рост, ты серьёзно прогадал, закупившись новой
надо было всё вкладывать в лайт

hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 23, 2014, 03:36:19 PM
 #8682

если альт, то обратите внимание на monero (и да, я прикупил слегка)

Поглядел. Да, по оборотам этот форк ща на 6 месте.

А что в нем такого ?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 23, 2014, 03:40:32 PM
 #8683

лайт обречен на рост, ты серьёзно прогадал, закупившись новой
надо было всё вкладывать в лайт

Можно и в лайт вложится. В шорт. 

Кто верит в смерть лайта, вполне удачное вложение, с плечом - особенно.   Grin
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 23, 2014, 03:48:51 PM
 #8684

лайт обречен на рост, ты серьёзно прогадал, закупившись новой
надо было всё вкладывать в лайт
Не устаю восхищаться вашей уверенностью. Вот только кроме неё, никаких четких факторов что-то не видно. Давление на бирже в стакане видно отлично 419000 LTC vs 3447 BTC, что дает курс равновесия порядка 0.0082 BTC - предполагается возможность падения в 1.6 раз. И большой вопрос, бидов будет больше или асков добавляться после этого падения.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 23, 2014, 06:03:37 PM
 #8685

если лайт обреченный, то нова подавно  Wink
Лайту есть куда коллапсировать, и вызывать ощущения у крупных держателей это будет очень сильные. По мере того, как стоимость денежной массы лайтов сдуется с 230 до 5 миллионов долларов, конечно-же не раз будет вспоминаться грандиозный крах новакоина (для самоуспокоения). Это ещё при условии, что свежую эмиссию от майнерской элиты хоть кто-то будет выкупать, не обращая внимания на то, что де-факто работает на очень ограниченное число "избранных".  Желаю всем верующим конечно-же перетерпеть временные убытки, и грезить ростом капитализации снова до миллиарда долларов ))

Вы это говорите и подставляете ведра Wink В отличие от других форков во-первых лайт вполне можно использовать в реальном обороте, во-вторых лайт второй по известности после битка, что главное для криптовалюты.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 23, 2014, 06:11:04 PM
 #8686

Вы это говорите и подставляете ведра Wink В отличие от других форков во-первых лайт вполне можно использовать в реальном обороте, во-вторых лайт второй по известности после битка, что главное для криптовалюты.
Так это-ж две большие разницы. Новакоин практически упал к тем цифрам, где я его курс смогу в одиночку удержать от резких проливов (что уж там говорить про сообщество). А на лайткоине до сих пор держится пузырь, обоснованный лишь слабым аргументом "резервная валюта на случай, что с битком случиться" и надутый усилиями приватизаторов денежной массы в начале 2013-го. И самый сокрушительный ему удар наносит тот факт, что потенциально 60% его будущей денежной массы впредь будут добывать одни и те-же люди - со стороны уже никто не вклиниться просто по экономическим факторам. Новакоин хотя-бы имеет возможность эмиссии за счет PoS, что сводит на нет потенциальную централизацию его добычи. Я могу понять, что свидетели лайта желают впредь выкупать эмиссию у клуба элитных майнеров с асиками, но желание покупать её сверхдорого... понять не получается.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
July 23, 2014, 07:02:54 PM
 #8687

aplet, а ты не думал, что "им всем туда дорога"? Криптокоинам? Ту зе хилл! Ну не срослось, бывает, захлопнулся ларчик! Вон фунт лучше прикупи  Wink

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 23, 2014, 07:14:52 PM
 #8688

Вы это говорите и подставляете ведра Wink В отличие от других форков во-первых лайт вполне можно использовать в реальном обороте, во-вторых лайт второй по известности после битка, что главное для криптовалюты.
Так это-ж две большие разницы. Новакоин практически упал к тем цифрам, где я его курс смогу в одиночку удержать от резких проливов (что уж там говорить про сообщество). А на лайткоине до сих пор держится пузырь, обоснованный лишь слабым аргументом "резервная валюта на случай, что с битком случиться" и надутый усилиями приватизаторов денежной массы в начале 2013-го. И самый сокрушительный ему удар наносит тот факт, что потенциально 60% его будущей денежной массы впредь будут добывать одни и те-же люди - со стороны уже никто не вклиниться просто по экономическим факторам. Новакоин хотя-бы имеет возможность эмиссии за счет PoS, что сводит на нет потенциальную централизацию его добычи. Я могу понять, что свидетели лайта желают впредь выкупать эмиссию у клуба элитных майнеров с асиками, но желание покупать её сверхдорого... понять не получается.

