Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:40:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 314 »
  Print  
Author Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй  (Read 428609 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 09, 2016, 10:55:50 AM
 #2661

Всем привет!
Подскажите. У меня комиссия была 0,015. Поменял ее на 0,6. Есть ли шанс, что билеты купятся по текущей цене 19 dcr или уже поздно?
Купятся то в любом случае, а перейдут ли в созревающие это вопрос. Должны так как минимальная комиссия сейчас 0,45
А от чего зависит переход в созревающие билеты ? А то при реальной комиссии 0.9 DCR, и установленной 0.01 ты вначале радуешся что вроде они купились а потом все назад приходит - одно разочарование и глубокая криптодепрессия Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1714743658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743658
Reply with quote  #2

1714743658
Report to moderator
1714743658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743658
Reply with quote  #2

1714743658
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714743658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743658
Reply with quote  #2

1714743658
Report to moderator
1714743658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743658
Reply with quote  #2

1714743658
Report to moderator
1714743658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714743658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714743658
Reply with quote  #2

1714743658
Report to moderator
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
October 09, 2016, 12:17:06 PM
 #2662

а вот такой вопрос, комиссия тоже возвращается если билет не переходит в immature Huh
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 09, 2016, 12:24:18 PM
 #2663

а вот такой вопрос, комиссия тоже возвращается если билет не переходит в immature Huh

Если билет не купился, то комиссия не берется.
Buccaneer
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 09, 2016, 01:16:55 PM
 #2664

Всем привет!
Подскажите. У меня комиссия была 0,015. Поменял ее на 0,6. Есть ли шанс, что билеты купятся по текущей цене 19 dcr или уже поздно?
Купятся то в любом случае, а перейдут ли в созревающие это вопрос. Должны так как минимальная комиссия сейчас 0,45
А от чего зависит переход в созревающие билеты ? А то при реальной комиссии 0.9 DCR, и установленной 0.01 ты вначале радуешся что вроде они купились а потом все назад приходит - одно разочарование и глубокая криптодепрессия Smiley
С нахождением каждого блока 20 билетов переходят в созревающие из мемпула, если ваша комиссия выше всех(по крайней мере входит в топ 20) то ваш билет будет включен в этот блок и перейдет в созревающие

bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
October 09, 2016, 01:18:07 PM
 #2665

скажите тот кошелек который все так ждали вышел уже или нет с функцией поса ?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 01:39:32 PM
 #2666

Ребят, заинтересовался я этой монеткой. Есть очень большое желание вложиться в нее хорошей суммой.
Где можно найти полный гайд по использованию кошелька на русском языке?
Я вроде бы со всем разобрался, даже монеты перевел на кошелек.

Теперь, не могу понять как купить билет и где выставить за него желаемую цену. А так же как выставить комиссию.
Может кто-нибудь из старичков написать подробную инструкцию? Я часто слышу об этой монете в последнее время, но слышу так же, что все это очень сложно с ее добычей, многих это отпугивает.

Неужели так сложно составить простой и понятный гайд с картинками на нескольких языках? (это скорее вопрос к разработчикам).
Это бы привлекло новых людей в эту монету, а значит и приток капитала.

Я даже попробовал подключиться к пулу который держит форумчанин Dcrstats, но тоже не нашел инструкции на русском языке как к нему подключиться.
@Dcrstats быть может вы напишите инструкцию для русского комьюнити? Как подключиться к вашему пулу, с момента скачивания кошелька и до получения прибыли от голосования билета?

Это не займет много времени, но привлечет людей в ваш пул. Быть может вам даже стоит создать новую ветку форума, посвященную вашему пулу с подробными инструкциями как начать майнить?
Желающих будет много мне кажется. Здесь очень мало информации и инструкций, многие из-за этого проходят мимо. 
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 09, 2016, 02:05:32 PM
 #2667

Ребят, заинтересовался я этой монеткой. Есть очень большое желание вложиться в нее хорошей суммой.
Где можно найти полный гайд по использованию кошелька на русском языке?
Я вроде бы со всем разобрался, даже монеты перевел на кошелек.

Теперь, не могу понять как купить билет и где выставить за него желаемую цену. А так же как выставить комиссию.
Может кто-нибудь из старичков написать подробную инструкцию? Я часто слышу об этой монете в последнее время, но слышу так же, что все это очень сложно с ее добычей, многих это отпугивает.

Неужели так сложно составить простой и понятный гайд с картинками на нескольких языках? (это скорее вопрос к разработчикам).
Это бы привлекло новых людей в эту монету, а значит и приток капитала.

