Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:43:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 314 »
  Print  
Author Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй  (Read 428595 times)
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 28, 2017, 10:02:24 AM
 #5221

Забавно, как в декрете выходит с билетами. Я купил билет по за 61 декретик, через 20 дней , билетик сыграл, я получил свои 1.5 декрета, а цена следующего билета как раз на столько и выросла). Короче, думал смогу оттуда деньги вытаскивать, а нет, разве что добавлять выходит...

Что бы вытаскивать деньги - это надо хотя бы билетов 10 прикупить  Wink
А с одним билетом может в другой раз и не хватить на новый билет.

10 билетов по текущему курсу 10*40$*63(кол-во декрета на билет) = 25 000$, серьезное такое инвестирование в декред. Но и ожидание конечно неплохое будет. Как по мне , если есть таки крупные средства, то лучше их в ноду Даша влупить

1713548594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548594
Reply with quote  #2

1713548594
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713548594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548594
Reply with quote  #2

1713548594
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 28, 2017, 10:18:38 AM
 #5222

Забавно, как в декрете выходит с билетами. Я купил билет по за 61 декретик, через 20 дней , билетик сыграл, я получил свои 1.5 декрета, а цена следующего билета как раз на столько и выросла). Короче, думал смогу оттуда деньги вытаскивать, а нет, разве что добавлять выходит...

Что бы вытаскивать деньги - это надо хотя бы билетов 10 прикупить  Wink
А с одним билетом может в другой раз и не хватить на новый билет.

10 билетов по текущему курсу 10*40$*63(кол-во декрета на билет) = 25 000$, серьезное такое инвестирование в декред. Но и ожидание конечно неплохое будет. Как по мне , если есть таки крупные средства, то лучше их в ноду Даша влупить

Нода даша - почти 350к долларов. И для диверсификации надо чтобы это было процентов 10-15 от капитала. Такое вложение только для особо богатых.

Мда... а я слил свои активы DCR, мне ещё учиться и учиться. Рад за Вас, что цена в +40%  Wink
Зачем сливать то, что недооценено в десятки раз, плюс еще приносит стабильный доход на пос-майнинге.

Зависит от того куда войти после продажи декреда. Можно было продать декред и войти в монеро и в итоге остаться в прибыли.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 28, 2017, 10:26:21 AM
 #5223

Забавно, как в декрете выходит с билетами. Я купил билет по за 61 декретик, через 20 дней , билетик сыграл, я получил свои 1.5 декрета, а цена следующего билета как раз на столько и выросла). Короче, думал смогу оттуда деньги вытаскивать, а нет, разве что добавлять выходит...

Что бы вытаскивать деньги - это надо хотя бы билетов 10 прикупить  Wink
А с одним билетом может в другой раз и не хватить на новый билет.

10 билетов по текущему курсу 10*40$*63(кол-во декрета на билет) = 25 000$, серьезное такое инвестирование в декред. Но и ожидание конечно неплохое будет. Как по мне , если есть таки крупные средства, то лучше их в ноду Даша влупить

Нода даша - почти 350к долларов. И для диверсификации надо чтобы это было процентов 10-15 от капитала. Такое вложение только для особо богатых.

Мда... а я слил свои активы DCR, мне ещё учиться и учиться. Рад за Вас, что цена в +40%  Wink
Зачем сливать то, что недооценено в десятки раз, плюс еще приносит стабильный доход на пос-майнинге.

Зависит от того куда войти после продажи декреда. Можно было продать декред и войти в монеро и в итоге остаться в прибыли.

В ноду даша не обязательно на 350к залазить, можно и на условные 25к и тоже ошибкой не будет

Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
August 28, 2017, 11:50:35 AM
 #5224

....
В ноду даша не обязательно на 350к залазить, можно и на условные 25к и тоже ошибкой не будет

А какой смысл ? Доходность DASH и DCR сравните в рамках года, и с учетом достаточно стабильного роста последнего.

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 28, 2017, 12:07:42 PM
 #5225

В ноду даша не обязательно на 350к залазить, можно и на условные 25к и тоже ошибкой не будет

Нода даша - это 1000 монет. Как можно зайти меньшей суммой?
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 28, 2017, 01:06:57 PM
 #5226

В ноду даша не обязательно на 350к залазить, можно и на условные 25к и тоже ошибкой не будет

Нода даша - это 1000 монет. Как можно зайти меньшей суммой?

например в пул вступить? там минималка правда 25 даша, но уже подъемно.