Тут как бы чистая психология, что и с битком, жадность. Даже из крупных игроков никто не готов повально сливать, тк валюта вторая по известности. "Че я дурак что ли, лайток еще вот вот в разы поднимется", намайню форков и солью, вложусь еще в лайт" Майнеры же и крупные держатели продают понемногу, жить есть чем и ждут очередного пампа.
bitdig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 101



View Profile WWW
July 23, 2014, 07:19:36 PM
 #8689

aнонимный коин, с очень хорошим техническим решением, дарк коин и все остальные аноним решения в ближайшие месяцы начнут потихоньку переливаться в монеро, посмотрите также технический анализ, коин вышел в положительный тренд... также почитайте последние новости связанные с биткоином и америкой, в частности со штатом нью йорк и может быть, удача вам улыбнется и вы увидите то что вижу я, у монеро очень хорошие перспективы в ближайшее время, в соотношении риски/потенциал,  так что если вы вкладываете в альт коины, "рискните" и купите себе немного монеро... пока он дешевый... вместо того же лайта...



если альт, то обратите внимание на monero (и да, я прикупил слегка)

Поглядел. Да, по оборотам этот форк ща на 6 месте.

А что в нем такого ?

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 23, 2014, 08:31:39 PM
 #8690

aplet, а ты не думал, что "им всем туда дорога"? Криптокоинам? Ту зе хилл! Ну не срослось, бывает, захлопнулся ларчик! Вон фунт лучше прикупи  Wink
Всем вторичным криптовалютам, имеет смысл стоить недорого до поры, до времени. Хотя-бы ради равномерного распределения, среди тех кто опоздает на ракету биткоина.
В фиате держать перед гиперком хоть какие-то деньги? Спасибо не надо Smiley  Возможно придется запас новозеландской валюты сделать, когда окончательно созрею до перелета туда... но скромный.

Тут как бы чистая психология, что и с битком, жадность. Даже из крупных игроков никто не готов повально сливать, тк валюта вторая по известности. "Че я дурак что ли, лайток еще вот вот в разы поднимется", намайню форков и солью, вложусь еще в лайт" Майнеры же и крупные держатели продают понемногу, жить есть чем и ждут очередного пампа.
Крупные игроки как раз более всего думают, как-бы слить и курс при этом не сильно обвалился. Но похоже ничего придумать не могут. И как раз психологически, стоимость лайта очень чрезмерно завышена относительно его потенциала использования. Корпорации с ценой в сотни миллионов долларов, создаются многие годы и на это уходит огромный труд разных людей. А тут просто копия, с незначительными отличиями от оригинала - вдруг претендует на такую капитализацию, из-за смутных событий весны 2013. У вас нет представления, что его куда-то высоко занесло видимо потому, что сумма в $230 миллионов кажется чем-то обычным. Получается те долларовые миллионеры, что скупали тогда лайты с дна болотистого, должны просто так подобную прибыль иметь в активах?
Вобщем, пускай крупняк ждет и хомячки выжидают очередной памп. Даже если он случиться, это будет поводом выйти из ловушки для очень многих (в ноль отыграть например вложения). А пока его нет, у лайта плодятся очень технологичные конкуренты и решения, которые вполне могут привлечь внимание действительно денежных людей, которым совсем не интересно спонсировать лайтовых миллионеров Smiley

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 23, 2014, 09:02:00 PM
 #8691

у лайта плодятся очень технологичные конкуренты и решения, которые вполне могут привлечь внимание действительно денежных людей, которым совсем не интересно спонсировать лайтовых миллионеров Smiley

И кого Вы видите в качестве конкурента лайту ?    И почему, если не сложно.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 23, 2014, 09:06:40 PM
 #8692

aнонимный коин, с очень хорошим техническим решением, дарк коин и все остальные аноним решения в ближайшие месяцы начнут потихоньку переливаться в монеро, посмотрите также технический анализ, коин вышел в положительный тренд... также почитайте последние новости связанные с биткоином и америкой, в частности со штатом нью йорк и может быть, удача вам улыбнется и вы увидите то что вижу я, у монеро очень хорошие перспективы в ближайшее время, в соотношении риски/потенциал,  так что если вы вкладываете в альт коины, "рискните" и купите себе немного монеро... пока он дешевый... вместо того же лайта...
если альт, то обратите внимание на monero (и да, я прикупил слегка)
Поглядел. Да, по оборотам этот форк ща на 6 месте.
А что в нем такого ?
На подходе решение дарк валлет, которое, если будет положительно принято коммьюнити поставит палки в колеса новым кардинально отличающимся по анонимности коинам.
Но, коммьюнити явно жаждет какого-то супер анон коина и, к примеру, если в какой-нибудь дарк коин вложится деньгами даркнет, то может и выстрелить.
bitdig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 101