Я даже попробовал подключиться к пулу который держит форумчанин Dcrstats, но тоже не нашел инструкции на русском языке как к нему подключиться.
@Dcrstats быть может вы напишите инструкцию для русского комьюнити? Как подключиться к вашему пулу, с момента скачивания кошелька и до получения прибыли от голосования билета?

Это не займет много времени, но привлечет людей в ваш пул. Быть может вам даже стоит создать новую ветку форума, посвященную вашему пулу с подробными инструкциями как начать майнить?
Желающих будет много мне кажется. Здесь очень мало информации и инструкций, многие из-за этого проходят мимо.  

А что вам мешает зайти на официальный форум  dcr. Там вся инфа есть  и все майнеры там сидят
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 09, 2016, 02:19:20 PM
 #2668

Ребят, заинтересовался я этой монеткой. Есть очень большое желание вложиться в нее хорошей суммой.
Где можно найти полный гайд по использованию кошелька на русском языке?
Я вроде бы со всем разобрался, даже монеты перевел на кошелек.

Теперь, не могу понять как купить билет и где выставить за него желаемую цену. А так же как выставить комиссию.
Может кто-нибудь из старичков написать подробную инструкцию? Я часто слышу об этой монете в последнее время, но слышу так же, что все это очень сложно с ее добычей, многих это отпугивает.

Неужели так сложно составить простой и понятный гайд с картинками на нескольких языках? (это скорее вопрос к разработчикам).
Это бы привлекло новых людей в эту монету, а значит и приток капитала.

Я даже попробовал подключиться к пулу который держит форумчанин Dcrstats, но тоже не нашел инструкции на русском языке как к нему подключиться.
@Dcrstats быть может вы напишите инструкцию для русского комьюнити? Как подключиться к вашему пулу, с момента скачивания кошелька и до получения прибыли от голосования билета?

Это не займет много времени, но привлечет людей в ваш пул. Быть может вам даже стоит создать новую ветку форума, посвященную вашему пулу с подробными инструкциями как начать майнить?
Желающих будет много мне кажется. Здесь очень мало информации и инструкций, многие из-за этого проходят мимо. 


Все просто:
1. Качаешь последний кошель
2. Разворачиваешь
3. Пишешь 2 батника:
- для запуска самого ядра, чтото типа:
DCRD -u user -P pass
- для запуска кошелька
DCRWALLET /u user /P pass /walletpass:тут_пароль_кошелька --reuseaddresses --enablestakemining --balancetomaintain=0 --ticketmaxprice=25 --pooladdress=адрес_кошелька_пула --poolfees=5 --ticketaddress=адрес_кошелька_для_тикетов
25 - максимальная цена автоматической покупки
5 - комиссия пула

Стартуешь первый, ждешь синхронизации, стартуешь второй. Потом в консоли запускаешь dcrctl - для ручного управления кошельком
ВСЁ Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 02:22:16 PM
 #2669

Ребят, заинтересовался я этой монеткой. Есть очень большое желание вложиться в нее хорошей суммой.
Где можно найти полный гайд по использованию кошелька на русском языке?
Я вроде бы со всем разобрался, даже монеты перевел на кошелек.

Теперь, не могу понять как купить билет и где выставить за него желаемую цену. А так же как выставить комиссию.
Может кто-нибудь из старичков написать подробную инструкцию? Я часто слышу об этой монете в последнее время, но слышу так же, что все это очень сложно с ее добычей, многих это отпугивает.

Неужели так сложно составить простой и понятный гайд с картинками на нескольких языках? (это скорее вопрос к разработчикам).
Это бы привлекло новых людей в эту монету, а значит и приток капитала.

Я даже попробовал подключиться к пулу который держит форумчанин Dcrstats, но тоже не нашел инструкции на русском языке как к нему подключиться.
@Dcrstats быть может вы напишите инструкцию для русского комьюнити? Как подключиться к вашему пулу, с момента скачивания кошелька и до получения прибыли от голосования билета?

Это не займет много времени, но привлечет людей в ваш пул. Быть может вам даже стоит создать новую ветку форума, посвященную вашему пулу с подробными инструкциями как начать майнить?
Желающих будет много мне кажется. Здесь очень мало информации и инструкций, многие из-за этого проходят мимо.  


Все просто:
1. Качаешь последний кошель
2. Разворачиваешь
3. Пишешь 2 батника:
- для запуска самого ядра, чтото типа:
DCRD -u user -P pass
- для запуска кошелька
DCRWALLET /u user /P pass /walletpass:тут_пароль_кошелька --reuseaddresses --enablestakemining --balancetomaintain=0 --ticketmaxprice=25 --pooladdress=адрес_кошелька_пула --poolfees=5 --ticketaddress=адрес_кошелька_для_тикетов
25 - максимальная цена автоматической покупки
5 - комиссия пула

Стартуешь первый, ждешь синхронизации, стартуешь второй. Потом в консоли запускаешь dcrctl - для ручного управления кошельком
ВСЁ Smiley

Спасибо, а какие команды/последовательность команд нужно использовать при соло майнинге? Весь день читаю официальный форум, очень неструктурированная информация там.
Интересует именно автоматическая покупка билетов по определенной цене (например 20) с комиссией (например 0.91) на весь доступный баланс включая средства от проголосовавших билетов.