Занимается этим https://www.dash.org/forum/members/splawik21.264/ он один из разрабов.
 
https://docs.google.com/document/d/1DBAqNyJwgCBQvvctnUeWZzFjDqG0_rEX1f0BtuZAJTg

abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
August 28, 2017, 01:42:13 PM
 #5227

как можно сравнивать этот скам даш, с инстамайном , с 10% в год и раздутой капитализацией с декредом, который раздавали аэрдропом и его 30% годовых.
тут должно быть сразу ясно что лучше.
кроме того, не знаю как сейчас, но код даша раньше желал лучшего. прямо скажу, это был говнокод не очень качественно написанный и спроектированный код.
Декред же пишут талантливейшие програмисты уровня сатоши накамото.
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
August 28, 2017, 01:48:42 PM
 #5228

например в пул вступить? там минималка правда 25 даша, но уже подъемно.

У даш доходность 7% в год, а у декреда 20-25% в год. Разница в 3 раза Wink

К тому же, капитализация dash и рыночная цена уже очень сильно раздута, а декред все еще дешевый.

Что вероятнее, Decred вырастет на 1000% и будет стоить 300$-400$ или DASH вырастет на 1000% и будет стоить как биткоин 3500$ - 4000$ ? Cheesy

Декред лучше даша по всем параметрам: PoS на 300% в год выгоднее, чем мастерноды даша.
У декреда есть перспективы роста еще в 10 раз, а даш и так уже супер дорогой, да и староват он, чтобы вдруг начать "убивать биткоин".
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 01:57:49 PM
 #5229

Меня вот интересует точка выхода из DCR, залочено у меня там 15 билетов, допустим наступает чудо и приходит еще один мартовский памп. Огромная же вероятность того что пока билеты разлочатся, дкр откатит обратно серьезно


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 02:02:34 PM
 #5230

как можно сравнивать этот скам даш, с инстамайном , с 10% в год и раздутой капитализацией с декредом, который раздавали аэрдропом и его 30% годовых.
тут должно быть сразу ясно что лучше.
кроме того, не знаю как сейчас, но код даша раньше желал лучшего. прямо скажу, это был говнокод не очень качественно написанный и спроектированный код.
Декред же пишут талантливейшие програмисты уровня сатоши накамото.

Ваши слова как бальзам на душу. Жаль что 80% нынешних пользователей крипты, это тупоголовые безработные выходцы из хайпов, ведущиеся только на красивые картинки.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
August 28, 2017, 02:16:44 PM
 #5231

Меня вот интересует точка выхода из DCR, залочено у меня там 15 билетов, допустим наступает чудо и приходит еще один мартовский памп. Огромная же вероятность того что пока билеты разлочатся, дкр откатит обратно серьезно
Я думаю не стоит бояться за декред. После хорошего роста он обратно на текущие уже не свалится. Взять тот же даш, откатился и дальше попер в баксах расти. То же самое будет и с декредом.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 28, 2017, 02:26:20 PM
 #5232

Меня вот интересует точка выхода из DCR, залочено у меня там 15 билетов, допустим наступает чудо и приходит еще один мартовский памп. Огромная же вероятность того что пока билеты разлочатся, дкр откатит обратно серьезно

Если рассматривать с точки зрения ликвидности, то увы, такого рода POS майнинг замораживает средства на какое-то время. И если вдруг все начнет "гореть" , то вывести все 15 билетов быстро не получится...

как можно сравнивать этот скам даш, с инстамайном , с 10% в год и раздутой капитализацией с декредом, который раздавали аэрдропом и его 30% годовых.
тут должно быть сразу ясно что лучше.
кроме того, не знаю как сейчас, но код даша раньше желал лучшего. прямо скажу, это был говнокод не очень качественно написанный и спроектированный код.
Декред же пишут талантливейшие програмисты уровня сатоши накамото.

как можно считать, что даш это скам. Если даш вполне реальный продукт, которым пользуются во всем мире, и код там нормальный. А история про программистов уровня Сатоши тоже не о чем...

vel12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 101



View Profile
August 28, 2017, 03:19:21 PM
 #5233

Да вроде разрабы Декреда Company 0 не плохие программеры так что как говориться-через тернии к звездам...
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 28, 2017, 03:54:15 PM
 #5234

как можно считать, что даш это скам. Если даш вполне реальный продукт, которым пользуются во всем мире, и код там нормальный. А история про программистов уровня Сатоши тоже не о чем...

Каждый кулик своё болото хвалит. В топике декреда и пивикса говорят что даш это скам. А в топике даша если спросить, то скажут что декред и пивикс это мёртвые никому не нужные монеты.

У даша маркетинг сильный. Никому до этого не удавалось в Apple Store пропихнуть кошелёк.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 28, 2017, 03:55:34 PM
 #5235

Уже во второй раз лайт начинает расти после декреда.
Все-таки декреду очень нужно попасть на китайские биржи, так как круг инвесторов и их интересов очень пересекается.

+ Лайтинг с атомарными свапами DCR - LTC.

Я думаю при наличии LN и китайских бирж лайткоин притянет декред к себе в топ.
Итого, можем начинать говорить о капитализации декреда в 1 миллиард и более в 2018 году.