View Profile WWW
July 23, 2014, 09:20:23 PM
 #8693

Вы это серьезно? Дарк коин? удачи вам и тем кто вложится в него... Что вы знаете про дарк коин? А если знаете почему не договариваете? Почитайте про него побольше, там уже никакое технологическое решение, если такое будет, не поможет... Хотя памп и дамп никто не отменял... Желающим поиграть в рулетку...
Если на то уж пошло вложите деньги в биткоин, намного выгодней будет...

aнонимный коин, с очень хорошим техническим решением, дарк коин и все остальные аноним решения в ближайшие месяцы начнут потихоньку переливаться в монеро, посмотрите также технический анализ, коин вышел в положительный тренд... также почитайте последние новости связанные с биткоином и америкой, в частности со штатом нью йорк и может быть, удача вам улыбнется и вы увидите то что вижу я, у монеро очень хорошие перспективы в ближайшее время, в соотношении риски/потенциал,  так что если вы вкладываете в альт коины, "рискните" и купите себе немного монеро... пока он дешевый... вместо того же лайта...
если альт, то обратите внимание на monero (и да, я прикупил слегка)
Поглядел. Да, по оборотам этот форк ща на 6 месте.
А что в нем такого ?
На подходе решение дарк валлет, которое, если будет положительно принято коммьюнити поставит палки в колеса новым кардинально отличающимся по анонимности коинам.
Но, коммьюнити явно жаждет какого-то супер анон коина и, к примеру, если в какой-нибудь дарк коин вложится деньгами даркнет, то может и выстрелить.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 23, 2014, 09:25:09 PM
 #8694

И кого Вы видите в качестве конкурента лайту ?    И почему, если не сложно.
Форки которые сейчас есть и активно появляются, я даже поверхностно не изучаю и сходу не назову конечно. Однако кое-какие признаки уже предполагаю:
1. Этот форк на 5-10 лет должен быть не уязвим для асиков. От слова "совсем".
2. Он должен поддерживать некоторые современные фичи, помимо простых транзакций.
3. Кошелек изначально должен быть удобный и позволять такие базовые вещи как мультиподпись.
4. Кривая эмиссии должна быть продуманной, чтобы не случилось инстамайна и прочих неприятностей на старте.
5. Гибридный дизайн PoS + PoW для меня будет только дополнительным плюсом.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
July 23, 2014, 10:15:49 PM
 #8695

как любитель анонимных форков, напомню, что самый перспективный на мой взгляд являются анонкоин (anc). комунити анонимных форков сейчас ссылаются больше на зерокоин. этот проект пока активно разрабатывается как мне известно только создателями этой монеты. являясь скриптом сеть будет бронежилетной после асиков. цена сейчас на самом дне. все ждут прогресса.
у монеро принцыпиально новая система, которая на бумаге очень интересна, но ещё не очень обкатанный код. через пару месяцев будет скорее-всего вполне готов. рост гарантирован.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 24, 2014, 06:33:00 AM
 #8696

И самый сокрушительный ему удар наносит тот факт, что потенциально 60% его будущей денежной массы впредь будут добывать одни и те-же люди - со стороны уже никто не вклиниться просто по экономическим факторам.
По этому пункту нова как раз таки проигрывает лайту.
Мало кому интересно скупать коин, который тысячями захомячило малое число пользователей и теперь генерируют POS монеты за счёт этого. Будешь скупать эту монету?! - будешь просто напросто делиться деньгами с хомяками. Кому это надо?! - никому.
Крипта должна быть в мощном экономическом обороте. Только тогда есть смысл включать POS.
У новы нет ни оборота, ни децентрализации, ни фишек, поэтому её место на дне.
  