А так же, такой вопрос, можно ли использовать Paymetheus для работы с пулом?
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
October 09, 2016, 02:23:26 PM
 #2670

Есть очень большое желание вложиться в нее хорошей суммой.
не затягивай. завтра выйдет новая версия, разрабы напишут очередную дорожную карту и больше такой низкой цены как сейчас не увидишь
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
October 09, 2016, 02:33:08 PM
 #2671

и такое бивает  Angry
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
October 09, 2016, 02:43:10 PM
 #2672

@Mefestofel_Mefis, я как раз сейчас работаю над полным переводом пулов на русский язык (не знаю добавят ли другие, но я-то точно да). Надеюсь уже сегодня-завтра добавить мультиязычность. После этого займусь написанием инструкции с картинками.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 09, 2016, 02:44:57 PM
 #2673

Есть очень большое желание вложиться в нее хорошей суммой.
не затягивай. завтра выйдет новая версия, разрабы напишут очередную дорожную карту и больше такой низкой цены как сейчас не увидишь
При всем уважении к DCR и вашему мнению, я бы был осторожнее в оценке. Новый кошелек пока что не несет в себе, судя по описанию, глобальных изменений и фич. Поэтому ждать лютого роста после выхода - я бы не стал. НО, это мое мнение Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 09, 2016, 02:47:05 PM
 #2674

Если не сложно - чем майнишь DCR и что получается в доходной части ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 09, 2016, 02:48:50 PM
 #2675

......
Спасибо, а какие команды/последовательность команд нужно использовать при соло майнинге? Весь день читаю официальный форум, очень неструктурированная информация там.
Интересует именно автоматическая покупка билетов по определенной цене (например 20) с комиссией (например 0.91) на весь доступный баланс включая средства от проголосовавших билетов.
А так же, такой вопрос, можно ли использовать Paymetheus для работы с пулом?
Не за что ! Главное чтоб ына пользу пошло Smiley
Про майнинг DCR не скажу, т.к. не майню а только PoS-ю, если надо по п PoS-у "джентельменский набор команд" - скину

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 02:56:21 PM
 #2676

......
Спасибо, а какие команды/последовательность команд нужно использовать при соло майнинге? Весь день читаю официальный форум, очень неструктурированная информация там.
Интересует именно автоматическая покупка билетов по определенной цене (например 20) с комиссией (например 0.91) на весь доступный баланс включая средства от проголосовавших билетов.
А так же, такой вопрос, можно ли использовать Paymetheus для работы с пулом?
Не за что ! Главное чтоб ына пользу пошло Smiley
Про майнинг DCR не скажу, т.к. не майню а только PoS-ю, если надо по п PoS-у "джентельменский набор команд" - скину

Я и имел ввиду PoS (я еще не очень силен в терминологии просто).
Я бы был очень вам благодарен, потратил много часов на изучение, но так и не могу разобраться до конца.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 03:05:44 PM
 #2677

@Mefestofel_Mefis, я как раз сейчас работаю над полным переводом пулов на русский язык (не знаю добавят ли другие, но я-то точно да). Надеюсь уже сегодня-завтра добавить мультиязычность. После этого займусь написанием инструкции с картинками.

Это было бы очень здорово! Новичку как я, трудно вникнуть в это (хотя я вроде бы не слишком глупый человек), проблема на мой взгляд, в отсутствии структурированной информации.
Я уверен, наличие гайда на вашем сайте, написанного простым языком, привлечет множество людей, за 3 часа изучения и попыток разобраться, я хотел бросить эту затею уже несколько раз.
 
Я читал у вас есть мобильное приложение.
Скажите, я могу производить покупку билетов через него? Или быть может, есть другие способы контролировать покупку билетов с телефона/планшета?

А также, я правильно понял что через Paymetheus можно покупать билеты и подключиться к вашему пулу? (не могу проверить, так как почему-то Paymetheus не синхронизируется в течении 2 часов с момента запуска)

 

Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
October 09, 2016, 03:11:47 PM
 #2678

@Mefestofel_Mefis, я как раз сейчас работаю над полным переводом пулов на русский язык (не знаю добавят ли другие, но я-то точно да). Надеюсь уже сегодня-завтра добавить мультиязычность. После этого займусь написанием инструкции с картинками.