Насколько я понял, то лайтнинг, несмотря на то, что за него проголосовали, вещь еще очень далекая от внедрения в декреде, в отличие от нового правила расчета цены на билет?
vel12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 101



View Profile
August 28, 2017, 04:03:35 PM
Last edit: August 28, 2017, 04:44:14 PM by vel12
 #5236

Уже во второй раз лайт начинает расти после декреда.
Все-таки декреду очень нужно попасть на китайские биржи, так как круг инвесторов и их интересов очень пересекается.

+ Лайтинг с атомарными свапами DCR - LTC.

Я думаю при наличии LN и китайских бирж лайткоин притянет декред к себе в топ.
Итого, можем начинать говорить о капитализации декреда в 1 миллиард и более в 2018 году.

Насколько я понял, то лайтнинг, несмотря на то, что за него проголосовали, вещь еще очень далекая от внедрения в декреде, в отличие от нового правила расчета цены на билет?
Не особо,релиз 1.0.7 уже подготовка к LN (dcrd

Этот выпуск dcrd в первую очередь содержит улучшения в инфраструктуре и другие изменения качества, которые приближают нас к полной поддержке Lightning Network.

Большая работа, требуемая для поддержки Lightning Network, заключалась в том, что необходимый код был объединен в проект upstream, btcd, который теперь полностью поддерживает его. Эти изменения также должны быть синхронизированы и интегрированы с dcrd, и поэтому многие изменения в этом выпуске связаны с этим процессом. )


А вообще вышла версия 1.0.8-вольный перевод гугла
Просто быстрая заметка о том, что v1.0.8 был выпущен, чтобы получить небольшие, но важные исправления:

dcrinstall
Исправлена ​​проблема, когда dcrd автоматически не настраивалась при выполнении чистой установки.

dcrwallet
В транзакциях с минными транзакциями теперь используется самое раннее из увиденного времени и время блокировки временной
метки. Это позволяет просто показать каждую транзакцию, прибывающую во
время восстановления, когда кошелек восстановлен семян, а также исправляет временную
метку для полученных транзакций, пока кошелек не был запущен.
билеты, которые записаны, но не принадлежащие кошельку, обрабатываются надлежащим образом

Decrediton

В этом выпуске исправления исправлена ​​критическая ошибка, которая повлияла на пользователей, у которых в то же время было настроено несколько групп управления. Периодически некоторые настройки пакета акций будут перезаписаны на других, что может привести к неправильному набору платы за билет для данного билета. Если плата за пул была слишком низкой в ​​зависимости от долины, они считались бы недействительными. Если вы считаете, что это может быть вызвано этой проблемой, пожалуйста, проверьте на своей странице билетов на костре, чтобы узнать, есть ли у вас какие-либо недействительные билеты. Затем, пожалуйста, свяжитесь с вашим оператором холл-билета о получении билетов и готовности к голосованию.

При обновлении до версии 1.0.8 рекомендуется удалить существующий файл config.json, расположенный в каталоге приложения decrediton. Затем перезапустите свой decrediton и повторно введите свои apikeys. Возможно, вам придется перезапустить decrediton дополнительное время, чтобы ваш список пакетов акций был заполнен.
Включает исправления dcrwallet, упомянутые выше.

Paymetheus-
Включает исправления dcrwallet, упомянутые выше.

Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
August 28, 2017, 09:04:39 PM
 #5237

Похоже началась коррекция. Расставляем ведра на 0.005 - 0.006 Cheesy
Последняя возможность купить дешевого декреда перед осенним мега пампом)
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 29, 2017, 09:15:56 AM
 #5238

Похоже началась коррекция. Расставляем ведра на 0.005 - 0.006 Cheesy
Последняя возможность купить дешевого декреда перед осенним мега пампом)

да какая коррекция, цена на 1 доллар упала. До вечера отрастет. Пока будет неопределенность у Bitcoin Core с Сегвит2х (а точнее ее там нет, они тупо против), деньги с битка народ будет в альты уводить.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 03:47:06 PM
 #5239

Похоже началась коррекция. Расставляем ведра на 0.005 - 0.006 Cheesy
Последняя возможность купить дешевого декреда перед осенним мега пампом)

да какая коррекция, цена на 1 доллар упала. До вечера отрастет. Пока будет неопределенность у Bitcoin Core с Сегвит2х (а точнее ее там нет, они тупо против), деньги с битка народ будет в альты уводить.

ага, так он и выводил их в альты перед 1 августа. до сих пор половина альтов на дне


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
jagamaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
August 29, 2017, 07:59:49 PM
 #5240

Друзья мои, читаю ветку и душа поет.
Радуюсь тому, что наконец-то нашел людей, которые думают также, как и я.

Куплю еще декред.

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=687791)
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 314 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!