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 24, 2014, 07:07:26 AM
 #8697

По этому пункту нова как раз таки проигрывает лайту.
Мало кому интересно скупать коин, который тысячями захомячило малое число пользователей и теперь генерируют POS монеты за счёт этого. Будешь скупать эту монету?! - будешь просто напросто делиться деньгами с хомяками. Кому это надо?! - никому.
Крипта должна быть в мощном экономическом обороте. Только тогда есть смысл включать POS.
У новы нет ни оборота, ни децентрализации, ни фишек, поэтому её место на дне.  
Тут вы ошибаетесь. Мне интереснее поддержать миноритарных держателей монет (коих вероятно большинство русские), чем лайтовых миллионеров у которых однозначный интерес впарить подороже свои миллионы.
Что до оборотов, я начинаю придумывать задачки, которые вполне могу оплачивать новакоинами. Только не надо себя обманывать: пузыри на лайте и нове надували именно спекулянты, без какой-либо оглядки на обороты.
Кстати иллюстрирую позитив централизации добычи лайтов. Если майнерская элитка вдруг действительно захочет устроить всем дефицит лайткоинов, и надуть пузырь уже под миллиарды долларов за счет верующих. Что будет тогда - у кучки избранных вырисовывается огромный капитал (50-60 миллионов монет) и влияние, с возможностью в любой момент устроить слив и дикие манипуляции курсом. Надеюсь не нужно напоминать, что с новакоином такой фокус не пройдет, даже не смотря на узурпацию 100% PoW добычи. Тем не менее, вы признаетесь в желании работать на таинственных асиководов, покупая их услуги по очень завышенным ценам...

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 24, 2014, 07:26:44 AM
 #8698

Тут вы ошибаетесь. Мне интереснее поддержать миноритарных держателей монет (коих вероятно большинство русские), чем лайтовых миллионеров у которых однозначный интерес впарить подороже свои миллионы.
Откуда такая уверенность, что распределение новакоина миноритарно? Посмотрите блокчейн, там такое же неравномерное распределение, как и на лайте. А учитывая тот факт, что POS стимулирует накопительство, шансы дальнейшего перераспределения монет ниже, чем для монет с системой исключительно POW.

Что до оборотов, я начинаю придумывать задачки, которые вполне могу оплачивать новакоинами. Только не надо себя обманывать: пузыри на лайте и нове надували именно спекулянты, без какой-либо оглядки на обороты.
Это так. Но потенциал для роста оборота в реальной экономике для спекулянтов всё же имеет значение при выборе монеты для пампа. А потенциал этот на лайте выше.

Кстати иллюстрирую позитив централизации добычи лайтов. Если майнерская элитка вдруг действительно захочет устроить всем дефицит лайткоинов, и надуть пузырь уже под миллиарды долларов за счет верующих. Что будет тогда - у кучки избранных вырисовывается огромный капитал (50-60 миллионов монет) и влияние, с возможностью в любой момент устроить слив и дикие манипуляции курсом. Надеюсь не нужно напоминать, что с новакоином такой фокус не пройдет, даже не смотря на узурпацию 100% PoW добычи. Тем не менее, вы признаетесь в желании работать на таинственных асиководов, покупая их услуги по очень завышенным ценам...
Да, такое возможно. А вот на нове не за что и пузырь надувать  Grin

Тем не менее, вы признаетесь в желании работать на таинственных асиководов, покупая их услуги по очень завышенным ценам...
Аналогичная ситуация на битке не привела ни к чему плохому. Хотя лично мне тоже не нравится вся эта эпопея с асиками.  Не в смысле их появления, а в смысле их воздействия на децентрализацию майнинга.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 24, 2014, 08:06:08 AM
 #8699