Это было бы очень здорово! Новичку как я, трудно вникнуть в это (хотя я вроде бы не слишком глупый человек), проблема на мой взгляд, в отсутствии структурированной информации.
Я уверен, наличие гайда на вашем сайте, написанного простым языком, привлечет множество людей, за 3 часа изучения и попыток разобраться, я хотел бросить эту затею уже несколько раз.
 
Я читал у вас есть мобильное приложение.
Скажите, я могу производить покупку билетов через него? Или быть может, есть другие способы контролировать покупку билетов с телефона/планшета?

А также, я правильно понял что через Paymetheus можно покупать билеты и подключиться к вашему пулу? (не могу проверить, так как почему-то Paymetheus не синхронизируется в течении 2 часов с момента запуска)

Пока что мобильное приложение только для просмотра своей майнинг статистики. Покупать нельзя, тк нужен запущенный dcrwallet.
Через Пейметус можно покупать билеты в наш пул, по факту этот кошелек всего лишь графическая оболочка для консольного dcrwallet (он его запускает в фоновом режиме; а может еще даже и не в фоновом).

К сожалению, пока что для постоянной докупки билетов, нужно десктоп-кошелек держать постоянно онлайн и разблокировать паролем.. согласен, что не очень удобно.

Я пытаюсь работать над улучшениями, официальные разработчики очень против моих наработок из-за проблем безопасности. В общем, у меня позиция за удобство пользователя с пониженной безопасностью, а у остальных разработчиков за повышенную безопасность и отсутствие удобства для пользователя. Как обычно это бывает, приходится выбирать или, или.

Но это не только проблема Декреда. Тот же Ethereum ушел глубоко и полностью в удобство для пользователя с полным наплевательством на безопасность. Как мы видим, в итоге любой школьник может запустить в сети свой смарт-контракт, который надолго положит сеть или вообще украдет 60 миллионов долларов. Но да, очень удобно Smiley
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 09, 2016, 03:23:15 PM
 #2679

......
Я и имел ввиду PoS (я еще не очень силен в терминологии просто).
Я бы был очень вам благодарен, потратил много часов на изучение, но так и не могу разобраться до конца.

Держи:

Разблокировать кошелек: dcrctl /u user /P pass --wallet walletpassphrase "тут_твой_пароль_от_кошелька" 0
Список всех адресов в своем кошельке: dcrctl /u user /P pass --wallet getaddressesbyaccount default

Проверить баланс: dcrctl /u user /P pass --wallet getbalance default 0 all
Проверить подтвержденный баланс: dcrctl /u user /P pass --wallet getbalance "*" 1 spendable

Проверка стоимости билета, текущая и следующая: dcrctl /u user /P pass --wallet getstakedifficulty
Установить комиссию 0.01 DCR: dcrctl /u user /P pass --wallet setticketfee 0.01

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 03:30:27 PM
 #2680

Пока что мобильное приложение только для просмотра своей майнинг статистики. Покупать нельзя, тк нужен запущенный dcrwallet.
Через Пейметус можно покупать билеты в наш пул, по факту этот кошелек всего лишь графическая оболочка для консольного dcrwallet (он его запускает в фоновом режиме; а может еще даже и не в фоновом).

К сожалению, пока что для постоянной докупки билетов, нужно десктоп-кошелек держать постоянно онлайн и разблокировать паролем.. согласен, что не очень удобно.

Я пытаюсь работать над улучшениями, официальные разработчики очень против моих наработок из-за проблем безопасности. В общем, у меня позиция за удобство пользователя с пониженной безопасностью, а у остальных разработчиков за повышенную безопасность и отсутствие удобства для пользователя. Как обычно это бывает, приходится выбирать или, или.

Но это не только проблема Декреда. Тот же Ethereum ушел глубоко и полностью в удобство для пользователя с полным наплевательством на безопасность. Как мы видим, в итоге любой школьник может запустить в сети свой смарт-контракт, который надолго положит сеть или вообще украдет 60 миллионов долларов. Но да, очень удобно Smiley

А в чем именно они видят угрозу безопасности?

В том, что как я понимаю пул к которому мобильное приложение будет подключаться будет теоретически иметь доступ к данным пользователей?

Почему нельзя реализовать это по схеме, ваш пул + защищенный сервер на котором запущен кошелек + мобильное приложение, через которое пользователь создает себе адрес кошелька на этом защищенном сервере, переводит туда свои средства, устанавливает в приложении необходимые настройки цена билета, комиссия, адрес куда выводить прибыль.

Уязвимое место, которое не устраивает разработчиков, это я так понимаю это "защищенный сервер", так как приложение может иметь 2FA и прочие плюшки?
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 314 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!