1. Откуда такая уверенность, что распределение новакоина миноритарно? Посмотрите блокчейн, там такое же неравномерное распределение, как и на лайте.
2. А учитывая тот факт, что POS стимулирует накопительство, шансы дальнейшего перераспределения монет ниже, чем для монет с системой исключительно POW.
3. Это так. Но потенциал для роста оборота в реальной экономике для спекулянтов всё же имеет значение при выборе монеты для пампа. А потенциал этот на лайте выше.
4. Да, такое возможно. А вот на нове не за что и пузырь надувать  Grin
5. Аналогичная ситуация на битке не привела ни к чему плохому. Хотя лично мне тоже не нравится вся эта эпопея с асиками.  Не в смысле их появления, а в смысле их воздействия на децентрализацию майнинга.
1. Пузыря уже нет и соответственно монеты достаточно дешево стоят для всех. Конечно идеальное распределение пока ещё нигде не достигается, я даже обдумываю что-то вроде глобальной бесплатной лотереи с раздачей монеток.
2. Вместе с тем, монетки добытые PoS куда легче потратить ибо кажется что они достались бесплатно. Это по самой сути задумки должно будет стимулировать торговые обороты, по крайней мере мерчанты это понять должны.
3. С земли проще подняться на дерево, чем лезть с самых верхних его веток ещё выше (в последнем случае можно навернуться). Потенциал пампа на лайте, гораздо меньше чем потенциал сдувания пузыря.
4. Это и хорошо, что пока не за что - спешить совершенно некуда. Всем дается справедливый шанс хоть немного купить дешево. Когда начнется гиперок пузырь будет неминуем, даже без оглядки на причины для покупки форков. Ведь суть в том, что btc-e один из крупнейших торговых шлюзов, и там небогатый выбор очень дешевых форков.
5. Тут целая пропасть различий. В биткоин идет достаточно большой поток фиата, позволявший асиками обзавестись тысячам людей и сотням крупных фермеров. Но конечно самое главное - большая часть биткоинов уже добыта. Сейчас-же на лайте был один единственный момент, купить окупающееся устройство и им понятным причинам смогли воспользоваться немногие.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 24, 2014, 09:25:57 AM
Last edit: July 24, 2014, 10:09:50 AM by IIpeBeD_MeDBeD
 #8700

1. Откуда такая уверенность, что распределение новакоина миноритарно? Посмотрите блокчейн, там такое же неравномерное распределение, как и на лайте.
2. А учитывая тот факт, что POS стимулирует накопительство, шансы дальнейшего перераспределения монет ниже, чем для монет с системой исключительно POW.
3. Это так. Но потенциал для роста оборота в реальной экономике для спекулянтов всё же имеет значение при выборе монеты для пампа. А потенциал этот на лайте выше.
4. Да, такое возможно. А вот на нове не за что и пузырь надувать  Grin
5. Аналогичная ситуация на битке не привела ни к чему плохому. Хотя лично мне тоже не нравится вся эта эпопея с асиками.  Не в смысле их появления, а в смысле их воздействия на децентрализацию майнинга.
1. Пузыря уже нет и соответственно монеты достаточно дешево стоят для всех. Конечно идеальное распределение пока ещё нигде не достигается, я даже обдумываю что-то вроде глобальной бесплатной лотереи с раздачей монеток.
2. Вместе с тем, монетки добытые PoS куда легче потратить ибо кажется что они достались бесплатно. Это по самой сути задумки должно будет стимулировать торговые обороты, по крайней мере мерчанты это понять должны.
3. С земли проще подняться на дерево, чем лезть с самых верхних его веток ещё выше (в последнем случае можно навернуться). Потенциал пампа на лайте, гораздо меньше чем потенциал сдувания пузыря.
4. Это и хорошо, что пока не за что - спешить совершенно некуда. Всем дается справедливый шанс хоть немного купить дешево. Когда начнется гиперок пузырь будет неминуем, даже без оглядки на причины для покупки форков. Ведь суть в том, что btc-e один из крупнейших торговых шлюзов, и там небогатый выбор очень дешевых форков.
5. Тут целая пропасть различий. В биткоин идет достаточно большой поток фиата, позволявший асиками обзавестись тысячам людей и сотням крупных фермеров. Но конечно самое главное - большая часть биткоинов уже добыта. Сейчас-же на лайте был один единственный момент, купить окупающееся устройство и им понятным причинам смогли воспользоваться немногие.
1. А я считаю, что монеты новакоина стоят очень дорого. И судя по тому, что курс только падает, так думаю не только я.
2. POS даёт что-то там 1% в год. Получается, что в 100 раз больше захомячено. Это очень и очень плохо, когда мы вспомним про такую функцию денег, как "кровеносная система" экономики. Если же процент больше, то вообще скам чистой воды, как пирамида Мавродия. По сути только биток может сейчас вводить POS, потому что здесь есть хотя бы какой-то рост экономики.
3. Это вообще характерно для всех криптовалют на данный момент. Относительно же друг друга у лайта потенциал выше, чем у новы.
4. не понял
5. Асики на битке такие же мало доступные (неокупаемые) для обычных фермеров, как и на лайте. Окупились там также единицы устройств.

Pages: « 1 ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!